www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 421 страница 440 из 539

421

KateB83 написал(а):

Улыбныло когда Эстерсита встретив на улице Марину принялась рассказывать какую страстную ночь они провели с Дамианом, она и не в курсе что ночевал он у Марины..

Марина наверное стояла и смеялась про себя над ней в тот момент  :D

KateB83 написал(а):

Лусия решила назвать ребенка Фульхенсио, чему дон Фу очень рад,ждет не дождется своего внука,он даже согласен на девочку,ее назовет Фульхенсия..

Вот дону Фу повезло-то, дождался радости - внука в его честь назовут, это не то что второй внук -Мишель Фабре :D
Интересно, Лусия в итоге не откажется от своих слов?

KateB83 написал(а):

Как же мне нравиться парочка Хосе и Бекки, решили заставить друг друга ревновать

Интересно, что это Хосе придумал такое, он бедный уже замучился Бекки уговаривать, решил что может ревность ее проймет :D

0

422

Я на 87 серии:
Эрнан, для того, чтобы Марина потеряла ребенка, подстроил аварию, и машина, в которой Марина с Хосе ехали в поселок столкнулся с грузовиком. Марина и Хосе все в крови и без сознания.
Сильно их:
http://s9.uploads.ru/t/gdI5C.jpg

0

423

Дамиан с командой ночью поплыли в море для того, чтобы найти улики против дона Фу и Эрана. На их счастье, именно в эту ночь Эрнан разрешил перевозку новой партии девочек, ребята их увидели и начали стреляться с бандитами.
Неудержимые 6 :crazyfun: :
http://s9.uploads.ru/t/0WT2l.jpg

0

424

Толстушка Мече написал(а):

Понравилось как Багре сказал им выключать телек, потомучто им завтра рано вставать, так Лоло сказал,  что теперь они будут его звать мамочка Багре, вообще прикол

веселая компания  :D

потом пошли укда-то на кораблях кататься, так и там умудрились отрыть кораблик "Буря"
Вот он, кораблик:

а я и не заметила )

Возмущаются из-за телека :crazyfun:
Мамочка Багре и Ко:

Багре что футбол не любит  :rofl: !?

Порадовала Маринка: Сначала отшила Эстерситу, сказав ей, что она не откажется от Дамиана, потом рассказала ( наконец-то  %-) ) о своей беременности Дамику, он так счастлив был

как я хотела чтобы она перестала тянуть кота за хвост и сказала
А вообще Маринка хорошая героиня, бывало что её поступки раздражали, но в целом впечатления не портят совсем

И опять начала на Эрана орать %-) ( мало ей было что он ее в первый раз чуть не придушил).

как жаль что он это не сделал, какая же Эстер глупая баба  :insane:
Если Эрнан любит Марину и это видно, то эта..просто капризная дура в попытках удержать около себя Дамиана  :canthearyou:

Урсула ее успокаивает, походу только она одна начинает понимать, что Эран не вполне здоров.

да, видит , но я её не понимаю, она же далеко не дура, зачем ей это надо, в её большую к нему любовь я не верю , только угробила себя..

( все таки есть в нем что-то человеческое, вон как своих родных защищает)

мне понравился это неоднозначный злодей

Очень точный рассчет, Нерео сделает шаг и петля у него на шее затянется.

мне кажется немного не правдоподобным что он выжил  :dontknow:

Моя любимица в сериале Беатрис

ты что серьезно  :huh: ? любимица ? :canthearyou:

Роль у Марии Сорте конечно вообще отпад, то за сердце хватайся, то плачь, теперь на койке больничной лежи и вообще ничего не говори

как жаль что её дотянули до конца, столько время нашего потратили..

0

425

Эрнан в очередной раз поругался с Эстер,  после чего на него напало буйство и он начал биться головой об стену.  :huh: Урсула с Эстер кинулись врассыпную от него. У Эрана весь лоб в крови, Урсула его кое-как отправила к врачу, тот прописал ему успокоительное,но Эрнан сказал что не будет пить эти лекарства, и что он не сумашедший ( спорный вопрос  :D ). Урсула сказала что у него может быть психическая болезнь, на что Эран ответил, что у его болезни есть имя - Марина Реверте  o.O
Урсулу мне жалко. Они видит, что Эрнан псих, но она так влюблена в него, что закрывает на это глаза и продолжает быть рядом с ним     (тут я ее в чем -то понимаю, когда вижу Эрана, его хочется жалеть и целовать :love: )
Загорает http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
http://s8.uploads.ru/t/EepWo.jpg

0

426

У Магды и Мерседес отношения налаживаются. Она стала звать ее мамой и поцеловала. Магдалена переезжает на квартиру из дома матери, хочет самостоятельности( не понимаю я ее, переехать в бедную квартирку из шикарного дома матери http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif ).
Думаю Магде не понравится, когда она узнает, что ее соседка по квартире доверенное лицо Мерседес, и что та за ней приглядывает :no:
http://s9.uploads.ru/t/8eBTE.jpg

0

427

Ptichka, ну у тебя и подпись, вообще жара, я, кстати, тоже хочу начть этот сериал смотреть, там Жаник играет, мне он нравится

мне самой понравилось )))
сериал классный, обязательно попробуй посмотреть.
мне до этого Жаник не нравился  :D ,но  после такой роли как мнение не поменяешь )))

А мне наоборот так интереснее, вот видишь, какие все люди разные бывают

что да, то да... :yep:

KateB83 написал(а):

посмотрела 99 серию в которой Урсула по распоряжению Эрнана убила Зули,на что только не идут влюбленные женщины.

это меня тогда просто повергло в шок, он её не во что не ставит, разве что в  постели.., а она ради него , больного идет на такое преступление :canthearyou:

KateB83 написал(а):

Эстерсита продолжает свою охоту за Дамианом,теперь она решила изображать заботливую мамашу, Дамиан пока ей не верит

позиция Дамиана мне нравится, знает кто такая эта стерва и не позволяет себе сильно длинную лапшу на уши вешать, разве что так...чуточку  :rofl:

KateB83 написал(а):

Улыбныло когда Эстерсита встретив на улице Марину принялась рассказывать какую страстную ночь они провели с Дамианом, она и не в курсе что ночевал он у Марины..

да, момент был зачетный.. :cool:

KateB83 написал(а):

Бесят моменты с Ласаро, Лусией и его мамашей

меня Ласаро как-то не бесит, парень симпатичный и играет вроде ничего, короче устроил.
мамаша гадина, раздражала весь сериал, но пусть уж лучше она, чем эта дура , вечно ноющая Лусия  :canthearyou:

KateB83 написал(а):

Лусия решила назвать ребенка Фульхенсио, чему дон Фу очень рад,ждет не дождется своего внука,он даже согласен на девочку,ее назовет Фульхенсия..

этим своим поведением дон Фу очень импонирует, он так искренне радовался что его внук будет носить его имя.

Интересно, Лусия в итоге не откажется от своих слов?

нет))

Интересно, что это Хосе придумал такое, он бедный уже замучился Бекки уговаривать, решил что может ревность ее проймет

ох и Бекки, ну чё она упрямиться, Хосе золотой мужик  :flirt:

Я на 87 серии:

так..так.., не порядок, почему отстаем ?  :rofl:
А я вообще так смотрела, поначалу оторваться не могла, потом с 80х серий переключилась полностью на Запретную страсть, просто оторваться не могла..
Тот закончился и я от Бури  оторваться не могла  :D

Эрнан, для того, чтобы Марина потеряла ребенка, подстроил аварию, и машина, в которой Марина с Хосе ехали в поселок столкнулся с грузовиком. Марина и Хосе все в крови и без сознания.

Эрнан совсем уже, он решил прибить Марину, что за дурацкий способ избавиться от ребенка  :canthearyou:
такие его поступки заставляют усомниться в его большой любви.

Дамиан с командой ночью поплыли в море для того, чтобы найти улики против дона Фу и Эрана. На их счастье, именно в эту ночь Эрнан разрешил перевозку новой партии девочек, ребята их увидели и начали стреляться с бандитами.
Неудержимые 6

Дамиан со своей командой занимаются не своей работой, рыбаки-спецназовцы  :D
а вообще им не привыкать к перестрелкам

0

428

Дамиан и Марина рассказали Бекки и Хосе что собираются жить вместе. Хосе сразу перекинул стрелки на Бекки чтобы та брала пример с племянницы. На что Бекки ответила, что Марина и Дамиан будут жить в красивом доме, вот когда Хосе Бекки тоже дом предоставит, тогда она может и согласится жить с ним.
Хосе поймал ее на слове.
http://s9.uploads.ru/t/jqvFC.jpg

0

429

Эрнан в очередной раз поругался с Эстер,  после чего на него напало буйство и он начал биться головой об стену.

он в этих своих истериках все равно такой классный  :love:

Урсулу мне жалко. Они видит, что Эрнан псих, но она так влюблена в него, что закрывает на это глаза и продолжает быть рядом с ним     (тут я ее в чем -то понимаю, когда вижу Эрана, его хочется жалеть и целовать

неужели это все же любовь, я была уверена что она его хочет как хорошую, не бедную партию для себя, потом просто тоже стала одержима им, это там вирус такой наверно ходит  :rofl:

( не понимаю я ее, переехать в бедную квартирку из шикарного дома матери

( не понимаю я ее, переехать в бедную квартирку из шикарного дома матери http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif ).

и я не понимаю, живи , болдей, наслаждайся всем тем чего не было все эти годы, а она все дуется

0

430

Ptichka написал(а):

как жаль что он это не сделал, какая же Эстер глупая баба   
Если Эрнан любит Марину и это видно, то эта..просто капризная дура в попытках удержать около себя Дамиана

Ты знаешь, мне кажется что Дамиан Эстер уже не очень то и нужен,это Эрнан заставляет ее бороться за Дамика, если бы не Эрнанчик, она бы отпустила Дамиана :yep:

Ptichka написал(а):

да, видит , но я её не понимаю, она же далеко не дура, зачем ей это надо, в её большую к нему любовь я не верю , только угробила себя..

А я наоборот верю в ее любовь. Он ей с самой первой встречи понравился, им хорошо вместе в постели, он ей нравится. Она всегда рядом с ним, просто Урсула  не понимает, что Эрнан не полюбит ее, он болен другой девушкой.

Ptichka написал(а):

ты что серьезно   ? любимица ?

Да ты что, конечно же нет!!!  :crazyfun: она моя "любимица"  :crazy:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

как жаль что её дотянули до конца, столько время нашего потратили..

Да, остается только вздыхать и молча мотать ее страдания :crazyfun:

Ptichka написал(а):

мне самой понравилось )))
сериал классный, обязательно попробуй посмотреть.
мне до этого Жаник не нравился   ,но  после такой роли как мнение не поменяешь )))

Надо будет глянуть, мне Жаник понравился после Дьявола, и в Лоле он тоже был хорош.

Ptichka написал(а):

так..так.., не порядок, почему отстаем ?   
А я вообще так смотрела, поначалу оторваться не могла, потом с 80х серий переключилась полностью на Запретную страсть, просто оторваться не могла..
Тот закончился и я от Бури  оторваться не могла

:crazyfun:  :crazyfun: Прикол. Я тоже до 70 серий Бурю просто проглотила, а сейчас продлеваю удовольствие :love: и смотрю по 1 серии в день. Зато сейчас просто запоем смотрю бразильскую Прожить жизнь, уже до 80 серии дошла за 2 недели. И начала смотреть Осторожно с ангелом с Левиком, он там такой молоденький :love:

0

431

Дамиан назвал Марину "моя коровушка" я сначала не поняла почему он ее так назвал а оказалось из-за ее пятнистых брюк :D :rofl:
вот эти брючки...
http://s8.uploads.ru/t/aMeUh.png

0

432

в моих сериях Марина родила девочку,сначала ворковали с Дамианом а потом она опять завела старую пластинку что они не должны быть вместе,у каждого своя дорога,и что она выйдет замуж за Эрнана. Девочку назвали Мерседес. Эрнан готовит ловушку для Марина,в результате которой он собирается жениться на ней. Лусия родила мальчика и как обещала Фульхенсио назвала в его честь,даже фамилию его дала,чему новоявленный дед очень рад. Мамашка Лосаро настоящая гадюка,придумала что у Фульхенсио с Лусией роман,и донесла эту радостную новость до жены Фульхенсио,та конечно поверила. Жду перевод оставшихся серий,хочется уже досмотреть сериал...

0

433

KateB83 написал(а):

а потом она опять завела старую пластинку что они не должны быть вместе

мне хотелось прибить Маринку за её тупость в те серии , даже если с Дамианом были проблемы на тот момент, это не значит что надо за Эрнана выходить..

KateB83 написал(а):

у каждого своя дорога,и что она выйдет замуж за Эрнана.

что что.., а предложение Эрнанчик делал очень трогательно

KateB83 написал(а):

Эрнан готовит ловушку для Марина,в результате которой он собирается жениться на ней

Маринка сама, по своей глупости попадет в такую передрягу

KateB83 написал(а):

Лусия родила мальчика и как обещала Фульхенсио назвала в его честь,даже фамилию его дала,чему новоявленный дед очень рад

Меня всегда трогало трепетное отношение дона Фу к сыну, к внуку и Лусии, сердце у него все же есть )))

KateB83 написал(а):

Мамашка Лосаро настоящая гадюка,придумала что у Фульхенсио с Лусией роман,и донесла эту радостную новость до жены Фульхенсио,та конечно поверила.

гарпия редкая, я бы такой стерве до конца бы жизни не смогла доверять, после стольких подлостей

0

434

Ptichka написал(а):

мне хотелось прибить Маринку за её тупость в те серии , даже если с Дамианом были проблемы на тот момент, это не значит что надо за Эрнана выходить..

а еще ей все рассказывали какой Эрнан плохой но она никому не верила, хоть бы задумалась что все сразу не могут просто так говорить о человеке плохо
досмотрела я до 116 серии,Марина попала в ловушку Эрнана,наконец то она поняла что он из себя представляет но к сожалению поздно. как и планировал Эрнан женился на ней но он еще незнает что их брак недействителен, Мерседес после ранения в больнице. Эрнан  похитил Марину с ребенком,привез в какой то дом,закончилась 116 серия тем как он пытался изнасиловать Марину.

0

435

KateB83 написал(а):

а еще ей все рассказывали какой Эрнан плохой но она никому не верила, хоть бы задумалась что все сразу не могут просто так говорить о человеке плохо

вот именно, как так можно тупить, притом что не было у неё супер-паупер важных причин на этот брак, ну разве что заставить Дамиана страдать :canthearyou:

KateB83 написал(а):

Марина попала в ловушку Эрнана

а спасать её задницу должен Дамиан рискуя собой  :sceptic:

KateB83 написал(а):

как и планировал Эрнан женился на ней но он еще незнает что их брак недействителен,

меня в этой ситуации очень удивило? что этот момент продумали наперед, вот правда я не помню точно это Дамиан или Хосе попросили сыграть роль судьи на катере того мужика  :dontknow:

KateB83 написал(а):

Мерседес после ранения в больнице.

занудство конечно, но это наконец-то сблизит Магду и мать

KateB83 написал(а):

Эрнан  похитил Марину с ребенком,привез в какой то дом,закончилась 116 серия тем как он пытался изнасиловать Марину.

как сцену сыграл...правда кайф????
супер талантливый актер Иван :love:
Скоро уже конец...

0

436

Ptichka написал(а):

меня в этой ситуации очень удивило что этот момент продумали наперед, вот правда я не помню точно это Дамиан или Хосе попросили сыграть роль судьи на катере того мужика   ..

Хосе попросил какого то знакомого,там кто то из моряков услышал на причале как Эрнан договаривался о своем плане и рассказал все Хосе

Ptichka написал(а):

Скоро уже конец...

быстрей бы уже выложили оставшиеся серии с переводом,я все жду разоблачения Эстерситы

0

437

досмотрела до 119 серии
Дамиан естественно спас Марину и свою принцессу :love:  Наконец то Дамиан разоблачил Эстерситу(благодаря ее же маме),чем конечно ее очень разозлил. Эрнан в психиатрической клинике, Урсула ищет способ помочь ему, пришла за помощью к дяде но тот отказал, ему надо срочно свой зад прикрыть т.к всех его подельников схватили и они могут сдать его. К Магдалене приехал Валентин,они стали встречаться, Мерседес их отношения одобрила. Беатрис умирала целую серию,не понятно почему она вдруг умерла,вроде ей лучше стало,говорить начала :dontknow:

0

438

Ура!!!! я досмотрела!!!
Отличный сериал,мне очень понравился. Хорошо что серий не много,не люблю сериалы где по 200 с лишним серий. В начале было заявлено что это ремейк Шторма,но хорошо что сходств никаких,Буря намного интересней.
От Химены я в восторге,красавица и отлично справилась с двумя ролями. Иван неподражаем,к сожалению другие сериалы с ним не смотрела но здесь он отработал на 110%,мало кто так сможет играть психопата. Леви красавчик,к сожалению его тоже впервые  вижу в сериале,знаю его только как мужа Элизабет Гутьерас.
Эстерситу было даже жаль,но другого конца для нее не вижу,ее одержимость Дамианом уже перешла все границы. Рада за Хосе и Бекки,очень уж мне нравится эта парочка,долго она его динамила,но он ее хитростью завоевал.

0

439

До меня,как всегда,все в последнюю очередь доходит :crazyfun: начала смотреть сериал!Мне очень нравится!Сказочная,конечно,история с множеством мексиканских штампов,но от этого ничуть не хуже!Сказки иногда тоже нужно смотреть:под них отдыхаешь!  :flag:
Немного непривычно видеть такого Левика,он мне здесь Бреда Питта напоминает сильно в Трое.В Очаровании он был другой!но и там и здесь он мне очень нравится!
Самый большой плюс-Иван Санчес!Нравится этот актер,собственно изначально из-за него и начала смотреть! :cool:  :love:
Хименка просто потрясающе красивая девушка,многие ругают ее,говорят,что не справилась с ролью,мне пока это глаза совсем не режет!Есть актрисы куда хуже!А в маре с Леви они вообще очень гармонично смотрятся!Пара красивая! :love:

+2

440

Женя,поздравляю с началом просмотра,надеюсь тебе Буря понравиться так же как и мне.Иван действительно классный,и пара Леви и Наварете очень красивая и гармоничная. А играет Химена очень даже не плохо,особенно когда показывали двух сестер,отлично сыграла две разные личности.

+1