www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 121 страница 140 из 438

121

sinyorita написал(а):

А потом русские (ну куда ж без нас! мы ж вселенское зло!  ) сбили свой же собственный (а как же иначе! мы же идиоты!) спутник-шпион.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Таня не могу, рассмешила  :cool:. Жаль конечно что фильм такой  :disappointed: . Посмотрю значит дома. Телик 3D имеется, домашний кинотеатр есть, на паузу можно поставить  :rofl: и все бесплатно.

sinyorita написал(а):

В общем, вопрос, как обычно, один: что курил автор? И на что я потратила деньги? Приличных, нематерных слов у меня нет: это просто х@@@я! Извините, девочки  Даже с пивом и в 3D не смотрится. Хьюстон, т.е. Голливуд, у вас действительно проблемы! Ужас. Не советую никому.

Значит надо под вискарь смотреть  :rofl:.

А мы с мужем посмотрели на днях фильмы "Пипец 2" и "Кадры". Мужу вроде понравилось, а мне нет. Ужас какой-то. Юмор туповат настолько что я в шоке  o.O хоть и принимаю американский юмор. Это точно - что курил автор  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  . И рейтинги у Пипеца по миру высокие  :O .  Да уж, нечего я не понимаю в кинематографе.
С последних просмотреных ужастиков : "Заклятие"  - фильм понравился, вроде нечего нового но не отрывал от экрана. Люблю тематику призраков.
"Лимб" - очень интересная задумка но выполнение сыроватое. Все же фильм скорее  понравился, чем нет. В меру мрачный с очень неожиданными поворотами событий как для меня. Грамотно смешали все разное, хорошему бы режиссеру в руки и знаменитых актеров - был бы может и шедевром.
"Судная ночь". -бррр, ужас и кошмар. Лена Хиди как всегда супер  :cool: Задумалась стали бы ждать бандиты судную ночь. что бы убить кого хотят. Мой ответ - нет. И большинство с хороших людей, что заманьячили в судную ночь, маньячили бы и в обычные дни. Так что байка это что одна ночь может свести преступность к нулю.Ну  я так считаю.
Вот так коротко, плохой с меня писатель рецензий.

+2

122

Ir.Di написал(а):

Посмотрю значит дома. Телик 3D имеется, домашний кинотеатр есть, на паузу можно поставить  :rofl: и все бесплатно.

Во! Скоро такие телики будут у всех и в кино вообще незачем будет ходить. Почти всё, что сейчас крутят во всяких люксорах, ширпотреб для скучающей молодежи. Кроме сцецэффектов, в том числе 3D,смотреть не на что. А хорошие фильмы там редко крутят. Так для чего ходить? Потусоваться, с народом коллективно поржать? Так это и дома компашку с попкорном собрать можно :)

Ir.Di написал(а):

"Заклятие"

Ir.Di написал(а):

"Лимб"

Ir.Di написал(а):

"Судная ночь"

А "Астрал" не смотрела? Стоит время потратить?

+1

123

sinyorita написал(а):

Скоро такие телики будут у всех и в кино вообще незачем будет ходить.

Это точно, хороший большой телевизор и акустическая система тот же кинотеатр и бедные соседи  :rofl:. Это бы прекрасный подарок на день рождение  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif, а раньше я думала, что такое нереально  :D.

sinyorita написал(а):

Так для чего ходить? Потусоваться, с народом коллективно поржать?

Вот для этого и хожу, чтобы  с друзьями встретится и коллективно поржать. Ну и все же огромный экран это огромный экран  :cool: и долби эраунд не домашнее дтс  :no:.

sinyorita написал(а):

А "Астрал" не смотрела? Стоит время потратить?

"Астрал" на любителя. У меня были странные впечатления, вроде понравилось но и фильму чего-то не хватило но вторую часть смотреть буду  :D Если любишь призраки и экзорцизм или просто изгнание духов, я уже забыла  :blush: - посмотри. намудрили конечно и развязки я такой не ожидала и даже засмеялась. что не догадалась.

+1

124

sinyorita написал(а):

Только что вернулась домой с просмотра фильма "Гравитация"

интересная рецензия  ^^ лучше чем сама картина , я тоже на него ездила 2 недели назад из за подруги она любит фантастику, она сидела плакала когда героиня Сандры рассказывала про дочь, а я в обще ни как  :dontknow:  сидела и смотрела как её слёзы долетали до моего носа , на меня это не произвело впечатления, русские снова оказались во всём виноваты  :D , единственный плюс это невероятные космические панорамы  :cool:

sinyorita написал(а):

Внутри МКС никого не было, даже трупов.

да удивительно просто  :question:

sinyorita написал(а):

Сложила руки на груди, закрыла глаза и тут... вломился к ней ее погибший друг в русском скафандре с пузырем беленькой

когда такое произошло я думала ну вот началась фантастика  :D .

sinyorita написал(а):

Ужас. Не советую никому.

почему то большинству картина понравилась, парадокс.

+1

125

Посмотрела сегодня парочку ужастиков, начну с того, который понравился.

"Заклятие"
Фильм меня напугал, признаться честно, было немало напряженных моментов, очень хорошо поставленных. Но дело здесь не только в том, что режиссер неплохо нагоняет жуть. Просто я уже привыкла: когда смотришь ужастик, до его героев особого и дела то нет, все равно, что там с ними произойдет, как это будет и как для них закончится. Здесь же другое дело. Мне очень понравились герои фильма: две семьи, одна из которых страдает от демонического вмешательства, а другая всеми силами помогает им избавиться от злых духов. Это не только экзорцизм как средство изгнания беса, но и простое человеческое сострадание, желание поддержать морально и вернуть семье покой. Язык не поворачивается просто причислить фильм к жанру ужасов, т.к. сейчас это значит отнести картину к ряду второсортных фильмов. Нет, это по истине атмосферное кино, осмелюсь сказать, что местами еще и драма, когда речь идет о любви к семье, к своим детям. История могла бы быть банальной, ведь сама основа сюжета не нова. Но то, как сценарист и режиссер раскрыли эту идею, заслуживает внимания.

+3

126

Кто-нибудь смотрел "Ромео и Джульетту"? Стоит идти в кино или нет?

0

127

Малавита
http://s5.uploads.ru/t/tSlis.jpg

настоящая песня для киноманов  :cool:  шикарное чтиво в лучших традициях европейского кино с элементами черной комедии. И поскольку режиссер и сценарист Люк Бессон, а продюссер Мартин Скорсезе, то все это выглядит стебной стилизацией с кучей цитат из гангстерских фильмов. Ну и где вы еще увидите, чтоб супругов играли Де Ниро и Мишель Пфайффер, а агента ФБР - Томми Ли Джонс. Хочется еще отметить чудесную Дианну Агрон в роли дочери героев Де Ниро и  Пфайффер, потрясающая девочка  :cool: Я так давно не смотрела просто КИНО, вот чтоб кайфануть от красоты кадра от НАСТОЯЩИХ актеров, от диалогов с двойным дном, наверное с тех пор как посмотрела Джанго КВентина, я не испытывала такого удовольствия. Итальянский гангстер, когда-то один из видных членов могущественной итальянской семьи, контролирующей Нью-Йорк, сдал крестного отца  и попал под программу защиты свиделей, сейчас за его голову и голову его детей и жены назначен миллионный гонорар и за ним охотятся все итальянские мафиози, которых направляет из тюрьмы, жаждущий мести крестный папаша. И вот семейка перезжает из страны в страну под защитой ФБР, пытаясь затаится, но у нее это плохо получается, потому что семейка гангстера на первый взгляд выглядящая вполне прилично - это просто та еще семейка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Это надо было видеть ЧТО сделал Де Ниро с пытающимся его нагло надуть слесарем  :rofl: и как жена его потом отчитывала: и че мы теперь будем делать, ведь это был единственный водопроводчик на всю округу.  :cool:
особенно было ржачно когда жители нормандского городка пригласили героя деНиро как американца в клуб киноманов подискутировать об американском фильме и стали показывать культовый гангстерский фильм 1990 года "Славные парни", где де Ниро тоже играл  роль гангстера. Надо было видеть рожу героя де Ниро при кадрах фильма "Славные парни". Бессон конечно приколист.
Просмотр слегка портила компашка утырков на заднем ряду, гламурные деточки случайно забрели на ночной сеанс и периодически вставляли умные комменты типо:
- ой, а что это за страшный мужик, - пискляво заржала февочка при виде Роберта де НИро,
- фуууууууууу ,а что стариканы занимаются сексом? - продолжила другая при виде любовной сцены между героями.
Это просто фаааааааааааааак  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  блин, иногда мне искренне жаль поколение, рожденное в середине 90-х и после  :canthearyou:
Фильм кайфовый, стильный, трогательный и драйвовый, я вышла из кинотеатра с улыбкой . киноманам рекомендую :yep:

+2

128

sinyorita написал(а):

олько что вернулась домой с просмотра фильма "Гравитация". Нда, давно я не видела такого бреда! И откуда, спрашивается, у этого недоразумения такой высокий рейтинг в сети?

тоже сегодня посмотрела , ну во-первых, это не бред, а фестивальное кино, кто ж виноват, что наши безграмотные прокатчики позиционируют фильм как блокбастер :dontknow: у нас тоже был полный зал, но все сидели в полной тишине, потому что видать каждый думал, что он один ниче не понимает  :D  В самом начале еще когда показывали космос, звука не было, тишна на экране и в зале и мой брта такой выдает: и вот так 2 часа  :D

sinyorita написал(а):

Смотрели с мужем в 3D. Обещали обалденные спецэффекты.

тоже были вынуждены смотреть в 3D, а очень хотелось посмотреть его в IMAX, но блин злое*учий "Сталинград" умельца Феди отнял у Гравитации все лучшие сеансы  :mad:

sinyorita написал(а):

может, мне тема космоса уже оскомину набила, т.к. работаю я в этой сфере, но ничего впечатляющего я не узрела.

я далека от космоса и ракетных примудростей, смотрела как простой обыватель и мне фильм понравился  :dontknow: только вот роль Клуни была конечно ппц  :D

sinyorita написал(а):

А потом русские (ну куда ж без нас! мы ж вселенское зло!  ) сбили свой же собственный (а как же иначе! мы же идиоты!) спутник-шпион

там очень политкорректно была объяснена эта ситуция одной фразой героя Клуни, так что никто идиотами русских не называл.

sinyorita написал(а):

погибли все спутники, а заодно накрылась МКС и вообще всё и все (трупы на МКС и на китайской станции (закрытых герметично!) высматривала весь фильм, но так и не увидела  ).

трупов там быть не должно, опять же Клуни в самом начале фильма сказал, что все с этих станций успели эвакуироваться

sinyorita написал(а):

В открытом космосе работали трое янки - два парня и тётка (кажется Сандра Буллок - после очередной пластики ее лицо очень трудно опознать, но вроде она! титров не было)

Сандра Буллок шикарна!!! дай Бог всем так выглядеть в 50лет  :cool:  да, она чуток подтянулась перед съемками, видно по скулам, но так аккуратно и немного, что морщины над глазами вполне реальны и ее не портят. Она была очень хороша   :cool: мой брат все ждал ее кадр в обтягивающих коротких шортах, про который ему рассказали друзья, дождался  :D

sinyorita написал(а):

Позвонила китайцам на станцию (или в ЦУП тамошний, я так и не поняла), а они давай там ржать и прикалываться над ней по-китайски

она поймала единственую чистоту и думала, что это китайская станция, но услышав лай собак, поняла, что она поймала Землю, и эти простые люди, которых она не понимала и которые ее не понимали, стали едиснтвенными свидетелями ее ужаса и отчаянья

sinyorita написал(а):

Но там что-то сломалось (тонкий намек, что у русских ненадежная техника).

ну да там была вторая волна обломков спутника и станцию МКС вместе с капсулой в крошки смело

sinyorita написал(а):

Приводнилась, вылезла и пошла себе по берегу (спасибо, что не побежала после 40 дней на орбите!).

она не могла встать и не ходила она. она поставила ступню на землю - это была аллегория как и земной пейзаж на последних секундах

sinyorita написал(а):

В общем, вопрос, как обычно, один: что курил автор?

это жанр фильм-катастрофа, тут все как должно быть, а вы что хотели?
у меня была одна мысль после просмотра: чтоб нашим снять ТАКОЕ кино нужно еще лет так 500, а возможно они не смогут сделать этого НИКОГДА

0

129

Panthea написал(а):

Фильм кайфовый, стильный, трогательный и драйвовый, я вышла из кинотеатра с улыбкой . киноманам рекомендую :yep:

а он в кино идет? Я что-то афишы не видела. После твоего отзыва аж захотелось глянуть

0

130

Sylenda написал(а):

а он в кино идет? Я что-то афишы не видела. После твоего отзыва аж захотелось глянуть

да, шел в кино, но мы в прошлые выходные успели на последний прокатный день

0

131

Panthea написал(а):

да, шел в кино, но мы в прошлые выходные успели на последний прокатный день

блииин я прозевала как всегда со своей этой работой :'(  Придется теперь ждать релиза и скачать на комп :sceptic:

0

132

Panthea написал(а):

там очень политкорректно была объяснена эта ситуция одной фразой героя Клуни, так что никто идиотами русских не называл.

Да, и уничтожая спутник на орбите, нашим, конечно, совсем наплевать было, что заодно накроются все остальные спутники, а также космические станции, которые стоят просто бешеные миллиарды долларов. Ну конечно, нас не выставляют идиотами. Нет, мы всего лишь коварная империя зла :D . Гадим всему миру и самим себе заодно. Между прочим, военным разведкам развитых стран обычно хорошо известно, где там чей спутник-шпион пролетает и чем занимается. Поэтому если кто шпионил и наследил – не важно. Объекты маскировать лучше надо и все дела. Никому в здравом уме никогда не придет в голову специально что-то там на орбите взрывать. Это колоссальные убытки для всего мира будут и на много лет вперед (пока орбиту от мусора чистить не научатся). Да и случайно спутник подбить на самом деле не так просто, как кажется

Panthea написал(а):

трупов там быть не должно, опять же Клуни в самом начале фильма сказал, что все с этих станций успели эвакуироваться

Угумс. Прилетел вдруг волшебник в голубом вертолете и вывез всех оптом, как маршрутка, а все возвратные аппараты на станциях оставили киношной героине – пусть выбирает на свой вкус, какой комфортабельнее :rofl: .  Да бред!

Panthea написал(а):

Сандра Буллок шикарна!!! дай Бог всем так выглядеть в 50лет  :cool:  да, она чуток подтянулась перед съемками, видно по скулам, но так аккуратно и немного, что морщины над глазами вполне реальны и ее не портят. Она была очень хороша   :cool: мой брат все ждал ее кадр в обтягивающих коротких шортах, про который ему рассказали друзья, дождался  :D

Даа, фигурка у нее шикарная, конечно! Нам бы всем так выглядеть. И не только в 50  ^^  А вот лицо из-за многочисленных подтяжек уже неживым каким-то смотрится, как маска :'( . Видишь, я даже не сразу ее узнала, хотя много лет Сандра была одной из моих любимых голливудских актрис (ну, по части таланта и обаяния я ее и сейчас люблю  8-) )

Panthea написал(а):

она поймала единственую чистоту и думала, что это китайская станция, но услышав лай собак, поняла, что она поймала Землю, и эти простые люди, которых она не понимала и которые ее не понимали, стали едиснтвенными свидетелями ее ужаса и отчаянья

Практически нереально, а вот во времена Белки и Стрелки подобные переговоры вполне могли состояться, конечно. Тогда ж никто радиочастоты не защищал так, как сейчас.

Panthea написал(а):

только вот роль Клуни была конечно ппц  :D

Ну, типичный американец. Только без жвачки :D  Но мне он понравился...или это Клуни меня давно обаял сам по себе ^^

Panthea написал(а):

она не могла встать и не ходила она. она поставила ступню на землю - это была аллегория как и земной пейзаж на последних секундах

Не, я до самого конца терпеливо досидела. Встала Сандра и медленно пошла вперед по песочку. Еще там нереальное такое приводнение было. Открыла дверь в бок, вода хлынула внутрь мощным потоком. Как женщине удалось преодолеть такой напор воды и выбраться? Фантастика :nope: . Тем более после 40 суток на орбите. Мужиков-то порой на руках выносят после приземления. Они по несколько дней иногда толком двигаться не могут. Мышцы отвыкают от земной силы тяжести, нет для них в космосе необходимых нагрузок, несмотря на все профилактические меры.

Panthea написал(а):

это жанр фильм-катастрофа, тут все как должно быть, а вы что хотели?

Правдоподобности хотелось вообще-то ^^  Ведь дело происходит не через 10 веков после нас. На то и американское кино, чтоб у героев все получалось, я понимаю. Однако не люблю нелогичных и нереальных каких-то вещей. Если бы 3013 год показывали, меня бы, наверное, все в развитии сюжета устроило – никто ж не знает, что через  тыщу лет будет!  А тут наши дни. Даже чуть в прошлое залезли, получается, раз ребята жаждали вернуться на Шаттл, которые янки уже не выпускают.  Мы их в космос доставляем – это всем известно. Для меня такое кино - это как фастфуд. Быстренько слепили, на вид симпатично, а вот на деле не очень вкусно. Я люблю, когда все в фильмах продумано, все как в жизни. Здесь ничего жизненного нет  :dontknow:  Всё надумано и перевернуто с ног на голову. Но это все, возможно, для большинства не очень важно. Однако технические гиперфантазии – не единственный недостаток фильма по моему субъективному мнению, но я рада, что тебе он все-таки понравился 8-) . И раз  фильм кому-то нравится - а в данном случае таких людей много, судя по рейтингам, значит, кино было снято не зря! А новый «шедевр» http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif   Бондарчука ты уже посмотрела? Я в кинотеатр на него не пошла – так глянула, и даже рецензию писать не хочется, честно говоря :no: .  А то опять случится буря возмущения :D
Анекдот в тему:
-Скажите, а на «Сталинград» стоит сходить?
-Немцы в 1942-м сходили – им не понравилось.

Отредактировано sinyorita (24.10.2013 20:04)

+2

133

"Одноклассники 2"  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  , тупой американский юмор но поднять настроение и посмеяться после тяжелого дня реально. Первая часть мне понравилась меньше.

sinyorita написал(а):

рецензию писать не хочется, честно говоря  .  А то опять случится буря возмущения

Мнение ведь у каждого свое, кто-то видит шедевр, кто-то бред, кто-то бы вообще не смотрел. Но Таня пиши, мне твои рецензии нравятся. Я посмотрю Гравитацию тоже отпишусь парочкой слов  ;)

Отредактировано Ir.Di (24.10.2013 19:53)

+1

134

sinyorita написал(а):

А вот лицо из-за многочисленных подтяжек уже неживым каким-то смотрится, как маска

на прошлогоднем оскаре она как обычно выглядела лучше всех , никакой маски мною замечено не было  :dontknow: а под стеклом космического намордника вобще нихрена толком не рассмотреть, она похудела сильно - эт, да, видать съемки и тренировки вымотали

sinyorita написал(а):

Быстренько слепили

ты шутишь? они его снимали практически 2 года, можно конечно говорить что сюжет лажовый и маразматичный (в Голливуде давно кризис идей, а потому я к этому спокойно отнеслась),  но уж не отдать должное создателям за то КАК они это сделали, тут я не могу согласиться. Снято офигенно, а ведь снимали в студии на зеленом фоне, это круто  :cool:

sinyorita написал(а):

Ну, типичный американец. Только без жвачки   Но мне он понравился...или это Клуни меня давно обаял сам по себе

более идиотской роли у Клуни не было за всю его карьеру  :mad:

sinyorita написал(а):

Я люблю, когда все в фильмах продумано, все как в жизни. Здесь ничего жизненного нет

:D ну дак ты жанром ошиблась. Америкосы снимают фильмы строго по законам жанра, за реализмом не сюда, не то кино. Это зрелищный фильм-катастрофа, а не игровое кино. В таких фильмах смысловая составляющая строится на ВЫЖИВАНИИ ГЕРОЯ , конкретно в ГРавитации на попытке героине спастись с терпящего бедствия корабля. Ты же не ждешь реализма когда смотришь «Скорость», «Армагеддон», «28 дней спустя» - это ж утопия., а не реальность. Я например не люблю слэшеры, ну не мсотрю я такое кино, но это жанр, у которого куча фанатов и у жанра свои законы. Вот посмотрела я Мой кровавый Валентин, ну полная херь (ДЛЯ МЕНЯ), но я не имею права его обсирать, потому что фильм идеален в рамках своего жанра.

sinyorita написал(а):

А новый «шедевр»    Бондарчука ты уже посмотрела?

я не смотрю русское кЕно, тем более производства дяди Феди, недавно нашла отличную рецензию на Сталинград, могу скинуть, читала и лишний раз убедилась, что там все именно так плохо и стыдно, как я и думала. Но стыдно не перед америкосами, которым выставили фильм для Оскара, а стыдно перед нашими ветеранами ВОВ, которым ФЕдя пафосно показал свое творчество в Волгограде  :mad:

+2

135

Panthea написал(а):

ну дак ты жанром ошиблась. Америкосы снимают фильмы строго по законам жанра, за реализмом не сюда, не то кино. Это зрелищный фильм-катастрофа, а не игровое кино. В таких фильмах смысловая составляющая строится на ВЫЖИВАНИИ ГЕРОЯ , конкретно в ГРавитации на попытке героине спастись с терпящего бедствия корабля. Ты же не ждешь реализма когда смотришь «Скорость», «Армагеддон», «28 дней спустя» - это ж утопия., а не реальность.

Нууу, ты сравнила! ^^   "Скорость" я обожаю! Это даже сравнивать нельзя. И если там что-то было преувеличено, то сам сюжет, зрелищность, напряженность интриги с лихвой перекрывают все мелкие недостатки. Даже столько лет спустя с удовольствием пересматриваю. И "Армагеддон" нравится. Это уже чистая фантастика без претензии на правдоподобность :D  А "Гравитация" просто скучный, унылый, бессодержательный какой-то фильм о попытке выжить в экстремальной ситуации, которая вполне может случиться на орбите, может стать реальностью в любой момент . Это реальное, настоящее. И должно быть снято как можно более правдоподобно.ИМХО. Чего-то дух захватывающего не увидела, хотя очень надеялась. Единственно что порадовало - вот эта самая пресловутая тишина и такое обманчивое ощущение покоя(из-за этого, правда, еще больше спать хотелось, так эта тишина и чернота со звездочками успокаивали :D ). Так оно  и есть в черном космосе. Бррр... Как же это на самом деле страшно: оказаться там. Даже если всё в порядке. Ни за что бы не хотела оторваться надолго и на такое огромное расстояние от матушки-Земли. Не, лучше уж трава у дома! :D  Я "Союз" водить не умею :D Я его даже заправить не смогу - это папа у меня только умеет ^^

Panthea написал(а):

более идиотской роли у Клуни не было за всю его карьеру  :mad:

Более идиотских диалогов :D  А дядька-то самоотверженный...

Panthea написал(а):

я не смотрю русское кЕно, тем более производства дяди Феди, недавно нашла отличную рецензию на Сталинград, могу скинуть, читала и лишний раз убедилась, что там все именно так плохо и стыдно, как я и думала. Но стыдно не перед америкосами, которым выставили фильм для Оскара, а стыдно перед нашими ветеранами ВОВ, которым ФЕдя пафосно показал свое творчество в Волгограде

Не на отзыв.ру читала? :) Там такие рецензии, что я уж круче постебаться и поплеваться не смогу в этом случае ^^   Так шо молчу, молчу! :D
Про ветеранов - в точку! Полностью согласна! Во время пиар-компании, помнится звучали еще слова о том, что ветераны плакали при просмотре этого опуса. Ну да, от стыда скорее всего :|  А вот новый вариант истории про Брестскую крепость (сравниваю с советским ч/б фильмом "Бессмертный гарнизон") мне в общем нравится. Только мяса многовато. Как в третьесортном ужаснике. Да, война - дело грязное, кровавое, но можно ведь и другие средства выразительности подобрать...

0

136

sinyorita написал(а):

Там такие рецензии, что я уж круче постебаться

Гоблин высказался за всех :D

sinyorita написал(а):

Во время пиар-компании

ой, меня прямо тошнит когда наши великие актеры современности и всякие гламурные блогерши писяют кипятком расхваливая фильм. неужели не стыдно??? ааа Сергей Безруков?????

sinyorita написал(а):

Более идиотских диалогов

диалоги обычные голливудские  ^^

sinyorita написал(а):

А дядька-то самоотверженный...

да ппц, отцепился он, стропы не выдержат двоих, ага, людей не выдержат, а целый корабль блин удержали  :D

sinyorita написал(а):

Нууу, ты сравнила!

это фильмы абсолютно одного жанра!  ^^
просветись фильм-катастрофа

sinyorita написал(а):

"Скорость" я обожаю!

спокойно отношусь, в дестве смотрела пару раз

sinyorita написал(а):

И "Армагеддон" нравится.

:rofl: ой уж эти политкорректные сопли вызвали у меня дикий ржач

+1

137

Panthea написал(а):

Гоблин высказался за всех

Интересно :D  Может, и про другие фильмы высказывался?

0

138

alexis написал(а):

Девочки, Panthea и sinyorita, перенесла ваши дебаты в соответствующую тему

они  по этой теме. это не просто разговоры о кино, а оценка фильмов, которые сейчас идут в прокате.  Мои комментарии на Танину рецензию  - это моя рецензия только в форме диалога. Видео-рецензия Гоблина о фильме Сталинград тоже не пустой треп и не новости, а рецензия в чистом виде да причем уважаемого и знающего человека.

alexis написал(а):

Интересно   Может, и про другие фильмы высказывался?

у него свой канал на ютубе, где он как раз этим и занимается: высказывается о новых фильмах

0

139

Джим с Пиккадилли

http://4put.ru/pictures/max/765/2350919.jpg

Замечательная британская комедия в лучших традициях английского юмора! Сценаристом картины выступает Джулиан Феллоуз, многие работы которого (Молодая Виктория, Аббатство Даунтон, Госфорд парк, Ярмарка тщеславия) я просто обожаю! Любителям фарсовых ситуаций этот фильм настоятельно рекомендую к просмотру - не разочаруетесь. Главный герой притворяется тем, ком он не является, чтобы потом притвориться тем, кем он на самом деле и является... Сам черт ногу сломит  :D . И все ради любви, когда просто не можешь поступить правильно, а только все больше и больше изворачиваешься, пока уже станет невмоготу. Ну а как иначе, если девушка, которую любит главный герой, заочно терпеть его не может и мечтает придушить при первой же возможности? По общему настроению фильм очень напоминает другую прекрасную британскую комедию - Как важно быть серьезным. Так что если питаете к ней любовь, то смело сморите и Джима с Пиккадили)))

+3

140

на праздник еду на Советника и Тора-2 потом отпишусь, думаю это будет  :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4