www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4

Сообщений 261 страница 280 из 438

261

Darsi написал(а):

1996 года всё несколько скомкано, а здесь как раз всё ложится в логическую цепочку, я однозначно советую трёх серийный мини сериал 2008 года

а я уже скачала с Кейт Уинслет, хотя актриса на роль Элианор меня не устраивает она атм такая старая, а Элионор у меня любимая героиня, так что, девочки, придержусь вашего совета и посмотрю этот мини сериал

0

262

Pilar написал(а):

Я бы в него влюбилась сразу и бесповоротно, он невероятный мужчина, именно мужчина в полном смысле этого слова, без оговорок

я тоже он эталон мужчины, а Марианна очень впечатлительная и романтичная максималистка она влюбилась в Уиллоби, ещё бы они ведь познакомились при таких обстоятельствах он спас её, красиво и благородно, только поступил он потом с ней не красиво(

Pilar написал(а):

Это моя любимая роль Дэвида, прям в точку попал

я мало что с ним видела и это лучшая роль его на мой взгляд, он невероятный  :love:

Pilar написал(а):

а как будто бы больше и нечего тебе посоветовать, вроде я свой запас исчерпала

^^  так наверное уже ничего приличного и нет, всё просмотрено, потом может посмотрю Мэнсфилд с Билли и Эмму с Гвинет

Sylenda написал(а):

так что, девочки, придержусь вашего совета и посмотрю этот мини сериал

напиши потом понравилось или нет  :flag:

0

263

Darsi написал(а):

а Марианна очень впечатлительная и романтичная максималистка она влюбилась в Уиллоби, ещё бы они ведь познакомились при таких обстоятельствах он спас её, красиво и благородно

Марианна любит музыку, поэзию, рыцарей без страха и упрека, поэтому Уиллоби ее сразу очаровал, весь такой благородный джентельмен, знающий толк во всем этом.

Darsi написал(а):

так наверное уже ничего приличного и нет, всё просмотрено, потом может посмотрю Мэнсфилд с Билли и Эмму с Гвинет

В обоих фильмаах главные герои, на мой взгляд, гораздо интереснее главных героинь.

0

264

Darsi написал(а):

и он лучше чем фильм Энга Ли, там более раскрыты характеры героев и их поступки в экранизации 1996 года всё несколько скомкано, а здесь как раз всё ложится в логическую цепочку, я однозначно советую трёх серийный мини сериал 2008 года

Сколько не смотрю и фильм Энга Ли и этот мини-сериал, все-таки в экранизации 1995 есть особенная прелесть для меня :flirt:  Мне нравится Эмма Томпсон и Алан Рикман в роли полковника ^^ 
В мини-сериале мне не понравилось, что Марианна сказала Элинор в конце, что любит полковника Брэндона. Это не так. В книге Марианна вышла за полковника только потому, что очень его уважала, и потому, что все об этом говорили. Но со временем, не умея делить сердце, Марианна полностью отдала его Брэндону. Такой поворот мне более симпатичен ^^

Sylenda написал(а):

а Элионор у меня любимая героиня,

И у меня тоже 8-)

0

265

Вчера я дочитала книгу "Разум и чувства", проглотила ее почти за неделю :cool:  По техническим причинам вчера не получилось посмотреть мини сериал, поэтому посмотрела экранизацию 1995 года. Она просто замечательная, хоть Эмма Томпсон и старовата для Элинор, а Алан Рикман для полковника они очень органично вписались в атмосферу. Порадовал Хью Грант его Эдвард вышел ну очень похожим на книжного, также для меня приятным сюрпризом стал Хью Лори в роли мистера Палмера. Уиллоби просто каноничный красавец и повеса :love: Такая еще юная и нежная Кейт Уинслет в ее игре еще есть много того, что мы в последствии увидели в Титанике, но это были лишь еще ее первые шаги. Было очень много смешных моментов, все в таком английском духе и Джейн Остин :cool:

А вот сгеодня утром включила мини сериал. И честно он мне не понравился. Почти посмотрела одну серию и больше не хочу. Во-первых у меня убила Элинор, хоть Эмма Томпсон и была старовата в фильме, но она не вызывала никакой антипатии, здесь же Элинор, где они вообще такую неприглядную актрису взяли, она меня прям раздражала в каждом кадре, своей челкой и глупым выражением лица. Плюс ей шили очень отвратительные платья, совсем как у Киры Найтли в ГиП, как будто она на скотнике живет, а не барышня. Очень люблю Дэна Стивенса, но к сожалению его Эдвард далек от истины, он немного попутал своего персонажа с Уиллоби, когда заявился в Норленд весь такой сияющий принц. Итсинный Эдвард мне скорее напоминает Бенечкиного Кристофера из "Конец Парада" он очень застенчивый и это был его главный минус, о чем постоянно напоминала Остин в книге, он постоянно мялся, не мог ни одного слова членораздельно произнести, был весь такой блеклый, но тем не менее добрый. В этом плане Хью Гран был намного ближе в воплощении своего персонажа на экране. Уиллоби в исполнении Доминика Купера мне как-то тоже не очень понравился. У Доминика такая бандитская внешность, ну ни как не Уиллоби. Полковник не впечатлил, как Алан Рикман.
Актриса, играющая Марианну тоже не дотягивала по эмоциям до своей героини. Единственное, что понравилось, так это музыка, но не было тех потрясающих пейзажей, что в фильме 1995 года.
А еще убило, что в начале начали показывать это совращение в начале я вообще пребывала в шоке, тот ли я сериал включила o.O  Не люблю такие вольности :no:
Одним словом, все познается в сравнении и для меня без сомнения лучшая экранизация 1995 года.

+3

266

Sylenda написал(а):

Одним словом, все познается в сравнении и для меня без сомнения лучшая экранизация 1995 года.

у кого какое восприятие, как говорится на вкус и цвет  ^^
для меня мини сериал оказался глубже и интереснее, может от того что книги я не читала, и мужские образы были более понятны и интересны, три часа прошли как миг, и музыка и пейзажи мне очень понравились для меня мини сериал оказался лучше.

0

267

Darsi написал(а):

три часа прошли как миг, и музыка и пейзажи мне очень понравились для меня мини сериал оказался лучше.

Я вот тоже как-то больше впечатлена именно мини-сериалом.
Сразу соглашусь с Машей в том плане, что Эленор далеко не красотка, при первом просмотре, честно признаюсь, пошел к ней негатив из-за этого. Но постепенно все то прекрасное, что есть в сериале, свело на нет весь мой негатив. Хотя больше из всех сестер по характеру понравилась Марианна, тогда как в книге обожаю Эленор.

0

268

Sylenda написал(а):

Вчера я дочитала книгу "Разум и чувства", проглотила ее почти за неделю :cool:  По техническим причинам вчера не получилось посмотреть мини сериал, поэтому посмотрела экранизацию 1995 года.

Привет Маша! :flag:
Я тоже позавчера посмотрела именно этот фильм. Вообще на той неделе  просмотрела все фильмы 90-х годов по Джейн Остин. Мои любимые так и остались  - Гордость и предубеждение  с Фертом и Эмма.
Сейчас собираюсь  их перечитывать на английском.

Отредактировано си-си (25.03.2014 00:57)

0

269

Darsi написал(а):

для меня мини сериал оказался глубже и интереснее, может от того что книги я не читала,

Ну у сериала и хронометраж больше, конечно там больше показали и даже больше чем было, например поцелуй Уиллоби и Марианны, мы можем только гадать или дуэль Полковника с Уиллоби. Но мне по духу и по книге ближе именно фильм 1995.

Pilar написал(а):

то Эленор далеко не красотка,

в книге оговаривалось, что она была не так прекрасна как Марианна, но чтобы такой непривлекательной.... :no: Бедная Элинор! Кстати я и в книге хотела, чтобы она с Полковником осталась, они атк подходили друг другу и общались намного дольше, у меня даже надежда закралась, особенно, когда их миссис Дженнингс свести хотела вообще она очень милая женщина хохотушка и хорошо в фильме показана, я себе ее такой и представляла :cool:

Pilar написал(а):

Хотя больше из всех сестер по характеру понравилась Марианна,

в мини сериале Марианна милее и живее истуканши Элинор понятное дело

си-си написал(а):

Привет Маша!

Привет, Юлечка! Рада тебя тут видеть! Молодец, я тоже собираюсь посмотреть все эти фильмы, но только после книг :yep:

0

270

Sylenda написал(а):

Кстати я и в книге хотела, чтобы она с Полковником осталась, они атк подходили друг другу и общались намного дольше, у меня даже надежда закралась, особенно, когда их миссис Дженнингс свести хотела

Когда я читала в первых раз, я даже была уверена, что Эленор и полковник полюбят друг друга, мне виделась между ними крепкая связь, притяжение, а оказалось ничего подобного(

0

271

Посмотрела "007:Координаты Скайфолл" не понравилось :no:  затянутость, динамики минимум, эффектов тож можно сказать не было, по мне один из худших фильмов Бондианы в целом, к 50-летию Бондианы могли бы уж и постараться, пожалуй единственный плюс это трио Файнс, Бардем и Денч, особенно отмечу Бардема отлично справился с ролью злодея. :cool:  Для меня покрайней мере фильм на один раз и честно до сих пор не понимаю почему взяли Крейга на роль Бонда...

+1

272

маргаритка
Полностью с тобой согласна. Скучнейший фильм, первые намного интереснее были.

маргаритка написал(а):

честно до сих пор не понимаю почему взяли Крейга на роль Бонда...

:yep:  :dontknow:

Решила посмотреть "Бросок кобры". Фильм-то уже неновый, но я почему-то принципиально отказывалась его смотреть. А тут настроение было подходящим. К своему удивлению я обнаружила очень-очень знакомых мне актеров, которые предстали в этом фильме в необычных для себя, да и для меня, образах (Ченнинг Татум не в счет :D ) Мммм, например Сиенна Миллер или Джозеф Гордон-Левитт o.O  Рейчел Николс, которую я помнила по роли блондинки в "Джинсах-талисмане-2", тоже удивила. Вообще, я начинала смотреть ради корейского актера Ли Бён Хона, но сюжет, актеры, спецэффекты захватили, смотрела с открытым ртом, и хотелось даже перемотать, чтоб побыстрее узнать, что там дальше. Но самый большой сюрприз - это  Кристофер Экклстон, мой любимый 9-ый Доктор, в роли почти злодея :crazy:  Все-таки я его очень люблю, независимо от того, кого он играет :rolleyes:  В общем, просидела я весь фильм в сильном напряжении. А если вы перед просмотром не заглянете на страничку актеров данного проекта, то вам будет бААААльшой сюрприз ближе к финалу :playful:

+1

273

"Гонка"
http://filmove.ru/_bd/40/96298788.jpg
Это фильм не просто о гонках, в первую очередь он о достижении своей цели, об упрямом мужском соперничестве, которое граничит с жизнью и смертью. Фильм о том, как с честью быть соперником-врагом, который научит лучше любого друга. Потрясающая картина, основанная на реальных событиях.
В начале я конечно симпатизировала красавчику Крису, но затем честолюбивый немец, который так упрямо хватался за жизнь после серьезной аварии не мог не заслужить уважения, который так здраво оценивал не только свою жизнь, но и своих близких и даже соперников. Безумные гонки по всему миру, дух 70х и нескончаемые пьянки-гулянки героя Криса и инженерский гений героя Даниэля= замечательный коктейль! :cool:

+3

274

посмотрела " Воровку книг" я в восторге от этого фильма,обожаю военные фильмы

0

275

Sylenda написал(а):

"Гонка"

Я тоже вчера посмотрела благодаря твоему отзыву!Так что спасибо за наводку! :cool: Безумно понравился!Я вообще люблю спортивные драмы про Ф-1 и до сих пор храню нежные воспоминания о  "Гонщике" с Сильвестром Сталлоне и "Мишель Вальян",но этот фильм далеко от них ушел во всех планах!Не зря дважды был на Золотой глобус номинирован!
Он реалистичен до мурашек и завораживает этим!Понравилось,что  на протяжении всего фильма периодически вставлялись кадры из архива!Вообще фильм очень атмосферный!Не смотря на то,что смотрела дома,несколько раз как бы выключалась из реальности,"болела" то за Ханта,то за Лауда :cool:
Картина основана на реальных событиях 76 года,может поэтому,может,по другой причине,но теперь многие фильмы об уличных гонках после "Гонки" кажутся просто мультиками! :dontknow: (ИМХО)

+2

276

посмотрела вчера оскороносный фильм Прислуга/The Help 2011. честно говоря с предубеждением относилась к нему, слишком много пафоса вокруг, да еще тема расизма в Америке 60-х, это вообще такая тяжелая тема, обычно фильмы об этом смотреть еще тяжелее, чем фильмы о работорговле. Конечно, тем, кто мало знаком с историей Америки 60-х, с гендерными женскими стереотипами того времени (не только афроамериканок, но и белых женщин)многие моменты фильмы будут не вполне понятны. но мне было очень интересно, так как я много читала об этом. Проглотила фильм. Он достоин оскара! Очень порадовало молодое поколение американских актрис, все без исключения были просто великолепны - Эмма Стоун, Брайс Даллас Ховард, Джессика Честейн...- просто бравоооооо!!!!! это вам не лицо-маска Кристен Стюарт и не унылая Дженнифер Лоуренс...девчонки просто молодцы....Джессика Честейн похоже штудировала фильмы с Монро, когда готовилась к работе, многие ее жесты, движения не могли не улыбать....поклон создетелям, американцы знают свою массовую культуру, они ее изучают и умеют смеяться над собой. ну и конечно бесподобная Октавия Спенсер :cool: конечно хэппи-энд был несоклько ванильным и не вполне реальным для тяжелой острой социальной проблематики того времени, но этот хэппи-энд ждешь, а зрителя, как известно, нельзя разочаровывать  :dontknow:
еще совершенно случайно посмотрела фильм Годара "На последнем дыхании" 1960 с юным Бельмондо и Джин Сиберг. Это настоящее искусство, которое не только разучились делать сегодня, но и воспринимать. Я сама первые  10 минут не вполне воспринимала происходящее, это тоже самое как после длительного чтение глянца вдруг резко взяться за Фаулза или Лескова  :D
амерканка и француз крутят старнный роман, разговаривая о жизни и о любви, она - студентка, он - вор, которого ищет полиция, они в Париже и им надо выбрать свое  будущее  ^^ я фильм не рекомендую, но мне хотелось о нем написать  :blush:
В самом начале фильма герой Бельмондо говорит, глядя в камеру " Если вам не нравится море, если вам не нравятся горы, если вы не любите жизнь, то идите к черту".  :D

+4

277

Наташ, классные отзывы, я прочитала с большим интересом, особенно про фильм "Прислуга", потому что сама его смотрела дважды и очень люблю. Рада, что здесь наши мнения совпали, особенно в плане игры молодых актрис, они замечательные девчонки, яркие, с характером, любо дорого посмотреть. Столько эмоций благодаря этому фильму пережила... ух!

+1

278

я тоже смотрела Прислугу год наверное назад, на меня он тоже произвел неизгладимое впечатление, тяжёлый фильм, пересматривать не стану, согласна что актрисы хорошо сыграли, мне тоже понравилась Джессика Честейн и  Эмма Стоун и конечно главная героиня

0

279

Darsi написал(а):

я тоже смотрела Прислугу год наверное назад, на меня он тоже произвел неизгладимое впечатление, тяжёлый фильм, пересматривать не стану

А для меня фильм, почему-то, совсем не тяжелый, очень люблю его, и нередко пересматриваю :)

0

280

alexis написал(а):

А для меня фильм, почему-то, совсем не тяжелый

Для меня горести, происходившие с героинями Джессики Честейн и Виолой Девис оказались очень драматичными. Благо в фильме было много легких, забавных и счастливых моментов, которые не давали совсем раскиснуть.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 4