www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 481 страница 500 из 539

481

Жень, подпись у тебя просто бесподобна  :love:  :cool:  Сама делала?? Я у тебя содрала  :D

La Trepadora написал(а):

Ну Марина и дура! :canthearyou: Переживает по поводу отношений с Дамианом,а сама едет в Лондон с Эрнаном,зная,что Дамиану это не понравится!

La Trepadora написал(а):

Марина,конечно,скорчила из себя униженную и оскорбленную,но от путешествия все-таки отказалась!

Марина очень раздражала порою то своим ослиным упрямством (например когда бежала от проблем) или своей слепотой в отношении к Эрнану, в том плане что он её любил и добивался, а сейчас он типа просто её друг :sceptic: , только слепая дура может не заметить интереса к себе.

La Trepadora написал(а):

Меня ужасно напрягает ее жалобы на то,что Дамиан ей не доверяет,но ведь она сама провоцирует это недовение!

вот вот, добивало что она так близко допускала к себе Эрнана и верила что он просто её друг  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

он ревет,а она спокойно сидит листает журнал,а когда приходит помощница по дому,говорит:"Заставь его замолчать.Он мне страшно надоел"

тут я думаю нам немного преувеличили в пофигизме Эстер к ребенку, вообще это тоже довольно частый штамп, что злодейка не любит собственного ребенка  :sceptic:
Что эта чекнутая с этим несчастным ребенком только не творила :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

У меня еще любимки появились :D Магда и Валентин!Какие они классные! :love: и сейчас радуют больше,чем Марина и Дамиа

Спасибо за фотки  :cool:
Увы этой замечательной паре уделяли мало времени :dontknow:

KateB83 написал(а):

Марина частенько еще будет бесить таким своим поведением,не верю что она не замечала истинных намерений Эрнана и действительно думала что он все делает как друг,вроде взрослая девушка а такая наивная!

вот вот, и я о том.. :yep:

La Trepadora написал(а):

Дамиан молодец!Понравилось как он отреагировал:"Делай со своей жизнью,что хочешь!Меня достала эта ситуация" ^^ Я надеялась.что он сделает над собой усилие и не станет искать больше встреч с ней на время,но он сделал даже лучше!Пришел в аэропорт.предупредил о грязном бизнесе Эрнана

Дамиан - очень такой правильный герой, меня на протяжении всего сериала он только радовал, могу очень с трудом припомнить какие-то его минусы в поведении  :flirt:

0

482

asya написал(а):

Что бы он не предпринимал против Дамиана,все равно умудряется подвергать опасности жизнь Марины

Ну это потому,что подсознательно Марина всегда находится близо к Дамиану!А Дамиан вообще в рубашке родился! ^^

asya написал(а):

Марина пришла в себя и отослала своего спасителя...к жене.

У нее такие приступы будут случаться!Но скоро  Бекки ее убдт,что Дамиан ее судьба и от любви не убежишь!Марина пслушает и спровоцирует целую череду проблем :rofl:

asya написал(а):

А когда узнала что Домиан в больнице,и там умудрилась доконать его

Она его везде доканать умудрится!что за человек такой?! :playful:

asya написал(а):

Поднимает-таки мне настроение этот сериал)))

Есть такое дело!

0

483

Ptichka написал(а):

Жень, подпись у тебя просто бесподобна      Сама делала?? Я у тебя содрала

Спасибо!На мундо стырила и чуть подредактировала! :D  :blush:

Ptichka написал(а):

Марина очень раздражала порою то своим ослиным упрямством (например когда бежала от проблем) или своей слепотой в отношении к Эрнану, в том плане что он её любил и добивался, а сейчас он типа просто её друг  , только слепая дура может не заметить интереса к себе.

Вот вот!А как заладит эту песню про то,что они не могут быть вмете,прям прибить хочется :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Увы этой замечательной паре уделяли мало времени

Да,очень мало!Хотя можно было бы разнообразить этой пары терзания Марины,которая как узнала про мать и сестру,затомила слезами все пространство вокруг себя :rofl:

Ptichka написал(а):

меня на протяжении всего сериала он только радовал, могу очень с трудом припомнить какие-то его минусы в поведении

и я не вспомню! :cool:

0

484

По-моему,у дамиана будут проблемы с Мариной после знакомства с Магдой ^^ Магдалена-прелесть!Сразу выдала Марине,как только увидела ее,что Дамиан ее с ней перепутал,но когда они поцеловались,сразу понял,то она-не Марина :rofl: Давно я так не смеялась!Марина же обиделась и не позволила Дамиану отвезти себя в поселок,попросила Эрнана,который и подстроил эту встречу!И за это ему спасибо,я уж думала сестры увидят друг друга в последней серии ^^

0

485

La Trepadora написал(а):

По-моему,у дамиана будут проблемы с Мариной после знакомства с Магдой  Магдалена-прелесть!Сразу выдала Марине,как только увидела ее,что Дамиан ее с ней перепутал,но когда они поцеловались,сразу понял,то она-не Марина  Давно я так не смеялась!Марина же обиделась и не позволила Дамиану отвезти себя в поселок,попросила Эрнана,который и подстроил эту встречу!И за это ему спасибо,я уж думала сестры увидят друг друга в последней серии

ого быстро ты продвигаешься,уже дошла до встречи сестер.

0

486

Ой,девочки,я досмотрела :D Сама не ожидала,что получится так быстро!Но сериал затянул!Хотя не люблю так быстро смотреть-даже эмоции другие,чем от более длительного просмотра!Как-то скомкано у меня получилось!Но сериал ОЧЕНЬ понравился,не смотря на штампы,которых тут великое множество!Нелогичность сюжета тоже присутствовала в избытке и,конечно,сказка!Дамиан получился слишком живучим,ни одна пуля его брала,после взрыва на яхте практически живым и невредимым вышел(учитывая,что добирался до родного поселка он сам),и,конечно,как супергерой всегда поспевал вовремя и предотвращал все несчастья :D Это,конечно,неправдоподобно все,но тем не менее общего впечатления от просмотра не портит нисколько! :cool:
Думать над сюжетом не пришлось-ничего нового,поэтому я под него просто отдыхала!В этом для меня тоже плюс,потому что после Фатмагюлей и Сылы,Прожить жизнь и Любви к Жизни именно такой сказки и хочется-чтобы вообще смотреть и не заморачиваться :cool:
Актерский состав бесподобный просто!В очередной раз убеждаюсь в гениальности Сесара Эворы!Он просто бесподобен!Его герой вызывает интерес с первой серии и не отпускает до последней!Злодей,которому,однако,все человеческое не чуждо :cool:
Эрнан :love: Санчес прекрасен в роли злодея!Эрнан был просто неподражаем,а как он перевоплощался из спокойного и умиротворенного человека на свиданиях с Мариной,играя на скрипке,в разъяренного тигра,когда что-то складывалось не по его :love:  :cool: Я ему поверила!
В очередной раз влюбилась в Леви :love: Замечательный герой и замечательное исполнение роли! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Только этот его кубинский акцент-я совершенно не понимала,что он говорит %-) Так же было и при просмотре Очарования.Но это тот случай,когда понимать язык не нужно.За него все говорили глаза,жесты,интонация!Мне безумно понравились его тембр голоса и интонация(а с непониманием слов,выручили субтитры) :cool: Дамиан просто мужчина-мечта!
Хименкой я тоже очарована!Ее красотой и тем,как она сыграла своих героинь!Девушки получились совершенно разными! :flag: Марина-более нежной и хрупкой,а Магда-решительной,но в тоже время ранимой,немного диковатой,но так нуждающейся в любви!
Даниэла Ромо тоже бесподобна :cool: Мне очень понравилась Мерседес!

+2

487

Женек,поздравляю еще раз :flag:
Интересно почитать твои впечатления.Актерский состав в сериале хороший,все звезды :cool: Именно они не дали сериалу увязнуть в бреду от Чавы :D Особенно с прошлыми его работами этот еще вполне смотрибельная вещь :D
Я пока что подхожу к 30-й серии.Смотрю,но без энтузиазма :dontknow: ,чего-то мне не хватает в сериале.Зато Эрнанчик радует,в 26 серии мне так понравился его дьявольский взгляд,когда он нажимал на кнопку чтобы бахнуть катер Дамиана)))))

Отредактировано asya (20.07.2014 20:06)

0

488

asya написал(а):

Именно они не дали сериалу увязнуть в бреду от Чавы  Особенно с прошлыми его работами этот еще вполне смотрибельная вещь

Я мало внимания обращаю на титры,а остальные работы-что,например? :D

asya написал(а):

Эрнанчик радует,в 26 серии мне так понравился его дьявольский взгляд,когда он нажимал на кнопку чтобы бахнуть катер Дамиана)))

В этом весь Эрана!здесь таких взглядов будет немеренно!

0

489

La Trepadora написал(а):

остальные работы-что,например?

Например,Как прекрасна любовь с Даной Гарсией и Хорхе Салинесом в гл. роли :hobo:

0

490

asya написал(а):

Например,Как прекрасна любовь с Даной Гарсией и Хорхе Салинесом в гл. роли

Ааа,это тот же автор? :crazyfun: Я сериал не видела,но на мундо его критиковали в пух и прах даже поклонники Данны и Салинеса! ^^

0

491

La Trepadora написал(а):

ого,быстро ты управилась,мой просмотр расстянулся на несколько месяцев т.к ждала выхода серий с субтитрами
Рада что тебе понравилась пара Леви и Наварете,и весь сериал в целом,я тоже долго под впечатлением была..
какие дальнейшие сериальные планы?

+1

492

KateB83 написал(а):

ого,быстро ты управилась,мой просмотр расстянулся на несколько месяцев т.к ждала выхода серий с субтитрами

Не люблю так смотреть!По этой причине я пока отложила Запретную страсть!Тоже быстро посмотрела 25 серий,а потом узнав,что переведен сериал не целиком,остановила просмотр!Вернусь обязательно,когда переведут.Но серии появляются достаточно медленно!

KateB83 написал(а):

Рада что тебе понравилась пара Леви и Наварете

Как они могут не понравиться?Такие лапули! :love: Конечно,иногда Марина сильно раздражала этим свуоим "мы не может быть вместе,обстоятельства против нас",но в целом пара волшебная!Очень красивая и химичная!Химена вообще молодчина!Такую химию "замутила" с двумя партнерами.Жаль,что Магде и Валентину уделяли совсем мало времени.Мне эта пара тоже очень понравилась! :cool:

KateB83 написал(а):

я тоже долго под впечатлением была.

я до сих пор не могу отойти!У меня такое с Тайной страстью было!Все время хотелось пеерсматривать любимые моменты парочек! :love: Хотя в сюжете ничего нового и нет,но сериал нравится именно своей легкостью,сказочностью!Как в них не верить,в сказки после такого? :flirt:

KateB83 написал(а):

какие дальнейшие сериальные планы?

Вообще планировала досмотреть Сылу.Оставалось всего 15 серий,когда переезжала и долго была без интернета.Потом увлеклась Бурей и все отошло на второй план!Вчера еще возобновила Любовь к Жизни.Еще пару дней назад не планировала ничего начинать,но почему-то хочется посмотреть что-то мексиканское еще!их сюжеты хоть и штампованные,но душа требует сказок :D
А ты сейчас что смотришь?

+1

493

La Trepadora написал(а):

но почему-то хочется посмотреть что-то мексиканское еще

Может Страсть как-нибудь вместе начнем смотреть?

0

494

La Trepadora написал(а):

А ты сейчас что смотришь?

я после БУРИ тоже на Мексику перешла,сначала посмотрела "Рассвет"-такая волшебная сказка с красавицей Лусеро и Фернандо Колунга,мне очень понравилась. :cool:  сейчас с ними же смотрю "Я твоя хозяйка" (за 4 дня проглотила 30 серий,поэтому пока решила сделать перерыв и посмотреть начальные серии Тайной страсти :love:,в выходные вернусь к просмотру Хозяйки)

+1

495

asya написал(а):

Может Страсть как-нибудь вместе начнем смотреть?

я тоже ее хочу!Много симпатичных мне актеров,плюс сериал костюмный,а их я люблю,плюс Моника Мигель,которая как актриса играет везде довольно странных персонажей,но как сценарист и режиссер-просто супер! :cool:

0

496

La Trepadora написал(а):

Ой,девочки,я досмотрела :D Сама не ожидала,что получится так быстро!Но сериал затянул!Хотя не люблю так быстро смотреть-даже эмоции другие,чем от более длительного просмотра!

Жень, ты досмотрела, а я еще не поздравила  :flag:
Молодец, ты его проглотила просто)) Я смотрела долго, тянула удовольствие и даже делала перерыв в просмотре, затянула Запретная страсть, что саму шокировало  :D

La Trepadora написал(а):

Но сериал ОЧЕНЬ понравился,не смотря на штампы,которых тут великое множество!Нелогичность сюжета тоже присутствовала в избытке и,конечно,сказка!

и мне очень понравился, эти штампы и правда не так сильно раздражали, события довольно живенькие, интересно смотреть, плюс замечательный актерский состав, я считаю они сделали этот сериал  :cool:

La Trepadora написал(а):

Дамиан получился слишком живучим,ни одна пуля его брала. Это,конечно,неправдоподобно все,но тем не менее общего впечатления от просмотра не портит нисколько!

Действительно, Дамианчик оказался суперменом, мне иногда так нравится смотреть на таких героев  :love: хоть в сериале полюбоваться)))

La Trepadora написал(а):

Только этот его кубинский акцент-я совершенно не понимала,что он говорит

это кубинский акцент  :question:  :D  я всегда считала что у него проблемы с дикцией  :rofl:
я и сама порою его не совсем понимала )) хотя в Триумфе было еще хуже, с того времени видимо получше стало, тренировался с карандашом во рту  :D

La Trepadora написал(а):

Мне безумно понравились его тембр голоса и интонация(а с непониманием слов,выручили субтитры) :cool: Дамиан просто мужчина-мечта!

просто бесподобен, мужественный, сильный, любящий, справедливый - правда мечта  :love:
Замечательная роль!

asya написал(а):

Именно они не дали сериалу увязнуть в бреду от Чавы :D Особенно с прошлыми его работами этот еще вполне смотрибельная вещ

оооо... я и забыла что это Чавка сделал  :D  на него не похоже, хорошая работа  :cool:  вспоминая тот же злосчастный Триумф  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

По этой причине я пока отложила Запретную страсть!Тоже быстро посмотрела 25 серий,а потом узнав,что переведен сериал не целиком,остановила просмотр!Вернусь обязательно,когда переведут.Но серии появляются достаточно медленно!

и не говори, я не люблю с сабами, отвлекает, мечтаю чтобы с переводом вышел ))

KateB83 написал(а):

я после БУРИ тоже на Мексику перешла,сначала посмотрела "Рассвет"-такая волшебная сказка с красавицей Лусеро и Фернандо Колунга,мне очень понравилась.

мне даже больше Страсти понравилось, Луис бесподобен  :love:

+1

497

KateB83 написал(а):

я после БУРИ тоже на Мексику перешла,сначала посмотрела "Рассвет"-такая волшебная сказка с красавицей Лусеро и Фернандо Колунга,мне очень понравилась.   сейчас с ними же смотрю "Я твоя хозяйка" (за 4 дня проглотила 30 серий,поэтому пока решила сделать перерыв и посмотреть начальные серии Тайной страсти ,в выходные вернусь к просмотру Хозяйки)

Спасибо,возьму на заметку :flag: К Хозяйке я давно присматриваюсь уже,состав там сильный!Кстати,как тебе там Давид Сепеда ?Если норм,то я очень советую всем посмотреть Силу Судьбы.Мне сериал безумно понравился,но многим почему-то Сепеда не нравится!

Ptichka написал(а):

плюс замечательный актерский состав, я считаю они сделали этот сериал

:yep:

Ptichka написал(а):

Действительно, Дамианчик оказался суперменом, мне иногда так нравится смотреть на таких героев   хоть в сериале полюбоваться)))

это точно,таких мужчин и нет :love:

Ptichka написал(а):

это кубинский акцент      я всегда считала что у него проблемы с дикцией

я понятия не имею,что это,но это ужасно. :D Хотя в Очаровании было хуже :D правда,и там герой классный,что я тоже закрывала на это глаза

Ptichka написал(а):

вспоминая тот же злосчастный Триумф

а Кебонита? :D вообще "шедевр" ^^

0

498

La Trepadora написал(а):

Если норм,то я очень советую всем посмотреть Силу Судьбы.Мне сериал безумно понравился,но многим почему-то Сепеда не нравится!

мне очень внешне нравится, и даже думала о сериале

La Trepadora написал(а):

Хотя в Очаровании было хуже :D правда,и там герой классный,что я тоже закрывала на это глаза

вроде хвалят этот сериал, это ремейк Никто кроме тебя? Говоришь хороший у него там герой, задумалась...может глянуть когда ниб.... :rolleyes:
А на русском есть?

La Trepadora написал(а):

а Кебонита? :D вообще "шедевр"

я не уверенна что слышала про этот сериал)

0

499

Ptichka написал(а):

вроде хвалят этот сериал, это ремейк Никто кроме тебя?

Да,ремейк! :yep: Мне очень понравился!

Ptichka написал(а):

Говоришь хороший у него там герой, задумалась...может глянуть когда ниб....

С этого сериала я присмотрелась к Леви,до этого я его вообще не воспринимала.Он был для меня типа Канелы :D Герой классный!Тоже всегда придет на помощь,любящий,очень нежный!
Интересно так завязывались отношения у героев!Вообще,мне в этом сериале все понравилось,кроме того,что из главной героини дуру сделали :canthearyou: Она,конечно,милая,ранимая,трогательная,но тупит по-страшному,к тому же слезами затопила все пространство вокруг себя!Но пара все равно для меня сложилась! :love: Не смотря на свою героиню,Бракомонтес внесла какую-то изюминку :flirt: и правда,волшебство какое-то

Ptichka написал(а):

А на русском есть?

есть и озвучка и сабы.Я смотрела с сабами,озвучка не понравилась :dontknow:

Ptichka написал(а):

я не уверенна что слышала про этот сериал

Как прекрасна любовь!Про Мариачи с Даной и Салинасом в гл.ролях.Я на мундо как-то зашла в тему!Что только не прочитала :D

+1

500

Ptichka написал(а):

мне даже больше Страсти понравилось, Луис бесподобен

Колунга там классный,мой просмотр Страсти начался и закончился на первой серии,актриса играющая главную героиню не понравилась,и даже присутствие Фера скорее всего не заставит меня к нему вернуться
:dontcare:

La Trepadora написал(а):

Кстати,как тебе там Давид Сепеда ?

внешне очень даже ничего,но как актер не поняла что из себя представляет,его мало показывали,и в основном с Габриелой Спаник,а они вместе не очень смотрятся,ему бы молодую красотку

+1