www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Буря / La Tempested (Televesa 2013)

Сообщений 281 страница 300 из 539

281

Ir.Di написал(а):

Интересно какую роль отведут ему на воле

пока он гран амиго Мерседес, матери Марины и Магды
по всей видимости не бедный человек ))

Меня немного коробит что Дамиан сейчас так озабочен поисками ребенка Эстерситы, уже называет его своим  :canthearyou:  Не то что я не хочу чтобы ребенок нашелся, но он что Эстер не знает

Эрнан и Урсула все предаются страстной любви , их довольно много показывают, но я только за  :D
Урсула увидела что ребенок Эстер у Эрнана.

0

282

Ptichka написал(а):

пока он гран амиго Мерседес, матери Марины и Магды
по всей видимости не бедный человек ))

^^ Закрутили. Все герои всегда взаимосвязаны  %-) а в жизни бы и не встретились  :rofl:

Ptichka написал(а):

Меня немного коробит что Дамиан сейчас так озабочен поисками ребенка Эстерситы, уже называет его своим    Не то что я не хочу чтобы ребенок нашелся, но он что Эстер не знает

:tired: Дамиан какой-то ведомый. Конечно есть шанс что ребенок его но как же Марина  :( . Или правда что для мужика дети важнее любимых.

Ptichka написал(а):

Урсула увидела что ребенок Эстер у Эрнана.

:huh: Я что-то пропустила. А как он там оказался  :question:

0

283

Ir.Di написал(а):

Я что-то пропустила. А как он там оказался

Эрнан и преданный служащий Эрнесто - Макарио (с Эрнесто жила Эстер) задумали избавиться от Эрнесто, Эрнан рассказал Макарио что Эрнесто убил его жену и дочь. Тот взбесился и заказал киллеров для деда, а сына его и Эстер увез и спрятал с ведома Эрнана конечно !
Эрнесто был ранен в ногу и у него началась гангрена, т.к. чтобы остаться для всех мертвым он прячется, ногу ампутировали ..
Теперь Эрнан и Эстер (которая плевать хотела на сына) решили воспользоваться ребенком и приписать его Дамиану

0

284

Ptichka написал(а):

Эрнесто был ранен в ногу и у него началась гангрена, т.к. чтобы остаться для всех мертвым он прячется, ногу ампутировали ..

:( Какой ужас, деде не повезло.

Ptichka написал(а):

Теперь Эрнан и Эстер (которая плевать хотела на сына) решили воспользоваться ребенком и приписать его Дамиану

^^ Хитрые.

Я вот читаю о всех этих перипетиях - это же надо такого напридумывать  :cool: Я бы предпочла бы более приземленный вариант. который мог бы случится в одном случае со ста но не на миллион  :rofl:. Фантастика хороша для фантастических романов. Чаве нужно менять жанр  :idea: на планете фиолетовых человечков таким события бы казались в порядке вещей  :rofl:

0

285

Ir.Di написал(а):

Фантастика хороша для фантастических романов. Чаве нужно менять жанр

я представляю что бы он там придумал дай ему добро  :D
Единственный большой плюс сериала это неплохой каст, особенно главная тройка  :love:

0

286

Ptichka написал(а):

я представляю что бы он там придумал дай ему добро

:crazyfun: Но по крайней мере никто бы ему и слова не сказал плохого, что то не так и это не так и вообще все не так  :rofl:

Ptichka написал(а):

Единственный большой плюс сериала это неплохой каст, особенно главная тройка

Согласна  :yep: Главная пара тянет сериал и Иван на своем месте  :cool: живет своей ролью.

0

287

Ir.Di написал(а):

Иван на своем месте  :cool: живет своей ролью.

он шикарный  :love:

0

288

Ну почему в сериалах всегда так, зачем так примитивно продолжать в наши года преподносить событие и мышление, в данном случает героини.
Меня Марина поражает, она забеременела и естественно ничего Дамиану знать не надо, у него уже сын с Эстер, нельзя оставить ребенка без отца, хочет его забыть..

Ну что за дебилизм  :canthearyou: , продолжают пичкать нас, современных людей таким бредом, таким дешевым благородством., неужели нельзя сюжет строить по другой схеме...

Маринка прекрасно знает что Дамианчик её любит, что никто не виноват что Эстер вернулась, и даже если у неё от него ребенок, это не значит что своего надо оставлять без отца.
Эстер тоже примитивная злодейка, даже не злодейка, а подлючка из прошлого столетия..
Дамиан должен быть с ней и все тут, ну и смысл жить всю жизнь с нелюбимым человеком без ласки, любви  :canthearyou: только от осознания что он с ней ..
Ну да ладно...что-то меня на возмущение потянуло ))

74 серия
Дамиан вернул ребенка, все...он уже в доску его сын..(а ребеночек такой страшненький )))
Маринка всем и Эрнану в том числе сообщила о беременности ), кроме Дамиана конечно.
Могла бы пойти и помочь ему с ребеночком, а то он один и накормить и перепеленать должен.
Эрнану достался отель от Эрнесто, в котором Маринка работала в 1й серии.
Он предложил ей работать там, она согласия окончательного не дала пока, смысл начинать , если скоро в декрет ))
Дон Фу заказал несчастный случай для падре, но он пока живой в больнице.
Лусия беременна, а Ласаро собирается ехать куда-то учиться..
Его дебильная мамаша, все цепляется к девчонке, заставляет тягать мебель чтобы ребенка потеряла  :mad:  Эта старуха бесит нереально, все у неё грешники, одна она праведница, нагуляла сына от женатика , но за собой не видно  :mad:

0

289

Ptichka написал(а):

Меня Марина поражает, она забеременела и естественно ничего Дамиану знать не надо, у него уже сын с Эстер, нельзя оставить ребенка без отца, хочет его забыть..
Ну что за дебилизм   , продолжают пичкать нас, современных людей таким бредом, таким дешевым благородством., неужели нельзя сюжет строить по другой схеме...

Это сюжет прошлого века  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif, сейчас такое неактуально, а пичкают дальше. И герои опять будут ходить один мимо другого в непонятках  :mad:

Ptichka написал(а):

Дамиан должен быть с ней и все тут, ну и смысл жить всю жизнь с нелюбимым человеком без ласки, любви  только от осознания что он с ней ..
Ну да ладно...что-то меня на возмущение потянуло ))

Эстэр никогда не дружила с головой. твое возмущение понятно, я тоже недовольна  :suspicious:

Ptichka написал(а):

Дамиан вернул ребенка, все...он уже в доску его сын..(а ребеночек такой страшненький )))

:tired: Дайте мне дерево, я о Дамиане.

Ptichka написал(а):

Маринка всем и Эрнану в том числе сообщила о беременности )

:rofl: А как же без Эрнана.

Ptichka написал(а):

Эрнану достался отель от Эрнесто, в котором Маринка работала в 1й серии.
Он предложил ей работать там, она согласия окончательного не дала пока, смысл начинать , если скоро в декрет ))

:rofl: Действительно смысл, Эрнан не шарит.

0

290

Ir.Di написал(а):

Это сюжет прошлого века  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif, сейчас такое неактуально, а пичкают дальше.

я бы еще поняла если бы герои были в ссоре, то ладно, а то там любовь до гроба взаимная и она не хочет говорить  :canthearyou:  :mad:

Ir.Di написал(а):

Эстэр никогда не дружила с головой. твое возмущение понятно, я тоже недовольна

я прямо душой отдыхаю когда вижу другие сериалы, не с такими штампами древнейшими..
все...Маринке и Дамиану срочно памятник поставить в этом городке Nuestra Seniora Del Mar , ну и Эрнану  конечно, ради них я вынуждена переваривать такой сюжет.
А что...., одним чилийским героям сериала Romane (2000 года) притом не главным, а комедийным, двум мужикам сделали бронзовый бюст в городке где снимали  :D

Ir.Di написал(а):

Дайте мне дерево, я о Дамиане.

то что он сюсюкается с лялькой не удивительно, но он не выяснив сын ли это действительно говорит о том что малой станет моряком как папа, что мы и то и сё будем делать как отец и сын...
Хотя Мерседес ему сказала что видела беременную Эстер в ресторане с Эрнесто и что есть возможность что ребенок деда..

0

291

Посмотрела еще серии три

У Дамиана заболел малой, он весь испереживался, Марина поддержала его в больнице  :flirt:
Они и про свои отношения не забыли поболтать ) Вроде она и не отрицает что любит Дамиана, но стоит на своем что не может забрать отца у ребенка  :sceptic:

Дамиан не позволяет Эстер забрать ребенка, тогда она его с помощью Эрнана и Урсулы выкрала из дома Мерседес и забрала в поселок, потребовала у Дамиана жить с ней  :D
Но Дамиан не собирается поддаваться на этот шантаж  :cool:

Эрнан возглавил организацию..

+1

292

Ptichka написал(а):

Вроде она и не отрицает что любит Дамиана, но стоит на своем что не может забрать отца у ребенка

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Нет слов.

Ptichka написал(а):

Дамиан не позволяет Эстер забрать ребенка, тогда она его с помощью Эрнана и Урсулы выкрала из дома Мерседес и забрала в поселок, потребовала у Дамиана жить с ней  
Но Дамиан не собирается поддаваться на этот шантаж

:crazy: А Эстэр, Эрнан и Урсула банда  :crazyfun:. Дамиан будет молодец если не поддастся.

0

293

У Магды такой симпатяшка появился в центре реабилитации, он возвращает ей желание жить, сам тоже экс алкоголик , она уже улыбаться научилась, я рада за неё...
мне так актриса нравится, что и её Магде хочется пожелать исправления и все хорошего

0

294

Ptichka написал(а):

У Магды такой симпатяшка появился в центре реабилитации, он возвращает ей желание жить, сам тоже экс алкоголик , она уже улыбаться научилась, я рада за неё...

Вот и хорошо. Тоже рада за Магду.

0

295

Красивый клип.

+2

296

Это думаю Магдалена  :confused: Агрессивно  :cool: Радует что девочек можно отличить  :D

https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1268899_556116907776570_222909794_o.jpg

+1

297

Как проходят съемки  ^^ Прям на голове актеров  o.O

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1276810_555359527852308_101419479_o.jpg

+1

298

Что бы это значило. Что бы солнце не падало как не надо  :dontknow: А камера третий сорт не брак  :D

https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/1292935_555359587852302_409571524_o.jpg

+1

299

:love:

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/920426_555359664518961_160373801_o.jpg

+1

300

https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/1273515_555359707852290_1765302671_o.jpg

0