www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 581 страница 600 из 627

581

Nataleta написал(а):

Не помню такого!

Это не ключевой момент,как бы так,между прочим,когда начался их роман и они наконец-то переспали,Бенха перед этим забыл выключить камеру и все снял :D Ильда потом ему разнос устроила за это ^^

0

582

La Trepadora написал(а):

Это не ключевой момент,как бы так,между прочим,когда начался их роман и они наконец-то переспали,Бенха перед этим забыл выключить камеру и все снял  Ильда потом ему разнос устроила за это

Ааа, вспомнила кажется! Это не после этого их "отношения" стали гласными? :D

0

583

Nataleta написал(а):

Ааа, вспомнила кажется! Это не после этого их "отношения" стали гласными?

Ну да!После этого! :D Бенха еще ничего,с юмором воспринял это,а Ильда бегала как ошпаренная :D Вообще прикольная по началу пара была,мне прям так они нравились,правда потом то Бенха чудил,потом Ильда с ума сходила,но все равно люблю.Это ведь чуть ли не единственная романтическая история в сериале!
Ну а Бенха так вообще один из любимых персонажей!

0

584

La Trepadora написал(а):

Бенха еще ничего,с юмором воспринял это,а Ильда бегала как ошпаренная

Ее тоже можно понять ^^  Я бы тоже не хотела, чтобы меня в такой момент засняли, пусть и случайно :rofl:

La Trepadora написал(а):

Вообще прикольная по началу пара была,мне прям так они нравились,правда потом то Бенха чудил,потом Ильда с ума сходила,но все равно люблю.Это ведь чуть ли не единственная романтическая история в сериале!
Ну а Бенха так вообще один из любимых персонажей!

Да, с романтиком в этом сериале напряженка.. Ну тут и история немного другая :dontknow:
Бенха с Ильдой мне в начале нравились намного больше, а потом пошло поехало... :hobo:

0

585

Nataleta написал(а):

Ее тоже можно понять   Я бы тоже не хотела, чтобы меня в такой момент засняли, пусть и случайно

Верно,но зато отчасти именно благодаря этому,они перестали скрываться!

Nataleta написал(а):

Да, с романтиком в этом сериале напряженка.. Ну тут и история немного другая

Да,не смотря на то,что романтики в серикле мало,он мне запомнился,как ни один другой!Это же супер детектив!До этого любимым в этом жанре была ЖИ,где лично я тоже не обращала никакого внимания на любовные истории,разве что Корди и Панчо забавляли и умиляли!Основное внимание было сосредоточено на детективной линии.А теперь...думаю,при всей моей безграничной любви к ЖИ и Мартину Анну,все-таки детективная линия в Семье по соседству все-таки сильнее,или по крайней мерее,более непредсказуемая! :cool:

Nataleta написал(а):

Бенха с Ильдой мне в начале нравились намного больше, а потом пошло поехало...

Да,причем даже не знаю,кто в большей степени в этом виноват!Сначала Бенха,узнав о беременности Ильды чудил,а потом Ильда,родив,с катушек слетела!Послеродовая депрессия ее слишком затянулась!

0

586

La Trepadora написал(а):

Да,не смотря на то,что романтики в серикле мало,он мне запомнился,как ни один другой!Это же супер детектив!До этого любимым в этом жанре была ЖИ,где лично я тоже не обращала никакого внимания на любовные истории,разве что Корди и Панчо забавляли и умиляли!Основное внимание было сосредоточено на детективной линии.А теперь...думаю,при всей моей безграничной любви к ЖИ и Мартину Анну,все-таки детективная линия в Семье по соседству все-таки сильнее,или по крайней мерее,более непредсказуемая!

Согласна с тобой, Жень. ЖИ я люблю, и любить не перестану, на здесь покруче детектив будет! :cool:
В ЖИ хотя бы четкий круг подозреваемых был, а здесь подозревать можно каждого! :D  Но при всем при этом во всем, что происходит есть определенная логика, только видна она не сразу!

0

587

Nataleta написал(а):

В ЖИ хотя бы четкий круг подозреваемых был, а здесь подозревать можно каждого!   Но при всем при этом во всем, что происходит есть определенная логика, только видна она не сразу!

Да,в ЖИ понятно,что убийца из "шестрки" или кто-то,кто с ними связан,а здесь всего фигурирует 2 семьи,при этом подозреваешь абсолютно всех,включая слуг!А,главное,в ЖИ смерти нелепые,несвязанные.А здесь постоянно умирают свидетели ^^ Убийца здесь,конечно,более жестокий и изощренный!Хотя то,что Альта делала со своими жертвами,в страшном сне не привидится o.O

0

588

Nataleta написал(а):

Так а смысл потом смотреть? Интриги-то никакой не будет, все сразу узнаешь!

со спойлерами всегда интереснее :dontknow:

0

589

Девчата, а вы смотрели Телемундовский ремейк???
Говорят там все по другому сделали, я тут подумываю скачать себе, может когда-ниб. посмотрю..

0

590

Ptichka написал(а):

Говорят там все по другому сделали, я тут подумываю скачать себе, может когда-ниб. посмотрю..

Я не смотрела, но мысль была, сравнить, тем более ТМ там вроде многое изменили. Если начнешь смотреть, я присоединюсь :flag:

0

591

Ptichka написал(а):

Не смотрела!Поскольку этот сериал стал любимым среди чилийских,боюсь сравнивать и снова ругать ТМ!Тем более,Ира писала,что они так изменили сюжет o.O

shoy написал(а):

со спойлерами всегда интереснее

Оль,прочитала спойлеры?Узнала уже кто убийца?

0

592

La Trepadora написал(а):

Узнала уже кто убийца?

догадалась и полезла смотреть :crazyfun: угадала :D
я вообще еще жену Нибальдо думала, но когда читала ваши обсуждения по сериям, которые смотрела, поняла что она вроде как норм тетенька :D
теперь можно смотреть спокойно :crazyfun:
только где?

Отредактировано shoy (18.11.2013 17:28)

0

593

shoy написал(а):

догадалась и полезла смотреть  угадала

Ну вот :dontcare:

shoy написал(а):

теперь можно смотреть спокойно
только где?

Я на ютубе смотрела ;)

0

594

shoy написал(а):

догадалась и полезла смотреть  угадала

Молодец,что угадала!Мы до 60 серии гадали! :D Но себя такого удовольствия лишила-гадать,кто братья на самом деле,кто главный и зачем они все это делают :dontcare:

shoy написал(а):

теперь можно смотреть спокойно
только где?

Я на ютубе смотрела!Качество,кстати,отменное было,правда,ссылку не сохранила

0

595

смотрю 7 серию
она чего-то длинная очень :dontknow:  минут под 40 где-то :dontknow: так и надо?
Ребека встретилась с Гонсало %-) а как она про него узнала-то хоть :dontknow: от Хавьера услышала? или во время секретного разговора Начи с Хави с дверью нараспашку? :unsure: я поняла только то что она ему про казус с дитем рассказала

0

596

shoy написал(а):

смотрю 7 серию
она чего-то длинная очень   минут под 40 где-то  так и надо?

да :yep: чуть попозже пойдут серии по 20-25 минут :flag:

shoy написал(а):

а как она про него узнала-то хоть

Она ж сестра Пилар и любовница Хавьера по совместительству,наверное,как-то от них!Я точно не помню!

shoy написал(а):

я поняла только то что она ему про казус с дитем рассказала

не про Диего случайно?

0

597

Nataleta написал(а):

Если начнешь смотреть, я присоединюсь

не думаю что это скоро случится )))

shoy написал(а):

догадалась и полезла смотреть :crazyfun: угадала

так давайте тогда обсуждать открыто

shoy написал(а):

теперь можно смотреть спокойно :crazyfun:
только где?

ты на испанском не смотришь?

0

598

Ptichka написал(а):

не думаю что это скоро случится )))

А я никуда не тороплюсь, у меня и так сериалов выше крыши :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Оля нам выбора не оставила! :D

La Trepadora написал(а):

Она ж сестра Пилар и любовница Хавьера по совместительству,наверное,как-то от них!

Да, по-моему тоже от кого-то из них..

shoy написал(а):

я поняла только то что она ему про казус с дитем рассказала

Еще сказала, что теперь будет с ними работать, ну и что она сестра Пилар, и что им обеим нравится одинаковый тип мужчин! :crazyfun:

0

599

Nataleta написал(а):

Еще сказала, что теперь будет с ними работать, ну и что она сестра Пилар, и что им обеим нравится одинаковый тип мужчин!

Наташ,вот это память!Я помню только что она про Пилар сказала :cool:  :D Видимо,пора пересматривать :D

0

600

La Trepadora написал(а):

не про Диего случайно?

нет, про то что Гонсало бесплоден
она зачем-то проследила за Пилар (кстати, зачем? ее Хавьер навел?)
и подслушала их разговор :D  прям в коридоре :crazyfun:
прибежала в офис к Хавьеру и доложила
а Ребека услышала

Ptichka написал(а):

я всегда за :D

Ptichka написал(а):

ты на испанском не смотришь?

смотрю как раз
потому и ничего не понимаю :smoke:  :(
Гонсало позвонил какой-то мужик, сказал что знает кто убил Уго, а потом чего происходит не понять :dontknow:
Гонсало ругался о чем-то с Начей, потом с Каролой(или сначала с Каролой, потом с Начей), причем с Каролой он орал Мьерда без конца %-)
а, поняла... аноним заманил его куда-то и познакомил с зеркалом :D а как там Карола-то оказалась?
а что за отношения у Пилар и ее сестры? можно поподробнее? :blush:

Отредактировано shoy (18.11.2013 18:11)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству