www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 321 страница 340 из 440

321

Sylenda написал(а):

Красавица и чудовище

Мне тоже понравился этот фильм, и очень жаль, что нам не показали, как возникла Та Самая любовь :dontknow:

0

322

Sylenda написал(а):

Венсану Касселю можно было и без гримма играть

О да! Внешность оч специфическая :) Треугольное лицо...почти как у мультяшного чудовища... и выражение лица тоже :rolleyes:  Вот ведь жили с Моникой сколько лет: она - ослепительная красавица, а он так...как  мужчине положено...чуть посимпатичней чудовища ^^  (хотя молодым он мне очень нравился внешне).
Фильм посмотрела. Забавно. Как-то в целом меня даже настроило на дальнейший просмотр сказочных сюжетов...

0

323

sinyorita написал(а):

Вот ведь жили с Моникой сколько лет: она - ослепительная красавица, а он так...как  мужчине положено...чуть посимпатичней чудовища

мне они нравились, как пара потрясающе вместе смотрелись :love:  жаль расстались :disappointed:

0

324

The Truth About Emanuel в нашем переводе "Эмануэль и правда о рыбах"
Наткнулась на фильм, когда искала хоть что-нибудь с моим любимкой, кто "курит ту же траву" поймет о чем я. Смотрю а тут еще и Кая в главной роли, меня она привлекает своим каким-то неземным обаянием. Фильм очень понравился, необычный тонкий. Признание девушки в начале фильма просто шокирует и ты сидишь и думаешь, когда тебя дальше посвящать в эти жуткие подробности, а на деле все вышло совсем иначе. Конечно мое внимание было прицеленно на ее бойфренда Клода :love:  их диалоги в электричке - просто нечто! :cool: Не устаю поражаться насколько разноплановым может быть Анайрин во всех своих ипостасьях.
Возвращаясь к фильму, он добрый, очень добрый и светлый. Выход, который Эмануэль нашла для Линды самый правильный, единственный для нее возможный. Кому-то данная картина покажется странной, как инди музыка, кстати о музыке, она тут очень приятная, да и весь фильм пропитан такой неуловимой атмосферой. В общем я получила большое удовольствие от просмотра :cool:

+2

325

Девочки кто нибудь ходил на свеженького Финчера "Исчезновение"  :flag: , я на него так и не попала, хоть стоящее кино, я трейлер видела мне понравился, а интересно в целом фильм как?

0

326

Интервью с вампиром"
Фильм не нуждающийся в представлении. Когда-то я считала его лучшим среди вампирской тематики, пока не прочитала одноименную книгу Энн Райс.  В свете книги фильм показался мне поверхностным и неровным. Главный минус - это плохая музыка, для такой истории необходимо было придумать нечто очень красивое и печальное желательно скрипка+виолончель или фортепиано. Второй главный минус это сами сцены, которые лишь обрывками показывают историю будто в небрежном пересказе, нет плавности, не передана та волшебная атмосфера, пропитанная болью главного героя. Если было бы больше вставок с мыслями Луи - это было бы большим плюсом, т.к. Брэд Питт к сожалению не смог передать всего внутреннего богатого мира Луи, да он красив, да он пытался что-то подобное изобразить, но у него не получилось. Арман в исполнении Антонио Бандераса - полный провал и непопадание в образ, его скорее нужно было  взять на роль Сантьяго, получился очень странный персонаж, не имеющий ничего общего со спокойным рассудительным Арманом, тем самым Арманом, из-за которого Луи потерял Клодию.
Ну и о плюсах, конечно! Главный алмаз - это Том Круз в роли Лестата. Боже, как я не перевариваю этого актера, но данная картина исключение, это его лучшая роль и он в ней лучший! Причем, что если книжный Лестат навевал на меня скуку, то Том вдохнул в него столько жизни, столько страсти, что я просто не могла отвести взгляда! Браво! Можно сказать ради одного Лестата и можно смотреть, он вытягивает на себе всю картину :cool:  Ну и еще конечно милая малышка Клодия. Кирстен Данст выросла никудышной и скучной актрисой, но в детстве была очень милой и непосредственной, Клодию я именно такой и представляла.

Стало даже немного грустно, что я сама же развенчала миф о любимо вампирском фильме, но просто прочитайте книгу, это настоящее сокровище и кайф для эстета.
Жаль, в фильме Луи не произнес решающую фразу, которая и подвела итог его исповеди, после того, как дурачок журналист попросил его обратить:
"Значит, я проиграл! Все это было зря!"

+2

327

Sylenda написал(а):

Ну и о плюсах, конечно! Главный алмаз - это Том Круз в роли Лестата. Боже, как я не перевариваю этого актера, но данная картина исключение, это его лучшая роль и он в ней лучший! Причем, что если книжный Лестат навевал на меня скуку, то Том вдохнул в него столько жизни, столько страсти, что я просто не могла отвести взгляда! Браво! Можно сказать ради одного Лестата и можно смотреть, он вытягивает на себе всю картину

сама Энн Райс была категорически против его кандидатуры, а потом всю жизнь перед ним извинялась  ^^

Sylenda написал(а):

Кирстен Данст выросла никудышной и скучной актрисой

не соглашусь , Маш. посмотри с ней фильм Богдановича "Кошачье мяу", где она играет звезду немого кино Марион Дэвис, она удивительная актриса  :yep: просто сама понимаешь как Голливуд использует актеров

Sylenda написал(а):

просто прочитайте книгу, это настоящее сокровище и кайф для эстета.

она хорошо пишет  :cool:

0

328

Panthea написал(а):

сама Энн Райс была категорически против его кандидатуры, а потом всю жизнь перед ним извинялась  ^^

интересный факт :glasses:

Panthea написал(а):

где она играет звезду немого кино Марион Дэвис, она удивительная актриса  :yep: просто сама понимаешь как Голливуд использует актеров

сужу по тому, что видела

Panthea написал(а):

она хорошо пишет  :cool:

это да, впереди у меня еще "Королева Проклятых"

0

329

Sylenda написал(а):

Брэд Питт к сожалению не смог передать всего внутреннего богатого мира Луи, да он красив,

Друг Деррила из фильма «Без чувств» как то сказал: «А ты попробуй смотреть на Бреда Питта в «Интервью с вампиром»...и не думать о смене ориентации».  :D

0

330

сегодня на СТС показывают мой любимый фильм - "назад в будущие", в первые я его посмотрела в детстве и до сих пор не разочаровалась, каждый раз смотря (раз 50 если не больше :D ) нахожу что-то новое, режиссерская работа и игра актеров на высшем уровне. Во второй части смотря когда Мартин летит на летучей доске я до сих пор верю, что так происходит на самом деле, и все это благодаря не превзойденным Роберту Земекису и Стиивену Спилбергу :)

+2

331

"Ванильное небо"
Была у нас в классе кучка хипстеров ( я сама недавно узнала, что это так называется) и все они тащились от "Ванильного неба", я как про это слышала, поставила для себя табу "не буду смотреть такое!". Ну, было мне лет 17 и хорошо, что я тогда его не посмотрела. Очень много слышала про него, и вот, вчера решилась. Мое мнение, где четкое понравилось\не понравилось менялось на протяжении всех 2х часов. В итоге - понравилось! Признаю и реабилитирую Тома Круза, он отличный актер ^^  просто некоторые факты его личной жизни исказили мое отношение к нему, как к актеру.  Пенелопу Крус я тоже никогда не жаловала, но до чего мила она была в этой ленте! Даже не знаю, как выразить свое мнение о картине, с одной стороны, она такая необычная, постоянно играющая со зрителем фабула, где не отличишь сны от реальности, а с другой стороны, все очень банально до злободневности без всяких аллегорий и метафор.  Последние кадры чуть на слезу не прошибли, серьезно, хоть не развожу я нюни обычно. Не знаю, как мои школьные хипстеры воспринимали этот фильм, может потому что это было "модно"? Я нашла в Ванильном небе, что-то свое, очень личное и родное. Для каждого фильма, как и для книги - свое время.

+2

332

"Принцесса Монако"
Даже не знаю, что выразить после просмотра этого фильма, вроде все в нем, как нужно, очень красивый, много правильных слов, в плане сюжета все ровно, Николь Кидман по-прежнему шикарна, но какой-то скучный он и вялый. И не могу понять почему, может потому что это автобиографичный фильм и реальная история оказалась гораздо интереснее и драматичнее, чем то, что там было показано. Я много слышала о Грейс Келли, к сожалению ничего с ней не видела. Она была такая красивая :love:  Действительно самая красивая актриса не только своего времени, но и вообще за свою историю Голливуда. Теперь обязательно посмотрю фильмы с ее участием, скорее это будет правильнее, чем смотреть скучные постановочные автобиографии.

+1

333

"Серена"
Дааа... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/tease.gif  Ранее я бы никогда не подумала, что скажу такое.  Но теперь у меня надолго, если не навсегда, отбито желание смотреть новинки Голливуда. И раньше то их особо не жаловала, а теперь и подавно.  :D Когда фильм "Серена" только выходил, я решила что история должна быть стоящая, и вот наконец то посмотрела ее. За почти два часа просмотра я чуть не уснула от этого фильма. Кроме как за игрой Брэдли Купера наблюдать там решительно не за кем. И то не во всех моментах. Я промотала почти половину, и АБСОЛЮТНО ничего не потеряла. Так понимаю, что создатели хотели показать как разрушительно действует подобная страсть, но выбрали для этого единственный инструмент-интимные сцены. Меня лично они не убедили ни в чем. :no: Такое ощущение, что кроме постели главных героев ничего вместе не держало, что и доказало поведение Пембертона в конце фильма. Конечно, после того, что он узнал, до потолка прыгать не будешь, но показать это можно было иначе. И в конце после того, как Серена погубила мужа, она с легкостью сделала то же самое и с собой. Исчезла, словно ее и не было. Как не было и у меня цельного впечатление от этого странного фильма, даже промотка не спасла.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  В конце просмотра возник один вопрос-что курили создатели?  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Эээххх, или мне с выбором фильмов не везет, или выбирать не из чего... :disappointed:

+1

334

Lila написал(а):

Конечно, после того, что он узнал, до потолка прыгать не будешь,

А что за тайна у Серены?

0

335

alexis написал(а):

А что за тайна у Серены?

Свернутый текст

Я поняла так, что она пыталась руками другого человека убить ребенка своего мужа. Такое конечно простить нельзя, но вот сложилось впечатление, что всю его любовь, нежность и страсть тут же выдуло в трубу. Как отрезало. У  нее конечно с психикой полная беда, да и характер не сахар. Но получается, что...настоящих отношений и не было вовсе. :dontknow: Это только в ооочень наивных сериалах все чувства, даже к плохому человеку вмиг улетучиваются. Но в серьезном кино (коим оно было заявлено  :D ) такое неправдоподобным показалось.

0

336

Lila
Спасибо за ответ) В фильме меня только это интересовало ^^

+1

337

ДИКИЕ ИСТОРИИ
http://savepic.su/4692550.jpg

Описывать здешний сюжет - время терять, это надо смотреть  ;) Поэтому, только ощущения.

Шикарное начало года! Мой Первый Аргентинский фильм на Большом экране!!! Знакомые все лица, и самое главное, многие лица - Любимые!!! Зал был почти полный, и сНамиСмотрящие как на подбор!, мы все смеялись в унисон))) И Аплодисменты после окончания!!!, не скажу, что бурные  8-) но они Были!, я вообще редко такое вижу-не концерт ведь, а кино, Было ООООчень приятно)))
Шла смотреть, по большому сету, ради Лео Сбараглии и Нан Дюплаа  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif , а в итоге Кайф от начала и до титров! Дико, смешно, цинично, кроваво, Здорово!, и самое главное, не возможно предугадать, Чем всё это закончится!
Вполне возможно, что Кино произвело Такое ДикоВосторгательное Впечатление именно потому, что оно Аргентинское...), но почитав комментарии к фильму, верю, что не только поэтому)
В общем, надо смотреть.

У этой пары "Конец" случился сааамый неожиданный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/big_boss.gif 

Свернутый текст

http://savepic.su/4676184.jpg

Трейлер.

+1

338

А мне как обычно с кино на большом экране не везет :D  Сходили тут на Женщина в черном-2. Есть тут один любитель ужасников в моем окружении. Пошла за компанию. После просмотра вопрос, как обычно уже, только один: А что это было? :crazyfun: Никакой внятной идеи, никакого смысла, нагромождение нелепостей и штампов. И не страшно ни капли ^^  Никого не съели даже :D  так не интересно! Весь фильм пытались пугать чем-то неожиданно выскакивающим. Уже к середине жутко надоело. Короче, в топку такое кино. Отстоище. Лучше бы все-таки на Ночь в музее-3 пошли...

+1

339

Вчера ходила на "Невидимок". Совершенно спонтанно получилось. Обычно наши комедии меня разочаровывают, а тут - приятный сюрприз. И вроде бы сюжет банален, и развитие действа весьма немудряще, а вот смешно! И снято хорошо. И фильм какой-то душевный, теплый. С удовольствием посмотрю еще разок :)

0

340

Несмотря на шквал отрицательных отзывов в сети, все-таки решила посмотреть "Кровавая леди Батори". Чисто из любопытства. Хотелось увидеть милую, обаятельную Светлану Ходченкову в роли монстра  ^^ Необычно же. В целом, считаю, что фильм не настолько плох, как о нем говорят. И снят хорошо, и актеры неплохо вроде играют, но сценарий - это жуть жутчайшая! Из истории яркой, необычной и во многом до сих пор загадочной женщины сделали третьесортный ужасник. Честно говоря, американский фильм 2008-го года мне намного больше понравился, хотя там графиня предстает невинно оклеветанной жертвой, что вряд ли соответствует действительности. Здесь же Эржбета - просто маньячка, которой нравится рубить пальцы детям и не более того. Примитивно. Однако разок вполне можно посмотреть. У Ходченковой  тут такие платья красивые!  :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4