www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Повелитель небес / El Señor de los Cielos

Сообщений 41 страница 60 из 175

41

La Trepadora написал(а):

Поэтому решили показать историю Тересы,только мужскую?Я провожу параллели просто .Мне кажется,чем-то похожи сериалы!

Королева юга личность тоже историческая  , Сандра Авила Белтран . Только изменили ее историю до неузнаваемости. Параллели конечно провести можно , наркоторговля и там и тут. Сериал будет больше похож на "Картель" и "Пабло Эскобар" сюжетом, а постановкой на "Королеву юга".

Nataleta написал(а):

Вот мне еще кстати интересно, разве в сериале показаны 90-е? По-моему, совсем нет.

Мода вроде не современная.

Nataleta написал(а):

Может создатели только за основу взяли прототипов, а саму историю подкорректируют?

Пабло Эскобар жив в 2013  :rofl: Что может быть ужаснее для колумбийского народа. Если корректировать то зачем брать такой сюжет  :dontknow: Ладно имя главному герою они поменяли но эпоху  o.O - это уже дебилизм.

0

42

Ir.Di написал(а):

Мода вроде не современная.

Но на 90-е тоже по-моему не похожа :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Если корректировать то зачем брать такой сюжет   Ладно имя главному герою они поменяли но эпоху   - это уже дебилизм.

Могли перенести события на наши дни, раскручивать все это под другим углом.  :dontknow: Пока это не понятно, хоть бы и правда где-нибудь год указали, город же указывают.

0

43

Nataleta написал(а):

Но на 90-е тоже по-моему не похожа

Могу сказать одно - в "Картеле"  события были тоже 90-х, а одежда как наша но дух времени хоть машинами  сохранили  ^^ .

Nataleta написал(а):

Могли перенести события на наши дни, раскручивать все это под другим углом.

Я не против просто пусть не бросаются такими личностями как Повелитель небес и Пабло Эскобар, а то честное слово смешно будет. А как это можно раскрутить под другим углом если там пора других экранизировать  :rofl:. Картели бессмертны  :cool:

+1

44

Ir.Di написал(а):

в "Картеле"  события были тоже 90-х, а одежда как наша но дух времени хоть машинами  сохранили

Вот с духом времени мне здесь пока и не ясно. Надо дальше смотреть, может понятней станет.

Ir.Di написал(а):

А как это можно раскрутить под другим углом если там пора других экранизировать  . Картели бессмертны

:rofl:  Хорошо сказала, в точку! :cool:

0

45

Nataleta написал(а):

Вот с духом времени мне здесь пока и не ясно. Надо дальше смотреть, может понятней станет.

Я о духе не задумывалась потому что мне бы и в голову не пришло, что можно поменять время  :huh:.

Nataleta написал(а):

Хорошо сказала, в точку!

Через лет 10-20 и о них снимут  ^^. Посмертно  :rofl:

0

46

Ir.Di написал(а):

Я о духе не задумывалась потому что мне бы и в голову не пришло, что можно поменять время

Прочла на сайте ТМ

Aurelio Casillas se ha convertido en uno de los narcotraficantes más importantes del México de los años 90´s.

Стало быть все-таки 90-е!

0

47

Nataleta написал(а):

Стало быть все-таки 90-е!

В этом разобрались  :jumping:, по крайней мере будет не научная фантастика о машине времени  :D

0

48

Ir.Di написал(а):

В этом разобрались

Не говори :D  А то мне этот вопрос прям покоя не давал.

Ir.Di написал(а):

по крайней мере будет не научная фантастика о машине времени

И хорошо, потому что эффектов тут и так будет хватать, по все видимости ^^

0

49

Nataleta написал(а):

А то мне этот вопрос прям покоя не давал.

Прикольно, я вот на счет этого вопроса была спокойна. Но ты права, им нужно было уточнить какой год событий. Не все знакомы с историей наркотрафика в ЛА. Я бы и сама не знала нечего о нем если бы не эти сериалы, хочешь не хочешь начнешь копать  :idea:  :D. Ну и для общего развития пригодится  :writing:, поумничать я люблю  :rofl:.

0

50

Ir.Di написал(а):

хочешь не хочешь начнешь копать

Вот и я начала :D

Ir.Di написал(а):

Ну и для общего развития пригодится

Конечно, знания никогда лишними не бывают :glasses:

Ir.Di написал(а):

поумничать я люблю

:rofl:

0

51

Итак,по 1 серии.Не понятно пока,понравился или нет.
Кто мне опнравился однозначно,так это Поррас!Точное попадание его на эту роль! :cool:
В образе Касильяса понравился скорее именно Амайя,в самом герое пока не разобралась.Согласна с Ирой в том,что если бы играл другой актер,возможно,меня и не привлек бы сериал! :dontknow:
Я все ломала голову,кого мне Рафаэль напоминает.Еще современ Кто-то смотрит на тебя.Дошло наконец :D Мне кажется,внешне он несколько похож на Тома Круза! :D  :dontknow:
Прикольная девчушка у Касильяса!Видно,что он любит дочку.
По событиям пока не совсем ясно.Все ведут охоту на Повелителя.Причем нужен он им непременно живым ^^ Ну что ж,пусть попробуют :D
В общем,просмотр продолжу по меер возможности! :flag:

+1

52

La Trepadora написал(а):

Кто мне опнравился однозначно,так это Поррас!Точное попадание его на эту роль!

Это все отметили, значит и правда с Поррасом угодили в цель!

La Trepadora написал(а):

В образе Касильяса понравился скорее именно Амайя,в самом герое пока не разобралась.Согласна с Ирой в том,что если бы играл другой актер,возможно,меня и не привлек бы сериал!

Я Амайю в этом сериале вижу впервые, и как актер он мне определенно нравится! :cool:  Он для меня убедителен в этой роли, это для меня главное!

La Trepadora написал(а):

По событиям пока не совсем ясно.Все ведут охоту на Повелителя.

Экшен :D

0

53

La Trepadora написал(а):

Кто мне опнравился однозначно,так это Поррас!Точное попадание его на эту роль!

Это да, он вжился хорошо и это с первых кадров  :cool:.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,внешне он несколько похож на Тома Круза!

Надо хорошо приглядеться  8-) . Я не замечала  :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Все ведут охоту на Повелителя.

Правительство понятно, у них договор с США сдать его. А вот семейство с блондинкой во главе - их мотивы мне не понятны пока.

0

54

Ir.Di написал(а):

А вот семейство с блондинкой во главе - их мотивы мне не понятны пока.

Роблесы же тоже наркотрафиком занимаются, может на этом фоне? А у Моники (блондинка) плюс еще и личные мотивы.

0

55

Nataleta написал(а):

Это все отметили, значит и правда с Поррасом угодили в цель!

Однозначно! :flag:

Nataleta написал(а):

как актер он мне определенно нравится!   Он для меня убедителен в этой роли, это для меня главное!

Я его видела в 3 сериалах,если считать Королеву юга.Мне он нравится,как актер!Ты бы на него посмотрела в Кто-то смотрит на тебя.Он там очень классно вжился в роль! :cool: Я его там и открыла как актера для себя!

Nataleta написал(а):

Экшен

Как и все сериалы ТМ в последнее время :D

Ir.Di написал(а):

Надо хорошо приглядеться   . Я не замечала

Это может мне только так кажется :D

Ir.Di написал(а):

Правительство понятно, у них договор с США сдать его. А вот семейство с блондинкой во главе - их мотивы мне не понятны пока.

Семья та тоже торговцы или курьеры,в общем тоже в этой среде крутятся,может,конкуренция у них? :rofl:

0

56

La Trepadora написал(а):

Ты бы на него посмотрела в Кто-то смотрит на тебя.

Когда-нибудь хочу посмотреть и этот сериал!

La Trepadora написал(а):

может,конкуренция у них?

Не без этого, я думаю! :D

0

57

La Trepadora написал(а):

Семья та тоже торговцы или курьеры,в общем тоже в этой среде крутятся,может,конкуренция у них?

Что-то такое есть плюс если они с блондинкой были любовники и что-то пошло не так как хотела блондинка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif то и это тоже причина  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  Обиженная женщина с такими возможностями страшная сила   :confused:

0

58

Nataleta написал(а):

Когда-нибудь хочу посмотреть и этот сериал!

Наташ,я думаю,т не пожалеешь!Он в духе Семьи .Только разгадка настуает быстрее.Зато потом идет целый психоанализ,почему герой поступает так,а не иначе! :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что-то такое есть плюс если они с блондинкой были любовники и что-то пошло не так как хотела блондинка   то и это тоже причина    Обиженная женщина с такими возможностями страшная сила

Да.девушка с возможностями.Но надеюсь,Повелителя им не поймать! ^^

0

59

La Trepadora написал(а):

Но надеюсь,Повелителя им не поймать!

Его никому не поймать  :crazyfun:

0

60

Досмотрела 1 серию.
Та девчонка конкретно настраивает брата против Аурелио, не хорошо.
Перестрелка была интересной  :cool: но вот одно я никак не пойму - почему под домом нельзя сделать какой-то выход, что бы удрать. Это же дом не простого человека. Эта беготня на открытом пространстве под пулями  o.O, ранили скорее всего девочку  :dontknow: Вообще таким людям иметь семью нельзя, отвлекает и слабое место. Но они все же люди, хотят по-человечески. Только семья от этого только страдает.
Что-то Моника добросердная очень, в Аурелио так стрелять, а в дочку нет  ^^ разве не шли с целью убить всех  :dontknow:. Кстати ее курточка точно с 90-х  ^^. Но к нам они дошли в году так 97-98.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Повелитель небес / El Señor de los Cielos