www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 441 страница 460 из 539

441

Женя, добро пожаловать в тему.  :flag:
Сериал т вправду сказочный, многое притяното за уши... Может поэтому я и застопорилась на 90 серии, совсем чуть-чуть не досмотрев, но обязательно досмотрю. Не хочется окончательно бросать именно из-за главной пары. Они здесь великолепны, особенно Леви. Главная пара для меня сложилась на 200%.
Приятного просмотра. :cool:

+1

442

KateB83 написал(а):

Женя,поздравляю с началом просмотра

kessi.sch написал(а):

Женя, добро пожаловать в тему.

Спасибо,девочки! :flag:

KateB83 написал(а):

надеюсь тебе Буря понравиться так же как и мне

Я пока не очень далеко ушла от начала,но сериал мне очень нравится,не смотря ни на что!От главной пары я просто балдею!Замечательные! :cool:  :love:

KateB83 написал(а):

А играет Химена очень даже не плохо,особенно когда показывали двух сестер,отлично сыграла две разные личности.

До сестер еще не дошла,но у меня пока никаких отрицательных эмоций по поводу ее игры не возникает!Все,по-моему,очень к месту! :flag:

kessi.sch написал(а):

Они здесь великолепны, особенно Леви. Главная пара для меня сложилась на 200%.

:yep: Очень красивая пара!Когда Дамиан смотрит на Марину,даже я таю :love:

kessi.sch написал(а):

Приятного просмотра

0

443

И я смотрю сериал.
Впечатление двойственное,нравится что сериал красочный,легкий,гламурненький,актерский состав(кроме исполнительницы гл. героини) хороший :cool: ,главная пара красивая .А сюжет :tired: ,идеей автора наверно было напихать в сериал больше штампов ^^  и не только штампов,в поступках героев нету логики %-) .Пытаюсь смотреть не вдумываясь во все происходящее,но не получается,не привыкла наверно еще к невменяемым сюжетам :D

+1

444

asya написал(а):

кроме исполнительницы гл. героини

По-моему,ты просто поддалась всеобщему мнению :dontknow: Неужели хуже Даны или Марленки для тебя? o.O Лично у меня к ней претензий особых нет!

asya написал(а):

А сюжет  ,идеей автора наверно было напихать в сериал больше штампов   и не только штампов,в поступках героев нету логики

Это Мексика! :D этим все сказано!У них всегда так ^^ Вспоминаю Наперекор судьбе и успокаиваюсь!по сравнению с тем "шедевром" здесь все очень даже логично :rofl: А если серьезно,то,конечно,сказка,но не смотря на все,мне нравится!

asya написал(а):

Пытаюсь смотреть не вдумываясь во все происходящее,но не получается,не привыкла наверно еще к невменяемым сюжетам

Это с непривычки!Ты  не смотрела Храброе сердце.Вот уж где полная невменяемость,начиная с 1 серии :D А их там за 200!

Я смотрю на Эрнана и поражаюсь:сколько в одном человеке уживается эмоций и чувств! :cool: Он может быть и заботливым,и очень нежным,и настойчивым,и агрессивным,демонически-злобным! :cool: Иван Санчес просто бесподобен :love:

0

445

La Trepadora написал(а):

По-моему,ты просто поддалась всеобщему мнению

Нее,не люблю подстраиваться под чужое мнение.Мне вон актриса играющая роль истерички Эстер больше нравится(наверно я такая :D ).
Главная героиня какая-то неестественная,не верю я ей нискольчеко.Она как Дана красивая и пустая.Леви впервые вижу в этом сериале,хорошо играет :cool: ,даже не ожидала.

La Trepadora написал(а):

Вспоминаю Наперекор судьбе и успокаиваюсь!по сравнению с тем "шедевром" здесь все очень даже логично  А если серьезно,то,конечно,сказка,но не смотря на все,мне нравится!

Согласна.Если сравнить с другими шЫдеврами Мексики то этот вполне смотрибельный сериал :D

La Trepadora написал(а):

Это с непривычки!Ты  не смотрела Храброе сердце.Вот уж где полная невменяемость,начиная с 1 серии  А их там за 200!

А мне уже интересно стало что там за такое Жареное сердце :rofl: .Все его ругают и в то же время смотрят,в онлайн сайтах он среди ЛА сериалов первый по популярности просмотров o.O

La Trepadora написал(а):

Я смотрю на Эрнана и поражаюсь:сколько в одном человеке уживается эмоций и чувств!  Он может быть и заботливым,и очень нежным,и настойчивым,и агрессивным,демонически-злобным!  Иван Санчес просто бесподобен

Ты уже в какой серии?
Что-то Ванюшу в моих сериях мало показывают.

0

446

asya написал(а):

Нее,не люблю подстраиваться под чужое мнение.Мне вон актриса играющая роль истерички Эстер больше нравится(наверно я такая  ).

Как??? o.O  Нравится Эстер, даже ее нелепые причесоны в самом начале, банты-обручи и все-такое.... :crazyfun:

0

447

asya написал(а):

А мне уже интересно стало что там за такое Жареное сердце  .Все его ругают и в то же время смотрят,в онлайн сайтах он среди ЛА сериалов первый по популярности просмотров

Там много экшена - этого не отнять, может быть этим и нравится. Как по мне, так Буря - более нелепа в плане сюжета,  зато Леви компенсирует все эти недостатки...

0

448

asya написал(а):

кроме исполнительницы гл. героини

o.O я в шоке от того что тебе не нравиться Хименка,мне она очень нравилась,и играла вполне себе ничего(если учесть что это первая роль),некоторые "опытные" актрисы играют хуже,а внешне так вообще красавица.

asya написал(а):

Мне вон актриса играющая роль истерички Эстер больше нравится

она какая то истеричка,а в первых сериях с этими платками на голове на бабьёжку похожа

+2

449

La Trepadora написал(а):

До меня,как всегда,все в последнюю очередь доходит :crazyfun: начала смотреть сериал!

молодец, хороший выбор  :cool:
Очень понравился сериал, особенно главная тройка, я в восторге от игры Ивана, очарована красотой Химены и восхищена мужественным капитаном семи морей  :D

KateB83 написал(а):

А играет Химена очень даже не плохо,особенно когда показывали двух сестер,отлично сыграла две разные личности.

она умничка, хорошо справилась

La Trepadora написал(а):

Очень красивая пара!Когда Дамиан смотрит на Марину,даже я таю

у меня те же ощущения, они великолепно сработали, я их чувствовала..

La Trepadora написал(а):

Это с непривычки!Ты  не смотрела Храброе сердце.Вот уж где полная невменяемость,начиная с 1 серии :D А их там за 200!

и не говори, в сравнении с ХС это просто мега логичный сериал.
Я смотрела очень легко  :cool:

La Trepadora написал(а):

Я смотрю на Эрнана и поражаюсь:сколько в одном человеке уживается эмоций и чувств! :cool: Он может быть и заботливым,и очень нежным,и настойчивым,и агрессивным,демонически-злобным! :cool: Иван Санчес просто бесподобен

самый шикарный актер этого проекта, он просто поражает.
Только слова искреннего восхищения для этого актера могу сказать  :cool:  :love:

kessi.sch написал(а):

Там много экшена - этого не отнять, может быть этим и нравится. Как по мне, так Буря - более нелепа в плане сюжета,  зато Леви компенсирует все эти недостатки...

Храброе сердце и Бурю просто не возможно сравнить, они совсем разные по стилю..
Мне понравились оба, хотя ХС фейерверк абсурда  :D , зато актеры  :cool:

KateB83 написал(а):

я в шоке от того что тебе не нравиться Хименка,мне она очень нравилась,и играла вполне себе ничего(если учесть что это первая роль),некоторые "опытные" актрисы играют хуже,а внешне так вообще красавица.

и я в шоке)) не ну каждому свое конечно..но играет она достойно

KateB83 написал(а):

она какая то истеричка,а в первых сериях с этими платками на голове на бабьёжку похожа

Эстер у меня только раздражение вызывала..

+2

450

asya написал(а):

Главная героиня какая-то неестественная,не верю я ей нискольчеко.Она как Дана красивая и пустая

Удивительно,я относилась к Химене очень скептически,но сейчас смотрю и мне кажется,что она хорошо справляется с ролью! :dontknow:

asya написал(а):

А мне уже интересно стало что там за такое Жареное сердце  .Все его ругают и в то же время смотрят,в онлайн сайтах он среди ЛА сериалов первый по популярности просмотров

Там актерский состав такой,что грех не смотреть :D на этом плюсы заканчиваются!Сюжет-просто ахтунг :crazyfun:

asya написал(а):

Ты уже в какой серии?

35 посмотрела :flag:

kessi.sch написал(а):

даже ее нелепые причесоны в самом начале, банты-обручи и все-такое...

Бантики на голове-это что-то!Такая симпатичная внешне девушка,а с этими бантами бабку Ёжку напоминиает :D

KateB83 написал(а):

мне она очень нравилась,и играла вполне себе ничего(если учесть что это первая роль),некоторые "опытные" актрисы играют хуже,а внешне так вообще красавица.

Абсолютно согласна!Для первой роли отлично!

Ptichka написал(а):

, я в восторге от игры Ивана, очарована красотой Химены и восхищена мужественным капитаном семи морей

У меня тоже самое! :yep:

Ptichka написал(а):

они великолепно сработали, я их чувствовала..

и я чувствую и верю им! :cool: Для меня пара состоялась на все 100%!И страстная,и нежная,и любящая!Мне нравится то,как они борются за свои чувства!Конечно,Марина слегка потупила,как полагается в сериалах,но потом пошла на довольно отчаянный шаг,попросив срочно вернуть парусник в порт! :cool:

Ptichka написал(а):

Я смотрела очень легко

и я глотаю серию за серией

Ptichka написал(а):

Эстер у меня только раздражение вызывала..

а мне ее даже жаль!Ни капли уважения к себе!Как можно перед мужиком,каким бы он не был,пусть даже капитан Фабре,каждые 10 минут на колени падать?К чему такие унижения?Ей бы ума побольше :dontknow:

+2

451

kessi.sch написал(а):

Как???   Нравится Эстер, даже ее нелепые причесоны в самом начале, банты-обручи и все-такое....

Как комедийная героиня ,в серьез ее сложно воспринимать :D

KateB83 написал(а):

я в шоке от того что тебе не нравиться Хименка,мне она очень нравилась,и играла вполне себе ничего(если учесть что это первая роль),некоторые "опытные" актрисы играют хуже,а внешне так вообще красавица.

Мне она чисто визуально нравится.И только. (не думала что всех так шокирую :D )

kessi.sch написал(а):

Как по мне, так Буря - более нелепа в плане сюжета,  зато Леви компенсирует все эти недостатки...

С этим невозможно не согласиться,Леви и Санчес :cool: 

La Trepadora написал(а):

35 посмотрела

Ух ты!Как быстро! :cool:

+1

452

La Trepadora написал(а):

а мне ее даже жаль!Ни капли уважения к себе!Как можно перед мужиком,каким бы он не был,пусть даже капитан Фабре,каждые 10 минут на колени падать?К чему такие унижения?Ей бы ума побольше

непонятно конечно для чего она за него держалась,там и любовью то не пахло :dontknow:

0

453

KateB83 написал(а):

непонятно конечно для чего она за него держалась,там и любовью то не пахло

что-то кто-то палки в колеса главной паре вставлял  :D , классически штампированая злодейка  :D
ни ума не фантазии, только приказов слушалась, своих мозгов там нет.

asya написал(а):

Мне она чисто визуально нравится.И только. (не думала что всех так шокирую :D )

а мне наоборот чисто внешне не приятна актриса..

La Trepadora написал(а):

и я глотаю серию за серией

быстро идешь..

0

454

KateB83 написал(а):

непонятно конечно для чего она за него держалась,там и любовью то не пахло

Эстер-избалованная,капризная девочка!Привыкла получать,что пожелает,вот и вцепилась.потому что Дамиана получить не так просто оказалось!
Но теперь(я 45 серий посмотрела) после крушения яхты и потери памяти,вроде успокоилась,замуж за старика вышла,забеременела даже!Правда,Урсула какая-то появилась!Эта точно своего не упустит,тем более,когда главные герои так тупят! :mad:
Надеюсь,Дамиан не долго в тюрьме сидеть юудет?

0

455

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Дамиан не долго в тюрьме сидеть юудет?

вроде полгода. Эстер как раз родить успеет

0

456

KateB83 написал(а):

вроде полгода. Эстер как раз родить успеет

:suspicious: Я так понимаю,счастье главных героев за горами?Как бы к Эстерсите память не вернулась,а то вспомнит про мужа,еще и ребенка навяжет.Это вполне на нее похоже! ^^

Для меня сейчас тяжелые серии!Не понимаю,как Марина может не видеть,что Дамиан ее обманывает во имя ее же спокойствия! :'( Сейчас,конечно,она сблизится с Эрнаном! :disappointed:

0

457

La Trepadora написал(а):

Правда,Урсула какая-то появилась!Эта точно своего не упустит,тем более,когда главные герои так тупят!

неплохая эта Урсула в целом, со своим интересом конечно не всегда хорошим..
Но её погубил Эрнан  :canthearyou:

La Trepadora написал(а):

Как бы к Эстерсите память не вернулась,а то вспомнит про мужа,еще и ребенка навяжет.Это вполне на нее похоже!

известный штамп  :tired:

La Trepadora написал(а):

Для меня сейчас тяжелые серии!Не понимаю,как Марина может не видеть,что Дамиан ее обманывает во имя ее же спокойствия! :'( Сейчас,конечно,она сблизится с Эрнаном!

Дамиан конечно её круто послал, обиделась, но и ему больно, как она не видит что это просто слова - так жалко их обоих

0

458

Ptichka написал(а):

неплохая эта Урсула в целом, со своим интересом конечно не всегда хорошим..Но её погубил Эрнан

Интересный поворот!обычно всем соперницам главной героини главного героя подавай.а этой,значит,Эрнан нужен?Пусть забирает! :D

Ptichka написал(а):

Дамиан конечно её круто послал, обиделась, но и ему больно, как она не видит что это просто слова - так жалко их обоих

Ты права!Ужасно жалко!вмесо того,чтобы вместе бороться с трудностями.как обещали,теперь оба только страдают!И самое интересное,что теперь сопротивляется Дамиан! :angry: Хотя и его мотивы понять можно.Но такие жертвы в сериалах я терпеть не могу! :canthearyou:

0

459

La Trepadora написал(а):

Хотя и его мотивы понять можно.Но такие жертвы в сериалах я терпеть не могу!

опять старомодные штампы, он же собирается бороться за свое освобождение, к чему Маринку отсылать, а еще в такой форме и так резко..
Сцены были невероятно трогательные, хотелось плакать с ними.
Хорошо у актрисы получается играть и красиво плакать  :cool:
Левик и так прелесть  :love:

La Trepadora написал(а):

Интересный поворот!обычно всем соперницам главной героини главного героя подавай.а этой,значит,Эрнан нужен?Пусть забирает!

она там вначале что-то попытается, но что поиметь с простого рыбака  :rofl: , а Эрнанчик зайчик при бабле )))

0

460

Ptichka написал(а):

опять старомодные штампы

Это Мексика,они любят штампы собирать! ^^ В др.сериалах их тоже немало,но мексы всё в один пихают! :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Сцены были невероятно трогательные, хотелось плакать с ними.

Это точно!Для меня еще удивительно,что я обычно терпеть не могу чрезмерно рыдающих героев,а здесь сопереживаю каждому!Плачут что ли так красиво? :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Хорошо у актрисы получается играть и красиво плакать   Левик и так прелесть

я вообще от них в восторге! :love: а уж совместные сцены какие!

Ptichka написал(а):

она там вначале что-то попытается, но что поиметь с простого рыбака   , а Эрнанчик зайчик при бабле )))

Мне нравится,если у них что-то будет!Пока присматриваются друг другу,провоцируют,но даже сейчас искры пролетают! :cool:

0