www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 521 страница 539 из 539

521

La Trepadora написал(а):

Мне очень понравился!Сюжет довольно интересный

Я решил посмотреть этот сериал, исходя из нескольких критериев, по которым он мне в принципе подходит.
Главную роль играет Уильем Леви, а мне он очень нравится. Эта его роль не похожа на "Очарование", что не может не радовать. Плюс из знакомых актеров, тут еще и Даниэла Ромо. Может и еще кто есть, но я пока не в курсе.
Продюссером сериала является Сальвадор Мехиа Алехандро, его сериалы мне часто бывают интересны, н-р "Мачеха"
Ну и последний фактор, это профозвучка. С сабами сейчас смотрю 2 сериала, а нужен тот, что можно будет смотреть, занимаясь делами.

La Trepadora написал(а):

Хороший сериал?

Тут тоже мнения расходятся :D

+

Мне не особо понравился, я люблю другую Мексику. Там много разборок и драк, криминал. С "Мачехой", "Я твоя хозяйка", "Императрица" не имеет ничего общего. А я именно такие сериалы люблю

0

522

Посмотрел 1-ю серию...

Главная героиня у меня пока не вызвала особой симпатии, посмотрим как дальше дело пойдет. Я зачастую не люблю положительных персонажей, но бывают исключения. Она вроде сильная и волевая. Поревела немного, но к месту. Как не поплакать, если у матери проблемы со здоровьем. Как я понял, она не родная ее мать.

Даниэла Ромо. Люблю эту актрису  :love:  , как всегда само очарование. Она умело играет как злодеек, так и положительных героинь. Понятно, что она будет родной матерью гг.

Из знакомых еще были. Изнасилованная горничная. Бедная актриса, во 2-м сериале уже ее героиню насилуют, так же как и в "Храброй любви". Тут смотрю половина актеров от туда перекочевала - мать героини (Беатрис вроде бы), Эстер (или как там ее) - королева карнавала и конечно же Сезар Эвора. Он снова злодея играет?
Ну и конечно же вечный мачо. мой любимчик Уильем Леви :love:   С остальными героями как-то не особо кто понравился. да в принципе пока никого особо то и не было значимого.

Теперь по самому сериалу. Не скажу, что в восторге. Обычно в Мексике меня с 1-й серии цепляет, если мое. Тут этого не случилось. Как дальше пойдет пока не знаю, посмотрим. Если захочется бросить, то досмотрю последние 10 серий, и аля краткая версия. Ну кто знает, может и весь выдержу. Время покажет.

0

523

Начала смотреть сериал, глянула уже 7 серий, смотрится довольно легко, что мне нравтся.
Ну про сюжет я особо говорить не буду, все достаточно банально, смахивает на Шторм, но его я осилила с трудом. В Буре как-то все поживее, герои поинтереснее. Вернее как герои...Подавляющее большинство вызывает у меня гомерический хохот, ну реально клоунада, а может я отвыкла от таких сериалов. Но смотреть мне интересно.
Мне понравилась главная пара. Поклонницей Леви меня трудно назвать, но тут он на удивление хорош, вот Марина первые несколько серий меня нереально бесила, она тупила на каждом шагу, сейчас я вроде привыкла и мне она даже начала нравится. Химия между ними явно проскальзывает, я уже вся в ожидании :love:  Дамиан очень брутален, не мой типаж, но мужик очень видный. Я правда начала больше смотреть из-за Ивана Санчеса и он мне тут тоже нравится, редиска такая, но обаятельный блин гад http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif  Правда переводчик у него дурацкий:((
Имена у героев пипец-Эстерсита, Маюя, Фулхенсио и иже с ними, я еще не всех запомнила :D
К Сезару Эворе я вроде только нормально начала относиться, как его вечно орущий как потерпевший герой напрочь испортил о себе все приятное впечатление. Дочь пошла явно в папу, с головой тоже не в ладах.
Такой сыр-бор подняли из-за того что Эстерсита переспала с Дамианом, как в средневековье, все типа обесчещена и все такое, но в принципе я не удивлена таким поворотом сюжета, но очень уж они с этой историей затянули :stupor:
Очень была рада видеть тут мою любимую Марию Сорте. Она прекрасна. Хотя ее героиня мне и напоминает курицу-наседку. Мужчинку бы ей...Вот мне управляющий Хосе очень понравился, я бы их свела.
Вот настоящая мать Марины мне как-то вообще никак, может я потом проникнусь. У Марины кстати и вопросов не возникло, почему незнакомая тетка ей сразу такие офигенное предложение сделала. Наивняк такой конечно.
Нравится что основное действие происходит в городе у море, вообще морскую тему люблю.
Буду пока смотреть. Если что буду рада пообсуждать :flag:

+1

524

Вальчик написал(а):

Начала смотреть сериал, глянула уже 7 серий, смотрится довольно легко, что мне нравтся

сериал хороший, хорошие актеры  :cool:
главная тройка красавчики  :flirt:

Вальчик написал(а):

В Буре как-то все поживее, герои поинтереснее. Вернее как герои...

я вообще со Штормом и сравнить не могла, небо и земля...
Не любила я Шторм

Вальчик написал(а):

Мне понравилась главная пара. Поклонницей Леви меня трудно назвать, но тут он на удивление хорош, вот Марина первые несколько серий меня нереально бесила, она тупила на каждом шагу, сейчас я вроде привыкла и мне она даже начала нравится. Химия между ними явно проскальзывает, я уже вся в ожидании

пара правда получилась хорошая и химичная  :love:

Вальчик написал(а):

Я правда начала больше смотреть из-за Ивана Санчеса и он мне тут тоже нравится, редиска такая, но обаятельный блин гад

шикарный такой злодюга  :love: красавчик  :flirt:

Вальчик написал(а):

Такой сыр-бор подняли из-за того что Эстерсита переспала с Дамианом, как в средневековье, все типа обесчещена и все такое, но в принципе я не удивлена таким поворотом сюжета, но очень уж они с этой историей затянули

ага  :D видно в этом забитом городишке позор великий... :canthearyou:

Вальчик написал(а):

Очень была рада видеть тут мою любимую Марию Сорте. Она прекрасна. Хотя ее героиня мне и напоминает курицу-наседку. Мужчинку бы ей...Вот мне управляющий Хосе очень понравился, я бы их свела.
Вот настоящая мать Марины мне как-то вообще никак, может я потом проникнусь. У Марины кстати и вопросов не возникло, почему незнакомая тетка ей сразу такие офигенное предложение сделала. Наивняк такой конечно.

а мне наоборот больше родная и=мать понравилась, Сорте вечно сопливая  :insane:

+1

525

Вальчик написал(а):

Очень была рада видеть тут мою любимую Марию Сорте. Она прекрасна. Хотя ее героиня мне и напоминает курицу-наседку. Мужчинку бы ей...

раздражающий персонаж  :dontknow:

0

526

Ptichka написал(а):

сериал хороший, хорошие актеры  
главная тройка красавчики

Вот именно главные герои мне пока и нравятся больше всего, только на них смотрю.

Ptichka написал(а):

пара правда получилась хорошая и химичная

Вот они мне уже нравятся, искрят, хотя пока только ругаются по большей части, но даже ругаясь между ними такой огонь, вот именно то что я хотела посмотреть http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

шикарный такой злодюга   красавчик

А как на скрипке играет :love:

0

527

Я глянула 9 серий.
Я так поняла Жасмин-это и есть близняшка Марины, дочь Мерседес?Вот раздражает меня ее история с Ласаро, мотаю их.
Мерседес сейчас блондинка какая-то помогает, она хорошая?
Марина с Дамианом вроде только помирились, я уж порадовалась, он ей букет роз притащил, но тут Эстерситу принесло в порт и Маринка все увидела, распсиховалась, вся в ревности, ну и конечно они снова в ссоре :suspicious: .
Мне бухгалтер Олинто нравится, такой дядька смешной)))
Беатрис меня тоже раздражать начала.
Эрнан такой ужин красивый сделал, а потом в голубом пиджаке, да на скрипке, я улетела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , а Маринка хоть бы хны, у нее уже капитан в голове ^^

0

528

Вальчик написал(а):

Я так поняла Жасмин-это и есть близняшка Марины, дочь Мерседес?

Нет,она не сестра Марине.

0

529

Блин как все запутано-Марина и Дамиан оказывается с детства знакомы, но нифига не помнят этого :huh:
Красивая у них пещера орхидей, я так чую там будет что-то интимно-интересное :crazyfun:
Маринка с Дамианом искрят, но никак не разродятся хотя бы до поцелуя, уже 10 серий и ничего. Эрнан вон времени даром не теряет, жаль что все впустую.
Мне очень нравится управляющий Мерседес-Хосе, но небось как всегда проходной персонаж и ничего у него ни с кем не будет :dontcare:

0

530

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится управляющий Мерседес-Хосе, но небось как всегда проходной персонаж и ничего у него ни с кем не будет

ну почему же, у него будет своя весьма неплохая линия  :flirt:  хороший мужик

Вальчик написал(а):

Красивая у них пещера орхидей, я так чую там будет что-то интимно-интересное

Дамиан Марину туда уже водил ? или в ролях видела?
и почему орхидей o.O ??
Неужели Чава как всегда любитель украшать место будущего интима цветами  :rofl:

Вальчик написал(а):

Маринка с Дамианом искрят, но никак не разродятся хотя бы до поцелуя, уже 10 серий и ничего.

для мексов это нормально я умаю  :D

Вальчик написал(а):

Эрнан такой ужин красивый сделал, а потом в голубом пиджаке, да на скрипке, я улетела

если Иван еще и сам играет , то цены ему нет  :love:

Вальчик написал(а):

Мерседес сейчас блондинка какая-то помогает, она хорошая?

я уже точно не скажу, но по моему да, там были девушки которые помогали искать

Вальчик написал(а):

Мне бухгалтер Олинто нравится, такой дядька смешной)))
Беатрис меня тоже раздражать начала.

а мне команда Дамиана нравится, прикольные пацаны, дружные

0

531

Вальчик написал(а):

Мне очень нравится управляющий Мерседес-Хосе, но небось как всегда проходной персонаж и ничего у него ни с кем не будет

Всё у него будет, вообще его пара мне больше всех нравилась

0

532

Ptichka написал(а):

ну почему же, у него будет своя весьма неплохая линия    хороший мужик

Alisa78 написал(а):

Всё у него будет, вообще его пара мне больше всех нравилась

Вы меня обрадовали, девчонки :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Дамиан Марину туда уже водил ? или в ролях видела?

Эрнан водил, а Дамиан наблюдал за ними :glasses:

Ptichka написал(а):

и почему орхидей  ??

А ты без перевода что ли смотрела? Эрнан так назвал ее "Пещера орхидей"

Ptichka написал(а):

Неужели Чава как всегда любитель украшать место будущего интима цветами

Так все-таки интим в этой пещере будет :crazyfun: ?

Ptichka написал(а):

для мексов это нормально я умаю

Я чувствую вот уже должны они, в принципе еще и серий немного прошло, это просто я быстрее хочу :D

Ptichka написал(а):

если Иван еще и сам играет , то цены ему нет

Мне все больше он нравится :love:  Таким макаром я скоро точно Непростительно начну смотреть :rofl:

Ptichka написал(а):

а мне команда Дамиана нравится, прикольные пацаны, дружные

Мне тоже они нравятся, правда я пока их не запомню никак.

0

533

Вальчик написал(а):

Эрнан водил, а Дамиан наблюдал за ними

а что он ей там показывал такого??
я уже оказывается многих моментов не помню  o.O

Вальчик написал(а):

А ты без перевода что ли смотрела? Эрнан так назвал ее "Пещера орхидей"

да, без перевода, может уже забыла или значения не предала..
удивилась потому, что насколько знаю, орхидеи в пещерах не растут)

Вальчик написал(а):

Так все-таки интим в этой пещере будет

да и как всегда с помпой, с морем лепестков роз, как они там не утонули в них

Вальчик написал(а):

Мне все больше он нравится :love:  Таким макаром я скоро точно Непростительно начну смотреть

да, Ванька умничка, хороший актер...
Но по крайней мере пока Непростительно по сюжету очень уступает Буре, разве что пара хороша

0

534

Ptichka написал(а):

а что он ей там показывал такого??
я уже оказывается многих моментов не помню

Я и сама не поняла чего в этой пещере особенного, но Маринка в восторг пришла :D

Ptichka написал(а):

да и как всегда с помпой, с морем лепестков роз, как они там не утонули в них

Вот мне видать сейчас такие розовые сопли нужны с цветами, романтикой и прочими вещами, я нашла то что нужно :crazyfun:

0

535

Они поцеловались :love:  В пещере ^^  Он пришел подумать, она пришла поговорить с ним, слово за слово и вот он уже хватанул ее, прижал к себе и дальше сплошное мимими, но так чувственно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Мне и Леви начал нравится, я даже не ожидала, не скажу, что в Страсти он меня раздражал, но и симпатии особой не вызывал, а тут я прямо прониклась :blush:
Интересно скоро до обоих дойдет что они втюрились друг в друга. До Дамиана уже дошло, Маринка пока сопротивляется ^^
И чего они так боятся этого, молоды, свободны, люби не хочу. Эстерситу лесом, ну переспали подумаешь, не он первый и не он последний. Шуму то сколько :smoke:
Любви хочу прям много :rolleyes:

0

536

Блин мне больше нравилось когда Маринка с Дамианом ругались :sceptic:  Сейчас сопли рекой я уж подустала.
Маринку я вообще не понимаю, уперлась рогом и боится отдаться своим чувствам. Дамиан так в любви ей признался, аж слезу пустил, а она прям кремень :stupor:  Раздражает, я не понимаю такого мазохизма.
Дамиан тоже сопли распустил, где его решительность блин капитан фигов, с корабля свалил.
Эрнанчик меня радует, как он свою скрипку рвет, я пищу, шикарный мужчинка :love:  маринка развела хахалей и сама не знает что ей делать.
Понравилась ее тетка Ребекка. Случайно не у нее с Хосе любовь будет?

0

537

Вальчик написал(а):

:D  с ней с ней, вообще очень хорошая тётка

0

538

Alisa78 написал(а):

И собачка у нее будет - тоже Хосе называемая.

0

539

Вальчик написал(а):

Мне и Леви начал нравится, я даже не ожидала, не скажу, что в Страсти он меня раздражал, но и симпатии особой не вызывал, а тут я прямо прониклась

у меня было все проще, я ради Левика собственно и Ивана начала смотреть
Даже его искусственная грива нравилась  :flirt:
Да и вообще прикольный образ, такой мужественный, справедливый капитан Фебре

Вальчик написал(а):

Сейчас сопли рекой я уж подустала.

чего они рыдают, что любви боится отдаться  :D

Вальчик написал(а):

Дамиан так в любви ей признался, аж слезу пустил, а она прям кремень :stupor:  Раздражает, я не понимаю такого мазохизма.

может Маринка боялась себе головную боль заработать

Вальчик написал(а):

Эрнанчик меня радует, как он свою скрипку рвет, я пищу, шикарный мужчинка

красава, обожаю  :cool:  у него эти психи так натурально выходят

Вальчик написал(а):

тоже дамочка с заморочками...
какие-то странное это дамское семейство Ребекка со своими тараканами и страхами, Марина тоже страдалица, мамаша нытичка  :canthearyou:

0