www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 161 страница 180 из 627

161

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, по моему у вас под подозрением все, кроме Пилар и Ильды)

Их тоже надо подозревать? :D

0

162

Nataleta написал(а):

Неужеле не догадываетесь? Девчонки, Вы видимо любите сложности. Кое-что быстро разгадали. А здесь всё очень просто)

Вот честно, я пока даже не представляю... Зато когда узнаю, видимо очень удивлюсь

http://s2.uploads.ru/t/foyEl.gif
я просто в шоке была когда узнала , т.к. заранее не догадалась

Nataleta написал(а):

Ptichka написал(а):

как бы её не прибили из-за этого..

Это такой тонкий намек?

честно? я не помню точно  :D
напишите потом если что...

0

163

Девчата , я вам потом ОЧЕНЬ советую посмотреть Лабиринт Алисии - интереснейший сериал, в таком же духе, подозревать можно половину героев  :D

+1

164

Nataleta написал(а):

Их тоже надо подозревать?

:D Их точно не надо подозревать

0

165

Досмотрела до 18 серии.События так стремительно развиваются и сменяют друг друга,что даже не успеваю обдумать,что было в предыдущих сериях :cool:
Пилар уже не скрывает и не боится своих чувств к Гонсало!Хавьер по-прежнему рвет и мечет.Он когда-нибудь успокоится.Орет на всех по поводу и без!
После того,как Карола узнала о связи Гонсало и пилар стала расппрашивать обоих,стараясь пристыдить...В итоге,до Игнасии дошла правда!Она узнала,что муж изменяет ей с Пилар.Что мне не понравилось,так это тор,что она обвинила Гонсало и пилар во всем,а сама типа святая такая!И не вспоминает уже,что обманывала Гонсало с хавьером и даже то,что ребенок,котрого она потеряла от Хавьера!
Кажется,у Ильды и Бенхи проблемы ^^ Она его всячески избегает,аон не понимат,в чем причина!рРассмешил момент,когда Ильдита покупала тест в аптеке :D
Реакция Бенхамина не понравилась! :disappointed: Мне эта пара такой романтичной казалась по началу,а сейчас с этой беременностью Ильды весь романтизм пропал :disappointed:
Карола-прелесть!Так заботится об Уго!Знала бы она,что ее ждет!
Гонсало и Пилар находят Хавьера в машине...Без сознания.Рядом лежит пустой пузырек от снотворного o.O

+3

166

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 18 серии.

Молодец! :flag:

La Trepadora написал(а):

Он когда-нибудь успокоится.Орет на всех по поводу и без!

У него батарейки не садятся! :D  Ну сейчас он пару серий будет в больнице, поутихнет ^^

La Trepadora написал(а):

Что мне не понравилось,так это тор,что она обвинила Гонсало и пилар во всем,а сама типа святая такая!И не вспоминает уже,что обманывала Гонсало с хавьером и даже то,что ребенок,котрого она потеряла от Хавьера!

Это точно! Да они в этом плане все там хороши, мне иногда кажется, что им надо поселиться всем в одном доме и жить дружной шведской семьей!

La Trepadora написал(а):

Реакция Бенхамина не понравилась!  Мне эта пара такой романтичной казалась по началу,а сейчас с этой беременностью Ильды весь романтизм пропал

Я тоже обратила на это внимание, но надеюсь, что это только первая реакция, испуг :dontknow:

Отредактировано Nataleta (02.04.2013 07:03)

+1

167

Nataleta написал(а):

Молодец!

Так ты же мне темп задала,догонять надо!Стараюсь! ;)

Nataleta написал(а):

У него батарейки не садятся!   Ну сейчас он пару серий будет в больнице, поутихнет

Точно энерджайзер какой-то,только вот его бы энергию в мирное русло! ^^
а вбольницу попадет из-за таблеток?!

Nataleta написал(а):

мне иногда кажется, что им надо поселиться всем в одном доме и жить дружной шведской семьей!

Он,Наташ,это точно!Самый лучший вариант для них :D

Nataleta написал(а):

но надеюсь, что это только первая реакция, испуг

Я тоже на это надеюсь!А то как-то грустно за них :disappointed:
Наташ,а ты больше не смотрела?!

0

168

La Trepadora написал(а):

Так ты же мне темп задала,догонять надо!Стараюсь!

Я сейчас наверно буду оооооочень медленно смотреть, у меня комп домашний полетел :(  :'(  Буду к сестре почаще ходить, пока свой не сделаю :dontknow:

La Trepadora написал(а):

а вбольницу попадет из-за таблеток?!

Ну типа того, ты скоро сама все поймешь!

La Trepadora написал(а):

Наташ,а ты больше не смотрела?!

Нет пока :'(

+1

169

Nataleta написал(а):

Я сейчас наверно буду оооооочень медленно смотреть, у меня комп домашний полетел     Буду к сестре почаще ходить, пока свой не сделаю

Это не хорршо!Чини свой комп скорее! ;)

Nataleta написал(а):

Ну типа того, ты скоро сама все поймешь!

Хотелось бы разгадать еще какую-нибудь загадку... :flirt:

+1

170

19-20 серии
Пилар считает себя виноватой в том,что случилось с Хавьером.Плачет,говорит Гонсало,что все это должно закончится,а,как оказалось,Хавьер специально подстроилэто,чтобы Пилар покарила себя! :mad: Его "лечение" занимается его знакомый врач...
Карола  пытается выяснить что-то у самого Лео,но тот невразумительно дергает головой,а после ухода Каролы,встарет с кресла и совершает звонок по мобильному.Правда,он не представился,только сказал,что у них Очень серьезные проблемы!
Ребекка зашла навестить Хавьера и стала свидетельницей его арзговора по телефону.Поняла,что Хавьер все подстроил,притворяется...Интересно,скажет ли она Пилар об этом!
Ситуация с беременностью Ильды ничуть не лучше.Так и не пришли к согласию с Бенхой :mad:
Карола копалась-копалась и накопала интересную вещь.Медсестра Игнасии пробралась в архив и нашла документв за тот период,пока наблюдался Лео..так вот,этот самый Лео оказался и не Лео вовсе,а Иван o.O Теперь я еще больше запуталась.Их уже не 2,а 3!И кто этот "артист" в коляске,не известно пока!
Бедняжка Пилар снова страдает.Пришла к Гонсало в отель и застала его в постеле с женой,которая решила во что бы то ни стало вернуть мужа и придя к нему,откровенно предложила себя :mad:

+1

171

La Trepadora написал(а):

,а,как оказалось,Хавьер специально подстроилэто,чтобы Пилар покарила себя

Я ему изначально не поверила.
Ой девочки, будет и такое :'(
http://www.picshare.ru/uploads/130402/ouQSV39jJS.jpg
И знаете, я даже не знаю кого мне было больше жалко Пилар, или Хавьера o.O

La Trepadora написал(а):

у них Очень серьезные проблемы!

Проблемы, которые будут длится на протяжении всего сериала.

La Trepadora написал(а):

Их уже не 2,а 3!

:D Прикольно читать твои догадки)

+1

172

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я ему изначально не поверила. Ой девочки, будет и такое  И знаете, я даже не знаю кого мне было больше жалко Пилар, или Хавьера

o.O Хавьер,кажется,все-таки не дружит временами с головой.Эта его жестокость!
что касается жалости,я  думала об этом.Он по-своему,возможно,но любит Пилар!Он не может ее потерять.Кроме того,он ужасный собственник!И,похоже,он в определенном смысле,болен! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Проблемы, которые будут длится на протяжении всего сериала

Видно действительно серьезные проблемы ^^

•°Жéñèчką°• написал(а):

Прикольно читать твои догадки)

Могу представить! :D Мне и самой смешно.Особенно когда все выяснится! ^^

0

173

La Trepadora написал(а):

И,похоже,он в определенном смысле,болен!

Жень, я почему-то упустила причину его внезаных вспышек агрессии. Помню что-то из детства. Может ты не пропустишь)
Мне 5 серий осталось посмотреть. Не знаю, может он сам потом ещё раз обмолвится, почему так себя ведёт. Не думаю, что у него будет хороший конец :dontknow:
А этот момент (скрин) из 117-й серии. Он вот только в самом конце так обезумел. Причём потом такой потерянный сидел.

La Trepadora написал(а):

Видно действительно серьезные проблемы

О да! :D С именами вообще будет полный финиш :canthearyou:

Отредактировано •°Жéñèчką°• (02.04.2013 23:27)

0

174

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мне 5 серий осталось посмотреть. Не знаю, может он сам потом ещё раз обмолвится, почему так себя ведёт. Не думаю, что у него будет хороший конец

Значит,скоро ты закончишь просмотр! :flag: Поздравляю! :flag: Какие у тебя дальнейшие сериалные планы?
А я надеялась,что Хавьер хотя бы в конце изменится,как это и бывает в сериалах! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

О да!  С именами вообще будет полный финиш

:D Я запуталась уже!

0

175

La Trepadora написал(а):

Какие у тебя дальнейшие сериалные планы?

:dontknow:

La Trepadora написал(а):

А я надеялась,что Хавьер хотя бы в конце изменится,как это и бывает в сериалах!

Это я предположила. Но его концовки пока не знаю.

+1

176

•°Ж???чk?°• написал(а):

Это я предположила. Но его концовки пока не знаю.

Мне бы хотелось,чтобы он изменился,хоть немного поменял свое отношение,но раз за 5 серий до конца этого не произошло,то это и ни к чему уже! :disappointed:

0

177

La Trepadora написал(а):

но раз за 5 серий до конца этого не произошло,то это и ни к чему уже!

Ну да. Это не мексиканское мыло)

0

178

Что-то сегодня никто не отписался)

А я сейчас 4 серии подряд посмотрела. Ещё одна и всё :'(
Конечно писать ничего не буду. Но девочки, они такие тяжёлые. Так меня вымотали. Я даже всплакнула. Актёрам браво! Они выложились на 100%. Все такие молодцы.
Только один момент меня улыбнул. Сцена между Ильдой и Бенхой) Всё остальное...аааа...ни сериал, а шедевр!

+2

179

•°Жéñèчką°• написал(а):

я почему-то упустила причину его внезаных вспышек агрессии. Помню что-то из детства.

О, так у него там еще какая-то детская травма?

•°Жéñèчką°• написал(а):

Конечно писать ничего не буду. Но девочки, они такие тяжёлые. Так меня вымотали.

Ничего себе :huh:  Женя, а в каких сериях становится понятно, кто убийца?

0

180

Я вчера не смогла  посмотреть.
Сегодня продолжу и отпишусь ;)

Nataleta написал(а):

Женя, а в каких сериях становится понятно, кто убийца?

Меня тоже этот вопрос интересует.И еще больше интересует,когда выяснится все про Уго-Лео-Ивана :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству