www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 21 страница 40 из 539

21

Ir.Di написал(а):

По-моему это эта песня

Спасибо большое  :flirt:  :flag:

+1

22

ММММ! Какой букетище подарил Доминик Марине! Загляденье - невозможно устоять. Надо было встретится чуть -чуть пораньше, тогда красвчик не успел бы связаться с этой истеричной курицей. А так капитан все твердит: "Маринча не для меня, Иарина не для меня" Так и хочется его стукнуть его в это время %-) А потом расцеловать, настолько искренне он переживает :blush: Будь понастойчивей Моркой волк!!!! :cool:

0

23

Да, букет загляденье  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://3.bp.blogspot.com/-QP_S78HO8ak/UZ4XAABnPyI/AAAAAAAAE8E/4L7D8WwOuiA/s1600/vlcsnap-2013-05-23-15h09m38s90.jpg
http://3.bp.blogspot.com/-JUEX4ah3Fh0/UZ4XCP4QplI/AAAAAAAAE88/5HJwCLZ7qfM/s1600/vlcsnap-2013-05-23-15h09m54s248.jpg

0

24

Насколько мне нравятся главные герои сериала , а именно главная троица, так не нравится сюжет - сказочка какая-то для деток... :disappointed:
Мехия с в своем духе - мастер по бредовым сериалам  :insane:
Я посмотрела пока только 5ть серий, может дальше станет лучше, да хоть бы не хуже... :canthearyou:
Мои претензии:
Нам почему-то совершенно не объясняют причин такой страшной ненависти к капитану, такое впечатление что именно один он капитан в портовом городке реально мешает бизнесу двух злодеев сериала, других что нет..Не будет нашего Морского Волка, появится другой  :D
Девок перевозят самым примитивным способом какой только можно представить, меня каждый раз разбирает смех как они идут гуськом по пляжу  :D
Почему-то пока совершенно не говорят про капитана, где его родители, у него что только крестная есть...
Самая большая загадка про приемную и родную мать героини, ничего пока не рассказали нам, как так вышло что одна приняла ребенка и как это вообще случилось.
И как вторая его умудрилась потерять и при каких обстоятельствах :question:
Нам постоянно показывают как кто-то увозит ребенка, а она истошно орет на дороге, я правильно поняла у неё были близняшки  :question:

Вот вроде чем-то мне симпатична эта сказочка для деток, например перепалками и стебами главной парочки, но вторая половина героев это просто дебелизм какой-то, это я про прибабахнутую Истерситу - на неё просто невозможно смотреть, кривляка  :insane: , а так же её мамаша недалёкая бабенка...
Капитан наверно ударился головой что решил жениться на этой дурочке  :canthearyou:  и только из-за того что она сама легла с ним - какой благородный  :insane:

Отредактировано Ptichka (29.05.2013 20:50)

+1

25

Ptichka написал(а):

так не нравится сюжет - сказочка какая-то для деток...

Жаль, что до такого докатилось. Я конечно сразу ожидала сказки, и такое иногда хочется посмотреть но если уже совсем - неинтересно  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Нам почему-то совершенно не объясняют причин такой страшной ненависти к капитану, такое впечатление что именно один он капитан в портовом городке реально мешает бизнесу двух злодеев сериала, других что нет..

:D Это особенный капитан, всем мешает и с ним не справится.

Ptichka написал(а):

я правильно поняла у неё были близняшки

Я читала, что близняшка Марины появится значит были  :D.

Ptichka написал(а):

Капитан наверно ударился головой что решил жениться на этой дурочке    и только из-за того что она сама легла с ним - какой благородный

Меня это тоже удивило. Но там вроде батя несчастной надавил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :dontknow:.

0

26

Ir.Di написал(а):

Я конечно сразу ожидала сказки, и такое иногда хочется посмотреть но если уже совсем - неинтересно

Меня притягивают главные герои, поэтому смотрю с удовольствием, НО сюжет сказочный, если не напрягаться по этому поводу , то пойдет...)))

Ir.Di написал(а):

Это особенный капитан, всем мешает и с ним не справится.

Вот вот  :D
Ирин, ты кажись была права на счет не настоящей длины волос Леви.., я присмотрелась внимательней и они кажись какие-то не его  :D
И еще зачем было рисовать эти татушки, если периодически про них забывают..
Как в 4й серии до тюрьмы татуха на груди была, в тюрьме не было и после выхода опять появилась..
Стилисты или кто там занимается этими вопросами , не обременяют себя лишней работой  :D

Ir.Di написал(а):

Я читала, что близняшка Марины появится значит были

да...я как раз записываю себе кто играет в сериале, близняшка будет, интересно плохая или хорошая )

Ir.Di написал(а):

Но там вроде батя несчастной надавил

Не знаю надавит он дальше, но сейчас он на дух не переносит капитана и не представляю что он примет его в свою семью...

0

27

Ptichka написал(а):

Не знаю надавит он дальше, но сейчас он на дух не переносит капитана и не представляю что он примет его в свою семью...

А может сделает вид,что примет..

Ptichka написал(а):

это я про прибабахнутую Истерситу

Подходит ей имечко-истерит вечно..

0

28

Анжелика1993 написал(а):

А может сделает вид,что примет..

может быть, я как раз посмотрела серию где Фульхенсио жена только сообщила что Дамиан приходил, он вспылил от одного только его визита, могу только представить что он скажет  :D

Анжелика1993 написал(а):

Подходит ей имечко-истерит вечно..

меня от неё тошнит, она так картинно размахивает руками вечно  :insane: , а в 4 и 5й серии она особенно отвратительна, пьяная, патлатая, и постоянно ревущая... :insane:

Я тут в викепедии посмотрела кто снимается в сериале и не поняла это шутка или нет, что Освальдо Риос будет играть некого Арселио Риверте  :question: впервые слышу...

0

29

Ptichka написал(а):

может быть, я как раз посмотрела серию где Фульхенсио жена только сообщила что Дамиан приходил, он вспылил от одного только его визита, могу только представить что он скажет

Оу....у Сезара все персонажи прекрасно получаются=))

Ptichka написал(а):

меня от неё тошнит, она так картинно размахивает руками вечно   , а в 4 и 5й серии она особенно отвратительна, пьяная, патлатая, и постоянно ревущая...

Противная девка...

0

30

Ptichka написал(а):

Меня притягивают главные герои, поэтому смотрю с удовольствием

Мне они тоже нравятся.

Ptichka написал(а):

И еще зачем было рисовать эти татушки, если периодически про них забывают..
Как в 4й серии до тюрьмы татуха на груди была, в тюрьме не было и после выхода опять появилась..
Стилисты или кто там занимается этими вопросами , не обременяют себя лишней работой

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Нечего себе, как это они провтыкали. Тогда пусть действительно не обременяют себя работой.

Ptichka написал(а):

близняшка будет, интересно плохая или хорошая )

Марина хорошая значит близняшка должна быть похуже  :dontknow:

Ptichka написал(а):

А я думала что он только за, поруганную честь дочки прикрыть хочет.

0

31

Ir.Di написал(а):

А я думала что он только за, поруганную честь дочки прикрыть хочет.

ото только ради этого скрипя зубами может и согласиться, т.к. её имя щас можно на всех заборах увидеть с надписями...

0

32

Ptichka написал(а):

ото только ради этого скрипя зубами может и согласиться, т.к. её имя щас можно на всех заборах увидеть с надписями...

:rofl: как капитан на такую красоту повелся, чем она его соблазнила. Вообще-то девушка нечего но она так кривляется  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif, что вся красота исчезает.

0

33

Ir.Di написал(а):

как капитан на такую красоту повелся, чем она его соблазнила.

всосал бутылку и море по колено  :D

Ir.Di написал(а):

Вообще-то девушка нечего но она так кривляется  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif, что вся красота исчезает.

:yep:  это наверно талант по-мексикоски  :D
Мехия пусть себе очки выпишет...

0

34

Ptichka написал(а):

это наверно талант по-мексикоски 
Мехия пусть себе очки выпишет...

Она,видимо,никого не боится..только если отца...хотя вон даже его не испугалась,когда напилась

0

35

Анжелика1993 написал(а):

Она,видимо,никого не боится..только если отца...хотя вон даже его не испугалась,когда напилась

А как она погано с подружкой обращается, сначала вещи дарит, потом забирает... :insane:
Подружка тоже та еще штучка, не лучше, Эстерсита лежит в ванной полумертвая, а эта губы красит помадой, которой с ней не делились.... :canthearyou:
Фальшивая дружба...
Как я сожалею что Эстерситу спасут...

Отредактировано Ptichka (30.05.2013 18:53)

0

36

Ptichka написал(а):

А как она погано с подружкой обращается, сначала вещи дарит, потом забирает...  Подружка тоже та еще штучка, не лучше, Эстерсита лежит в ванной полумертвая, а эта губы красит помадой, которой с ней не делились....  Фальшивая дружба...Как я сожалею что Эстерситу спасут...

Ну,создателям же надо сюжет развивать...я как поняла,Эстерситу выдают замуж за Доминика?

0

37

Анжелика1993 написал(а):

я как поняла,Эстерситу выдают замуж за Доминика?

я не знаю что там будет в 12й серии или сколько там еще вышло? Но я очень надеюсь что у него эта дурь пройдет, да и Фульгенсио очень против...

Я посмотрела серию, когда корабль Дамиана обстреляли бандиты по приказу Эрнана и чуть не взорвали..
Насмешило как гл.герои не могла отлипнуть друг от друга, неправдоподобной эта сцена показалась..., хотя они мне очень понравились..
Ну и по закону жанра капитана ранили - вот этот момент мне понравился, неплохо под водой сняли  :cool:
Я вообще люблю когда что-то приключается с героем, а героиня о нем заботится, переживает )))

0

38

Ptichka написал(а):

я не знаю что там будет в 12й серии или сколько там еще вышло? Но я очень надеюсь что у него эта дурь пройдет, да и Фульгенсио очень против...

Хех=)))Еще бы Фульгенсио не был против,зачем ему такой зять нужен
Ptichka
Кстати.вот выдержка
"Это коррумпированный и беспринципный человек, мэр Nuestra Señora del Mar. У него нет ценностей, его интересует получить больше власти любыми средствами достижения.
Постарается изо всех сил, чтобы его приемная дочь Эстерсита (Лаура Кармайн) вышла замуж за Дамиана Фабре (Уильяма Леви), несмотря на вечную ненависть,которая у него есть."

0

39

Анжелика1993 написал(а):

Хех=)))Еще бы Фульгенсио не был против,зачем ему такой зять нужен

наконец-то нам соизволили пояснить что Фульхенсио был врагом отца Дамиана , ну и ненависть пошла и против сына тоже за компанию  :D
Фуль так орал на жену когда узнал что капитан сватался к дочке  :D

А вообще пусть скажет спасибо, хоть кто-то хочет жениться на этой дуре набитой, она отвратительна...
Интересно все таки Фуль относится к единственной дочке  :D , ему повезло, что жена дура, что дочь...))))

0

40

Ptichka написал(а):

наконец-то нам соизволили пояснить что Фульхенсио был врагом отца Дамиана , ну и ненависть пошла и против сына тоже за компанию   Фуль так орал на жену когда узнал что капитан сватался к дочке

Охх...я обожаю Сезара в роли злодея-это потрясающе..

Ptichka написал(а):

А вообще пусть скажет спасибо, хоть кто-то хочет жениться на этой дуре набитой, она отвратительна...

Слишком много она истерит.

0