www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Семейные секреты / Secretos de familia

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Greta написал(а):

Пока не бесят моно смотреть, хотя вот диалоги мамы с няней мне не очень, что-то мне кажется я на маму буду скоро смотреть только вместе с Сеси, потому как напрягает.

Просто сериал очень насыщен информацией  %-), если что-то промотать можно смело вообще его не смотреть. Но это любого кино касается. сколько раз у меня такое было - казалось мотаю фигню а потом оказывается что в этом и была вся фишка  :rofl:. Мама меня вообще раздражает но уже что есть то есть.

Greta написал(а):

Это понятно, но надо уже ползти дальше, если папик помер думаю что в следующей серии потихоньку начнут образовываться проблемы.

Какое удовольствие смотреть, что бы не отстать  :dontknow: Как хочу так и смотрю. Я еще к этому сериалу не привыкла, другие для меня интереснее.

0

22

Ir.Di написал(а):

Какое удовольствие смотреть, что бы не отстать

Ну если смотреть по серии в неделю удвольствие тоже не большое, от сериала просто отвыкаешь, как у меня с Альмой произошло, вернуться и досмотреть уже не тянет, да и просто забываешь что там произошло, а если сильно отстать и знать финал как у той же Альмы, тем более такой финал, то интерес вообще умрет окончательно, но это у меня так, у тебя не знаю.

0

23

Greta написал(а):

Ну если смотреть по серии в неделю удвольствие тоже не большое

Я привыкла смотреть по такому принципу сериалы-новиночки США так что мне нормально.

Greta написал(а):

как у меня с Альмой произошло, вернуться и досмотреть уже не тянет, да и просто забываешь что там произошло, а если сильно отстать и знать финал как у той же Альмы, тем более такой финал, то интерес вообще умрет окончательно, но это у меня так, у тебя не знаю.

Лена, ну ты выдала на счет забываешь  :huh:, даже у меня еще нет склероза  :rofl:.
По Секретам у меня интерес еще не родился, умирать нечему  :flirt:

Досмотрела 1 серию.
По событиям важным показалось почему мать злится на Сесилию. Но если в оригинале причина была серьезная - Кити отправила брата на войну в Афганистан то здесь Сесилия втянула Андреса в связи со своей журналистской деятельностью в войну наркокартелей. Ну куда в Мексике без наркотиков  :confused: .
Нравится название нового шоу Сесилии "Кворум без цензуры с Сесилией Вентура".
Дела в семейном бизнесе идут не так гладко, а тут еще деда умер. Что-то будет  :confused:.

Удивило, что Леонардо гей. Правда геем он был и в оригинале но для мексиканских сериалов это как-то нетипично  :dontknow: .
Вообще в оригинале все более реально и с юмором, эмоции не зашкаливают через край.С плюсов ремейка - некоторые актеры посимпатичнее, с минусов - чрезмерная мелодраматичность но на то она и Мексика.

0

24

Ir.Di написал(а):

Я привыкла смотреть по такому принципу сериалы-новиночки США так что мне нормально.

Буду тебя ждать, я серии посмотрела, как посмотришь обсудим. :flag:

Ir.Di написал(а):

Лена, ну ты выдала на счет забываешь

Так и есть, когда события перестают цеплять от долгого перерыва, информация не задерживается. Я на этой неделе смотрела какую-то серию Альмы, 34 вроде :confused: и кроме зайчиков и Маркоса на мели вообще ничего не запомнила, хотя зрительно почти все охватила. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

По событиям важным показалось почему мать злится на Сесилию. Но если в оригинале причина была серьезная - Кити отправила брата на войну в Афганистан то здесь Сесилия втянула Андреса в связи со своей журналистской деятельностью в войну наркокартелей. Ну куда в Мексике без наркотиков

Второй приятель Андреаса принес ему пузырек какой-то, я сразу подумала на наркотики, но думала так балуется.
Причина конечно притянута, что здесь что в оригинале, Андреас в конце концов взрослый мужик, раз посчитал нужным значит так и есть, чего сердиться и фырчать на дочь. И несостоявшийся зять ей тоже по душе, сколько не смотрю не вижу ни одной причины почему? :huh:

Ir.Di написал(а):

Дела в семейном бизнесе идут не так гладко, а тут еще деда умер. Что-то будет

Да я это уже поняла по бесконечной беготне по офису, в бизнесе я так понимаю трое детей, тут завещание читали но я почти ничего не поняла кроме как того, что фирма вроде на Сандре и еще одном брате, тот что упитанный.

Ir.Di написал(а):

Удивило, что Леонардо гей. Правда геем он был и в оригинале но для мексиканских сериалов это как-то нетипично   .

Он какой-то вялый, темная лошадка со всех, мне Андреас больше по душе, стал один из любимых героев. :cool:

Ir.Di написал(а):

плюсов ремейка - некоторые актеры посимпатичнее, с минусов - чрезмерная мелодраматичность но на то она и Мексика.

Это неизбежно и формат там другой, но я не смотрела оригинал сравнивать не с чем, воспринимаю все как данность.

0

25

Greta написал(а):

Буду тебя ждать, я серии посмотрела, как посмотришь обсудим.

Я сегодня еще 2 постараюсь посмотреть  :flirt: ну и параллельно оригинал помотать, там картина понятнее.

Greta написал(а):

Второй приятель Андреаса принес ему пузырек какой-то, я сразу подумала на наркотики, но думала так балуется.

:dontknow: Не видела этого.

Greta написал(а):

Причина конечно притянута, что здесь что в оригинале, Андреас в конце концов взрослый мужик, раз посчитал нужным значит так и есть, чего сердиться и фырчать на дочь.

Сесилия так и объяснила и сказала, что мать ее просто не любит и просто искала причину придраться и обижаться.

Greta написал(а):

И несостоявшийся зять ей тоже по душе, сколько не смотрю не вижу ни одной причины почему?

В оригинале зять не изменял героине, у них вообще все  :love: поэтому мать и толкала такую речь. Здесь же ситуацию с зятем поменяли, а речь матери оставили  ^^

Greta написал(а):

Да я это уже поняла по бесконечной беготне по офису, в бизнесе я так понимаю трое детей, тут завещание читали но я почти ничего не поняла кроме как того, что фирма вроде на Сандре и еще одном брате, тот что упитанный.

Не хватает наличности, куда-то делись миллионы. В версии ацтеки нам счета показали мельком, а в оригинале крупным планом и все получше объяснили. Интересно здесь Сандра тоже старшая сестра  o.O Да уж, девушка моложе Аннет лет на 10. Только Сандра и старший брат в бизнесе, все остальные в свободном плавании.

Greta написал(а):

мне Андреас больше по душе, стал один из любимых героев.

:huh: Любопытно, мне с героев вообще никто не приглянулся что бы аж до любимого.

0

26

Ir.Di написал(а):

Я сегодня еще 2 постараюсь посмотреть

Давай, :flag: я немного вперед забежала, но завтра и послезавтра я точно ничего не посмотрю. может успеешь догнать. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Не видела этого.

Это уже дальше будет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Сесилия так и объяснила и сказала, что мать ее просто не любит и просто искала причину придраться и обижаться

Мне тоже иногда так кажется, а потом они вроде так побеседуют душевно. :dontknow: Видимо все в актрисе дело, не до конца раскрывает образ. А у мамика там есть любимцы или об этом не говорилось? Кстати мама то еще пардон ебанько, полезла в бассейн в одежде :tired: я уж подумала сейчас тонуть начнет дура, а рядом никого. Она пока самый раздраающий герой и еще одна тетка, я так поняла она любовница дедка или кто-то очень близкий, не люблю актрису не первый раз вижу и везде она играет нечто подобное.

Ir.Di написал(а):

Здесь же ситуацию с зятем поменяли, а речь матери оставили

Здесь много чего оставили, чего можно было убрать или просто не акцентировать, например это

Ir.Di написал(а):

Сандра тоже старшая сестра

Да :rofl: дебилизм конечно, лучше бы уже вообще ничего не говорили, поэтому и говорю что не смотрю оригинал и вспринимаю все как данность, половины не понимая разумеется. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

. Только Сандра и старший брат в бизнесе, все остальные в свободном плавании.

А Лео там Хто, он везде ошивается и в офисе его довольно много. :huh: Кстати еще заметила седеющего мужика с козлиной бородкой в офисе, не помню он был нет в первой серии, не скажешь кто? :blush:

Ir.Di написал(а):

Любопытно, мне с героев вообще никто не приглянулся что бы аж до любимого

Я делаю выводы на основе трех серий, в первой мне все равны были, а сейчас что-то вырисовывается. В целом уже писала, что мама и другая тетка напрягают, еще Лео временами, ни рыба ни мясо, пока все, остальные симпатичны, некоторые даже очень. ^^
Еще хотела спросить, дочка Сандры не юная Дани?

0

27

Greta написал(а):

А у мамика там есть любимцы или об этом не говорилось?

Может и гооврилось но за сыновей она переживает больше, особенно за Андреса и Леонардо.

Greta написал(а):

Она пока самый раздраающий герой и еще одна тетка, я так поняла она любовница дедка или кто-то очень близкий, не люблю актрису не первый раз вижу и везде она играет нечто подобное.

Любовница и мать героини Барбары. В оригинале эта женщина была интересная и мутила там воду. здесь же эта функция барбаре перейдет  :dontknow:, эту тетю в роли такой я не вижу.

Greta написал(а):

Да  дебилизм конечно, лучше бы уже вообще ничего не говорили, поэтому и говорю что не смотрю оригинал и вспринимаю все как данность, половины не понимая разумеется.

:dontknow: Может здесь и не старшая но когда кто-то сказала, что Сесилия молодая, что бы выходить замуж, я закатилась под стол. Ну конечно  :rofl:.

Greta написал(а):

А Лео там Хто, он везде ошивается и в офисе его довольно много.

Он адвокат но я не поняла при бизнесе или нет.

Greta написал(а):

Кстати еще заметила седеющего мужика с козлиной бородкой в офисе, не помню он был нет в первой серии, не скажешь кто?

Это дядя братьев и сестер и что-то он там тоже мутит.

Greta написал(а):

Еще хотела спросить, дочка Сандры не юная Дани?

:dontknow: Нужно присмотреться.

0

28

Ir.Di написал(а):

Любовница и мать героини Барбары. В оригинале эта женщина была интересная и мутила там воду. здесь же эта функция барбаре перейдет  , эту тетю в роли такой я не вижу.

Я ее тоже в такой роли не вижу, она стала частенько в кадре мелькать, на похоронах засветилась и с мамиком беседы ведет, только не пойму зачем старику такая любовница нужна была, ведь это фактически копия жены, :rofl: к ним обычно отдохнуть убегают, а какой там отдых если тебя ждет двойник, что та, что другая редкое занудство. Мамик вообще. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Может здесь и не старшая но когда кто-то сказала

И здесь также :rofl: поэтому и говорю что перемудрили, либо менять надо было либо просто не акцентировать, пусть зритель сам решит кто для него старше кто младше. Ну и фразы по поводу раннего замужества тоже лишние, уж лучше бы упирали на никакого жениха. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он адвокат но я не поняла при бизнесе или нет.

Тогда скорее всего нет, потому как его везде много, ведь Сандру со старшим на фирме часто показывают, а этот и с Сеси и с мамашей часто ошивается. :|

Ir.Di написал(а):

Это дядя братьев и сестер и что-то он там тоже мутит.

Он там уже чего-то вынес, докумэнт какой-то :huh: не живется спокойно. :dontcare:

0

29

Greta написал(а):

только не пойму зачем старику такая любовница нужна была, ведь это фактически копия жены

:D Точно подмечено, это уже выбор актрис неудачный, в оригинале они разные и обе симпатичные.

Greta написал(а):

Он там уже чего-то вынес, докумэнт какой-то  не живется спокойно.

^^ Все хотят кусок трона.

0

30

Ir.Di написал(а):

Точно подмечено, это уже выбор актрис неудачный, в оригинале они разные и обе симпатичные.

Быть симпатичными еще одно, а вот характер совсем другое, мамик за три серии так меня утомила своими нотациями :canthearyou: как ее дети терпят, особенно Сеси и Андреас, до всего докапывается и сует свой нос. :angry:

Ir.Di написал(а):

Все хотят кусок трона.

Мне кажется это лишнее, одна семья все же, да детей много, но те что в свободном плаванье мне кажется вообще по барабану чего там в фирме, если только какие обстоятельства заставят там трудится, но это вряд ли, старик вроде в адеквате был. :dontknow:

0

31

Greta написал(а):

Быть симпатичными еще одно, а вот характер совсем другое, мамик за три серии так меня утомила своими нотациями  как ее дети терпят, особенно Сеси и Андреас, до всего докапывается и сует свой нос.

Если мне приятная актриса и ее игра то характер героини понравится, а эта мать мне точно неприятна.

Greta написал(а):

Мне кажется это лишнее, одна семья все же, да детей много, но те что в свободном плаванье мне кажется вообще по барабану чего там в фирме, если только какие обстоятельства заставят там трудится, но это вряд ли, старик вроде в адеквате был.

Я предположила, куда же деньги делись. Может дядька к этому и приложился.

0

32

Заставка, мне не понравилась как и песня  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Главное стену с фото сделали, как в оригинале.

0

33

Заставки сейчас как таковой вообще нет, титры прям по ходу сюжета пускают, мне в принципе не мешает, но уже привыкла что титры везде есть, хотя конкретно с такой заставкой и такой песней лучше обходится без них. Немного напрягает помешанность хоть в титрах хоть в сюжете на стене с фотографиями, мамик то и дело что-то поправляет и добавляет. :tired: Кстати сама мать стала получше, не без бзика, но даже нашла над чем посмеяться с ней :huh: хотя чувствуется что это головная боль детей потому как крыша потихоньку начинает уезжат и она то и дело лезет куда не надо. И еще Лео по прежнему напрягает. выражение лица убийственное :dontcare: временами просто как дурачок, может линию с геями сделают юморной иначе его постную мину придется мотать.

0

34

Greta написал(а):

И еще Лео по прежнему напрягает. выражение лица убийственное  временами просто к :disappointed: ак дурачок, может линию с геями сделают юморной иначе его постную мину придется мотать.

Сомневаюсь, что она будет юморной, могут вообще семейную трагедию с его ориентации сделать.

0

35

Как у тебя просмотр двигается, не забросила?

0

36

:blush: Забросила, болела. А ты наверное уже серий 10 посмотрела  :flirt:. Героиня Барбары еще не появилась ?

0

37

Ir.Di написал(а):

Забросила, болела. А ты наверное уже серий 10 посмотрела  . Героиня Барбары еще не появилась ?

Но смотреть хоть потихоньу планируешь или совсем нет? Я уже 13 посмотрела, героиня пока не появилась, но вот ее мамашка как-то уж очень оперативно орудует на фирме, я так понимаю с подачи дяди, не нравятся они мне, и на заседаниях она посиживает, с какой стати, может действительно ей кусок отвалился. :sceptic: А вот мать семейства получше стала, порой и посмеяться могу с нее, наверное привыкла к ее стилю игры. :dontknow: Так сильно пока не бесит никто, жду развития отношений пары, их вроде часто показывают, но все как-то урывками, хотя вот в 12 был небольшой вечер у них, посмеялась. :cool: Видимо та тетка что присматривает за детьми и тут окучивает макса. :suspicious:

0

38

Greta написал(а):

Но смотреть хоть потихоньу планируешь или совсем нет?

Планирую.

Greta написал(а):

Я уже 13 посмотрела

o.O Круто  :cool: Молодец.

Greta написал(а):

героиня пока не появилась, но вот ее мамашка как-то уж очень оперативно орудует на фирме, я так понимаю с подачи дяди, не нравятся они мне, и на заседаниях она посиживает, с какой стати, может действительно ей кусок отвалился.

Я тоже думаю, что ей кусок отвалился. Нехорошо

Greta написал(а):

жду развития отношений пары, их вроде часто показывают, но все как-то урывками, хотя вот в 12 был небольшой вечер у них, посмеялась.

Надеюсь отношения начнут развиваться.

0

39

Ir.Di написал(а):

Круто   Молодец.

Если бы не ггерои, я бы держалась твоих темпов. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я тоже думаю, что ей кусок отвалился. Нехорошо

Похоже она так не считает, но я сильно в дела фирмы не вникаю, может и ошибаюсь, хотя если она сидит там наверное не случайно, вообще не нравится любовница в сюжете, и пихают ее без дела, на мой взгляд. Вполне можно без такой героини обойтись.

Ir.Di написал(а):

Надеюсь отношения начнут развиваться.

Пора бы уже, правда там дочка с тещей копытом бьют, только не пойму чем Макс провинился если жена куда-то смоталась, чудеса прям, нет бы порадовались, что обратил внимание на женщину, а те в своих заморочках. :canthearyou:

0

40

Greta написал(а):

Вполне можно без такой героини обойтись.

Она в оригинале такую бурю страстей там делала. Хорошо что здесь просто сидит  ^^ и не пакостничает  :dontknow: Любовница в оригинале чуть ли не главная героиня и там море харизмы  :cool:, а эта женщина как били били недобили  :disappointed:

Greta написал(а):

Пора бы уже, правда там дочка с тещей копытом бьют, только не пойму чем Макс провинился если жена куда-то смоталась, чудеса прям, нет бы порадовались, что обратил внимание на женщину, а те в своих заморочках.

^^ Странные какие-то, Макс уже 6 лет без любви. Ему нужна пара  :love:

Посмотрела 2 серию. Были забавные моменты  :rofl:. Улыбнул гей-клиент, сразу вычислил что Лео тоже гей. Мамик приперся к Сесилии на работу, что бы искать Андреса и еще так заявил - это ты ответственна. Послать бы куда мамика. Фото с полицейским  :rofl:, бедная Сесилия, мать всем рассказала, что дочь знаменитость.
Дела фирмы желают лучшего, куда делись наличные деньги  :dontknow:. Даниель не очень доволен, что Сандра возле штурвала. Дядюшка что-то мутит  :idea:.
Мамик поперлась к любовнице. Я так и не поняла - она хоть знает к кому пошла  :confused:.

0