www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 161 страница 180 из 440

161

Ir.Di написал(а):

В фильмах ужасов редко бывает хеппиэнд, на то они и фильмы ужасов

Но так хочется... :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

А я других актеров  не помню

И правда. :confused:  Кто там еще был?

Ir.Di написал(а):

Да, люди оставались без детей

Да и сам Киппс в таком молодом возрасте остался вдовцом с ребенком на руках, так хотел сделать для сына все, но не вышло. :disappointed:

0

162

Lila написал(а):

Да и сам Киппс в таком молодом возрасте остался вдовцом с ребенком на руках, так хотел сделать для сына все, но не вышло.

Вывод - не совать свой нос куда ни надо  :crazy:. Дорасследовался  :glasses:.

0

163

Ir.Di написал(а):

Вывод - не совать свой нос куда ни надо  . Дорасследовался

Точно-точно. :yep:

0

164

"Советник"
http://s7.uploads.ru/t/7HeZr.jpg

только ради Майкла Фассбендера я бы посмотрела этот триллер,  на первый взгляд незатейливое  повествование жизни адвоката который решил ради своего счастливого безбедного будущего с красавицей женой, её играет Пе, ввязался в грязные дела, так на один раз попробовать, вроде как сорвать один куш и всё, но всегда бесплатный сыр только в мышеловке и оказалось  за все надо платить, это почти не динамичное повествование только к концу фильма  градус накаливается до предела, и от прекрасных машин, людей,  роскоши всё плавно переходит в жестокость, вмешательство третьего лица перепутало всю колоду, Майкл в фильме просто писанный красавец, я всё на него смотрела и думала чего ему здесь играть, ходить и красоваться в кадре этого будет достаточно, но ошиблась всё оказалось гораздо глубже, ещё порадовал меня Бред Питт, он хоть и не много показывался, но запомнился своей философией, и ещё Кэмирон Диаз так точно вписалась в этот сюжет, что она даже мне понравилась, хотя я её не люблю.
Триллер красивый, жёсткий и цепляющий чем то например меня он заставил задуматься.

"Тор -2 Царство тьмы"
http://s7.uploads.ru/t/z2DwZ.jpg

через пару часов мы с подругой отправились лицезреть продолжение истории Тора, я ради Локи и конечно играющего его Тома Хиддлстона, а моя подруга за компанию, мы купили билеты на  очень удобном месте, и я с удивлением обнаружила по соседству с собой бабульку старательно протирающую очки перед просмотром фильма глянула дальше, думала она пришла с маленьким внуком, но оказалось там сидела девушка лет 16 которую не нужно вовсе сопровождать на такие фильмы, значит бабулька сама решилась на такой экзерсис, либо пришла ради Стелана Скарсгорда подумала я  :D , ну в общем у нас началось, всё как полагается, Тор победил всех и вся и празднует дома свои победы вспоминая свою любимую земную девушку Джейн, Локи садят на веки вечные в темницу за его проделки, в общем пересказывать сюжет не стану, остановлюсь на самом  любимом.
Локи: опять его было для меня мало, конечно я понимаю что он не главный, но всё же, все его сцены были супер, искромётный юмор, в таких фильмах актёрская игра не главное, главное это динамичный сюжет, спецэффекты в этот раз их было вдвое больше микс из ВК и ЗВ, но конечно со своей историей, так вот Том он действительно играл  :cool: нет ни одной проходной сцены, всё на мой взгляд было от и до, а ещё в нём чувствовалась порода, именно порода властителя, вокруг хаос, бойня, а он в своей темнице сидит и мирно читает книгу как бы поглядывая на всё это  и ухмыляясь мол придёт моё время, он был просто суперский  :love: , а ещё на его долю выпало куча классных шуток, их в этой картине было предостаточно, как обычно я пишу 2 часа прошли незаметно, в этот раз фильм так захватил что было прям ух!!! Тор воинственный как всегда, Джейн умная и красивая, её чокнутая бригада была искромётной и яркой  :cool:  один Эрик чего стоит со своими "тараканами"   :rofl: , в общем и жизнь и слёзы и любовь, я в неописуемом восторге от этого фильма, ещё бы с удовольствием сходила бы, впечатления супер! так вот вспоминаю свою соседку бабульку про которую я напрочь забыла когда всё началось, она так переживала за героев, что каждый раз подпрыгивала на ответственных местах, и я подумала она точно попросит внучку  показать ей первую часть и обязательно пойдёт на третью когда её снимут, не важно кто ей больше понравился Тор или Локи или весь сюжет, самое главное что ей всё понравилось и это здорово, Тору все возрасты покорны решила я  ^^.

Вот таким был мой замечательный поход в кино.

+7

165

Darsi написал(а):

через пару часов мы с подругой отправились лицезреть продолжение истории Тора,

Ого, какие вы шустрые, столько красавчиков за один день :D

Darsi написал(а):

значит бабулька сама решилась на такой экзерсис, либо пришла ради Стелана Скарсгорда подумала я

А может ради Тора или Локи :crazy:

Лида, классный отзыв 8-)  Тор подкрался незаметно, со всеми своими дорамами я совсем забыла про него :hobo:  Надеюсь, что у нас его все-таки покажут, пока даже афиш нет :dontcare:

+1

166

Лида, здорово, что ты везде поспела, где хотела, поздравляю тебя! И за один день на двух наших любимок полюбовалась. Ты своим отзывом подогрела мой интерес, особенно к Тору-2, давно я Томасика не видела, а тут он блистает, судя по твоим словам, самый яркий и притягательный. Лида, а этот фильм получился удачнее предыдущего? Судя по отзывам и оценкам, удачнее.

+1

167

alexis написал(а):

Ого, какие вы шустрые, столько красавчиков за один день

о да к вечеру сидела довольная с улыбкой чеширского кота от таких мужчин  :D

alexis написал(а):

А может ради Тора или Локи

:D  всё может быть.

alexis написал(а):

Лида, классный отзыв Тор подкрался незаметно, со всеми своими дорамами я совсем забыла про него  Надеюсь, что у нас его все-таки покажут, пока даже афиш нет

Спасибо Саша  :flag: , мне кажется у вас будет по ТВ идёт  реклама что фильм появится с 7 ноября а у нас и у других он уже начался.

Pilar написал(а):

давно я Томасика не видела, а тут он блистает, судя по твоим словам, самый яркий и притягательный.

он здесь просто жжёт искромётным юмором, в прекрасной форме, глазищи притягательные  :love: , да не только он жжёт, очень яркие вышли в этот раз персонажи, в яблочко прямо без переборов  :cool: .

Pilar написал(а):

Лида, а этот фильм получился удачнее предыдущего? Судя по отзывам и оценкам, удачнее.

безусловно удачнее, в первой части история была глубже, а здесь всё таки упор на яркость, спецэффекты, и некую не предсказуемость, в общем надо смотреть.

0

168

Вчера посмотрела "Горько". Классный! Смешно было! И свою свадьбу вспомнила! Посмеялась от души. Советую! :cool:

+1

169

Darsi написал(а):

очень яркие вышли в этот раз персонажи, в яблочко прямо без переборов

Достоин уважения тот факт, что создатели первой части учли недочеты и проделали работу над ошибками, такое достаточно редко встречается, обычно вторая часть уступает первой.

0

170

Pilar написал(а):

Достоин уважения тот факт, что создатели первой части учли недочеты и проделали работу над ошибками, такое достаточно редко встречается, обычно вторая часть уступает первой.

наверное так и есть просто атмосфера фильма невероятная, какой то возникает магнетизм при просмотре  :cool:

0

171

Девочка Грёз написал(а):

Вчера посмотрела "Горько". Классный! Смешно было! И свою свадьбу вспомнила! Посмеялась от души. Советую!

А мне не очень. Пошли с друзьями от безделья.
На мой взгляд фильм одноразовый и только для убивания времени.

0

172

Darsi написал(а):

значит бабулька сама решилась на такой экзерсис,

Так это ж я в будущем - сумасшедшая бабуля, которая ходит в кино, чтобы посмотреть на своих любимых мужиков :D
В общем я полностью солидарна с Лидой про Тор - 2. Царство Тьмы
Редко, когда сиквел может превзойти первую часть, но в этом случае так и произошло. Давно я так не смеялась, а вообще жутко соскучилась по кинотеатрам, для меня этот поход в  кино стал настоящим праздником :crazyfun: тем более, что от фильма я много не ждала, сначала многие вещи улыбали, весь этот марвеловский пафос, предсказуемые диалоги, а потом появляется Томас в роли Локи и забываешь про все на свете. Он - шикарен, фильму определенно нужно сменить заголовок.  Видно, что сам Том просто прется от своего персонажа и получает истинный кайф его играть. Да простит меня Крис Хэмсворт, но с его физиономией ему только всяких дровосеков и таких "мужиков" играть, хоть Тор и поумнел во2й части, но до Локи ему еще далеко, хотя тело у Криса - шикарное, есть на что полюбоваться :love:
Очень понравилось огромное количество юмора, особенно со стороны Локи и Дарси, такие отжиги были - это нечто! Были очень красивые виды космоса, смотрится фантастически, особенно на большом экране.
В общем получился отличный вариант, чтобы расслабиться и от души посмеяться на красивой картинкой (еще для детей самое оно) :cool:

+3

173

Sylenda написал(а):

а потом появляется Томас в роли Локи и забываешь про все на свете. Они - шикарен, фильму определенно нужно сменить заголовок.  Видно, что сам Том просто прется от своего персонажа и получает истинный кайф его играть.

каждое его появление было незабываемым  :love: , он и вправду такой суперский

Sylenda написал(а):

Очень понравилось огромное количество юмора, особенно со стороны Локи и Дарси, такие отжиги были - это нечто!

да и Эрик чудил не по детски  :D

Sylenda написал(а):

В общем получился отличный вариант, чтобы расслабиться и от души посмеяться на красивой картинкой

я бы ещё сходила за компанию, но моя подруга сказала что ей один раз понравилось и всё, жаль девочки что вы далеко  :disappointed: , а то вместе бы сходили и отлично отдохнули.

0

174

Darsi написал(а):

я бы ещё сходила за компанию, но моя подруга сказала что ей один раз понравилось и всё, жаль девочки что вы далеко  :disappointed: , а то вместе бы сходили и отлично отдохнули.

а так всегда самые нужные люди далеко далеко :disappointed:

0

175

Lila написал(а):

"Женщина в черном"

А мне фильм понравился, хотя начало и правда слишком затянули. Они так, наверно, пытались нагнести атмосферу ^^ Ходила на него с подругами, еще когда его показывали в кинотеатрах, нам временами было даже очень весело :crazy: а в зале пару раз кто-то вскрикивал во время просмотра :yep:
А вообще, не раз замечала, что впечатления от просмотра в кинотеатре и дома могут сильно отличаться.

Ir.Di написал(а):

финал как и полагается таким фильмам

Если не ошибаюсь, в финале есть намек, что для семьи главного героя все закончилось не так уж и мрачно, они же воссоединились с матерью? Но могу и попутать что, смотрела ведь уже давненько. :)

Ir.Di написал(а):

Вывод - не совать свой нос куда ни надо  :crazy:. Дорасследовался  :glasses:.

Этот вывод справедлив для большинства фильмов ужасов :D

Darsi написал(а):

"Тор -2 Царство тьмы"

После такого отзыва мне еще больше захотелось посмотреть этот фильм! Так, срочно беру подругу в оборот и — в кинотеатр! ^^

0

176

Krista написал(а):

Они так, наверно, пытались нагнести атмосферу

Я тоже так считаю но немного перегнули со временем нагнетения.

Krista написал(а):

А вообще, не раз замечала, что впечатления от просмотра в кинотеатре и дома могут сильно отличаться.

Это да, в кинотеатре веселее.

Krista написал(а):

Если не ошибаюсь, в финале есть намек, что для семьи главного героя все закончилось не так уж и мрачно, они же воссоединились с матерью? Но могу и попутать что, смотрела ведь уже давненько.

Вроде есть, я уже не помню.

Krista написал(а):

Этот вывод справедлив для большинства фильмов ужасов

:rofl: Это точно и еще очень хорошо применять его в жизни, что бы все не закончилось потом фильмом ужаса. Меньше знаем легче спим  ^^

0

177

Krista написал(а):

Возможно.  :)  Но для меня зачастую на впечатление это не влияет.

Krista написал(а):

Если не ошибаюсь, в финале есть намек, что для семьи главного героя все закончилось не так уж и мрачно, они же воссоединились с матерью? Но могу и попутать что, смотрела ведь уже давненько.

Но их лишили шанса жить дальше. Несправедливо это. :(

Krista написал(а):

Этот вывод справедлив для большинства фильмов ужасов

Это  точно. ^^

Отредактировано Lila (08.11.2013 17:55)

0

178

http://st.kinopoisk.ru/images/film_iphone/iphone360_2056.jpg
Октябрьское небо

Это не фильм, а просто чудо, светлое доброе чудо в эти хмурые ноябрьские будни. Я была очарована абсолютно всем, начиная с космической эры конца 50х прошлого века и заканчивая отношениями отцов и детей. Такое ощущение, что этот фильм содержит горько-сладкий вкус детства, когда идешь к своей мечте не смотря ни на что, когда все крутят у виска, при разговорах о полетах в космос, а тебе все нипочем, долой унылую жизнь, да здравствуют мечты! Именно так мне хотелось озаглавить данный фильм, я прилипла к экрану и не могла оторваться, всем сердцем болея за главного героя, вместе с ним преодолевая все препятствия на пути к свершению этой высокой цели. Здесь тема отношения отцов и детей, роли учителя в жизни ученика, надежда вера и конечно любовь. То, что фильм основан на реальной истории еще больше подтверждает мысль, что все в наших руках, как бы безнадежно ни казалось, как бы не разуверяли бы нас окружающие, нужно верить в себя до последнего и бороться, вперед и только вперед!

+2

179

http://www.nizaika.ru/_nw/333/51470888.jpg
Паганини. Скрипач Дьявола

Я без ума от музыкантов, в особенности от скрипачей, я просто преклоняюсь перед людьми, которые виртуозно владеют этим маленьким, но довольно непростым инструментом. Трейлер очень заинтересовал, тем более, что в главной роли профессиональный скрипач.
В общем фильм длится больше двух часов и половину из этого времени можно вообще обрезать. Сценариста надо на кол. Даже не будучи специалистом в литературе, в кинематографе можно увидеть нелогичность многих сцен, неправильно расставленные акценты и прочее. Хотелось бы больше музыки и игры маэстро. Вся эта чушь по поводу Дьявола лишь ненужная ширма. В какой-то момент я вообще подумала, что кроме обдолбанного неудачника нам больше ничего не покажут и он никогда не доберется до Лондона. Именно там и начинается все самое интересное, я именно про концерты и про само исполнение Паганини, когда все струны рвутся, а он продолжает играть дальше даже на одной струне, замечательный дуэт с Шарлотой в национальном театре, просто ах! Можно оставить только одни выступления и обрезать все остальные сцены, тогда фильм, а вернее концерт смотрелся бы потрясающе. Без этого весьма средненько и слишком затянуто.

+3

180

Армагеддец

http://4put.ru/pictures/small/799/2456485.jpg

Очередное совместное творение Саймона Пегга и Ника Фроста. Их безбашенность и фирменный стиль (например, быстро сменяющиеся кадры), запомнившиеся еще по фильмам "Зомби по имени Шон", "Типа крутые легавые" и "Пол: секретный материальчик", ощущаются уже с первых секунд. Плюс к этой парочке вновь присоединяется режиссер Эдгар Райт и узнаваемые по все тем же фильмам актеры (например, Марин Фриман и Рейф Сполл). Поэтому возникает такое впечатление, будто сморишь не отдельные фильмы, не связанные сюжетом, а что-то вроде сериала по эпизоду в пару лет.
Фильм в большинстве своем понравился, но концовка смазанная и это портит общее впечатление, как будто все выдохлись и решили закончить лишь бы закончить. Получилась какая-то куча из всего подряд: драки, словесные перепалки, самокопание, картина постапокалипсиса... Слишком много напряга для комедии и для зрительского мозга. Но вот завязка и середина фильма меня порадовали: немало забавных и бодрых сцен не дают заскучать у экрана. Один раз поклонникам Фроста и Пегга, думаю, посмотреть стоит, хотя смело все-таки советовать не могу.

+3

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4