www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Socias [ TVN 2013]/Компаньонки

Сообщений 181 страница 200 из 278

181

Ого!Лен,а не знаешь,сколько всего серий?В Аргентине,кажется,намного меньше!Или,может,в Чили так много получается из-за того,что серии по 25 мин в основном? :dontknow:

Я тоже смотрю,правда только 52 серии посмотрела!Пока больше всего запомнилась 49 серия!!Помнишь,как разоблачили Пабло и он потом ловил свои вещи с балкона?? :cool:  :rofl: я так смеялась!Кату в этой ситуации больше всего жаль.Долорес же е рассказала,что они уже давно с Пабло любовники,а он ей про командировки лапшу вешал :disappointed:
А как Иненсска напилась вдрызг :D Отметили помолвочку.Я вообще не понимаю,зачем они туду пошли.С Тони они не подружки,можно же было сказать,что плохо себя чувствует или еще что придумать,а так мучиться... :dontknow:
А на следуюзий день Тони вообще в офис к девчонкам завалилась-платье с ней выбирать надо.Я сначала думала,она серьезно,но видимо решила Инессу позлить ^^
Потом вообще загорелась познкомить жениха с родителями.Бедный Альваро.Вряд ли теперь отвертится :disappointed:

0

182

La Trepadora написал(а):

Лен,а не знаешь,сколько всего серий?В Аргентине,кажется,намного меньше!Или,может,в Чили так много получается из-за того,что серии по 25 мин в основном?

не знаю сколько серий, но они отошли от аргентинского оригинала, растянули больше сериалом

La Trepadora написал(а):

Помнишь,как разоблачили Пабло и он потом ловил свои вещи с балкона??

помню, здоровский момент, он очень классно их ловил и такие рожицы строил, очень комедийно было  :cool:

La Trepadora написал(а):

Кату в этой ситуации больше всего жаль.

да, Долорес что.., она всегда была любовницей и это её всегда устраивало..
А Ката всегда была примерной женой, сейчас она с экс мужем Инес роман крутит.

La Trepadora написал(а):

А как Иненсска напилась вдрызг :D Отметили помолвочку.Я вообще не понимаю,зачем они туду пошли.

это было просто капец, классная помолвка вышла  :D  Мне понравилось как Инес реагировала на все происходящие и как выдала себя  :D

La Trepadora написал(а):

С Тони они не подружки,можно же было сказать,что плохо себя чувствует или еще что придумать,а так мучиться...

вот вот.., а разве не Рикардо настоял чтобы они пошли, он же шеф Альваро, да и с блондинкой они о чем-то вечно шушукаются.
Она еще и на свадьбу придет

La Trepadora написал(а):

А на следуюзий день Тони вообще в офис к девчонкам завалилась-платье с ней выбирать надо.Я сначала думала,она серьезно,но видимо решила Инессу позлить

Анто вовсе не дура, хотя иногда из себя строит  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Ptichka (05.10.2013 17:24)

0

183

Ptichka написал(а):

он очень классно их ловил и такие рожицы строил, очень комедийно было

Все-таки я обожаю этих двух персов-Пабло и Феде :cool: Такие классные!

Ptichka написал(а):

Долорес что.., она всегда была любовницей и это её всегда устраивало..

Долорес очень повезло с ухажером.Не каждый будет так бегать как Мариано.Жаль пока она счастья не разглядела своего.Он приходил ее поддержать,когда все открылось! :love:

Ptichka написал(а):

А Ката всегда была примерной женой

Такой уж примерной,когда представляла голого Феде с собой рядом? :D

Ptichka написал(а):

а разве не Рикардо настоял чтобы они пошли, он же шеф Альваро, да и с блондинкой они о чем-то вечно шушукаются.

Да,он настоял,но Инес могла бы и поотнекиваться посильнее!

Ptichka написал(а):

Анто вовсе не дура, хотя иногда из себя строит

Она даже и если строит,всегда практически остается в выигрыше ^^ Вот и в этот раз,вывела Инесс на эмоции и ушла победительницей :cool:

0

184

La Trepadora написал(а):

Все-таки я обожаю этих двух персов-Пабло и Феде

я тоже их люблю, парочка еще та.., единственная проблема, они как собираются вместе и начинают тарахтеть, я не всегда их понимаю  :D

La Trepadora написал(а):

Долорес очень повезло с ухажером.Не каждый будет так бегать как Мариано

да, Мариано заботлив, а она глупая все его малолеткой считает. И ей вечно не везет, хорошего парня она к себе не подпускает, а всяких наркоманов пожалуйста...
Да и её беспринципные связи о многом говорят.. :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Такой уж примерной,когда представляла голого Феде с собой рядом?

точно))), было дело, и у них ничего не было, т.к. он не хотел, только играл с ней  :D
Но все равно это было все в мыслях , меня прикалывает как она по всем вопросам советуется с падрэ, только нам  все это с комедийной стороны показывают, как он хавает на халяву в гостях )))

La Trepadora написал(а):

Да,он настоял,но Инес могла бы и поотнекиваться посильнее!

это было бы подозрительно, но все же так над собой издеваться и мучить саму себя... :sceptic:

0

185

Ptichka написал(а):

они как собираются вместе и начинают тарахтеть, я не всегда их понимаю

Для меня идеальный испаснкий-это либо Венесуэла,либо Мексика,а аргентинцы и чилийцы-ужас,как тараторят и окончания глотают :D

Ptichka написал(а):

Да и её беспринципные связи о многом говорят..

Мне тоже по мере просмотра эта героиня стала нравиться меньше остальных,зато от Инес,Монсе,Тони и Каты я балдею :cool:

Ptichka написал(а):

было дело, и у них ничего не было, т.к. он не хотел, только играл с ней

А тогда надеялась,что у них что-то получится,потому что на тот момент Пабло зажигал с любовницей,а Кате что,нельзя?И Феде такой же,Монсе и к столбу ревнует,зато сам ни одной юбки не пропустит ^^

Ptichka написал(а):

меня прикалывает как она по всем вопросам советуется с падрэ, только нам  все это с комедийной стороны показывают, как он хавает на халяву в гостях ))

Ну а что он глупый что ли,халяву пропустить :D
Не каждый день так везет ^^

Ptichka написал(а):

это было бы подозрительно, но все же так над собой издеваться и мучить саму себя...

У Инес какая-то безысходная ситуация.С одной стороны муж,который все знает,но ему,похоже нравится ее мучать и самому чувствовать себя дураком,а с другой стороны-Альваро,который,похоже,влип не на шутку

0

186

70 серия

Альваро встретился на своей свадьбе с Инес, эх...как они на друг друга смотрели  :love:  какая химичная пара :cool:  Даже в свою 1ю брачную ночь он вспомнил про неё.. http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Хавьер (тот что фотки сделал)не может успокоиться что Альваро его выгнал из редакции, давит на Инес чтобы она повлияла. Альваро сходил домой к Хавьеру и познакомился с любовницей Рикардо, я умаю он что-то заподозрит, понял что они знают друг друга давно..

Инес сейчас очень хорошо ведет себя с мужем, он в коме, она с ним говорит, читает, плачет...
И тут он бац и вышел из комы, этого никто не заметил и он начал притворяться  :mad:
Интересно, как долго сможет лежать ничком без движа , да и вообще зачем ему это надо, чтобы удержать Инес, так куда она денется, Альваро то женился..

0

187

Продолжаю смотреть, события не совсем радуют, не хватает страсти Альваро и Инес  :disappointed:
Она все со своим муженьком в коме панькалась, а он очнулся и притворялся (не помню, может уже писала об этом). Потом он сам решил что пора ему очнуться, Инес была рада..
А тут Рикардо уже и на работу вышел, даже поблагодарил Альваро что все это время управлял редакцией , но и ссорятся они постоянно..
Альваро не понимает как можно было ему столько времени знать о них с Инес и молчать, требует все ей рассказать , иначе сам скажет..

Пока Рикардо болел, Хавьер (сынок любовницы Рика) вел себя мерзко, его уволил Альваро и он был этим не доволен, следил опять за ним и Инес, звонил, шантажировал, в гости захаживал, короче они с Альваро объявили друг другу войну..

А теперь и Рикардо вышел на работу, так этот мерзкий и его шантажирует, что он знает что его сестра младшая дочь Рикардо.
Мне кажется Рикардо решится его убрать рано или поздно ..

То что происходит сейчас в парах Мансе-Феде-Крис мне не очень.
В паре Пабло-Ката и её кавалер тоже не нра..
Пабло как придурок все мешает её отношениям с экс мужем Инес, притом так явно что надоедает уже.. А она никак не решится чего хочет, Пабло вроде и посылает, но не совсем  :dontknow:

+1

188

И у меня сериал тяжеловато идет!Я до 62 серии досмотрела,перематывая некоторые моменты,а дальше ну вообще тяжко! :dontknow: Параллельно смотрела ПК.Не знаю,может это он так влияет на меня!Или события в сериале развиваются такие! :dontknow:

0

189

Я признаюсь что мне сейчас тоже тяжковато его смотреть, может от того что я набралась кучу сериалов смотреть, а тут события больше комедийные, без страстей, интриг, вот меня особо и не тянет, тоже перематываю некоторых..
Может если бы страсти пылали у Инес и Альваро, то интерес был до сих пор..

0

190

Жень, я знаю ты смотришь аргентинский оригинал Компаньенок, и что можешь сказать по честному, какой вариант лучше??

0

191

Ptichka написал(а):

Может если бы страсти пылали у Инес и Альваро, то интерес был до сих пор..

Я смотрю их,девчонок,Феде и Пабло.Остальных мотаю безбожно!Инес и Альваро мало совсем и в моих сериях,поэтому пропажу интереса следовало ожидать,если учесть,что и смотреть стала в основном из-за них же!Это потом понравились другие герои,но изначально мотиватором были они :flag:

Ptichka написал(а):

Жень, я знаю ты смотришь аргентинский оригинал Компаньенок, и что можешь сказать по честному, какой вариант лучше??

Я аргентинский вариан посмотрела только 3 серии :D Там события побыстрее развиваются в некоторых моментах!Но там и любимки другие:обожаю Мию(Монсе в Чили),а Инес наименее симпатична.Да и ее отношения с Альваро,а точнее,за 3 серии произошла только встреча,не цепанула :dontknow:
Пожалуй,плюсом Аргентины является то,что в сериале всего 36 серий!

0

192

La Trepadora написал(а):

Там события побыстрее развиваются в некоторых моментах!

La Trepadora написал(а):

Пожалуй,плюсом Аргентины является то,что в сериале всего 36 серий!

да, коротенький такой ..
мне хоть и интересно что выдумали чилийцы что так растянули сериал, интересно какими моментами ограничатся аргентинцы, но все же смотреть оригинал не буду..

La Trepadora написал(а):

Инес и Альваро мало совсем и в моих сериях,поэтому пропажу интереса следовало ожидать,если учесть,что и смотреть стала в основном из-за них же!

очень печально что их так мало, помню когда они были вместе, встречались , интерес к сериалу зашкаливал  :D

0

193

80 серия

Кошмар, что сделал Рикардо, хотя я этого ожидала o.O 

Свернутый текст

Убил Хавьера, да еще подставил Альваро.
Альваро позвал Хавьера типа дать ему деньги за шантаж, но денег не дал, стукнул мерзавца несколько раз, это видел Рикардо. Альваро ушел, а Рик добил Хавьера головой об стену и добивал монтировкой .
Так и знала что Хавьер допросится своим шантажом  :sceptic:

0

194

Ptichka написал(а):

очень печально что их так мало, помню когда они были вместе, встречались , интерес к сериалу зашкаливал

Да,потому что пара супер химичная! :cool:  :love:

0

195

Рикардо,смотрю,совсем озверел!Альваро бедный!Столько раз ему попадало уже и еще не раз попадет! :dontcare:

Отредактировано La Trepadora (01.11.2013 09:30)

0

196

Девчонки, я снова в теме! Решила продолжить просмотр, но так как я остановилась в самом начале, начала опять с 1 серии!
От души посмеялась! :rofl:  Инес такая забавная, я не могу  :D  А когда они вместе с Альваро, искры прям летают! :love:
Я вот немного почитала ваши последние сообщения, что сериал туго идет, неужели все так плохо? Сейчас события довольно живенько развиваются, неужели дальше будет скучно? :disappointed:

+1

197

Nataleta написал(а):

Девчонки, я снова в теме! Решила продолжить просмотр

отлично, присоединяйся  :flag:

Nataleta написал(а):

Я вот немного почитала ваши последние сообщения, что сериал туго идет, неужели все так плохо? Сейчас события довольно живенько развиваются, неужели дальше будет скучно?

Nataleta написал(а):

А когда они вместе с Альваро, искры прям летают

вот наверно именно этих искр и не хватает, может по этой причине меня не так тянет смотреть  :dontknow:
Но все равно , игрой актеров я наслаждаюсь , мне юмор в таком стиле нравится..

Не знаю почему, но уверенна что дальше должно пойти лучше, вот криминала уже добавили, а еще Инес правду должна о своем дорогом муже узнать..

Я вообще не жалею что смотрю сериал  :cool:

+1

198

Ptichka написал(а):

вот наверно именно этих искр и не хватает, может по этой причине меня не так тянет смотреть

:huh:  Как же так... Они сейчас так зажигают :cool:

Ptichka написал(а):

вот криминала уже добавили, а еще Инес правду должна о своем дорогом муже узнать..

И тут без криминала не обошлось ^^  А муж у нее в чем-то криминальном замешан?

0

199

Nataleta написал(а):

Как же так... Они сейчас так зажигают

ну Альваро женится, а Инес будет при больном муже..

Nataleta написал(а):

А муж у нее в чем-то криминальном замешан?

да нет, просто убрал не угодного ему человека..
странно что он Альваро не убил, хотя он думаю найдет способ от него избавится

0

200

Ptichka написал(а):

ну Альваро женится,

:disappointed:

Ptichka написал(а):

а Инес будет при больном муже..

Реально больном или притворяется, как водится в сериалах? Это что получается, Инес почти весь сериал будет при муже? :disappointed:

Ptichka написал(а):

да нет, просто убрал не угодного ему человека..

А это разве не криминал? :D

0