www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 61 страница 80 из 438

61

Sylenda написал(а):

. Скажите кто смотрел эти оба поженились или расстались?

Свернутый текст

Насколько я знаю, они расстались :dontknow:

+1

62

KateB83 написал(а):

Сандра в шортиках выглядит отменно

Тоже хотела сходить на этот фильм.Сандра по прежнему отлично выглядит.
Последний раз смотрела в кинотеатре "Штур Белого дома" и "Заклятие".Оба фильма очень понравились.От Заклятие ожидала очередной ужастик с дьяволом но он меня порадовал.Я даже визжала в кинозале от испуга.Но конечно это ведь от режиссёра "Астрал" моего любимого ужастика.И так жду когда выйдет вторая часть в октябре.

Sylenda написал(а):

Основной инстинкт

Я всегда воспринимала это фильм как сплошную эротику и никогда не смотрела.На днях нашла диск с этим фильмом и решила посмотреть.Фильм меня поразил,понравился своей интиригой.Шэрон Стоун отлично справилась с этой ролью,она такая там соблазнительная и красавица.С Майклом Дугласом смотрелись отлично.На кинопоиске прочитала что про сцену с допросом Шэрон не знала что её снимают с передней камерой.Эту сцену она посмотрела при просмотре готового фильма.И она пришла на следующий день и ударила режиссёра по лицу из-за этого.Нот в итоге согласилась что данная сцена важна для сюжета и соответствует её персонажу.
Кстати так и до сих пор думаю кто же был убийцей?
Вторую часть тоже посмотри.Не такая шикарная как первая но время можно потратить.Шэрон там уже в свои годы по прежнему отлично выглядит.

+1

63

ISABEL написал(а):

Кстати так и до сих пор думаю кто же был убийцей?

Свернутый текст

ну как я поняла, что Кейт и была, ведь и героя Майкла она хотела убить, но передумала, моя мама и назвала это основным инстинктом - любовь-морковь и прочие помидоры, хотя я до конца не уверена.

0

64

Sylenda

Свернутый текст
Sylenda написал(а):

ну как я поняла, что Кейт и была, ведь и героя Майкла она хотела убить, но передумала, моя мама и назвала это основным инстинктом - любовь-морковь и прочие помидоры, хотя я до конца не уверена.

Во второй части тоже так и не понятно.Читала что ножик в конце у неё под кроватью была шутка режиссёра чтоб зрители сомневались.Ну конечно Кейт больше тянет на убийцу чем другая тёмненькая.

0

65

ISABEL

Свернутый текст
ISABEL написал(а):

Во второй части тоже так и не понятно.Читала что ножик в конце у неё под кроватью была шутка режиссёра чтоб зрители сомневались.Ну конечно Кейт больше тянет на убийцу чем другая тёмненькая.

темненькая была - ширма, вроде даже сценаристы уже обнародовали, что убийцей была Кейт. А вторую часть как-то не тянет смотреть :dontknow:

0

66

только что пришла из кино  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  дико устала ,потому что у нас уже 3 часа ночи, но черкну пару слов  ^^
вобще мы собирались сходить на Элизиум и я уже подготовила себя к очередной антиутопии с мозговыносимыми спецэффектами, но что-то как-то в последний момент мы все перегирали и вобще поехали не в IMAX ,а в Коллизей на другой фильм, причем опоздали на 10 минут, но зато затарились вкусненьким винцом ,которое моему находчивому другу две охмуренные им продавщицы прямо на прилавке пафосного алкомаркета перелили в купленную тут же для этих целей бутыль из под минералки   :D Вобще мой друг - незаменимый кадр в критических ситуациях ^^  Пришли в зал касс, а там очередь как борода, он сразу с налету обаял двух нимфеток, которые покупали билеты, слезно объяснив, что наш сеанс уже начался, еще и свидание им успел назначить и они с радостью пропустили его вперед купить билеты, вобщем шоу я начала смотреть еще до начала фильма. Кстати о фильме. Речь о  Призрачном патруле с Джеффом Бриджесом и Райаном Рейнольдсом в гл ролях, ну если первого я все ж таки немного уважаю, то второй для меня - просто очередной житель Голливуда. Вобщем фильм - это веселый абсолютно пустой и банальный экшеновый трешняк с ураганными спецэффектами и сюжетными геками. Что-то типо "Людей в черном" только вместо инопланетян ловят мертвяков,  с цитатами из ЗВ, Мстителей и т.п. Но мне очень хотелось разгрузить мозг , отдохнуть, так что вобще в самый раз. К тому же там были пара моментов , от которых я вместе с мужиками в зале правда неприлично громко ржала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Какая-то пустая рецензия получилась, но фильм такой  :dontknow: Я еще за последнее время кучу всего посмотрела из своего любимого старого кино, так что отпишусь позднее

+6

67

Panthea написал(а):

только что пришла из кино

Короче, когда ты написала название фильма на который вы все же сходили мне стало скучно, рассказ о том, КАК вы на него попали был гораздо увлекательнее, твоему другу - зачет :D

+1

68

Sylenda написал(а):

Короче, когда ты написала название фильма на который вы все же сходили мне стало скучно, рассказ о том, КАК вы на него попали был гораздо увлекательнее, твоему другу - зачет

Маш, ну мне ж надо было для приличия хоть что-нибудь написать о фильме, тема ведь называется не Как вы сходили в кино  :rofl:

0

69

Panthea написал(а):

тема ведь называется не Как вы сходили в кино  :rofl:

а надо бы нам такую открыть, ведь столько приколов происходит обычно ^^

0

70

Panthea написал(а):

вобще мы собирались сходить на Элизиум и я уже подготовила себя к очередной антиутопии с мозговыносимыми спецэффектами, но что-то как-то в последний момент мы все перегирали и вобще поехали не в IMAX ,а в Коллизей на другой фильм,

Ну вот :disappointed:  А так хотелось почитать рецензию на Элизиум ^^

0

71

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/86/369/86369219_kinopoiskruWe_27llTakeManhattan1781093.jpg
Мы покорим Манхэттэн
Думала, что это заурядно, неинтересно, но ради любимок (Карэн Гиллан\Доктор Кто) и Анайрин Бэрнадс (Белая королева) решила глянуть. Я просто влюбилась в этот фильм! Он оказался гораздо глубже и увлекательнее, чем на первый взгляд.
История о молодом амбициозном фотографе тогда еще возвышающегося журнала Vouge (действие происходит в 60х прошлого века) и юной начинающей модели из английского захолустья. Фильм полон ярких красок, смачного английского юмора и биттловских напевов. Они совершили прорыв в мире моды, в мире фотографии, в молодежной культуре, которая на тот момент только формировалась.
Задира Дэвид хотел вдохнуть жизнь в постные дамские журналы моды, показать свое уникальное видение мира через призму любви к модели Джейн. 
Отдельно хочется сказать про актеров:
Анайрин Бэрнадс - ты моя новая любовь! Этот парень далеко пойдет, боже как же он талантлив! Кто смотрела БК и следа не увидеть от его Ричарда Глостера, тут он наглый, целеустремленный, бабник-хам. Он идет напролом и всех берет своей харизмой. Только Анайрина нужно убить за его речь! Как он тараторит я бы без сабов не разобрала :hobo:  не знаю с какого он атм английского захолустья, но так же жестоко! :'(  Но его взгляды :love:  Тут и ярость и такая нежность и восхищение, когда он смотрел на Джейн! :love:  А еще он на все 100 смотрелся в роли фотографа - очень убедительно, насколько я знаю Анайрин и в жизни увлекается фотографией :cool:

А вот Карэн Гиллан меня разочаровала. Она та же Эми из доктора Кто, чуть спокойнее, но она такая, конечно, нельзя судить по 2м работам, но пока мое мнение такое :disappointed: И думаю, модель из нее тоже не айс, т.к. мало иметь длинные ноги и яркую внешность она такая неуклюжая и деревянная на фотках, но в любом случае общего впечатления Карэн не портила.

Безумно рада, что посмотрела эту картину, открыла для себя много интересного. Только, как мне кажется мир моды и фотографии сдулся вновь и все эти модели из журналов мертвые и неживые :disappointed:

+3

72

Sylenda написал(а):

Анайрин Бэрнадс - ты моя новая любовь!

:D  :D  :D

Sylenda написал(а):

Только Анайрина нужно убить за его речь! Как он тараторит я бы без сабов не разобрала   не знаю с какого он атм английского захолустья, но так же жестоко!

он вобще-то из Уэльса вроде как  :dontknow: и у него там за плечами престижное образование и куча премий молодого дарования и театральный опыт, я к как-то не прислушивалась как он говорит  в Моли  :whistle:

А я сегодня  посмотрела чудесный фильм Принцесса де Монпансье (2010) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  по одноименной повести мадам де Лафайет  :writing:  Решила разбавить бесконечные британские сериалы по сюжетам средневековой Англии и вернуться к своей любимой истории Франции. Фильм -  просто песнь души  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  герои все такие родные - Гизы, Анжу, Катрин Медичи, жаль Марго не показали. Сцена аудиенции героини у королевы-матери была настоящей изюминкой фильма  :cool: У меня просто улыбка не сходила с лица  :crazyfun: "Гиз строит куры моей дочке Маргарите. Вы знаете Марго? Она прелестна! ВСе желают ее, а она - Гиза!"  Режиссер фривольно разбавил занудный психологический сентиментализм мдадам де Лафайет, вставив в фильм чуток обнаженки, ибо это же французы! и то что мадам не позволял этикет того времени описать, не говорит о том, что этого не было  ^^ О, при французском дворе было ВСЕ, они даже первый презерватив изобрели как раз в то время.  ^^ Ну тут конечно все в меру романтично, страстно, ревностно и трогательно: "Мадам, вы  унизили меня,не знаю в какой мере, но вы меня унизили...перед двором, перед Анжуйским, и все из-за подлого Гиза!"  http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif 
Тут конечно нет  такой аховой порнушки как в фильме "Королева Маго" Патриса Шеро. В Принцессе де Монпансьено все очень поэтично и красиво, ведь в литературной основе фильма  - проза-страдания знаменитой мадам  :love: Но насколько меня бесила героиня Марины Влади в старой экранизации другой более знаменитой литературной вещицы мадам Лафайет "Принцесса Клевская"  :x , настолько меня очаровала Мари де Монпансье.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  И, о Боги! впервые в жизни моя симпатия была на стороне Гиза :crazyfun: Здесь он такой секисный герой-любовник и здесь он не показан жестоким честолюбивым ублюдком как обычно  :cool: Очень классный тут также Генрих Анжу (будущий Генрих III), авторы даже про его сережку с черной жемчужиной не забыли, он прямо как с портрета, эх французов все-таки должны играть французы  :love: К слову. костюмы тут очень достоверные: известно, что Гиз, к примеру, всегда носил простой черный камзол (как говорят чем по-настоящему знатнее человек, тем меньше ему нужно это демонстировать) и здесь Гиз весь фильм именно так и одет. Костюмы сшиты из шикарных тканей - бархат, парча, шелк, и  все эти чудесные платья очень идут главной героини, она в них потрясающе гармонична  :cool:
Словом, чудесный фильм! Но конечно, чтоб не заскучать при просмотре подобного кино, и чтобы понимать о чем тут идет речь и кто есть кто, надо знать историю Франции этого периода, хотя бы по романам Дюма  :dontknow:

+4

73

Panthea написал(а):

А я сегодня  посмотрела чудесный фильм Принцесса де Монпансье (2010)

в описание влюбилась, уже второй раз перечитываю

+1

74

Ляля написал(а):

в описание влюбилась, уже второй раз перечитываю

Алён, фильм-то нет желания глянуть, классический расиновский конфликт между долгом и чувством так прекрасен в средневековых декорациях и красивых лицах :cool:

0

75

Panthea написал(а):

Алён, фильм-то нет желания глянуть, классический расиновский конфликт между долгом и чувством так прекрасен в средневековых декорациях и красивых лицах

а я ж глянула, как то не моё это, я люблю романтику, то тут я её не увидела, только жалко Шабана было, это единственная эмоция которую я испытала при просмотре и пейзажи, нашла все места красивые съёмок, за что и люблю исторические фильмы, даже если сюжет не нравится, то места обязательно понравятся и потом можно по карте по путешествовать, а иногда и на самом деле попасть

вот к примеру Замок Мессияк

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/QDEmg.jpg

красота ляпота

+1

76

Ляля написал(а):

только жалко Шабана было

я весь фильм мучилась, где видела раньше актера ,который его играл. потом посмотрела его фильмографию, чувак в молодости играл самого Расина в одном из моих любимых фильмов детства "Маркиза" с Софи Марсо  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
ирония судьбы, чувак в молодости играл Расина, а в старости расиновский конфликт  :cool:

Ляля написал(а):

как то не моё это, я люблю романтику, то тут я её не увидела,

дык это ж по повести мадам де Лафайет, если не перевариваешь ее поэтику, то конечно трудно смотреть и вобще понять о чем тут речь. Я просто на 2 -3 курсе писала курсовую, частично посвященную Принцессе Клевской , поэтому собаку съела на сентиментально-психологическом драматизме знаменитой французской литературной мадам  ^^

Ляля написал(а):

единственная эмоция которую я испытала при просмотре и пейзажи, нашла все места красивые съёмок, за что и люблю исторические фильмы, даже если сюжет не нравится, то места обязательно понравятся и потом можно по карте по путешествовать, а иногда и на самом деле попастьвот к примеру Замок Мессияк

как тебе классно!!! если поедешь на развалины Шато-Гайяра , обещай, что пошлешь им воздушный поцелуй от меня  :love:

+1

77

Panthea написал(а):

Шато-Гайяра

ой, а мы были с подружкой там в прошлом году, точнее нас завезли на точку откуда он виден почти как на ладоне, это была экскурсия на автобусе, мы потом ещё другие места посещали

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/aeJz2.jpg

http://s2.uploads.ru/t/KDBvI.jpg

и виды с того же места на деревушки
http://s2.uploads.ru/t/eJCUK.jpg

http://s3.uploads.ru/t/gLNcw.jpg

странно, думала что я показывала наше путешествие на теплоходе по Сене в пять дней

Panthea написал(а):

конечно трудно смотреть и вобще понять о чем тут речь

я пыталась её начинать несколько раз читать, но так и не смогла, правда на французком, но думаю и на русском я бы это не одолела, вот франсуазу саган я читала и на русском и на французком, и было одинаково увлекательно и понятно

Panthea написал(а):

я весь фильм мучилась, где видела раньше актера ,который его играл

так ещё и в Матрице :D с кину ривзом

Panthea написал(а):

"Маркиза" с Софи Марсо

оо, щас гляну, спасибо за наводку

Panthea написал(а):

настолько меня очаровала Мари де Монпансье.

хи, опять забыла, эта актриса живёт с одним певцом французким, Рафаэль, почти как конфеты, она снималсь у него в двух клипах

размещу, может понравится

Свернутый текст

Raphael - Caravane

Raphael - Et Dans 150 Ans

+1

78

Вчера посмотрела фильм "Маленький Николя" Прелесть фильм - смеялась до слез, хотя и не комедия. Посмотрите, не  пожалеете.

0

79

"Лесси" (2005)

Я всегда любила трогательные фильмы о животных, об их преданности своим хозяевам, и "Лесси" как раз такой фильм. Это история о собаке, хозяева которой - люди очень хорошие, но, к сожалению, небогатые. Поэтому, когда глава семейства лишается работы, а другого источника дохода не предвидится, всеобщую любимицу Лесси приходится продать состоятельному человеку. Сердце защемило, когда родители в тайне от сына продали собаку, понимая при этом, что сердце ребенка разобьется, но иначе они поступить не могли. Невероятно грустно было наблюдать, как мальчик тоскует по Лесси и сердится на родителей, ведь, в сущности, ребенок не думает о достатке, безработице и о безденежье. Ему важнее всего чувство любви и привязанности к собаке, которая была его лучшим другом, защитником, а теперь внезапно исчезла и уже навсегда. И какого это родителям видеть сына, потерявшего тягу к жизни... какого сознавать, что все упирается в злополучные деньги!
В этом фильме таких щемящих сердце моментов немало. Лесси совершает множество попыток побега и в итоге ей удается вырваться на поиски своих настоящих хозяев. На своем пути она встречает самых разных людей, на судьбы некоторых из них ей довелось повлиять, кому-то она даже здорово подсобила в личном плане) И хотя Лесси завела новых друзей и немало повидала, сердце ее все равно тянется домой, к мальчику, которого она всегда встречала из школы, и к его родителям, добрым и заботливым. Пусть они и бедны, но Лесси чувствует, что ее место здесь, а не в роскошном замке, откуда она так старалась удрать. Такая вот собачья преданность, когда проходишь тысячи миль по жаре и по холоду, когда приходится голодать, когда попадаются люди отнюдь не доброжелательные...
В общем, это фильм для всей семьи, на всякий случай запаситесь платками. Во время просмотра я постоянно была на грани, в один момент уже не выдержала и заплакала - до того слезодавительное кино.

+2

80

Sylenda написал(а):

Мы покорим Манхэттэн

о так это Карен там играет, я всё Машуль на твою аватарку с Анайрином смотрю и думаю что девушка на Карен походит, а это оказывается они вместе в фильме снимались.

Panthea написал(а):

Принцесса де Монпансье (2010)

я всё хотела посмотреть этот фильм из за Гаспара Ульеля, теперь после твоего отзыва обязательно посмотрю, Наташ а кого он в этой картине играет я имею в виду Гаспара?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4