www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 81 страница 100 из 438

81

Darsi написал(а):

о так это Карен там играет, я всё Машуль на твою аватарку с Анайрином смотрю и думаю что девушка на Карен походит, а это оказывается они вместе в фильме снимались.

да, это с фотосессии по этому фильму, Лид, посмотри не пожалеешь, только дубляжа нет одни субтитры, но фильм очень классный :cool:
Кстати я всеми лапками поддерживаю твою подпись :flag: , дадададада я тоже люблю британских мальчиков :crazyfun:

0

82

Darsi написал(а):

я всё хотела посмотреть этот фильм из за Гаспара Ульеля, теперь после твоего отзыва обязательно посмотрю, Наташ а кого он в этой картине играет я имею в виду Гаспара?

он как раз играет Гиза  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: он там очень-очень секисный  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Эта роль видимо самой судьбой ему была предназначена ,потому что знаменитый шрам на щеке Гиза, за который того прозвали "Меченный", у актера оказывается настоящий.  :O Парнишку в детстве цапнул доберман  :crazy: 

Sylenda написал(а):

Кстати я всеми лапками поддерживаю твою подпись  , дадададада я тоже люблю британских мальчиков

девочки, и я с вами всеми лапками  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

83

Panthea написал(а):

девочки, и я с вами всеми лапками

нам бы надо на форуме открыть клуб любителей горячих британских парней :crazy:

0

84

Sylenda написал(а):

нам бы надо на форуме открыть клуб любителей горячих британских парней

Я бы тоже вступила в его ряды, потому как здорово сдвинута на британских актерах!  :D Это прям у меня в крови ничего не могу с собой поделать)

Panthea написал(а):

он как раз играет Гиза       он там очень-очень секисный

Помню этот фильм, я по Гаспару безостановочно пускала слюнки. И по блондинистому французу тоже (не знаю, как его зовут). Они оба до неприличия хороши  :crazyfun: .

0

85

Sylenda написал(а):

да, это с фотосессии по этому фильму, Лид, посмотри не пожалеешь, только дубляжа нет одни субтитры, но фильм очень классный

обязательно посмотрю, с такими то актёрами

Panthea написал(а):

он как раз играет Гиза

ух ты!  :cool:

Panthea написал(а):

Эта роль видимо самой судьбой ему была предназначена ,потому что знаменитый шрам на щеке Гиза, за который того прозвали "Меченный", у актера оказывается настоящий.  Парнишку в детстве цапнул доберман

ага я тоже про это читала, этот шрам его только украшает  :love: ещё одна метинка осталась у левого виска, и это не помешало стать ему таким красавчиком, актёром и моделью.

Sylenda написал(а):

нам бы надо на форуме открыть клуб любителей горячих британских парней

так посмотрите на активность тем в актёрах других стран, там как раз превалируют британские мальчики и мужи  :love:

Pilar написал(а):

Я бы тоже вступила в его ряды, потому как здорово сдвинута на британских актерах!

так 4 человека уже есть, думаю ещё будут желающие  :cool:

0

86

Pilar написал(а):

Помню этот фильм, я по Гаспару безостановочно пускала слюнки. И по блондинистому французу тоже (не знаю, как его зовут). Они оба до неприличия хороши

блондинистый это который играл ее мужа Филиппа? это Грегуар Лепренс-Ренге (называется выговорил - молодец  :D )

Darsi написал(а):

обязательно посмотрю, с такими то актёрами

Pilar написал(а):

Помню этот фильм, я по Гаспару

откуда вы знаете этого Гаспара?

0

87

Panthea написал(а):

блондинистый это который играл ее мужа Филиппа? это Грегуар Лепренс-Ренге (называется выговорил - молодец  )

Да. я его и имела ввиду. Приятный актер)

Panthea написал(а):

откуда вы знаете этого Гаспара?

Я его увидела впервые еще в Ганнибале, помню, мы с подругой тогда не на шутку запали на сам фильм и на Гаспара. Потом уже посмотрела фильм "Принцесса де Монпансье".

0

88

Только недавно посмотрела фильм "Анна Каренина" Джо Райта (2012).
Сразу скажу, что у меня имелись смутные сомнения по поводу сего творения. Отчасти это было связано с отсмотренной несколько лет назад советской картиной(которую многие все же считают лучшей), отчасти из-за Киры Найтли, которую я ну никак не воспринимала в роли Анны. К слову, даже Вивьен Ли, тоже известная худышка,смотрелась куда сильнее в образе Анны.  Что сказать, в обшем-то мои догадки практически полностью подтвердились. Сама задумка с театром- вот,пожалуй, и вся изюминка этого фильма, ну,может,костюмы и музыка. А остальное- для меня нет. Кира снова все та же Кира. Те же движения, та же угловатость, та же манера тараторить и делать оскал вместо улыбки. Джуд Лоу выглядел бы здорово,если бы играл не Каренина,который получился ну прямо пасхальным зайчиком. Но самый вынос мозга- это Вронский в исполнении Тейлора- Джонсона. Само лицезрение Вронского блондином с кудряшками, пытающегося соблазнить курящую на балу(?!!!) Анну, сильно ударяет по нервам, хотя мальчик и старался и выглядел порой симпатичнее Найтли. В общем, не самая плохая экранизация, и Райт,конечно, большой мастер в плане картинки, но все-таки остается ощущение поверхностного отношения создателей ко многим проблемам романа.
Некоторые сцены,смутившие меня...

а что они здесь такое танцуют? :suspicious: , есть у нас знатоки?

Отредактировано Gia (29.08.2013 00:29)

+4

89

Елизавета
http://www.diletant.ru/upload/medialibrary/4eb/4eb04d03c67d6ec1f7ec6d0d6d4b695b.jpg

Прочитав книги про мою любимую английскую королеву, решила посмотреть фильм 1998 года, который раньше не видела и теперь понимаю, почему. Вообще интересная история получилась у меня с этим фильмом: с одной стороны, действия разворачиваются слишком быстро и как-то скомкано, с другой - мне было откровенно скучно и я промотала вторую половину фильма, даже не осилив его в два присеста. Не понимаю, почему так получилось, ведь актеры подобраны шикарные, Кейт Бланшет в роли Лиз ну просто как с картинки сошла, никогда не считала ее красивой, но в этом образе она была на все 100, это ее стихия. Костюмы и декорации потрясающие, а также операторская работа, но в остальном.... Я даже не беру в расчет исторические не точности, бог с ними - это художественный фильм. Но, мне показалось, что без души его сделали, поверхностно отнеслись к истории Елизаветы. К слову сказать, вторая часть "Золотой век" мне тоже не понравилась, и тут делаю выводы, что для меня самая лучшая Елизавета, это Хелен Миррен, пусть она намного старше Кейт, но у Хелен получилось воплотить идеальную Лиз, тут и Джереми Айронс в роли Робина Дадли и юный Хью Дэнси - граф Эссекс - фаворит королевы. Так что советую посмотреть этот мини сериал ВВС, чем сразу кидаться на  оскороносные красивые фантики.

+2

90

Всё ни как не хватило времени отписаться, ту неделю что у меня плохо работал интернет решила я посмотреть пару скаченных до этого старых французских фильмов которые когда то не досмотрела или мечтала посмотреть, в одно время ну наверное мне было тогда около 25 лет я вдруг за фанатела фильмами с Депардье, ну ранними конечно, посмотрела как то фильм Берег левый, Собаки, Последнее метро и вот потом были Красотки, Вид на жительство, и мне ужасно понравился Депардье в этих картинах, он не красавчик конечно, но было в нём что то такое завораживающее что не объяснить, в этот раз я решила  посмотреть "Соседку" и "Скажите ей, что я её люблю", а потом разбавила эти драмы мелодраматичным и романтичным фильмом "Двое" с Марушкой Детмерс и закончить рекомендованным Наташей фильмом "Принцесса Де Монпанссье"
Соседка мне понравилась так средне, я вот не люблю Фанни Ардан, и дело не в актёрской игре, а просто внешне мне она не очень я то и видела её только в паре картин, как всегда в сюжете Шекспировские страсти от восторгов до депрессии, но я не ожидала такого фатального  финала, но опять вспомнила что это французское кино   :idea:  и такие финалы там не редкость, далее посмотрела Скажите ей..., он тоже оказался такими резким, противоречивым, артхаусным, не комфортным, но зато какой Депардье, Миу Миу сыграла женщину тряпку которая может простить всё, даже такое грубое обращение, унижения ради любви и страсти к странному мужчине, в общем очередной депрессняк, финал разочаровал  :disappointed: , в Соседке это было похоже на крещендо, а здесь как то затянуто и нудновато.
Но зато "Двое" это то что доктор прописал героиня тонкая, нежная, красивая, такой роман у них был, расставания и всё что положено в мелодраме по канонам, но с французскими приправами, после предыдущих фильмов этот казался просто позитивной палитрой чувств  :cool:
и закончила я Мари, как и говорила Наташа, фильм красивый мне понравился, только актриса что играла принцессу Мари мне всё время напоминала нашу актрису Анну Синякину что играла в Ворошиловском стрелке, внешне потрясающее сходство, правда француженка несколько нежнее выглядит, очень понравился Гаспар, хорош чертяка просто невероятно  :love:  и на поле брани и при дворе и в том укромном месте у башенки, её муженёк Филипп меня всё время бесил, такой ревностный молодой и горячий, мне гораздо больше понравился граф учитель Филиппа и Мари, только он по настоящему любил  принцессу и до конца понимал её, страсть и увлечения уходят, а любовь остаётся, жаль что Мари так его и не полюбила, но опять у них не было бы будущего, так что та Варфоломеевская ночь освободила его от страданий, скитаний, дум и любви.
Вот такой мой небольшой обзор.

0

91

Gia написал(а):

а что они здесь такое танцуют?  , есть у нас знатоки?

Не могу назвать себя знатоком, но в танце элементы похожи на балетные. Это где же в то время на балу подобное было? :confused:

Решила, и я написать, впечатления по просмотру одного фильма. Это одна из экранизаций "Грозового перевала", год выпуска 2009. Честно скажу, ожидала более худшего от просмотра. Конечно с самым лучшим фильмом 1991 года не сравнить, и нет (ИМХО) лучше Кэти и Хитклиффа чем Жюльет Бинош и Ральф Файнс, но и Шарлотта Райли с Томом Харди неплохо смотрелись. :flirt: Этот вариант экранизации все же лучше итальянского, где Алессио Бони в роли Хитклиффа просто невозможно видеть, это не страдающий, но сильный духом мужчина, а какой-то (пардон) бледный Всадник без головы. :insane: Здесь же Тому Харди я тоже не всегда верила, но его страдания все равно трогали. :'( Шарлотта Райли очень органично смотрится в роли Кэти, в её исполнении она действительно похожа на избалованную, но добрую девушку, которая была любимицей родных с детства. Понравилась и Ребекка Найт в роли дочки Кэти. Правда в одной из знаменитых сцен, когда Хитклифф впервые её увидел и спросил, что делает в чужих владениях, в Кэти ответила, что ищет гнезда птиц, это выглядело неестественно и наигранно. Но в остальном Кэти-младшая неплохо смотрится, и с Гэртоном они хорошая пара. Кстати, понравилось то, что несмотря на условия в которых Хитклифф его вырастил, Гэртон выглядит не дикой нечесаной обезьяной, а просто одиноким и замкнутым парнем. Самый большой минус данной экранизации это наверно Изабелла. Ну не понравилась Розалинд Халстэд мне в этой роли. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/bad.gif  Даже Эндрю Линкольн в роли Эдгара больше по душе, несмотря на то, что возраст у него помоему для этой роли не подходит. :no:  В общем фильм по своему хороший, возможно на любителя, но мне понравился.

Отредактировано Lila (16.09.2013 11:04)

+2

92

Lila написал(а):

Этот вариант экранизации все же лучше итальянского, где Алессио Бони в роли Хитклиффа просто невозможно видеть

Мне итальянский фильм совсем не понравился, особенно концовка, она показалась мне оборванной, я после этого почувствовала себя обманутой.

Lila написал(а):

Даже Эндрю Линкольн в роли Эдгара больше по душе, несмотря на то, что возраст у него помоему для этой роли не подходит.

А я как-то возраст не замечала, смотрела только на игру, она меня очень порадовала.

+1

93

Посмотрела не особо новый фильм (2011) "Не отпускай меня" о школе для детей-клонов, которые должны пойти на органы. Представила, какая это жуткая жизнь (хотя жизнью это назвать тяжело), когда ты живешь и знаешь, что через месяц, два, три  у тебя заберут какой-либо орган, и останешься ли ты жить -неизвестно. Вот и существуют они от выемки до выемки. Не знаю, кому как, но мне психологически было тяжело смотреть, фильм заставляет задуматься.

+1

94

Pilar написал(а):

Мне итальянский фильм совсем не понравился, особенно концовка, она показалась мне оборванной, я после этого почувствовала себя обманутой.

Ой, здорово тогда что я даже досматривать не стала. :|

Pilar написал(а):

смотрела только на игру, она меня очень порадовала.

Меня очень тронула сцена когда Кэти, вырвавшись ненадолго, побежала домой после этой свадьбы, и застала отца уже умирающим. Эдгар погладил дочку по щеке и по волосам, потом так проникновенно-ласково сказал: "Моя малышка принесла мне много радости!". Я даже всплакнула в этот момент. :'(

Отредактировано Lila (16.09.2013 15:03)

0

95

Лили написал(а):

о школе для детей-клонов, которые должны пойти на органы.

Школе???  o.O  o.O  o.O Жуть какая, где же подобный сюжет сняли?

Лили написал(а):

фильм заставляет задуматься.

О том, что мы все погружены в себя, не видим того, что кому-то рядом может быть нужна помощь, и другие также равнодушны к нам. :'(  Но надеюсь, что с людей с добрым сердцем все-таки больше.  8-)

0

96

Lila написал(а):

Жуть какая, где же подобный сюжет сняли?

Вообще-то это экранизация романа британского писателя японского происхождения Кадзуо Исигуро. Фильм блестящий, глубокий, тяжелый, его нужно смотреть в соответствующем настроении, чтобы понять и прочувствовать все ноты этой драмы.

0

97

Лили написал(а):

Посмотрела не особо новый фильм (2011) "Не отпускай меня" о школе для детей-клонов, которые должны пойти на органы. Представила, какая это жуткая жизнь (хотя жизнью это назвать тяжело), когда ты живешь и знаешь, что через месяц, два, три  у тебя заберут какой-либо орган, и останешься ли ты жить -неизвестно. Вот и существуют они от выемки до выемки. Не знаю, кому как, но мне психологически было тяжело смотреть, фильм заставляет задуматься.

А я со своим бунтарским духом весь фильм ждала, что они убегут, откажутся, будут бороться, а не пойдут как овцы на забой, хотя главные герои и пытались оттянуть неизбежное меня это шокировало, я бы устроила революцию....

0

98

Sylenda написал(а):

А я со своим бунтарским духом весь фильм ждала, что они убегут, откажутся, будут бороться, а не пойдут как овцы на забой, хотя главные герои и пытались оттянуть неизбежное меня это шокировало, я бы устроила революцию....

Это же самое логичное развитие сюжета! Зачем эта мрачная безнадёга? Кир Булычев еще очень давно замечательное произведение на эту тему написал. Наши, отечественные ребята-клоны покорно на бойню идти в конце концов отказались....

0

99

sinyorita написал(а):

Это же самое логичное развитие сюжета! Зачем эта мрачная безнадёга?

ну видимо в этом и есть вся суть и отражение нашей реальности в какой-то степени

0

100

Sylenda написал(а):

ну видимо в этом и есть вся суть и отражение нашей реальности в какой-то степени

В фильме тогда получается, что мясо остается только мясом и стать человеком не способно :dontknow: ...повеситься хочется... Не, лучше уж жизнеутверждающие романы о победе разума ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4