www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 121 страница 140 из 627

121

asya, не признала их чего-то. Точнее Паолу Рей)

0

122

Ptichka написал(а):

У Альваро Рудолфи еще очень химия с актрисой из Элисы - Сингрид Алерия, они не раз играли вместе

Сингрид Алерия?Она,кажется,Франциску играла в Элисе?

Ptichka написал(а):

Девчата, ваши догадки интересно читать, когда правду знаешь

Наверное,правды из этого мало :D

Ptichka написал(а):

Эта пара уже временем сработанная , они уже и не играют, а проживают своих героев

Вот они-самые подходящие слова.Точно,проживают! ;)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Из какого сериала у тебя парочка в профиле? Не могу вспомнить, где я их видела

Все верно,Химена и Оскар :love:

0

123

La Trepadora написал(а):

Сингрид Алерия?Она,кажется,Франциску играла в Элисе?

она самая  :yep:

La Trepadora написал(а):

Наверное,правды из этого мало

не скажу  :D

+1

124

14 серия выдалась драматичной в плане отношений.Состоялся очень трогательный разговор между Гонсало и Игнасией,плакали оба...
Бенха и Ильда тоже выясняли отношения,потому что кое-кто забыл выключить камеры свои,ну и запечатлел самое интеренсное :D
В доме новые жертвы-тетя Ильды и отец Бенхи,Игнасии и Каролы! o.O
Хорошо,что для все все хорошо закончилось.!Но очень старнное совпадение...Мне уже ничего не понятно %-)
У Хавьера и Гонсало снова серьезная стычка!Хавьер вообще бешеный какой-то o.O
Первый раз Гонсало и Пилар!Пилар спрашивает,кто отец ербенка игнасии...Гонсало замешкался...стук в дверь...Хавьер :confused:

+2

125

La Trepadora написал(а):

В доме новые жертвы-тетя Ильды и отец Бенхи,Игнасии и Каролы! o.O
Хорошо,что для все все хорошо закончилось.!Но очень старнное совпадение...Мне уже ничего не понятно

а что там с ними стряслось такого :question:

La Trepadora написал(а):

Гонсало замешкался...стук в дверь...Хавьер

щекотливое положение  o.O

0

126

Ptichka написал(а):

а что там с ними стряслось такого

Сиделка оказалась лежать на полу в комнате Лео.Когда вошла Карола она  это и обнаружила,а Лео...он лежал на кровати и спуганно хлопал глазами :dontknow:
А отец Каролы...был  доме,выключился свет...старнный шорох...кто-то напал сзади :dontknow:

+1

127

Посмотрела 4-7 серии.
Я реально не успеваю следить за событиями, аж голова кругом идет! :D
Выяснилось, что одной любовницы в виде соседки Хавьеру недостаточно, у него есть еще одна, в виде сестры его жены! Я не совсем поняла, Ребека родная сестра Пилар или кузина?
Бенха-то оказывается ушлый какой парень! Порасставил по дому скрытых камер, за всеми ведет видеонаблюдение, и уже не первый год. А вот самого главного на записи-то и не оказалось, момент смерти/убийства Уго стерт, осталась только их ссора с Игнасией.
Гонсало кто-то позвонил и заявил, что знает, кто убил Уго. Потом сказал, что это он сам и убил и предложил встречу. Гонсало приехал на место встречи и вместо убийцы увидел зеркало...  Может быть голос хотел сказать, что это Гонсало виноват, хотя бы косвенно,  в смерти Уго? Ничего не понятно :D
Игнасия подслушала разговор Пилар и Гонсало, и поняла, что муж знает, что она его обманывает. Теперь она точно знает, что отец ребенка Хавьер. Позже Игнасию похитили, Хавьер что-ли? Его так показали в конце серии, как он смотрит на связанную Игнасию :dontknow:
Диего опять прислали сообщение, а потом он подрался с одноклассниками, и оказался в больнице :(
Пилар наконец-то поцеловались  с Гонсало! :jumping:  Причем, уже 2 раза :flirt:

+2

128

Nataleta написал(а):

Гонсало кто-то позвонил и заявил, что знает, кто убил Уго. Потом сказал, что это он сам и убил и предложил встречу. Гонсало приехал на место встречи и вместо убийцы увидел зеркало...  Может быть голос хотел сказать, что это Гонсало виноват, хотя бы косвенно,  в смерти Уго? Ничего не понятно

Мне самой о сих пор интересно кто же это звонил, не ну есть конечно варианты...

Nataleta написал(а):

Я реально не успеваю следить за событиями, аж голова кругом идет!

В динамичности сериалу не откажешь!
Все идет быстро и интересно !

+1

129

Nataleta написал(а):

Я не совсем поняла, Ребека родная сестра Пилар или кузина?

Я вроде поняла,что они сводные сестры :dontknow:

Nataleta написал(а):

онсало кто-то позвонил и заявил, что знает, кто убил Уго. Потом сказал, что это он сам и убил и предложил встречу. Гонсало приехал на место встречи и вместо убийцы увидел зеркало...  Может быть голос хотел сказать, что это Гонсало виноват, хотя бы косвенно,  в смерти Уго? Ничего не понятно

кстати,об этом я не подумала.Возможно,это и был намек,что Гонсало виновен в смерти Уго :dontknow:

Nataleta написал(а):

Позже Игнасию похитили, Хавьер что-ли? Его так показали в конце серии, как он смотрит на связанную Игнасию

По этому моменту я сделала вывод,что он ее и похитил! :idea:

Ptichka написал(а):

Лен,а это не раскрылось?

0

130

La Trepadora написал(а):

Лен,а это не раскрылось?

мне помнится что нет..
как-то вроде об том звонке речь не заходила больше , но я могла и забыть уже..

0

131

Ptichka написал(а):

Хоть и речь и не заходила. Но вроде как вариант, кто бы это мог быть, всего один) Но это секрет)

La Trepadora написал(а):

Я вроде поняла,что они сводные сестры

Да. Они сводные сёстры.

0

132

Хавьер-все-таки деспот!и псих немного!Мне было старшно за Пилар!Хотя он и не узнал ничего!Гонсало молодец.Сам выпутался и любимую не подставил,защитил! :cool:
Но ему непросто.Он тоже находит письмо с фотографией,на которой они с Пилар целуются.Интеерсно,кто шантажист! :dontknow:
Не нравится,что Бенха таскается с Андреа! :mad: Это при том,что только вчера он признавался Ильде,что влюблен! :disappointed:
Мне очень нравится Карола!Такая деятельная девушка! :cool: Все бегает,выясняет!
Бенха показывает Пилар записи,котрые удалось сделать.
Ниобальдо снова путается со служанкой Пилар ^^
Карола узнает о связи Гонсало и Пилар :tired: Кажется,их скоро раскроют...

+1

133

Посмотрела 10 серию.
Меня бесит Ребека. Поселилась в доме сестры. качает права, как будто она хозяйка в доме :canthearyou:  У них с Хавьером совести вообще нет, спокойно целуются себе на кухне, не удивительно, что Пилар их застукала.   Хорхе значит можно изменять жене на право и на лево, а ей с Гонсало даже просто поговорить нельзя! %-)  Еще мне прям не понравился разговор Пилар и Хавьера о том, что Пилар нужен новый телефон, а он ей не разрешал купить, ну просто капец! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
Гонсало снова позвонил загадочный голос и сказал, что Игнасия у того человека, который убил Уго, а позже Гонсало нашел Игнасию в своей квартире. Опять намек? :dontknow: А вообще, так я и не поняла, зачем нужно было Хавьеру похищать Игнасию?
С чего вдруг Карола полезла приставать к Гонсало в душе? Она правда что-ли принимает наркотики?
Хавьер устроил Пилар сюрприз, чтобы извиниться, снял номер, цветы, шампанское и все-такое, да вот только она не очень-то рада. Он еще ей так сказал, что раз ОН выбрал ее себе в жены, теперь только смерть их разлучит. Служанка, жена Нибальдо, никак не могу запомнить как ее зовут, шла ночью по саду и увидела в окне Уго. o.O  Заглянула в комнату к Лео, он спал. Я уже почти на 100 % уверена, что Уго жив!
Гонсало рассказал жене, что не может иметь детей. Интересно, как она теперь будет выкручиваться? ^^

+3

134

Nataleta написал(а):

Посмотрела 10 серию.

Молодец,наташ!Скоро вровень пойдем! :flag:

Nataleta написал(а):

Меня бесит Ребека. Поселилась в доме сестры. качает права, как будто она хозяйка в доме

А мне она уже не кажется такой уж плохой,хотя сначала тоже бесила ужасно!

Nataleta написал(а):

Гонсало снова позвонил загадочный голос и сказал, что Игнасия у того человека, который убил Уго, а позже Гонсало нашел Игнасию в своей квартире. Опять намек?  А вообще, так я и не поняла, зачем нужно было Хавьеру похищать Игнасию?

Да,"голос"всячески пытается обвинить гонсало в смерти Уго! :yep:

Nataleta написал(а):

Служанка, жена Нибальдо, никак не могу запомнить как ее зовут, шла ночью по саду и увидела в окне Уго.   Заглянула в комнату к Лео, он спал. Я уже почти на 100 % уверена, что Уго жив!

Я тоже почти уверена,что Уго жив! :yep: еще рассматриваю такую версию,что Уго притворяется Лео.А сам Лео погиб?А что удобно!С инвалида спрос маленький,делай что вздумается,никто и не подумает на Лео :dontknow:

+2

135

La Trepadora написал(а):

Молодец,наташ!Скоро вровень пойдем!

Выдался день посвободнее, решила посмотреть! Теперь неизвестно, когда опять смогу продолжить просмотр. :(

La Trepadora написал(а):

хотя сначала тоже бесила ужасно!

У меня сейчас такое чувство, что она хочет занять место Пилар в этом доме. Хавьера она уже в некотором роде заполучила, в больнице пошла АНдреа успокаивать, служанку строит...

La Trepadora написал(а):

еще рассматриваю такую версию,что Уго притворяется Лео.А сам Лео погиб?А что удобно!С инвалида спрос маленький,делай что вздумается,никто и не подумает на Лео

Да, да, я тоже так думаю! Но если это действительно так, не понятно, зачем кому-то нужно убивать Лео? :dontknow:

Кстати, в сериале появился еще один труп - тип, что похищал Игнасию. Кому он мог помешать? Пока что ответ один - Хавьеру, он как бы ненужный свидетель :dontknow:

+1

136

Nataleta написал(а):

У меня сейчас такое чувство, что она хочет занять место Пилар в этом доме

А вот это возможно!Я пока не знаю,как относиться к ней!Она не раздражает уже,как раньше,но и особого доверия не вызывает! :no: Хотя,иногда мне кажется,что по-своему,она любит Пилар! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Но если это действительно так, не понятно, зачем кому-то нужно убивать Лео?

Этого я не знаю.Может,Уго? :dontknow:
Нташ,девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения :D

Nataleta написал(а):

Кстати, в сериале появился еще один труп - тип, что похищал Игнасию. Кому он мог помешать? Пока что ответ один - Хавьеру, он как бы ненужный свидетель

С логической точки зрения,да.Но я буду сильно удивлена,если Хавьер окажется убийцей! o.O

0

137

La Trepadora написал(а):

Хотя,иногда мне кажется,что по-своему,она любит Пилар!

Пока что я этого не заметила :dontknow:  Но ты же немножко впереди меня ;)

La Trepadora написал(а):

Нташ,девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения

Не говори! :D  Интересно, в наших догадках есть хоть часть правды? :D

La Trepadora написал(а):

Но я буду сильно удивлена,если Хавьер окажется убийцей!

В принципе, я думаю, что он способен на убийство, но скорее не своими собственными руками. Но я тоже сомневаюсь что он главный убийца.

0

138

La Trepadora написал(а):

Нташ,девчонкам,которые уже знают ответы на все вопросы,наверное,так смешно читать наши рассуждения

очень интересно  :flag:
иногда так и охота сказать правильно вы думаете или нет, но я держусь  :D

0

139

Nataleta написал(а):

Не говори!   Интересно, в наших догадках есть хоть часть правды?

Да,мне тоже так интересно! :D

Nataleta написал(а):

В принципе, я думаю, что он способен на убийство, но скорее не своими собственными руками. Но я тоже сомневаюсь что он главный убийца.

А я вот хоть убей,не вижу его убийцей.Он деспот,жестокий,жесткий...но убить?! :dontknow:

0

140

La Trepadora написал(а):

Он деспот,жестокий,жесткий...но убить?!

Отдать приказ, мне кажется, может :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству