www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 61 страница 80 из 627

61

Женя, а ты уже полностью посмотрела сериал или еще в процессе ?

0

62

Ptichka написал(а):

а ты уже полностью посмотрела сериал или еще в процессе ?

105 серий посмотрела)

0

63

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да это только в начале он такой. Вообще он и его жена мне нравятся. Они более 30 лет работают на эту семью. А Нибальдо, очень преданный. Как верный пёс крутится около Ренато. И ни раз ему поможет.Сценарист всех героев в начале с какой-то другой стороны показал. Постепенно они раскрываются. Ни просто ведь так написано: Всё ни так, как кажется)

Да я понимаю.И по сути,Гонсало для них-посторонний человек :dontknow: А то,что "все не так,как кажется",это точно!Такой водоворот событий происходит.И всех героев постепенно туда затягивает :cool:

0

64

Реклама сериала
Девочки, обалденный ролик :cool:

+2

65

•°Жéñèчką°• написал(а):

Реклама сериалаДевочки, обалденный ролик

Классное видео! :cool: Самое интересное,что в сериале такое не увидешь-ве так ярко.И семейные пары кажутся идеальными,счастливыми! :flag:
Понравилась Карола в ролике!Классная такая! :cool:

0

66

La Trepadora написал(а):

И семейные пары кажутся идеальными,счастливыми!

Ага. Начало вообще классное) Все такие красивые, улыбчивые)

0

67

Пока посмотрела 6 серию!Как разворачиваются события-настолько стремительно,что я следить не успеваю :D
Девочки,а это правда,что сказала Игнасия,будто Карола подсела на наркотики? o.O
Как и предполагалось на видеозаписях Бенхи,была записана лишь ссора Уго и Игансии.Она отчетливо пожелала ему смерти,причем повторила это ни один раз! o.O Теперь Гонсало цепляется к этому и уже не доверяет жене...
Игнасия устроила Кароле скандал.Мол,она не посмеет забрать Лео из дома.На что Карола заявила,что Игнаси Лео был глубоко безразличен всегда,пока был жив ее муж.Откуда такая забота сейчас?Так же добавила,что никого она не любит кроме себя и никогда не любила!
Теперь Игнасия хочет запереть сестру в клинике :mad:
Андреа начала бегать за Бенхамином.Нибальдо уговоаривает Ильдиту уехать из этого дома! :disappointed:
Появилась Ребекка.Она оказалась очередной любовницей Хавьера!Сколько же их у него? :mad:
Диего снова получил электронное письмо с угрозой.Бедный ребенок! :'(
Ильда сообщила Бенхе,что ей придется вернуться в своей город,скорее всего из-за случая с отравлением Эвы.Бенха обещал поговорить с матерью и пригласил Ильду на прогулку.Когда вернулся в свою комнату застал там Андреа.В этот момент зашла и Ильда...Похоже,Бенхе предстоит сделать выбор ^^
Карола провела ночь в комнате Лео. :cool:

0

68

La Trepadora написал(а):

а это правда,что сказала Игнасия,будто Карола подсела на наркотики?

:( Да

La Trepadora написал(а):

Сколько же их у него?

Две)

La Trepadora написал(а):

Диего снова получил электронное письмо с угрозой.

Мне тоже его жалко было.

La Trepadora написал(а):

Похоже,Бенхе предстоит сделать выбор

Да там и думать то нечего. Андреа ничего не светит.

Я сейчас посмотрела 2 очередные серии. Не много в шоке. Как всё закрутили то :confused:

0

69

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да

Если честно,я надеялась,что Игнасия все это придумала :'( Жаль!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Две)

Всего лишь навсего :crazyfun:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да там и думать то нечего. Андреа ничего не светит.

Я так и думала,но Андреа липучка та еще!А Ильда мне нравится!Мне кажется,они с Бенхамином прикольной парочкой будут.! :flag:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я сейчас посмотрела 2 очередные серии. Не много в шоке. Как всё закрутили то

Очередные интриги?
Жень,скажи,пожалуйста,где ты смотришь сериал.Что-то я не нахожу на ютубе.Либо по кусочкам,либо одни анонсы :disappointed:

0

70

La Trepadora написал(а):

Жаль!

Не плачь. Там ни всё так плохо.

La Trepadora написал(а):

Всего лишь навсего

Показали всего двух) Игнасия и Ребека

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,они с Бенхамином прикольной парочкой будут.!

Да ничего прикольного. У них всё будет очень сложно. Сперва Бенха будет чудить, потом Ильда. Понятно, что в конце они будут вместе.
Но на данный момент они ни вместе.

La Trepadora написал(а):

Очередные интриги?

Раскрытие тайн)

La Trepadora написал(а):

где ты смотришь сериал

Я его уже давно полностью скачала с Мундо. Тогда ещё вроде бы Мега работала.
Но надо на Ютубе на чьём-нибудь канале поискать. Наверняка есть. Я так Детей Монте смотрела.

Как он тебе?
http://i53.fastpic.ru/thumb/2013/0321/de/ff1725b838550fe319b97159b9ed12de.jpeg

Отредактировано •°Жéñèчką°• (21.03.2013 22:59)

0

71

•°Жéñèчką°• написал(а):

Не плачь. Там ни всё так плохо.

Успокоила :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да ничего прикольного. У них всё будет очень сложно. Сперва Бенха будет чудить, потом Ильда. Понятно, что в конце они будут вместе.

Жаль.Мне так понравились они в 7 серии,когда Ильда его в щеку чмокнула! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Но надо на Ютубе на чьём-нибудь канале поискать. Наверняка есть. Я так Детей Монте смотрела.

Да есть.Не сразу,но нашла! :flag:
Досматриваю 7 серию))

•°Жéñèчką°• написал(а):

Как он тебе?

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Кого он играет здесь?

0

72

La Trepadora написал(а):

Мне так понравились они в 7 серии,когда Ильда его в щеку чмокнула!

Жень, всё у них будет. Но через трудности.

La Trepadora написал(а):

Кого он играет здесь?

Я его уже ранее упоминала. Матиас его зовут. Жалко он в сериале будет ни долго. У него такая любовь была кое с кем :love: Они мне так нравились. 
Женя, ты только на Мундо в темку сериала не заходи. Там на последних страницах одни спойлеры, не спрятанные. Всё узнаешь и можно сворачивать лавочку.

0

73

7 серия напряженной выдалась!
Главное,наверное,это звонок на телефон Гонсало неизвестного,который утверждает,что знает,кто убил уго.Потом вообще сказал,что он убил Уго.Вот только имя свое забыл назвать ^^
Игнасия услышала,что у Гонсало не ожет быть детей.Интересно,как она теперь будет выкручиваться :dontknow: Гонсало-то понял,что ребенок не его.
Хавьер закатил Пилар сцену.За то,что она снова видится с Гонсало! :mad: Сколько же можно мучать бедняжку!Плюс ко всему,Хавьер приказал похитить Игнасию o.O Зачем это ему?
Диего снова затравили в школе :disappointed:

+1

74

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я его уже ранее упоминала. Матиас его зовут. Жалко он в сериале будет ни долго. У него такая любовь была кое с кем  Они мне так нравились.

Симатичный актер очень!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Женя, ты только на Мундо в темку сериала не заходи. Там на последних страницах одни спойлеры, не спрятанные. Всё узнаешь и можно сворачивать лавочку.

Не захожу!Хочу сама все узнать,досмотреть! :flag:

0

75

La Trepadora написал(а):

Вот только имя свое забыл назвать

Ещё бы он его назвал :D

La Trepadora написал(а):

Сколько же можно мучать бедняжку

Он маньяк какой-то. В моей серии сказал Пилар, что никогда не причинит зла тем, кого любит. Пилар ему ответила, что он её никогда не любил. Сейчас даже боюсь очередную серию смотреть. Думаю, что он сделает ей такую каку :'(  :mad:
Это называется ни вам, ни нам. "Ты мне не нужна, но и другому тебя не отдам"

La Trepadora написал(а):

Симатичный актер очень!

Да. И роль у него хорошая. Но он вот тоже решил поиграть в детектива :(

Женя, а ты какие ещё сериалы смотришь? Напиши под спойлер.

0

76

•°Ж???чk?°• написал(а):

Он маньяк какой-то. В моей серии сказал Пилар, что никогда не причинит зла тем, кого любит. Пилар ему ответила, что он её никогда не любил. Сейчас даже боюсь очередную серию смотреть. Думаю, что он сделает ей такую каку   
Это называется ни вам, ни нам. "Ты мне не нужна, но и другому тебя не отдам"

Мне реально страшно за Пилар иногда бывает.Хавьер прямо на глазах меняется,когда бесится!
Он,похоже,псих :disappointed: "Так не доставайся же ты никому!" o.O И почему он считает,что вправе изменять жене с кем бы то ни было и всячески унижать и оскорблять Пилар...а она обязана это терпеть!

•°Ж???чk?°• написал(а):

И роль у него хорошая. Но он вот тоже решил поиграть в детектива

Судя по твоему смайлику,доигрался! :disappointed:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Женя, а ты какие ещё сериалы смотришь? Напиши под спойлер.

Свернутый текст

Сейчас досмотриваю Тайную страсть(8 серий осталось),колумбийскую Колдунью и Мои 3 сестры(Венесуэла)(Правда,после того как начала смотреть Семью,два последних сериала поставила на паузу ^^ .)
Как только досмотрю ТС,хочу посмотреть оригинал-Тихие воды :flirt:
Жень,а ты что-то смотришь кроме Семьи?

0

77

La Trepadora написал(а):

Мне реально страшно за Пилар иногда бывает

Там потом появится один неадекватный персонаж, который похуже Хавьера будет. Вот тогда мне было реально страшно за Пилар и Диего.

La Trepadora написал(а):

Судя по твоему смайлику,доигрался!

Да. Он ни долго в сериале был. Но мне очень запомнился.

La Trepadora написал(а):

а ты что-то смотришь кроме Семьи?

Свернутый текст

Вообще сейчас ничего не смотрю. Досмотрю Семью и потом решу, что смотреть. Но наврятли буду смотреть Чили, или Мексику. Поднадоели. На Бразу давно уже не тянет. Скорее всего что-нибудь из Венесуэлы.

+1

78

А я  с горем пополам посмотрела 2 серию. ^^
Гонсало прям взялся расследовать убийство садовника. И еще что-то говорилось про вскрытие, судя по вскрытию садовника убили и Гонсало грешит на мать Игнасии. Я, кстати, тоже на нее подумала.
Лео нарисовал странный рисунок, кажется женщину, которая убила Уго... Только вот узнать ее не представляется возможным. :dontknow:  Вообще, так как мне Игнасия не нравится, я думаю пока на нее :D
Сыну Хавьера и Пилар (не запомнила пока как его зовут) опять прислали письмо с угрозой.  Кому он мог что-то плохое сделать, чтобы ему такое писали? :dontknow:  Пилар, конечно, встревожилась, а Хавьер не особо. :disappointed:  Хавьер вообще какой-то мазохист ,столько раз пересмотрел видео со свадьбы, где Пилар знакомится с Гонсало. Теперь ревнует ее еще больше.
А Пилар чуть было не поцеловала Гонсало :flirt:  Потом сама же и испугалось своего порыва :D  Но нравятся они уже друг другу :flirt:
Игнасия узнала, что беременна, интересно от кого? Похоже, что не от мужа :D

0

79

Свернутый текст
•°Ж???чk?°• написал(а):

Вообще сейчас ничего не смотрю. Досмотрю Семью и потом решу, что смотреть. Но наврятли буду смотреть Чили, или Мексику. Поднадоели. На Бразу давно уже не тянет. Скорее всего что-нибудь из Венесуэлы.

Из Чили я обязательно посмотрю SOCIAS,уж больно хочется увидеть снова Мане и Гонсало в паре :love: Но это будет еще не скоро.
Бразилию не смотрела уже очень давно.И вот хочется посмотреть Голос сердца.Его очень хвалят.После Тихих вод его и возьму...
С Мексикой я не очень знакома.Смотрела не так много...и в последнее время заинтересовалась..
Жень,а что ты из Мексики смотрела?
Венесуэлу люблю!Могу посоветовать Странную Анастасию.Сериал очень интересный. :cool: Там Норкис сразу 3 роли исполняет!Да и сам по себе он интересный.Если любишь мистику и загадочные убийства!

Nataleta написал(а):

А я  с горем пополам посмотрела 2 серию.

А почему с горем пополам?Не нравится?

Nataleta написал(а):

Лео нарисовал странный рисунок, кажется женщину, которая убила Уго... Только вот узнать ее не представляется возможным.   Вообще, так как мне Игнасия не нравится, я думаю пока на нее

Я еще,конечно,ничего не разгадала.Но игансия и у меня попала под подозрения!Сейчас,правда,я думаю на нее меньше,но тем не менее...

Nataleta написал(а):

Сыну Хавьера и Пилар (не запомнила пока как его зовут) опять прислали письмо с угрозой.  Кому он мог что-то плохое сделать, чтобы ему такое писали?

Диего... :flirt: Мне жалко его очень.Затравили ребенка!

Nataleta написал(а):

А Пилар чуть было не поцеловала Гонсало   Потом сама же и испугалось своего порыва   Но нравятся они уже друг другу

Ой,они такие классные!Пилар хоть и боится своих чувств,не в силах будет противостоять им.О Гонсало и говорить нечего :love:

Nataleta написал(а):

Игнасия узнала, что беременна, интересно от кого? Похоже, что не от мужа

От любовника,конечно ^^

0

80

La Trepadora написал(а):

А почему с горем пополам?Не нравится?

Нет, наоборот, нравится :cool:  Просто времени мало было в эти дни, смотрела по кусочкам, да еще и ютуб сегодня зависал :angry:

La Trepadora написал(а):

Мне жалко его очень.Затравили ребенка!

Это кто-то из школы делает? Дети сейчас такие жестокие...

La Trepadora написал(а):

От любовника,конечно

Понравилось это "конечно" :D  Блин, я вот не пойму, зачем Игнасия вообще замуж вышла?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству