www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 101 страница 120 из 627

101

Посмотрела наконец-то 3 серию! :cool:  Море событий, не успеваю за всеми следить!
Игнасия сообщила Гонсало "радостную" новость о своей беременности, вот только его новость не очень-то обрадовала ^^  А Карола вообще приняла эту новость, как личное оскорбление, потому что ребенок должен быть от Уго, который этого заслуживал... Только зачем она сказала это Гонсало, он-то тут при чем?
Хавьер вообще какой-то.. :canthearyou:  Распсиховался из-за того, что Пилар куда-то ездила с Гонсало, наорал на нее да еще и телефон разбил :canthearyou:  Вообще, он почти всю серию психовал. Какой-то он нервный ^^
Игнасии позвонили и представились Уго :huh:  Интересно, возможно такое, что он жив? Бенха предложил вскрыть могилу, чтобы убедиться в том, что Уго мертв.
Не нравится абсолютно дочка Пилар и Хавьера, Андреа кажется ее зовут. Мать вообще не уважает, груба с ней. Да еще та стерва, увидела в кино Бенху со служанкой (забыла как ее зовут) и тут же доложила об этом Эве. :angry:
Игнасия подсыпала Лео снотворное и забрала рисунок из его комнаты, сожгла его. Неужели, это ее нарисовал Лео?
Гонсало пришел поговорить с Пилар пока Хавьера не было дома. Милая сцена, так нежненько они обнимались :flirt:  И Гонсало признался ей, что не может иметь детей. Зачем он тогда сделал вид, что поверил Игнасии?
Как я и думала, любовник Игнасии это Хавьер. Неужто она от него беременна? :unsure:

+2

102

Nataleta написал(а):

вот только его новость не очень-то обрадовала

У него к своим то детям никакой любви нет, а здесь ещё один. Приятного мало)

Nataleta написал(а):

Не нравится абсолютно дочка Пилар и Хавьера

Мне она тоже не нравится. Но её в сериале мало будут показывать. В основном только в начале, потом мельком.

Nataleta написал(а):

Неужто она от него беременна?

От него.

Практически ни на один вопрос не могу ответить. Иначе будут сплошные спойлеры...

0

103

Ptichka написал(а):

тут она сильно прокололась пытаясь навешать ребенка на Гонсу   
я бы её прибила на его месте на это молчание

Да,прокололась сильно.А потом еще жертву из себя строит! :D

Ptichka написал(а):

в смысле как видела, где?
я не помню увы..

Она в больнице была...Перед ней стоял Уго,насколько я поняла.Во всяком случае,говоритл нормально,не как Лео :dontknow: Может,ей это привиделось или приснилось?

Ptichka написал(а):

мне помнится что он узнает много интересного, но не правду основную, но я могу ошибаться...

Конечно,наблюдая за семьей таким способом можно узнать много интеерсного! :D

0

104

Nataleta написал(а):

Игнасия сообщила Гонсало "радостную" новость о своей беременности, вот только его новость не очень-то обрадовала

А кого обрадует такая новость,когда наверняка известно,что ты детей не можешь иметь ^^

Nataleta написал(а):

Хавьер вообще какой-то..   Распсиховался из-за того, что Пилар куда-то ездила с Гонсало, наорал на нее да еще и телефон разбил   Вообще, он почти всю серию психовал. Какой-то он нервный

Собственник он.Ему-то и направо и налево можно ходить,а Пилар даже заговорить ни с кем нельзя.А тем более,с Гонсало :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Не нравится абсолютно дочка Пилар и Хавьера, Андреа кажется ее зовут. Мать вообще не уважает, груба с ней. Да еще та стерва, увидела в кино Бенху со служанкой (забыла как ее зовут) и тут же доложила об этом Эве.

Мне тоже Андреа не нравится.Наглая,противная и прилипала к тому же!

Nataleta написал(а):

Игнасия подсыпала Лео снотворное и забрала рисунок из его комнаты, сожгла его. Неужели, это ее нарисовал Лео?

Меня тоже тот ее жест удивил очень.До сих пор не нашла ответа на этоьт вопрос.Но мне кажется,она чего-то боится! :dontknow:

0

105

•°Жéñèчką°• написал(а):

У него к своим то детям никакой любви нет, а здесь ещё один. Приятного мало)

Так у Гонсало же нет своих детей, он же вроде их не может иметь.

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но её в сериале мало будут показывать.

Радует!

La Trepadora написал(а):

Ему-то и направо и налево можно ходить,а Пилар даже заговорить ни с кем нельзя

Терпеть этого не могу! Он наверно потому и подозревает ее, что у самого рыльце в пуху, судит по себе.

La Trepadora написал(а):

Но мне кажется,она чего-то боится!

Ну она точно не невинная овечка, я вполне могу представить, что она убийца.

0

106

Nataleta написал(а):

Так у Гонсало же нет своих детей, он же вроде их не может иметь.

Не может,поэтому и не рад.Понимает,что жена беременна не от него!

Nataleta написал(а):

ерпеть этого не могу! Он наверно потому и подозревает ее, что у самого рыльце в пуху, судит по себе.

Мне тоже не нравится его отношение ко всем!Как-то слишком по-хамски он относится и к жене и к любовнице!

Nataleta написал(а):

Ну она точно не невинная овечка, я вполне могу представить, что она убийца.

ага,я тоже вижу ее убийцей.Больше того,других я пока не вижу.Хотя по просмотру 12 серий я уже стала сомневаться,что это она сделала,но и других пока не вижу :dontknow:

0

107

La Trepadora написал(а):

Не может,поэтому и не рад.Понимает,что жена беременна не от него!

Да я это поняла, просто Женя (•°Жéñèчką°•) написала, что он и к своим плохо относится, вот я и не поняла. Женя видимо Хавьера имела в виду :)

La Trepadora написал(а):

Больше того,других я пока не вижу.

Мы с тобой пока одинаково думаем :D  Хотя мне в первой серии очень подозрительной Эва показалась, тем более, что после ее размолвки с садовником его нашли мертвым :hobo:

0

108

Nataleta написал(а):

Мы с тобой пока одинаково думаем   Хотя мне в первой серии очень подозрительной Эва показалась, тем более, что после ее размолвки с садовником его нашли мертвым

На Эву я какое-то время тоже думала,только зачем ей Уго убивать!  :dontknow: Вообще мне кажется,что нас запутывают.Показывают ссоры,а после этого находят трупы...Ведь перед смертью уго,он тоже поссорился с Игнасией!Может,это все вообще кто-то другой делает?Не из семьи? :dontknow:

0

109

La Trepadora написал(а):

Вообще мне кажется,что нас запутывают.

По-любому! Иначе и интриги бы не было :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Может,это все вообще кто-то другой делает?Не из семьи?

Кто знает... Я бы ничему не удивилась в этом сериале, ведь  "Все не так как кажется" :unsure:

Да вообще пока не понятно, кому нужно было Уго убивать и зачем. :dontknow:

0

110

Nataleta написал(а):

Да вообще пока не понятно, кому нужно было Уго убивать и зачем.

Если честно,мне кажется,что,возможно,Уго и не умер вовсе.Кто знает,может,человек в инвалидном кресле,выдающий себя за Лео,и есть Уго? :dontknow:

0

111

La Trepadora написал(а):

Если честно,мне кажется,что,возможно,Уго и не умер вовсе.Кто знает,может,человек в инвалидном кресле,выдающий себя за Лео,и есть Уго?

! Я кстати тоже об этом думала! А что, мне кажется, такой вариант вполне возможен. Тем более, что Игнасия клянется, что узнала голос Уго по телефону!

0

112

Nataleta написал(а):

А что, мне кажется, такой вариант вполне возможен. Тем более, что Игнасия клянется, что узнала голос Уго по телефону!

Вот и я думаю,что такое развитие событий возможно.Тогда возникает другой вопрос:зачем это Уго? :dontknow:

0

113

Совсем немного по 13 серии.
Тетушка отчитывает Ильду засвязь с Бенхамином.
За Пилар кто-то наблюдает...Она снова идет к Леонардо и пытается поговорить с ним.Он запутывает все еще больше  %-)
Игнасия по-прежнему в больнице.Навещая ее,встречаются Гонсало и Пилар.Это нужно видеть,как они друг на друга смотрят :love: Пилар пытается объяснить гонсало,что они не должны видеться,но все заканчивается поцелуем :love:
У Игнасии и Бегхи тоже амор,все хорошо и гладко пока!Мне они безумно нравятся.Как Бенхамин признается ей,что влюблен и говорит,что за то время,пока она в их доме,она стала важной его частью! :love: Очень люблю такие моменты :cool:
В клубе Андреа встречает отца :D
Между Гонсало и Игнасией состоялся разговор..Он признался,что знает,кто отец ее ребенка.
Пилар приходит анонимка,где запечатлен ее поцелуй с Гонсало. o.O

+2

114

La Trepadora написал(а):

Это нужно видеть,как они друг на друга смотрят

Химичная пара, сначала я не могла представить эту актрису ни с кем кроме как с Сабалетой, но тут хорошо вышло  :love:

La Trepadora написал(а):

В клубе Андреа встречает отца

кто такая Андреа,  я такой вообще не помню  :question:

+1

115

La Trepadora написал(а):

Тогда возникает другой вопрос:зачем это Уго?

Мне кажется, если это действительно Уго, у него есть на это серьезные причины. Но тогда получается, что убили Лео?

Ptichka написал(а):

кто такая Андреа,  я такой вообще не помню

Дочка Пилар и Хавьера :tired:

+1

116

Nataleta написал(а):

Женя видимо Хавьера имела в виду

Да, не много ступила) Ни так прочитала

La Trepadora написал(а):

Вообще мне кажется,что нас запутывают.

Конечно запутывают) Чтобы все попали под подозрение

La Trepadora написал(а):

Это нужно видеть,как они друг на друга смотрят

Играют хорошо. Но вот вчера посмотрела серию, в которой Хавьер сзади подошёл к Пилар. Он так на неё посмотрел :love:
Застрелите меня :canthearyou: Но химия между Мане и Хорхе всё равно больше чувствуется, чем между Мане и Альваро.

Ptichka, мы с тобой на половину их вопросов не сможем ответить)

+2

117

Ptichka написал(а):

Химичная пара, сначала я не могла представить эту актрису ни с кем кроме как с Сабалетой, но тут хорошо вышло

Лен,аналогично.Я тоже привыкла видеть Мане с Хорхе.
А потом после Мачо очень понравилась как она смотрится с Гонсало Валенсуэлой,здесь вот с Альваро :love: Просто очень сильные актеры.Может,именно поэтому такая химия получается?

Ptichka написал(а):

кто такая Андреа,  я такой вообще не помню

Дочь Пилар и Хавьера.Противная такая девушка!"

Nataleta написал(а):

Но тогда получается, что убили Лео?

Получается,что так...Поживем,увидим.Надеюсь,это скоро раскроют!

•°Ж???чk?°• написал(а):

Но вот вчера посмотрела серию, в которой Хавьер сзади подошёл к Пилар. Он так на неё посмотрел 
Застрелите меня  Но химия между Мане и Хорхе всё равно больше чувствуется, чем между Мане и Альваро.

Мне тоже Машка с Сабалетой нравится больше.Может,потому что химия и впрямь больше,а может,потому что мы привыкли их видеть вместе и хочется видеть только с ним! :dontknow:

0

118

La Trepadora написал(а):

Может,именно поэтому такая химия получается?

Очень крутые актеры  :cool:
У Альваро Рудолфи еще очень химия с актрисой из Элисы - Сингрид Алерия, они не раз играли вместе  :cool:

La Trepadora написал(а):

Дочь Пилар и Хавьера.Противная такая девушка!"

аа...что-то я её совсем плохо помню, даже и не вспомню как выглядит

La Trepadora написал(а):

Nataleta написал(а):

Но тогда получается, что убили Лео?

Получается,что так...Поживем,увидим.Надеюсь,это скоро раскроют!

Девчата, ваши догадки интересно читать, когда правду знаешь  :flag:

La Trepadora написал(а):

Мне тоже Машка с Сабалетой нравится больше.Может,потому что химия и впрямь больше,а может,потому что мы привыкли их видеть вместе и хочется видеть только с ним!

Эта пара уже временем сработанная , они уже и не играют, а проживают своих героев, у них химия такая что вообще.
Конечно у этой пары намного сильнее чем с Альваро (Гонсало)

+2

119

La Trepadora, не по теме

Свернутый текст

Из какого сериала у тебя парочка в профиле? Не могу вспомнить, где я их видела

0

120

•°Жéñèчką°• написал(а):

La Trepadora, не по теме

Пара Химена и Оскар из сериала Тайная страсть.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству