www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 201 страница 220 из 278

201

Nataleta написал(а):

Реально больном или притворяется, как водится в сериалах? Это что получается, Инес почти весь сериал будет при муже?

сначала реально был в коме, потом вышел, но продолжал притворяться недолго.
сейчас уже нормально..

Nataleta написал(а):

А это разве не криминал?

я думала ты спрашиваешь замешан ли он постоянно с криминалом, типа торговля наркотой или что-то такое :blush:

0

202

Ptichka написал(а):

сначала реально был в коме, потом вышел, но продолжал притворяться недолго.
сейчас уже нормально..

Ну как обычно ^^

Ptichka написал(а):

я думала ты спрашиваешь замешан ли он постоянно с криминалом, типа торговля наркотой или что-то такое

А тут кстати тоже тема с наркотиками присутствует. По крайней мере в начале, Рикардо в своем журнале эту тему пытается раскрутить. А подружка Альваро употребляет? Она по-моему как-то связана с наркотой? Или эту тему скоро прикроют?

Посмотрела 4 серии, Инес вдрызг разругалась с Долорес! Даже хочет разорвать с ней партнерство... Не пойму на что она больше обиделась, на то что Долорес связалась с ее женатым братом или на то, что ничего не рассказала ей об этом! :D
Пабло с Феде те еще кадры! Изменяют женам направо и налево, и еще на что-то рассчитывают! Но наблюдать за ними прикольно! :rofl:
Монсе вообще отжигает, серьезно настроена увеличить грудь ^^  Ей это удастся?
Инес тоже такая смешная, классно Манька играет! Как она с этой собачкой вечно носится, не знает куда ее пристроить! :rofl:

0

203

Nataleta написал(а):

А подружка Альваро употребляет? Она по-моему как-то связана с наркотой? Или эту тему скоро прикроют?

давно прикрыли, она не наркоманка..

Nataleta написал(а):

Инес вдрызг разругалась с Долорес! Даже хочет разорвать с ней партнерство... Не пойму на что она больше обиделась, на то что Долорес связалась с ее женатым братом или на то, что ничего не рассказала ей об этом

помню, они так кричали друг на друга  :D
не хорошо конечно что такие подружки ругаются, притом что Долорес Инес намного больше доверяет в вопросах Альваро, она все про них знает, сколько раз квартиру предоставляла )))
Я если честно тогда улыбнулась с их ссоры, мне показалось что Инес больше обиделась что ей не рассказали )))

Nataleta написал(а):

Пабло с Феде те еще кадры! Изменяют женам направо и налево, и еще на что-то рассчитывают! Но наблюдать за ними прикольно!

это та еще парочка, чудики  :D как собираются вместе это взрыв мозга, только успевай следить за ихними быстрыми диалогами..

Nataleta написал(а):

Монсе вообще отжигает, серьезно настроена увеличить грудь ^^  Ей это удастся?

о да  :yep:
притом ей так реально на мостят туда или лифчик такой, там как будто реально грудь увеличилась  :cool:
А Феде прикол ходячий, так реагировать будет  :rofl:

Nataleta написал(а):

Как она с этой собачкой вечно носится, не знает куда ее пристроить!

жаль щас собачку почти не показывают(((
мне нравится как она носится с сигаретой, когда волнуется или как капли глотает , забавная такая  :flirt:

0

204

Ptichka написал(а):

давно прикрыли, она не наркоманка..

А я надеялась, что она наркоманка и он скоро ее бросит :disappointed:

Ptichka написал(а):

не хорошо конечно что такие подружки ругаются, притом что Долорес Инес намного больше доверяет в вопросах Альваро, она все про них знает, сколько раз квартиру предоставляла )))

Надеюсь, это уже скоро будет :D

Ptichka написал(а):

Я если честно тогда улыбнулась с их ссоры, мне показалось что Инес больше обиделась что ей не рассказали )))

Вот и мне так тоже показалось! :D  Вообще, Монсе должна на них обеих обидеться, они ей почему-то меньше всего рассказывают о своих похождениях! ^^

Ptichka написал(а):

о да  
притом ей так реально на мостят туда или лифчик такой, там как будто реально грудь увеличилась

Сбылась мечта идиота! :D

Ptichka написал(а):

А Феде прикол ходячий, так реагировать будет

Ну он же неравнодушен к большой груди! :rofl:

Ptichka написал(а):

мне нравится как она носится с сигаретой

:D  Вроде как бросила, но нет-нет да и потянется за сигареткой! :rofl:

0

205

Nataleta написал(а):

Вроде как бросила, но нет-нет да и потянется за сигареткой!

она не зажженная  :D

0

206

Ptichka написал(а):

она не зажженная

Не суть важно :D  Видимо, ощущение сигареты в руке ее успокаивает :D

Посмотрела с утра 5 и 6 серии.
Инес помирилась с Долорес! Но как это было! :D  Долорес только-только "попрощалась" с Пабло :rofl:  даже одеться не успели, а тут Инес! :rofl:  но пронесло, подружки помирились, Пабло не спалился! ^^
Не поняла, за что арестовали Рикардо? Увезли из дома, Инес поехала с ним и срочно вызвала своих компаньонок на подмогу!
Альваро избили в клубе, когда узнали, что он директор журнала! :hobo:  Он еще в таком состоянии смог до полиции доехать! :huh:  А потом они вместе с Инес поехали в больницу. Там медсестра приняла Инес за жену Альваро, и он это подтвердил! :D  Так, что Инес ничего не оставалось, как согласиться с этим! :flirt:

+1

207

Nataleta написал(а):

Пабло не спалился!

этому жучаре везет по жизни и с женой лохушкой и с любовницами дурами  :D

Nataleta написал(а):

Не поняла, за что арестовали Рикардо?

я помню эти события, но не помню почему??

Nataleta написал(а):

Альваро избили в клубе, когда узнали, что он директор журнала! :hobo:  Он еще в таком состоянии смог до полиции доехать!

смутно припоминаю, интересно что его избили только по тому что он журналист, может он там разнюхивал на счет наркоты, это не тот случай когда его Антония этим баловалась или я путаю ??

0

208

Я тут вспомнила на счет избиения Альваро,  у него случайно после этого не будет перевязана или в гипсу кажись левая рука???
Если да, то этот ход могли придумать специально чтобы оправдать повязку, тогда Гонсало действительно попал в аварию на своем мотике и повредил руку  :D

0

209

Ptichka написал(а):

этому жучаре везет по жизни и с женой лохушкой и с любовницами дурами

:D  У него их много еще будет? Любовниц дур? :D

Ptichka написал(а):

я помню эти события, но не помню почему??

Вот и я не могу пока понять, почему :dontknow:

Ptichka написал(а):

интересно что его избили только по тому что он журналист, может он там разнюхивал на счет наркоты, это не тот случай когда его Антония этим баловалась или я путаю ??

Да, да, именно так все и было ^^

Ptichka написал(а):

Я тут вспомнила на счет избиения Альваро,  у него случайно после этого не будет перевязана или в гипсу кажись левая рука???

Я еще дальше не смотрела, но пока рука не перевязана! :D

Ptichka написал(а):

Если да, то этот ход могли придумать специально чтобы оправдать повязку, тогда Гонсало действительно попал в аварию на своем мотике и повредил руку

:D

0

210

Посмотрела сегодня 7 и 8 серии. ^^
У Инес с Альваро случился быстренький поцелуйчик в машине :flirt:  Но он так ее разволновал, что она объявила срочный сбор подружек! :D 
Монсе такая смешная, я не могу над ней :rofl:  Пытается встречаться с этим Хавьером, даже встречу с подружками пропустила из-за него! А они как узнали с кем она встречается, выпали в осадок! Как они выкуривали ее из его машины с огнетушителем, я просто под столом! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
За Долорес пытается ухлестывать какой-то тип из их конторы, не могу запомнить как зовут, с усиками такой, но она его отшивает ^^
Антония разругалась с Альваро, собрала свои вещи (покидала там в сумку что-то :D ) и ушла от него! Наверно скоро вернется :dontknow:
Рикардо как-то быстро выпустили из под стражи...Я думала, он там пару серий хоть посидит :disappointed:
В конце 8 серии Инес так мило беседовали с Альваро, потом он попросил его обнять, и тут заперся сынок Рикардо... :disappointed:

0

211

Nataleta написал(а):

У него их много еще будет? Любовниц дур?

я наверно все же про Долорес и жену, ну вообще-то он и с другими будет с Феде гулять, но не серьезно...

Nataleta написал(а):

Но он так ее разволновал, что она объявила срочный сбор подружек!

мне так нравится как она это делает, кидается к телефону - так компаньенки, быстро ко мне  :D  :cool:

Nataleta написал(а):

Как они выкуривали ее из его машины с огнетушителем, я просто под столом!

я помню этот момент, но не помню типа которого они выкуривали  :canthearyou:
девчонки жгут )))

Nataleta написал(а):

За Долорес пытается ухлестывать какой-то тип из их конторы, не могу запомнить как зовут, с усиками такой, но она его отшивает

его зовут Мариано, какой хороший парень, он для неё настоящая опора и поддержка, в тяжклый момент он её так поддерживал, а она его выгнала потом из жизни.., некрасиво..но и тут он не совсем отстранился.. А сейчас в моих сериях она уже поняла какого человека потеряла, но он уже с другой..

Nataleta написал(а):

В конце 8 серии Инес так мило беседовали с Альваро, потом он попросил его обнять, и тут заперся сынок Рикардо..

неприятный парень, хотя я к нему уже привыкла )))

Я смотрела 83

Свернутый текст

Видимо Рикардо намекнул матери убитого же им Хавьера что Альваро ругался с её сыном на кануне смерти и скорее всего она заявила...
Альваро очень переживал в последнее время из-за этого убийства, даже друг ему не верит, он знает что от тех 2х ударов в лицо Хавьер бы не умер, жаль что они не подозревают Рикардо .
Инес как раз так жаль Альваро "Мне так хочется пойти и обнять его.."
но когда он пришел поговорить, они поссорились , Альваро обвинил её во всем происходящем, она его выгнала, но тут полиция его арестовала  :canthearyou:  :huh:

0

212

Ptichka написал(а):

ну вообще-то он и с другими будет с Феде гулять, но не серьезно...

Те еще ходоки на лево ^^

Ptichka написал(а):

мне так нравится как она это делает, кидается к телефону - так компаньенки, быстро ко мне

В такие моменты она очень забавная! :rofl:

Ptichka написал(а):

я помню этот момент, но не помню типа которого они выкуривали

Как-то типок, по-моему это его арестовали на вечеринке в честь нового директора журнала, кажется его в чем-то подозревают, а девчонки его то-ли обвиняют, то ли защищают :dontknow:

Ptichka написал(а):

его зовут Мариано, какой хороший парень, он для неё настоящая опора и поддержка, в тяжклый момент он её так поддерживал, а она его выгнала потом из жизни.., некрасиво..но и тут он не совсем отстранился.. А сейчас в моих сериях она уже поняла какого человека потеряла, но он уже с другой..

Точно, Мариано! :yep:  Вот так вот всегда в жизни, что имеем не храним, потерявши плачем...

Ptichka написал(а):

неприятный парень

:insane:

Ptichka написал(а):

Альваро очень переживал в последнее время из-за этого убийства, даже друг ему не верит, он знает что от тех 2х ударов в лицо Хавьер бы не умер, жаль что они не подозревают Рикардо .
Инес как раз так жаль Альваро "Мне так хочется пойти и обнять его.."
но когда он пришел поговорить, они поссорились , Альваро обвинил её во всем происходящем, она его выгнала, но тут полиция его арестовала

Альваро значит обвиняют... Ну вообщем-то это не удивительно. главное, чтобы побыстрее разрешилось.

0

213

Посмотрела 9 и 10 серии.
До меня только в этих сериях дошло, что Монсе встречается с Хавьером, на которого работает Феде, он его адвокат.  :D  А их контора с девчонками выдвигает ему обвинение. Я думала они только адвокаты, должны защищать, может я просто ничего не смыслю в этом вопросе? :dontknow:
Феде узнал таки, с кем роман у его жены http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Вот это шок был у парня!
Девчонки отстранили Монсе от дела этого Хавьера, а после суда сказали ей, что они не могут работать вместе, потому что она сдала все их аргументы Федерико. Не думаю, что хотели реально, чтобы она ушла, просто наверно надавить хотели. А она возьми да согласись! Так еще теперь она будет адвокатом Хавьера! :huh:  :D
Антония что-то слишком уж быстро вернулась к Альваро, и серии не прошло, прицепилась к нему с вопросами, "а ты меня любишь?". Он взял и ответил честно "не знаю", Антония в ауте! :D
А вот Инеска мужу сказала, что любит его, еще и перечислила, за что! ^^  Только по-моему она в этот момент об Альваро думала! :flirt:
У Каты проблемы с Пабло, у них ничего не получается в постели. ^^  А тут ей еще начался всюду мерещиться голый Феде! :crazyfun:  Пабло начал уже их ревновать!

+1

214

Во время обеденного перерыва посмотрела еще 11 серию. Просмотр продвигается быстрее когда серии идут по 25 минут! ^^
Инес решила устроить мужу романтический вечер по совету Долорес, для этого ей пришлось выгнать из дома всех домочадцев :D  Только про собачку забыла :rofl:  В общем, хорошо они вечер провели, шампанское и все остальное :flirt:  Мне правда, не очень нравится как Инес смотрится с Рикардо,слишком он стар для нее. А так хорошая семейная сцена получилась, в хорошем смысле слова :flirt:  И все бы хорошо, но Рикардо заговорил о ребенке :huh:  В общем-то желание понятное. А Инеска ребенка не хочет! ^^
Долорес выгнала Пабло, а потом напивалась в одиночестве... Позвонил Мариано, предложил приехать к ней, но она его отшила, а потом отправилась в клуб, подцепила там первого встречного, и переспала с ним. :canthearyou:  Лучше бы уж Мариано тогда позвала.
Подружкам удалось таки убедить Монсе, что Хавьер действительно виновен в том, в чем его обвиняют, а именно в распространении наркотиков. Какая-то девчонка предоставила им видео со своего телефона. Монсе как увидела, ей аж поплохело o.O  Зато теперь помирится с девочками и никуда не уйдет. ;)

Отредактировано Nataleta (08.11.2013 12:13)

+1

215

Nataleta написал(а):

думала они только адвокаты, должны защищать, может я просто ничего не смыслю в этом вопросе?

я не могу вспомнить как выглядит этот тип .
я тоже думала что они адвокаты, может их кто-то нанял с обвинительной стороны

Nataleta написал(а):

Он взял и ответил честно "не знаю", Антония в ауте!

честный парень  :D
вообще он её наверно по своему любит, а она неплохая девка.
вот если бы Инес не цеплялась так за свой брак, они бы с Альваро могли бы попробовать.

Nataleta написал(а):

А вот Инеска мужу сказала, что любит его, еще и перечислила, за что!

Мане хорошо играет чувства к старому черту  :D
у них нет конечно таких супер страстных поцелуев как в Запретной с Ариелем ))), но парочку будет неплохих.. :insane: неприятно видеть такую красотку и старика..

Nataleta написал(а):

У Каты проблемы с Пабло, у них ничего не получается в постели. ^^  А тут ей еще начался всюду мерещиться голый Феде!

я с этих моментов угорала  :D  это один из самых любимых моих периодов в сериале - флирт Феде и Каты  :love:  они прикольные... :cool:

Nataleta написал(а):

Просмотр продвигается быстрее когда серии идут по 25 минут!

а сама люблю когда серии маленькие

Nataleta написал(а):

Мне правда, не очень нравится как Инес смотрится с Рикардо,слишком он стар для нее. А так хорошая семейная сцена получилась, в хорошем смысле слова

у нас мысли сходятся на счет этого, ну а как может быть по другому старик и красотка..
он хорошо к Инес относится, но вообще он странный, не понимаю его..

Nataleta написал(а):

А Инеска ребенка не хочет!

у неё такая реакция была  :D лицо аж перекосило ..)))

Nataleta написал(а):

Позвонил Мариано, предложил приехать к ней, но она его отшила, а потом отправилась в клуб, подцепила там первого встречного, и переспала с ним. :canthearyou:  Лучше бы уж Мариано тогда позвала.

эти её хождения по клубам  :canthearyou:  тащит первого встречного к себе в хату  :canthearyou:
У Долорес вообще такие закидоны, то бухло, то наркота, то мужики  :angry:

А в моих сериях:

Свернутый текст

Он хочет ребенка взять под опеку, я в шоке, а вдруг пойдет в загул, хотя щас она вроде не чудит пока..

Nataleta написал(а):

Монсе как увидела, ей аж поплохело o.O  Зато теперь помирится с девочками и никуда не уйдет.

хорошо что ей глазки открыли..

+1

216

Ptichka написал(а):

я не могу вспомнить как выглядит этот тип .

Приду домой, сделаю скрин

Ptichka написал(а):

вообще он её наверно по своему любит, а она неплохая девка.

Какие-то чувства есть наверно, не просто же так вместе живут, но на любовь это как-то мало похоже.

Ptichka написал(а):

вот если бы Инес не цеплялась так за свой брак, они бы с Альваро могли бы попробовать.

Тоже мне, нашла за что цепляться. Что ей сдался этот старикан?

Ptichka написал(а):

Мане хорошо играет чувства к старому черту

Она вообще молодец! :cool:

Ptichka написал(а):

это один из самых любимых моих периодов в сериале - флирт Феде и Каты    они прикольные...

Я сейчас так над ними угораю!  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

У Долорес вообще такие закидоны, то бухло, то наркота, то мужики

o.O  Ладно еще бухло, мужики, но наркота... Не ожидала от нее.

Ptichka написал(а):

Он хочет ребенка взять под опеку, я в шоке, а вдруг пойдет в загул, хотя щас она вроде не чудит пока..

Что же она так... Ты мне как будто про другую героиню рассказываешь! Хотя я и нынешнюю-то Долорес в роли матери не представляю, а если еще начнет гулеванить...

0

217

Nataleta написал(а):

но наркота... Не ожидала от нее.

это у неё просто период будет тяжелый, хорошо что это было раза два..

Nataleta написал(а):

Ты мне как будто про другую героиню рассказываешь!

она не стабильна...
свои горести не может переносить без крайностней..

0

218

Ptichka написал(а):

это у неё просто период будет тяжелый, хорошо что это было раза два..

Надеюсь, она к этому больше не вернется. Тяжелы периоды у всех бывают, что ж теперь, в наркоту ударяться?

Ptichka написал(а):

свои горести не может переносить без крайностней..

Печально...

Обещала сделать скрины этого Хавьера
Качество скринов соответствует качеству видео :dontknow:  Но может и так вспомнишь

Свернутый текст

http://s003.radikal.ru/i201/1311/1d/93d144faac86.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1311/22/044eeb96415c.jpg
http://s020.radikal.ru/i714/1311/3e/4501a3a737e1.jpg
http://s019.radikal.ru/i602/1311/ec/9bd09baf1968.jpg

+1

219

Nataleta написал(а):

Обещала сделать скрины этого Хавьера

ты знаешь я его очень смутно помню, даже не его , а ситуацию когда сосиас его выкуривали из машины  :D , и больше ничего..

0

220

Ptichka написал(а):

ты знаешь я его очень смутно помню, даже не его , а ситуацию когда сосиас его выкуривали из машины   , и больше ничего..

Да там по сути и вспомнить-то больше нечего :D

0