www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 141 страница 160 из 438

141

Darsi написал(а):

на праздник еду на Советника и Тора-2 потом отпишусь, думаю это будет

Как здорово, что тебе есть, с кем сходить))) А у меня компашка не подбирается(

0

142

Pilar написал(а):

А у меня компашка не подбирается(

у меня тоже ибо иду одна на Тора-2, но меня это никогда не останавливало я даже люблю одна ходить в кино, никто не портит впечатление своими комментариями смехом или возмущением, как обычно всегда бывает

0

143

Pilar написал(а):

Как здорово, что тебе есть, с кем сходить))) А у меня компашка не подбирается(

я тоже не люблю одна, так не интересно

Sylenda написал(а):

я даже люблю одна ходить в кино, никто не портит впечатление своими комментариями смехом или возмущением, как обычно всегда бывает

а мне как то хочется поделиться впечатлением при просмотре и когда закончится фильм

0

144

Darsi написал(а):

а мне как то хочется поделиться впечатлением при просмотре и когда закончится фильм

это можно сделать, но не обязательно с кем-то из-за этого ходить в кино, для меня это как остаться тет-а-тет именно с фильмом, и почему то все, с кем я обычно хожу в кино после кино вообще про сам фильм и не вспоминают :disappointed: Одним словом нет у меня в друзьях хорошего киномана

0

145

Sylenda написал(а):

Одним словом нет у меня в друзьях хорошего киномана

и вот на этом месте мы с Лидой дружно обиделись  ^^

0

146

Panthea написал(а):

и вот на этом месте мы с Лидой дружно обиделись  ^^

ой ой вы все поняли, что я про реал говорила, давайте ко мне из своей сторонки и будем на все премьеры вместе ходить :glasses:

0

147

Sylenda написал(а):

давайте ко мне из своей сторонки

2 суток до тебя из моей сторонки  ^^

0

148

Panthea написал(а):

2 суток до тебя из моей сторонки

у меня в двое больше  ^^

0

149

Darsi написал(а):

у меня в двое больше

да ладно o.O ты ж где-то рядом со мной обитаешь :question:

0

150

Panthea написал(а):

да ладно ты ж где-то рядом со мной обитаешь

ну так из моей тайги тоже за день не выедешь  ^^

0

151

Sylenda написал(а):

но меня это никогда не останавливало я даже люблю одна ходить в кино, никто не портит впечатление своими комментариями смехом или возмущением, как обычно всегда бывает

Я раз в жизни ходила в кино одна - на Гарри Поттера, но почувствовала, что не хватает компании. Ни то чтобы я люблю поболтать во время сеанса. Просто хочется уже после него обсудить впечатления, пока все свежо в памяти.

Darsi написал(а):

Да, Лида, вот и я такая же.

Sylenda написал(а):

Одним словом нет у меня в друзьях хорошего киномана

У меня тоже. Если кого из друзей и уговорить на кино, то они согласны либо на отечественное фуфло, либо на мультяшки. Уж так повелось у нас. Поэтому редко когда хожу с кем-то вместе в кино.

0

152

Сегодня всем семейством сходили в 3D на мульт "Джастин и рыцари доблести". Местами немного занудно, но в целом мультик умный, добрый, сделан с тонким юмором, без пошлостей и "туалетной" темы (потому как не мэйд ин голливуд,видимо ^^ ). Короче, приятно посмотреть. Много штампов, но есть и свои "изюминки". Главное, не пустышка развлекательная - есть над чем лишний раз задуматься и ребенку, и взрослому. Тут и проблема отцов и детей затрагивается, и о воспитании мужества говорится. Ребенок-школьник в восторге. Пришел - сразу кинулся в рыцарей играть ^^  Конечно, подруга у Джастина совсем не женственная. Рыцари не на таких должны жениться :D , но гламурная Лара совсем тошнотно смотрится, поэтому лучше уж "свой парень" Талия, смахивающая на Лару Крофт ^^ Обаял крокодил Густав, которого монахи заставляли изображать грозного дракона. Роль вообще без слов, но почему-то этот перс очень понравился. Такой забавный ^^

+1

153

Из последнего вспомненного  :D просмотренного.
"Человек из стали" в 3D. Фильм очень понравился, интересно поданная история супермена, хорошая игра актеров, спецэффекты на высоте. Однозначно в коллекцию bluray дисков.
"Плюс 1". Это нечто  :D, мне кажется что мало кому дано столько выпить, что бы насладится просмотром этого заявленного как ужасы шедевра.  Так и не поняла ни смысла фильма, ни идеи но  вечер пятницы он скоротал. Не советую любителям интеллектуального кино  :rofl:. Я бы и сама не смотрела если бы не компания веселая.

0

154

"Женщина в черном". Это сколько же надо не видеть фильмов вообще, чтобы иметь терпение подобное до конца досмотреть. :tired:  Мрачный, с бестолковым сюжетом, и дурным концом. :insane:  Хватило лишь на первые 50 минут, остальные 40 промотала в самый конец. Дэниэл Рэдклифф рано взялся за такие роли. И вся эта мистика старого поместья и появления черной женщины выглядят не пугающе, а смешно. Никому не советую. :no:

Отредактировано Lila (03.11.2013 18:01)

0

155

Lila написал(а):

"Женщина в черном"

Прочитала название фильма, но почему-то подумала о фильме "Женщина в БЕЛОМ"  :D . Даже искренне задумалась, где там отстой и где умудрился промелькнуть Рэдклифф, чтобы я его не заметила)))
А насчет фильма согласна, скучновастенько.

0

156

Pilar написал(а):

Уж так повелось у нас. Поэтому редко когда хожу с кем-то вместе в кино.

и не ходить в кино только потому что нет компании? А сколько же всего можно в жизни упустить, если нет компании? Да ну, девочки, вы что, главное чтобы было желание, а компания всегда найдется!

0

157

Pilar написал(а):

Прочитала название фильма, но почему-то подумала о фильме "Женщина в БЕЛОМ"

Да лучше бы экранизировали вновь этот прекрасный роман, чем снимать это. :sceptic:

Pilar написал(а):

Даже искренне задумалась, где там отстой и где умудрился промелькнуть Рэдклифф, чтобы я его не заметила)))

Его герой вроде главный там.

Pilar написал(а):

А насчет фильма согласна, скучновастенько.

Это еще вежливо сказано. :D

0

158

Lila написал(а):

". Это сколько же надо не видеть фильмов вообще, чтобы иметь терпение подобное до конца досмотреть.

Слишком поздно начали самое вкусное  :dontcare: . Я уже ждала потому что хотела узнать, что же это за женщина в черном  :flirt: и откуда взялась.

Lila написал(а):

Мрачный, с бестолковым сюжетом, и дурным концом.

Мрачный это да, сюжет нормальный только затянули, финал как и полагается таким фильмам  :cool:

Lila написал(а):

Хватило лишь на первые 50 минут, остальные 40 промотала в самый конец.

Катя, ты самое более менее интересное и промотала. Нужно было им завязку делать минут 20, а не час  :disappointed:

Lila написал(а):

Дэниэл Рэдклифф рано взялся за такие роли.

Дэниел вытащил со своей роли все что мог вытащить, как уже там можно было лучше сыграть. Молодец и так.

Lila написал(а):

И вся эта мистика старого поместья и появления черной женщины выглядят не пугающе, а смешно.

Я уже ели дождалась того появления, пугающе точно не было но и смеяться мне не хотелось, женщину в черном жаль  :'(   

Lila написал(а):

Никому не советую.

Любителям жанра понравится и такой фильм. Я не жалею, что его посмотрела.

+2

159

Sylenda написал(а):

и не ходить в кино только потому что нет компании? А сколько же всего можно в жизни упустить, если нет компании? Да ну, девочки, вы что, главное чтобы было желание, а компания всегда найдется!

Маша, ты тут права, но перебороть свои привычки сложно(

Lila написал(а):

Да лучше бы экранизировали вновь этот прекрасный роман, чем снимать это.

Кстати да, могли бы снять еще одну, уже современную, экранизацию, не понимаю, почему этот роман обходят вниманием. А то некоторые экранизируют снова и снова, не успеет и года пройти.

Ir.Di написал(а):

Мне понравился только один момент, в котором карета увязла то ли в болоте, то ли в грязи, вот это реально было жутко.

+1

160

Ir.Di написал(а):

Мрачный это да, сюжет нормальный только затянули, финал как и полагается таким фильмам

А я хотела чтобы, хоть для Киппса и его сына все хорошо кончилось. Идеалистка я наверно, но хоть в фильмах пусть все хорошо будет.  :shine:

Ir.Di написал(а):

Катя, ты самое более менее интересное и промотала. Нужно было им завязку делать минут 20, а не час

Но личность женщины в черном все равно узнала. Вот и еще одна иллюстрация того, что за причиненное зло приходится платить, что и случилось с хозяйкой поместья.

Ir.Di написал(а):

Дэниел вытащил со своей роли все что мог вытащить, как уже там можно было лучше сыграть. Молодец и так.

Партнеры должны быть его достойны наверно.

Ir.Di написал(а):

Я уже ели дождалась того появления, пугающе точно не было но и смеяться мне не хотелось, женщину в черном жаль

Жаль конечно, но как всегда пострадали невиновные. :'(

Ir.Di написал(а):

И я люблю такой жанр, но хотелось чего-то более оптимистичного для героев. 8-)

Pilar написал(а):

Кстати да, могли бы снять еще одну, уже современную, экранизацию, не понимаю, почему этот роман обходят вниманием. А то некоторые экранизируют снова и снова, не успеет и года пройти.

Мечты-мечты... :rolleyes: А было бы здорово. :jumping:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4