www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 501 страница 520 из 539

501

KateB83 написал(а):

,актриса играющая главную героиню не понравилась,и даже присутствие Фера скорее всего не заставит меня к нему вернуться

Мне тоже внешне героиня не нравится,но отзывы ог сериале такие,что АХ! :dontknow:

KateB83 написал(а):

внешне очень даже ничего,но как актер не поняла что из себя представляет,его мало показывали,и в основном с Габриелой Спаник,а они вместе не очень смотрятся,ему бы молодую красотку

Понятно))Вот в Силе Судьбы он был в паре с Сандрой Эччеварией!Я хоть к Сандре не очень на тот момент относилась,но там она мне понравилась,и в паре с Сепедой такие лапочки! :love:

0

502

красивый сериал...начинала смотреть, но потом отложила до лучших времён...

Как думаете (те, кто до конца смотрел) стоит ли продолжать?

0

503

Catalina Echeverria написал(а):

Как думаете (те, кто до конца смотрел) стоит ли продолжать?

Мне не понравился,я бросила.Неинтересный,штампованный,поступки героев лишены логики.Только сама картинка красивая и все.
Но это мое ИМХО,некоторым сериал нравится,советую вам продолжить в том случае если главная пара нравится.

0

504

мне тоже начало не очень интересным показалось...именно по сюжету...поэтому и бросила :dontknow:

0

505

Ну тогда правильно сделали что бросили,дальше лучше не будет %-)

0

506

Я бросила в тот момент, когда Дамиан вышел из тюрьмы...что-то быстро его отпустили, я ожидала, что пройдёт время, Марина выйдет за Эрнана, а Демиан явится мстить... хотя так тоже бы вышло банально, но зато интересно было бы...

0

507

Catalina Echeverria написал(а):

Я бросила в тот момент, когда Дамиан вышел из тюрьмы...что-то быстро его отпустили, я ожидала, что пройдёт время, Марина выйдет за Эрнана, а Демиан явится мстить... хотя так тоже бы вышло банально, но зато интересно было бы...

Это получается вы в районе 50-х серий бросили или в самом начале?Потому что бедного Дамиана дважды уже успели в тюрьму запихнуть :D
Согласна,замутили бы чего-то в этом духе было бы интересно,сериал и без того банальный.

Отредактировано asya (04.08.2014 19:53)

0

508

в районе 50-х серий, я тогда ожидала, что закрутят что-то более захватывающее, но не вышло...

а с близняшкой что в конце сделали? она злодейкой стала?

0

509

Я тоже в этих сериях бросила,мне тоже сие действо казалось скучным и шаблонным,если бы мне главная пара понравилась возможно досмотрела,а так к г героям я равнодушна,смотреть в принципе было не на кого.
Вторая сестра-близняшка так и останется просто положительной героиней,у нее все сложится хорошо и любоффь свою найдет.

0

510

спасибо.

я думала, что близняшка будет разлучать Марину и Демиана...жаль... я люблю борьбу между близняшками, хоть это и банально :blush:

0

511

Посмотрела вчера три серии, пока не впечатлил. Красивые главные герои, хотя внешность Леви после «Очарования» немного разочаровала. Не пойму зачем сразу по приезду гл. героиня рванула в порт, почему еще толком не познакомившись гл. герой выбросил ее за борт?  Мне немного сюжет напомнил «Замерзшую из Майами» - из столицы в провинциальный городок приезжает новая начальница, намериваясь установить свои порядки.  Дальнейшее развитие сюжета будит интересным? Стоит смотреть?

0

512

мне видимо одной понравился этот сериал :rolleyes:

0

513

KateB83 написал(а):

мне видимо одной понравился этот сериал

мне очень понравился  :flirt:

0

514

KateB83 написал(а):

:D
и мне очень понравился!Нас трое :D

0

515

La Trepadora написал(а):

и мне очень понравился!Нас трое

Мне понравилась главная пара - химия нереальная :love:

0

516

Noxis написал(а):

Дальнейшее развитие сюжета будит интересным? Стоит смотреть?

Дальше будет скучно :disappointed:

0

517

KateB83 написал(а):

Мне тоже очень понравился сериал, 8-)  правда сейчас не всегда время есть смотреть регулярно, но стараюсь.

0

518

asya написал(а):

Дальше будет скучно

Кому как.Мне скучно вообще не было!

+1

519

Заканчиваю смотреть "Лгать, чтобы выжить" и планирую посмотреть "Бурю"... Скажите, как вам сериал в целом?

0

520

Рикардо написал(а):

Скажите, как вам сериал в целом?

Мнения расходятся :D Мне очень понравился!Сюжет довольно интересный,хоть и штапмы присутствуют(но они есть во всех сериалах,мексиканских так точно),главная пара-нереальная!Очень красивая и "химичат" здорово!

Рикардо написал(а):

"Лгать, чтобы выжить"

Хороший сериал?

+1