www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Сообщений 61 страница 80 из 175

61

Девчата, а где вы смотрите Повелителя?  На мундо кажись серии разбиты на части, так неудобно...

0

62

Ptichka написал(а):

Девчата, а где вы смотрите Повелителя?  На мундо кажись серии разбиты на части, так неудобно...

Я смотрю на ютубе, мне некогда специально качать и смотреть. На двух каналах качество нормальное, не плывет на ноуте. А смысл качать если на телике будет одно облако с пикселей  :rofl: Правда сериал Король у меня как ни странно не плыл  :dontknow:.

0

63

Ir.Di написал(а):

Я смотрю на ютубе

ясно, может и я как-то надумаю глянуть

0

64

Ir.Di написал(а):

почему под домом нельзя сделать какой-то выход, что бы удрать. Это же дом не простого человека. Эта беготня на открытом пространстве под пулями

Чтобы бегалось поэффектнее, наверно :dontknow:  Все для зрителя ^^

Ir.Di написал(а):

Вообще таким людям иметь семью нельзя, отвлекает и слабое место. Но они все же люди, хотят по-человечески. Только семья от этого только страдает.

Я тут с тобой полностью согласно, и с первым, и со вторым. Семье Аурелио сейчас придется скрываться.

Ir.Di написал(а):

ранили скорее всего девочку

Я и после второй серии не совсем поняла, кого из них ранили. Похоже, все-таки Аурелио зацепило, но не сильно

Ir.Di написал(а):

Что-то Моника добросердная очень, в Аурелио так стрелять, а в дочку нет

Есть в ней еще что-то святое, посмотрим, надолго ли ее хватит.

А я глянула с утреца вторую серию. Экшена было не меньше, чем в первой серии, опять почти всю серию одни погони и перестрелки. Тут походу каждая серия такая будет. :crazyfun:
После перестрелки в доме, семью повелителя отправили на  вертолете в Хьюстон вместе с этой Матильдой. Там их встретил Турок и выдал новые паспорта. Матильда эта не только брата против Аурелио настраивает, но еще и подговаривает Турка сдать Химену полиции.
Аурелио с братом поехали экстренно делать операции, об этом узнали и Роблесы и полиция. Несчастного Повелителя в состоянии под наркозом выдернули с операционного стола, Роблесы расстреляли ни в чем не повинного человека, приняв его за Аурелио. Мехия опять в одиночку погнался на за машиной скорой помощи, на которой брат увозил Ауерило, там опять перестрелка, погоня. Мехия наконец их нагнал, брат чтобы его не схватили пустился в бега, Аурелио вывалился из машины скорой, прямо в рученьки Мехии. И такая дребень целый день.  :D Надо теперь следующую серию смотреть, чтоб узнать поймал не поймал.

0

65

Ptichka написал(а):

ясно, может и я как-то надумаю глянуть

Давай, Лен, присоединяйся! Чем больше народу, тем интереснее! :flag:

0

66

Nataleta написал(а):

Чтобы бегалось поэффектнее, наверно   Все для зрителя

Это и видно, что для зрителя,  а не для самого Аурелио  :D Он под пули подставляется в первых рядах.

Nataleta написал(а):

Тут походу каждая серия такая будет.

Прикольно. Я вот смотрю и в чем-то вижу "Картель" просто дороже снятый и с актерами посимпатичнее.

0

67

Ptichka написал(а):

А я смотрю на официальном сайте телемундо.Включаю английские сабы и смотрю!Классно все-таки,что появилась эта возможность! :cool:

0

68

La Trepadora написал(а):

А я смотрю на официальном сайте телемундо.

Я тоже там смотрю ;)  Но без сабов, они меня только сбивают.
Девчонки, вторую серию еще не смотрели?

0

69

Nataleta написал(а):

Но без сабов, они меня только сбивают.

А мне так наоборот понятно все-все!

Nataleta написал(а):

Я еще нет.Вечером посмотрю и отпишусь! :flirt:

0

70

Nataleta написал(а):

Я начала но у меня сегодня слишком хорошее настроение. Тебе было смешно, когда мать Повелителя выпила сто грамм и начала палить по  сыновьям ? Потому что мне было  :D Я не сдамся без боя  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

71

Ir.Di написал(а):

Тебе было смешно, когда мать Повелителя выпила сто грамм и начала палить по  сыновьям ?

:rofl:  Было! 
Вообще, не смотря на тематику сериала, он довольно прикольный ^^
Еще прикол был в этой серии, дочка Повелителя спрашивает у мамы "Нас хотят убить?", а она отвечает "С чего ты это взяла?" :rofl:  Действительно с чего? Может с того, что им пришлось бежать из дома во время перестрелки и ее чуть не ранили, а теперь им приходится скрываться?

0

72

Nataleta написал(а):

Еще прикол был в этой серии, дочка Повелителя спрашивает у мамы "Нас хотят убить?", а она отвечает "С чего ты это взяла?"

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: не диалог, а бомба. Успокоила ребенка конечно.

0

73

Досмотрела я 2 серию.

Nataleta написал(а):

Экшена было не меньше, чем в первой серии, опять почти всю серию одни погони и перестрелки.

Этого добра по-моему было больше, стреляли все, кто мог, чем мог и куда мог  :D. Разнесли больницу, она наверное для одного Аурелио в тот день работала. Перестрелки на улице в Мексике и сейчас дело обычно, что о 90-х говорить.

Nataleta написал(а):

Матильда эта не только брата против Аурелио настраивает, но еще и подговаривает Турка сдать Химену полиции.

Я так поняла это главная сучка проекта  :cool:  :D. И с Аурелио у нее шашни были, и турку она себя предлагает. И интриги само собой плетет. Но по крайней мере не такая дохлая моль как Химена  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif.

Nataleta написал(а):

Аурелио с братом поехали экстренно делать операции, об этом узнали и Роблесы и полиция.

Нечего нельзя утаить   ^^. Моника вся на нервах была, ждала приятной весточки.

Nataleta написал(а):

Несчастного Повелителя в состоянии под наркозом выдернули с операционного стола, Роблесы расстреляли ни в чем не повинного человека, приняв его за Аурелио.

Бедный повелитель  :disappointed: , точно можно копыта отбросить. Странно что банда Роблесов не расстреляла врачей. Я думала, что такие люди все по на своем пути сметают  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif.

Nataleta написал(а):

Мехия опять в одиночку погнался на за машиной скорой помощи, на которой брат увозил Ауерило, там опять перестрелка, погоня.

Мехия видно не хотел привлекать внимание группой захвата раз и  в больницу их 3 человека прибили. И он прекрасно знал, что не только ему нужен повелитель. Скорую уже на фоне больнички догнать было проще. Вот Мехия доволен будет, взял Повелителя.

Nataleta написал(а):

Мехия наконец их нагнал, брат чтобы его не схватили пустился в бега

Брат удрал, с одной стороны предал, с другой толку что их двоих загребут.

0

74

Ir.Di написал(а):

Разнесли больницу, она наверное для одного Аурелио в тот день работала.

И для того несчастного, которого не за что расстреляли...

Ir.Di написал(а):

И с Аурелио у нее шашни были, и турку она себя предлагает. И интриги само собой плетет. Но по крайней мере не такая дохлая моль как Химена

Героиня-то пожалуй интересная, но вот блин актриса эта мне совсем не нравится, и может быть поэтому просто не перевариваю Матильду :canthearyou: 

Ir.Di написал(а):

Странно что банда Роблесов не расстреляла врачей. Я думала, что такие люди все по на своем пути сметаю

Я тоже думала, тем более в таком бешеном состоянии, в котором они в тот момент были %-)

Ir.Di написал(а):

Вот Мехия доволен будет, взял Повелителя.

Тем более, что группа захвата в скорости тоже прибудет http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/triniti.gif   Хотя Повелитель был в таком состоянии, что Мехии и одному-то особо делать ничего не надо было.

Ir.Di написал(а):

с другой толку что их двоих загребут.

Согласна, думаю, что на свободе от него больше пользы будет самому Повелителю.

0

75

Nataleta написал(а):

И для того несчастного, которого не за что расстреляли...

Скорее всего его специально там оставили, что бы ошибочка вышла, когда Аурелио начнут искать  :dontknow: .  Я так думаю.

Nataleta написал(а):

Героиня-то пожалуй интересная, но вот блин актриса эта мне совсем не нравится, и может быть поэтому просто не перевариваю Матильду

Мне актриса нормально, эта девушка нашла свою роль  :confused:. другой Матильду уже будет тяжело представить  :rofl:

Nataleta написал(а):

Хотя Повелитель был в таком состоянии, что Мехии и одному-то особо делать ничего не надо было.

Повелитель  %-) Главное у Мехии есть мотив и это не только служба Родине  ^^. 3 серия в плане перестрелок спокойная а по смыслу интересная. Даже моль ожила  :cool:

Nataleta написал(а):

Согласна, думаю, что на свободе от него больше пользы будет самому Повелителю.

Только Повелитель не думает так как мы  :(

Ты смотрела уже 3 ? Я в процессе  :glasses: Что бы понять что там шепелявит Пабло Эскобар  нужно быть гением  :idea:.

0

76

Ir.Di написал(а):

Скорее всего его специально там оставили, что бы ошибочка вышла, когда Аурелио начнут искать   .  Я так думаю.

Да, скорее всего так и было. Все равно жалко человека :(

Ir.Di написал(а):

другой Матильду уже будет тяжело представить

Ну это да, не поспоришь :D

Ir.Di написал(а):

Ты смотрела уже 3 ? Я в процессе

Вчера начала, сегодня постараюсь досмотреть :glasses:

Ir.Di написал(а):

Что бы понять что там шепелявит Пабло Эскобар  нужно быть гением

Я вообще толком не понимаю, чего он там орет...
Вроде Аурелио единственный, кто может помочь ему выкрутиться, что-то такое было. А тут его загребли!   Кто теперь Эскобару будет помогать? :D

0

77

Nataleta написал(а):

Все равно жалко человека

Жаль  :(. Можно представить что это плохой человек  и так его наказать решили. С такой мыслью легче на все это смотреть потому что смертей здесь как во время войны  o.O

Nataleta написал(а):

Вроде Аурелио единственный, кто может помочь ему выкрутиться, что-то такое было. А тут его загребли!   Кто теперь Эскобару будет помогать?

Вот засада  :rofl:. С такой грозы сделали жалкого старикашку. Ну хотя бы здесь этого дьявола во плоти великим героем не изображают.

0

78

Ir.Di написал(а):

С такой мыслью легче на все это смотреть потому что смертей здесь как во время войны

Вообще, я пришла к вводу, что этот сериал, так же как и "Предательницу" не нужно воспринимать всерьез, иначе смотреть будет совсем невозможно.
Это ж все-таки сериал, надо проще к нему относиться. Да у него в принципе и атмосфера такая, одна заставочка уже не настраивает  на серьезный лад ^^

Ir.Di написал(а):

Ну хотя бы здесь этого дьявола во плоти великим героем не изображают.

Ты имеешь в виду сериал "Пабло Эскобар"?

0

79

Nataleta написал(а):

Да у него в принципе и атмосфера такая, одна заставочка уже не настраивает  на серьезный лад

Я пока ко всему отношусь серьезно, все таки  какая та часть этого все имела место. Но вот заставка народное траляля  :canthearyou:. Смеяться хочется от этого фольклора  :D

Nataleta написал(а):

Ты имеешь в виду сериал "Пабло Эскобар"?

Я в целом обо всех книгах и фильмах о нем. А "Пабло эскобар" я не смотрела, там актер  :x

0

80

Ir.Di написал(а):

Я пока ко всему отношусь серьезно, все таки  какая та часть этого все имела место.

Да, с этим сложнее, но все равно стараюсь абстрагироваться от этой мысли. Все равно, как ни крути, у ТМ все это красиво показано, в реале думаю было куда серьезнее и страшнее :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos