www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 301 страница 320 из 438

301

Мальчик в полосатой пижаме.

http://st.kp.yandex.net/images/film_iphone/iphone360_281251.jpg

Сюжет: История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря. Его случайное знакомство и дружба с еврейским мальчиком по другую сторону ограды лагеря, в конечном счете, приводит к самым непредсказуемым и ошеломительным последствиям.

От меня:
Посмотрю ли я этот фильм еще раз? - Нет!
Я давно увлеклась (если это можно так назвать) историей концлагерей.
Больше меня интересовали не голые исторические факты из учебников, а воспоминания людей, переживших этот ад.
Их автобиографии невозможно читать спокойно, ведь это не просто даты и сухое описание жизни там, а чувства - страх, боль, голод.
Я много раз откладывала книги на несколько дней.
Этот фильм привлек меня своей художественностью.
В нем нет войны, насилия. А есть два мальчика по разные стороны колючей проволоки.
Весь ужас показан глазами восьмилетних детей, которые не понимают что происходит и находят событиям свои объяснения.
Фильм очень тяжелый эмоционально. Я не хочу смотреть его второй раз. Но это шедевр.
Я рекомендую посмотреть этот фильм всем.
И главное - берегите детей и мир на земле!!!

+3

302

Счастливчик /The Lucky One 2011
никогда не думала, что при просмотре "нежных" любовных сцен можно раздраженно морщиться, желая, чтобы это скорее закончилось. Но на протяжении всего просмотра этого фильма меня просто не покидало это брезгливое ощущение. Я давно хотела его посмотреть , так как мне нравится Зак Эфрон, но вот никак не гадала, что этот фильм будет самым моим большим кино разочарованием года. Это просто чемпионно-шаблонная американская бургер-мелодрама, где не было ни одной новой сцены.  Зак Эфрон конечно чисто визуально был единственным светлым пятном этого фильма, хотя он тут тоже не блистает актерским талантом, он пытается играть "взрослого мужчину", у него не очень получается. Просто у него нет для этой роли ни жизненного опыта, ни внутреннего багажа. Поэтому он бедняга просто весь фильм ходит с каменным выражением лица. Жалко его очень. Ну какой из Зака Эфрона бывший морпех войны в Ираке, ну это ж бред! Сюжет суперполиткорректный: Красавчик морской пехотинец Логан остался  в живых в Ираке только благодаря тому, что нашел там фотку блондинки, она спасла ему жизнь, пока он за ней нагибался, произошел взрыв. Вернувшись домой, он решил найти блондинку и поблагодарить. От оригинальности сюжета хочется повыть на луну. Но дальше - больше. Блондинка живет в маленьком традиционном американском чистеньком городке в своем шикарном доме, держит ферму и приют-гостиницу для собак. Герой пришел, но конечно сказать ей ничего не сумел и решил устроиться к ней на работу на ферму. А у блондинки традиционный социальный набор: прикольная бабуля, маленький милаха сынок и бывший крутой муж-сынок местного мэра, который ее не хочет отпускать. Блондинка конечно Героя не взлюбила поначалу, ведет себя как истеричка, ходит в шортах, которые короче стрингов, подрабатывает училкой в детской школе, куда ходит в платьях из ситца. Вопрос зачем работать училкой при наличии своего бизнеса??? Для милоты конечно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  .все матери одиночки в американских фильмах со времен фильма Детсадовский полицейский именно такие. ой ну понятно Герой наладил отношение с сынком истерички, починил им всю ферму , а потом и она его наконец разглядела и начала пускать слюни, пялясь на его зад во время мытья посуды (просто ахтунг  :canthearyou: )   Как выяснилось брат истерички погиб в Ираке и как-то сходив на его могилу она устроила такую истерику, начала крушить в саду бетонные огромные вазы на постаментах  o.O это было так отвратительно в своей наигранности, неестественности и показушности. Настоящее горе - оно тихое и сдержанное. но куда этой бездарной Тейлор Шиллинг понять это. Актриса она не просто плохая, она просто фантастически бездарна. И эту свою бездарность она пытается скрыть в широких эмоциональных жестах, которые вызывают недоумение у психически нормальных зрителей. Вот она трет кастрюлю, любуясь из окна  на Героя, бабуля уличив ее за непристойным занятием , высмеивает ее, ну какая реакция у человека: ну смутиться может девушка, понятно, но зачем же бросать мыльную кастрюлю полную воды с такой силой, что она падает на пол, разливая по кухне литры мыльной воды. дурдом какой-то  :canthearyou:
Вообще нет более неподходящей пары, чем эта тощая истеричная стерва и мягкий вечно юный Зак Эфрон. Любовные сцены между ними выглядели странными, хотя их было много и они были ужасно "оригинальными". Особенно я ржала над их первым сексом. когда это кукла прискакала к нему домой, когда он мыл руки в садовом душе и впихнув себя и его под воду начала его домогаться. И вот они начали потрахушки под душем в Одежде  :rofl: показывают как с ее юбчонки течет ливнем вода , а его сырые джинсы прилипли к оголившемуся заду. Блин, ну вот реально создатели сами то бы попробовали что ли так пороманиться. Кому нравится ощущение холодной сырой одежды прилипающей к телу. В общем я не буду рассказывать дальше, закончилось все тошнотворно-мусепусечно. Досмотрела эту чушь и ругала сама себя. Голливуд сдувается.

+3

303

Panthea написал(а):

Как всегда, рецензия - мультиубойная http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif  Мерси http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Фильм смотрела и с тобой согласна на все 100%. А если хочешь еще больше поплеваться, то предлагаю фильм "Тихая гавань" все по тому же Спарксу, тут и блондинка с тяжелым багажом из прошлой жизни, и бывший муж-садист, и мускулистый герой-спаситель :D
Как ты сказала:

Panthea написал(а):

Это просто чемпионно-шаблонная американская бургер-мелодрама

Последняя минута - самое интересное в этом фильме :rolleyes:

+2

304

Panthea написал(а):

alexis написал(а):

Фильм смотрела и с тобой согласна на все 100%

Рецензия просто фантастиш  :cool:  и я тоже присоединяюсь, ведь фильм реально собрал столько шаблонов, сколько только смог унести, плюс актриса меня с первого же своего появления выбесила своим "мастерством", плюс вместе с милахой Заком вышла какая-то антипара, глаза б мои не видели... И Саша здорово отметила насчет "Тихой гавани" - сплошное нытье, скука и гора шаблонов, которые шаблонами и погоняют(

+1

305

alexis написал(а):

Как всегда, рецензия - мультиубойная

:cool: присоединяюсь, читаю и растворяюсь в твоих впечатлениях   :D , если бы ты вела собственную колонку в каком нибудь журнале о кино или другом, я с удовольствием бы её читала и ради неё покупала бы журнал, кстати очень хочется почитать твою рецензию которую опубликовали в журнале о кино, если можно выложи скан  :flag: твои рецензии всегда что то особенное

+1

306

Darsi написал(а):

кстати очень хочется почитать твою рецензию которую опубликовали в журнале о кино, если можно выложи скан

Ого! Я бы тоже с удовольствием почитала :huh:  :flag:

0

307

alexis написал(а):

Как всегда, рецензия - мультиубойная

Pilar написал(а):

Рецензия просто фантастиш

Darsi написал(а):

твои рецензии всегда что то особенное

спасибо вам, девчонки!!!!!  вы меня засмущали  :blush:

Darsi написал(а):

присоединяюсь, читаю и растворяюсь в твоих впечатлениях

дак да, я тут выплеснула эмоции, а через день уже села и написала нормальный связный текст и выложила на кинопоиске, бывает у меня иногда прилив рабочего настроения, а так обычно лень

alexis написал(а):

А если хочешь еще больше поплеваться, то предлагаю фильм "Тихая гавань"

Pilar написал(а):

И Саша здорово отметила насчет "Тихой гавани" - сплошное нытье, скука и гора шаблонов, которые шаблонами и погоняют(

блин, вы меня расстроили, а я ведь хотела глянуть этот фильм ради Джоша Дюамеля, но теперь почитав отзывы и посмотрев, что с ним в паре там Джулианна Хаф, конечно, не буду убивать себе мозг

Darsi написал(а):

очень хочется почитать твою рецензию которую опубликовали в журнале о кино, если можно выложи скан

я даже не сразу поняла о чем ты. речь о моем письме в Журнал 'Total DVD'?? это было почти 7 лет назад. и это была не рецензия, а письмо в раздел письма читателей. я даже не помню в каком номере.

0

308

Panthea написал(а):

я даже не сразу поняла о чем ты. речь о моем письме в Журнал 'Total DVD'?? это было почти 7 лет назад. и это была не рецензия, а письмо в раздел письма читателей. я даже не помню в каком номере.

:yep:  ага именно это я и имела в виду, ну всё равно Наташ напиши год и примерно период, может в интернете есть архив этих журналов.

0

309

Panthea написал(а):

блин, вы меня расстроили, а я ведь хотела глянуть этот фильм ради Джоша Дюамеля, но теперь почитав отзывы и посмотрев, что с ним в паре там Джулианна Хаф, конечно, не буду убивать себе мозг

Я сугубо ради Джоша и смотрела, но он фильм не спасает нисколько, к прискорбию  :'(

0

310

Вчера посмотрела 2 очаровательных фильма.

"Белль".
http://sd.uploads.ru/t/3Mr1V.jpg

Вышел он давно, но в переводе появился только вчера, пусть и одноголосый. История реальная. Она о чернокожей девушке Дайдо Элизабет Белль, которая была дочерью английского джентльмена и рабыни. Дочку он признал и ее воспитывали, как английскую леди. Ну от этого и все беды. Очень немногие могли принять ее в свое общество, она даже ужинала в своей комнате, а не со всеми. Вообще, синопсис к этому фильму на разных сайтах чуть-чуть не соответствует самому фильму: на первое место выдвинуты личные отношения, о борьбе с рабством в Англии там совсем немного, но, кстати, очень по делу. Фильм легкий, приятный, интересный, с чудесным финалом (не все фильмы, основанные на реальной истории заканчиваются плохо :cool: ) Актеры хорошие, Миранда Ричардсон снова играет нехорошего человека, а Тому Фелтону для роли ее сынка и вообще стараться не пришлось: у него 10-летний актерский опыт по части мерзавцев.
Чего не хватило в фильме, так это чуть большей глубины персонажей и событий. Как в "Путешествии Мэри Брайант", например. Но на вечер с кофе и печеньками "Белль" в самый раз :flag:

"Хоть раз в жизни"
http://sd.uploads.ru/t/7cl6A.jpg

Вот бывает так, что фильм покоряет сразу. Так и случилось здесь. Когда Голливуд хочет, он делает. Истоия совершенно чудесная, о музыке, о дружбе, о любви. Саундтрек потрясающий. Интересно, что за стиль у этих песен? Я хочу еще :D  Фильм заряжает позитивом надолго. Мне понравился главный герой, как он работает, как он балдеет от музыки, не могу сказать, не хватает слов, надо просто видеть! Он просто загрелся идеей помочь героине написать альбом, именно она и ее песни помогли ему вернуться к жизни. В общем, девочки, мысли у меня пока не оформились во что-то вразумительное, я еще под кайфом :D  Лучше сами смотрите, особенно музыканты, хотя они, наверное, давно про этот фильм узнали. Смотреть если не ради актеров, то ради истории и саунтрека :shine:

+4

311

Посмотрела "Дивиргент". Ну, конечно, первые ассоциации  - это голодные игры. Блин, я как подросток, нравится такая банальщина. Ну да, мне понравился фильм. А главный герой покорил. Такой красавчик. :love:  Поклонницам мужской красоты советую.

+2

312

Девочка Грёз написал(а):

Посмотрела "Дивиргент". Ну, конечно, первые ассоциации  - это голодные игры. Блин, я как подросток, нравится такая банальщина. Ну да, мне понравился фильм. А главный герой покорил. Такой красавчик.   Поклонницам мужской красоты советую.

Я Дивергент хоть и не смотрела,но Голодные игры обожаю :love: С нетерпением жду продолжения.Книгу уже зачитала до дыр! :D Так что и Дивергент посмотрю обязательно! :blush:

Отредактировано La Trepadora (19.08.2014 10:17)

+1

313

Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать
Пошла на этот фильм также, как когда-то посмотрела 1й чисто из любопытства. Если убрать цветовую стилизацию, то ничего интересного в принципе не останется. Довольно простенький сюжет, шаблонные фразы и герои, единственная цель которых - примочить друг друга. Если честно 1я часть мне  больше понравилась, там хоть было какое-то сопереживание героям, а тут вообще никакой симпатии, смотришь и тебе параллельно. Такое ощущение, что Еву Грин взяли только из-за ее груди, которую можно рассмотреть во всех деталях и со всех ракурсов, ну просто рай для мужиков, или еще когда Альба виляет задом в разных нарядах и париках. В принципе чисто визуально очень красиво, но содержания ноль.

+4

314

Девочка Грёз написал(а):

Посмотрела "Дивиргент". Ну, конечно, первые ассоциации  - это голодные игры.

Мне "Дивергент" больше понравился. Хотя и то, и то по второму разу не прокатило :crazy:
А главный герой и в самом деле лучше всех :flirt:

Я еще в этом же стиле смотрела "Посвященный", очень понравился, даже прослезилась :'(

+1

315

alexis написал(а):

Мне "Дивергент" больше понравился

Я вчера тоже посмотрела "Дивергент",и мне наоборот не понравился!Как-то я даже не поняла задумку до конца.Переборщили,на мой взгляд,с трагизмом,убив родителей Трисс,революция не к месту началась. :dontknow:
Вот актеры в главных ролях очень понравились,но замученная Китнисс и Пит,хоть и не такой красавец,как Фор,как-то ближе и роднее! :blush:

0

316

Один день
Сколько слышала хвалебных отзывов, решила глянуть по каналу "Ю" показывали. Давно я не видела таких пустых фильмов. Главные герои полный ахтунг, я в принципе Хэттуэй не люблю за то что она везде одинаковая, но тут меня больше ее партнер раздражал. Интересная показалась только одна сцена, когда он приходит к умирающей матери. Музыка красивая, а в целом это просранные два часа моего времени про чужую просранную жизнь, можно так было и ознаменовать этот фильм. :canthearyou:

+2

317

Sylenda написал(а):

а в целом это просранные два часа моего времени про чужую просранную жизнь

Наконец-то единомышленница!  :D Кого ни спрошу, у многих это любимый фильм :dontknow:

+1

318

Сейчас самое время
Абсолютно случайно наткнулась на этот фильм. История стара как мир, умирающая девочка-подросток хочет провести последние месяцы своей жизни на полную катушку. Все мы знаем, как закончится такая история, но, что-то есть в этом фильме намного глубже, чем кажется на первый взгляд. Во-первых, хочу отметить прекрасные английские пейзажи и отличную атмосферу этой прекрасной страны, во-вторых, Дакота Фэннинг... Обычно дети-актеры, вырастая сдуваются, когда проходит их детское очарование. В случае этой девчушки не могу сказать того же, она сыграла очень серьезно, профессионально и глубоко. Даже смазливый паренек рядом с ней не испортил всей картины. Было очень много таких моментов, при которых улыбаешься, фильм совсем не кажется высосанным из пальца и покрытым слоем розовых соплей, как это было в том же "Спеши любить". Здесь все так просто, так естественно. Интересно показаны отношения отца и дочери, это одни из самых трогательных моментов. После финала остается такое светлое щемящее чувство, все плохое словно уходит на задний план. :cool:

+1

319

"Большая афера"
http://se.uploads.ru/t/3rKZY.jpg

Очаровательно смешной и добрый фильм! Действие происходит в маленькой гавани, где живет всего 120 человек и где уже давно нет никакой работы. Есть возможность подписать контракт для постройки завода, но для этого нужен доктор на постоянную должность. И вот компания пенсионеров с неиссякаемой фантазией хитростью заманивают молодого врача и пытается внушить ему, что их гавань - самое лучшее место на земле! ^^  Что они только не придумывали, как только не выкручивались, чего стоит только пошив формы для крикета из простыней и скатертей только лишь потому, что доктор обожает крикет. Я просто ухохатывалась :D  И таких ухищрений в фильме великое множество. Это действительно хороший фильм, без кривляний и пафоса. Он о семье и дружбе, о любви. О родном доме. Я не совсем равнодушна к Тейлору Китчу, здесь мне понравилась его роль тем, что он играл простого человека, врача, который мил и добр со всеми, кто к нему обрашается, он стремиться создать семью и обрести дом. Большой драмы здесь тоже нет, так что фильм очень хорош для вечернего семейного просмотра. Но смотрите, чтоб никто еще не спал, а то перебудете весь дом своим смехом :rofl:

"Прогулка по солнечному свету"
http://se.uploads.ru/t/2PWXU.jpg

Романтическая комедия-мюзикл. Солнечный, яркий, летний фильм. А еще Джулио Беррути в главной роли в паре с Ханной Артертон! Хотя, признаюсь, он немного потерялся на фоне веселых и заводных девчонок :crazy:  А вот песни - высший класс! Вся музыка - хиты 80-х. До чего же приятно было слышать любимые песни и подпевать им :whistle:  :cool:  Солнце, море, песок и любовь - все, что нужно для счастья и хорошего вечера :flirt:

+3

320

Посмотрела свежевыпущенный триллер "Прогулка среди могил". Как и большая часть того, что идет в кинотеатрах - кино на один раз. Наркобарон нанимает бывшего полицейского, чтобы тот расследовал зверское убийство его жены. В городе исчезают и другие женщины, которых потом находят по частям. К счастью, никакой примитивной тошнотной расчлененки здесь нет. Просто мрачный детектив на фоне осеннего Нью-Йорка. Я-то ожидала чего-то мистического  :dontknow: Мое душевное состояние уже никакое кино не может сделать хуже, чем оно есть, а вот другим портить его себе не советую. Очень удручающе и мрачно и при этом абсолютно проходное кино  :dontcare:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4