www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Список моих книг в электронном виде

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Юлия1977 написал(а):

Михримах написал(а):
Мой обновлённый список книг:

Выложите,пожалуйста,Возвращение Дикой Розы,Никто кроме тебя-4, Просто Мария-5, Прости Мария,Моя вторая мама-3.

0

42

Natali 37 написал(а):

Выложите,пожалуйста,Возвращение Дикой Розы,Никто кроме тебя-4, Просто Мария-5, Прости Мария,Моя вторая мама-3.

А вы читать их будете??  :question:  А то мне кажется они не интересуют никого, и впустую тратить время не хочется!  :angry:

0

43

Мария Злюка, обязательно будем читать!!!!!  СПАСИБО ВАМ!!!!
А за Луиса Альберто ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!! Мне очень понравилось!!!!! Я тоже жду все эти книги, а кроме Вас их никто не сделает!!!!
Возвращение Дикой Розы искала даже по библиотекам, но там они списаны или потеряны.
А Вы нашли книгу Бето и Марисабель?

Отредактировано Flower_T (13.09.2015 22:32)

0

44

Мария Злюка написал(а):

А вы читать их будете??    А то мне кажется они не интересуют никого, и впустую тратить время не хочется!

я это обязательно читать буду,я только эти книги и жду

0

45

Flower_T написал(а):

Мария Злюка, обязательно будем читать!!!!!  СПАСИБО ВАМ!!!!
А за Луиса Альберто ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!!! Мне очень понравилось!!!!! Я тоже жду все эти книги, а кроме Вас их никто не сделает!!!!
Возвращение Дикой Розы искала даже по библиотекам, но там они списаны или потеряны.
А Вы нашли книгу Бето и Марисабель?

Нет, Бето и Марисабель мне так и не попались, а до библиотеки где она есть не знаю когда доберусь, но я помню про эту книгу, сама хочу ее сфоткать что бы была, хотя читать скорее всего не буду)).  :dontknow:

Книги которые вы хотите почитать у меня все есть, выберите ту, которую выложить первой и я постараюсь побыстрее ее сфоткать и залить сюда)  :writing:

0

46

Мария Злюка написал(а):

Книги которые вы хотите почитать у меня все есть, выберите ту, которую выложить первой и я постараюсь побыстрее ее сфоткать и залить сюда)

Можно начать с Возвращения Дикой Розы,а потом все остальные

0

47

Да, Мария Злюка, начните пожалуйста с Возвращения Дикой Розы!!! Заранее благодарю!!!!

0

48

как скачать книги, не могу разобраться. объясните пожалуйста

0