www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Сообщений 101 страница 120 из 175

101

Ir.Di написал(а):

У Химены было очень красивое платье  , милая невеста

Химена вообще сама по себе очень милая 8-)

Ir.Di написал(а):

Снайпер Моники грохнулся с колокольни прямо перед молодоженами   но об этом все через 5 минут забыли и пошли в пляс

Насмотрелись видать и не такого ^^  Привыкли уже наверно ко всему.

Ir.Di написал(а):

Аурелио все же неровно дышит к Монике, не очень сопротивлялся, когда она его целовала.

Я тоже об этом подумала, какие-то чувства к ней у него по-любому остались :yep:

Ir.Di написал(а):

Интересно она расскажет Химене или нет.

Я пока на 7 серии остановилась, Матильде пока не рассказала. Точнее она хотела Химене что-то "интересное" рассказать, но та ее послала ^^

Ir.Di написал(а):

Теперь опять к грустному, похоже одному из братцев Моники

Да, траванули они его... Хоть про причину смерти пока сказали что инфаркт, Роблесы вскрытие затребовали, они уверены, что за этим стоит Аурелио.

Ir.Di написал(а):

Как же меня веселит мужичок с усами  , а когда он еще и начинает говорить  ,  реально прикольный

Это тот, что в спортивном костюме всегда? :D 

Ir.Di написал(а):

Без понятия что у него за роль, вроде в заставке в первых рядах, а для чего  не знаю

Честно говоря, я тоже бес понятия :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Знал бы Мехия в чем лагере полковник не ходил бы к нему на званый ужин и не водил дружбу

Мне кажется, если Мехия об этом узнает, это будет еще очень не скоро...

Ir.Di написал(а):

Я думаю дяденьке полицейскому, который шпионил под видом официанта тоже

Этого дяденьку очень жалко :(

0

102

Nataleta написал(а):

Химена вообще сама по себе очень милая

Мне сначала она не нравилась, а сейчас уже нормально. Только нежная она очень для подруги жизни такого человека, среди всех наркобаб только Моника еще имеет зверский вид  :D

Nataleta написал(а):

какие-то чувства к ней у него по-любому остались

Я бы не против, что бы у них еще что-то было. Пара интересная.

Nataleta написал(а):

Я пока на 7 серии остановилась, Матильде пока не рассказала. Точнее она хотела Химене что-то "интересное" рассказать, но та ее послала

^^ я так и подумала, что не расскажет. Все было бы слишком просто.

Nataleta написал(а):

Да, траванули они его... Хоть про причину смерти пока сказали что инфаркт, Роблесы вскрытие затребовали, они уверены, что за этим стоит Аурелио.

Жаль, актер еще не успел раскрыть свою роль  :confused:. тут и так понятно что своей смертью он не умер, может и докажут чего  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Это тот, что в спортивном костюме всегда?

:yep:  :rofl: он, хорошо что хоть на свадьбу в нормальном костюме пришел  :cool:.

Nataleta написал(а):

Мне кажется, если Мехия об этом узнает, это будет еще очень не скоро...

Эта тайна еще должна оставаться тайной для развития сюжета да и что может один Мехия против бандитов, которые даже в правительстве  :dontcare:

Nataleta написал(а):

Этого дяденьку очень жалко

Такая работа рискованная  :(

0

103

Ir.Di написал(а):

Только нежная она очень для подруги жизни такого человека

Действительно странно, тем более что она выросла среди всего этого. Как я поняла ее отец тоже из наркодиллеров.

Ir.Di написал(а):

Я бы не против, что бы у них еще что-то было. Пара интересная.

Думаю, что будет ^^

Ir.Di написал(а):

тут и так понятно что своей смертью он не умер, может и докажут чего

Посмотрела начало 8 серии, пока не доказали :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Такая работа рискованная

Мехия виноватым себя чувствует, в некотором роде так и есть :(

0

104

Nataleta написал(а):

Действительно странно, тем более что она выросла среди всего этого. Как я поняла ее отец тоже из наркодиллеров.

Я на счет отца и не поняла, тоже милый дядечка  :D

Nataleta написал(а):

Мехия виноватым себя чувствует, в некотором роде так и есть

:disappointed: Ну они просто делают свою работу, все кто идут в полицию по делам наркотиков и в убойный заранее подписывают себе смертный приговор, конечно можно дослужить до пенсии и умереть в своей кроватке в 90 лет, а можно и погибнуть при исполнении задания  :(.

0

105

Ir.Di написал(а):

Ну они просто делают свою работу, все кто идут в полицию по делам наркотиков и в убойный заранее подписывают себе смертный приговор, конечно можно дослужить до пенсии и умереть в своей кроватке в 90 лет, а можно и погибнуть при исполнении задания

Конечно, они рискуют своими жизнями :(  Но с другой стороны никто ведь не заставляет людей идти на такие должности.

0

106

Nataleta написал(а):

Но с другой стороны никто ведь не заставляет людей идти на такие должности.

И там должен кто-то работать. Только очень справедливым как Мехия не всегда место там.

0

107

:jumping:  :cool: Видео спойлер. Сняли так  :huh: откровенно  :confused:

+1

108

Ir.Di написал(а):

Видео спойлер. Сняли так   откровенно

Да, жарковато http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif   Обожаю такие сцены в душе! :love:  :cool:

0

109

Посмотрела 8 серию.
Как и предполагалось, результат аутопсии брата Моники показали инфаркт  ^^. бедный паталагоанатом, напугали же его, он даже денег не хотел бедняжка. Похороны прошли в духе картелей, две вооруженные до зубов банды чуть друг друга не перебили  :D.
Я что-то прослушала, Матильде рассказала о поцелуе. почему Химена решила развестись ? Повелитель в легком шоке. Странно, что он такой семьянин  :flirt: Матильде та еще шлюшка  :flag:, понравилось, как один из бандюганов ее унес, а то бы занялась сексом с тем мужиком. Интересно чакорта догадывается на что способна его жена  :dontknow:. дал ей такую пачку денег, круто быть женой бандита до поры до времени.
Мехиа все требует правосудия но правосудие слепое. Жалко его помощника   :(. И некому ответить за его смерть  :(.

0

110

Жаль, что все забросили сериал  :( . Интересно, динамично, нечего лишнего.

Повелитель со своей женой. Более скучной героини  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  трудно и придумать.

Мне нравится пара Повелителя и Моники, там такой огонь и страсть  :cool:

Моника очень интересная героиня и не думает иногда своей головой. Что стоит только серия, где она подстрелила девушку-пилота, любовницу повелителя и самолет сажал дилетант. Отчаянная женщина Моника  :cool:, разбился б самолет и конец фильму.

0

111

Еще одна интересная героиня Матильде. Такая стервоза  :cool:. В моих сериях соблазняет племянника  :D. Сара Крорралес прекрасно вжилась в роль.

Героиня Кармен хоть и крута но мне не нравится.

Прикольный герой El Cabo, у него такая коллекция спортивных костюмов  :rofl:. Я еще удивлялась почему он в спортивке на свадьбу к Повелителю не заявился  :rofl: , а пришел нормально одет.

Назревают отношения Маркоса и Леонор. Мне пара Габриеля Порраса и Кармен Вильялобос не нравится  :no: но если объективно сыграли хорошо.

0

112

Смотрю и хочется поинтересоваться, где такие отмороженные наркоторговцы обитают? Прям из области фантастики или Амайя реально НЕактер...

0

113

Coral написал(а):

Смотрю и хочется поинтересоваться, где такие отмороженные наркоторговцы обитают?

В Мексике 90-х годов  :rofl:. А в чем они отмороженные ? А то для каждого это свое  :crazyfun:.

Coral написал(а):

Прям из области фантастики или Амайя реально НЕактер...

Амайя слишком милый для этой роли.

0

114

Ir.Di написал(а):

Повелитель со своей женой. Более скучной героини    трудно и придумать.

И то верно... Хотя, может в актрисе дело. Химена, конечно, красивая, но по мне так она весь сериал ходила с одним и тем же выражением лица великомученицы http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Ir.Di написал(а):

Еще одна интересная героиня Матильде. Такая стервоза  . В моих сериях соблазняет племянника  . Сара Крорралес прекрасно вжилась в роль.

Сара мне не нравилась :no:  Но к концу я даже привыкла к ней, забавляли их отношения с племянничком ^^

Ir.Di написал(а):

Героиня Кармен хоть и крута но мне не нравится.

Мне нравилась! Тоже не простая у нее судьба... И пара с Мехией мне тоже нра! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Прикольный герой El Cabo

Пожалуй, самый ржачный в сериале! :D

0

115

Nataleta написал(а):

Хотя, может в актрисе дело. Химена, конечно, красивая, но по мне так она весь сериал ходила с одним и тем же выражением лица великомученицы

Химена куколка  :flirt: но я не вижу в ней огня. Холодная актриса.

Nataleta написал(а):

Но к концу я даже привыкла к ней, забавляли их отношения с племянничком

^^ Отношения конечно были. Как она во время первого секса с этим сосунком представляла повелителя  o.O Ну я бы пошла насиловать повелителя  :rofl: а не сына  :x

Nataleta написал(а):

Мне нравилась! Тоже не простая у нее судьба... И пара с Мехией мне тоже нра!

Сейчас мне уже нравится, я 46 серий посмотрела. Леонор у повелителя  ^^, вынюхивает. С Мехией я их не воспринимаю и все. Ну папа и доча  :rofl:
Наташа ты уже посмотрела ?

0

116

Ir.Di написал(а):

Химена куколка   но я не вижу в ней огня. Холодная актриса.

Я ее нигде больше не видела, поэтому делать выводы п\могу только на основе этой и роли, и я с тобой согласна.

Ir.Di написал(а):

Как она во время первого секса с этим сосунком представляла повелителя   Ну я бы пошла насиловать повелителя   а не сына

:D  Вообще, она такая стервозина, ну вот для чего она замутила эти отношения вообще?

Ir.Di написал(а):

Леонор у повелителя  , вынюхивает.

Забавно было смотреть, как она из себя певичку изображала, "влюбленную" в Алехито :D

Ir.Di написал(а):

Наташа ты уже посмотрела ?

:yep:

0

117

Nataleta написал(а):

Вообще, она такая стервозина, ну вот для чего она замутила эти отношения вообще?

На зло Химене точно  :rofl:.

Nataleta написал(а):

Забавно было смотреть, как она из себя певичку изображала, "влюбленную" в Алехито

Да, у Леонор хорошо получалось  :cool:.
Я планирую досматривать но жду вдохновения  :rofl:.

0

118

Ir.Di написал(а):

На зло Химене точно

Сначала да, плюс он ей повелителя напоминал (хотя для меня это странно), а потом по-моему и сама к нему прикипела :D

Ir.Di написал(а):

Я планирую досматривать но жду вдохновения

Досмотри обязательно :yep:

0

119

Nataleta написал(а):

а потом по-моему и сама к нему прикипела

:x Мальчик бесящий. фу.

Nataleta написал(а):

Досмотри обязательно

Постараюсь  :flirt:

0

120

Ir.Di написал(а):

Мальчик бесящий. фу.

Согласна... И еще у него голос противный и произношение ужасное.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos