www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 41 страница 60 из 627

41

Девчонки, а я ведь посмотрела все-таки первую серию! Ну что же, может быть мне кажется, но сериал Чили по-моему отличается от остальной латины, то ли манерой съемки, то ли речью, то ли еще чем, а может все вместе. А может это атмосфера именно этого сериала,мне не с чем сравнивать, это мой первый чилийский сериал! Но что хочу сказать, начало мне понравилось! Есть интрига, события развиваются просто стремительно o.O  Даже не успеваешь прикинуть что к чему, уже что-то новое стряслось :D Понравилась Пилар, а муж ее не очень, какой-то он слишком серьезный. Совершенно не понравилась Игнасия :dontknow:  Мутная она какая-то. Не успела замуж выйти, уже бежит к любовнику! :D  Который, кстати, наверняка окажется Хавьером! Еще странная какая-то Карола, тоже что-то мутит непонятное...Гонсало пока особых эмоций не вызвал, но мне нравится тем, что он сразу понял, что в доме творится что-то не ладное и хочет докопаться до правды. Вообще, мне понравилось, что сериал держит в напряжении, так и ждешь что же случится! Поэтому смотреть буду, но скроее всего очень медленно! :D

+2

42

Nataleta написал(а):

а я ведь посмотрела все-таки первую серию!

уважаю 8-)

Nataleta написал(а):

а может все вместе.

Всё вместе)

Nataleta написал(а):

события развиваются просто стремительно

Ещё как. Не поверишь, но так будет на протяжении всего сериала. Постоянная движуха. Скучать точно не будешь)

Nataleta написал(а):

Понравилась Пилар, а муж ее не очень, какой-то он слишком серьезный.

Пилар всем нравится :love: Хавьер здесь да, серьёзный.

Nataleta написал(а):

Мутная она какая-то

В сериале все мутными кажутся. Особенно в начале.

0

43

•°Ж???чk?°• написал(а):

Сейчас основная загадка, какая будет концовка у всех героев.
Больше всего меня интересуют Хавьер и Карола.

Даже мне уже интересно,что будет с Хавьером.
А что с Каролой?Мне казалось,она положительный персонаж,интересный.Я думала,что у нее все хорошо должно быть :flirt:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Альваро в сериале такой серьёзный, а здесь зажигает) Улыбка у него классная)

Ага.Видимо,он весельчак и ему не так просто играть серьезного "дядечку," :)

Nataleta написал(а):

Девчонки, а я ведь посмотрела все-таки первую серию!

Хорошо,что посмотрела.Интересный сериал.Держит в напряжении :cool:

Nataleta написал(а):

но сериал Чили по-моему отличается от остальной латины, то ли манерой съемки, то ли речью, то ли еще чем, а может все вместе.

Мне кажется,манера снимать у ни и правда другая.А про речь вообще молчу.Довольно тяжело воспринимать.Чилийцы съедают окончания и довольно сильно.ну и акцент у них специфический. :yep: Так что здесь все вместе!

Nataleta написал(а):

события развиваются просто стремительно   Даже не успеваешь прикинуть что к чему, уже что-то новое стряслось

Да,это точно!

Nataleta написал(а):

Понравилась Пилар, а муж ее не очень, какой-то он слишком серьезный.

Пилар классная!Ответственная,добрая,заботливая мать...Хавьер.Не могу воспринимать его как отрицательного героя,из=за Сабалеты :love: Но тип он все-таки противный.После 1 серии это не так видно еще,но скоро ты сама поймешь...Я посмотрела 5 серий.С таким потребительским отношением ко всем и к жизни он,скорее всего,не произведет на  тебя благопритяного впечатления.Мне он и нравится и не нравится одновременно.Противоречивый персонаж!

Nataleta написал(а):

Совершенно не понравилась Игнасия   Мутная она какая-то. Не успела замуж выйти, уже бежит к любовнику!   Который, кстати, наверняка окажется Хавьером!

Мне она тоже не нравится.И дело даже не в любовнике..А мыслишь ты правильно. :yep:

Nataleta написал(а):

Еще странная какая-то Карола, тоже что-то мутит непонятное..

Странная немного,это да.Но она мне понравилась!Со своими тараканами,конечно,но девушка интересная.Тоже еще не совсем поняла,что у нее на уме,но она мне нравится!

Nataleta написал(а):

Гонсало пока особых эмоций не вызвал, но мне нравится тем, что он сразу понял, что в доме творится что-то не ладное и хочет докопаться до правды.

Меня после 1 серии он тоже особо не впечатлил,но сейчас я к нему пригляделась-он хороший,надежный,внимательный.В общем,классный! :cool: Я думаю,он понравится тебе! ;)

0

44

•°Жéñèчką°• написал(а):

Постоянная движуха. Скучать точно не будешь)

Это радует, люблю когда много событий!

•°Жéñèчką°• написал(а):

В сериале все мутными кажутся. Особенно в начале.

Пока не знаю, чего от кого можно ожидать :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Хавьер.Не могу воспринимать его как отрицательного героя,из=за Сабалеты  Но тип он все-таки противный.

После 1 серии он скорее не понравился, чем понравился :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Со своими тараканами,конечно,но девушка интересная.

О да, один ее поцелуй с несчастным Лео чего стоит!

La Trepadora написал(а):

Я думаю,он понравится тебе!

Мне, честно говоря, этот актер внешне не особо нравится :dontknow:  А герой он хороший, это уже сейчас видно :)

0

45

La Trepadora написал(а):

Мне казалось,она положительный персонаж,интересный.

Положительной её назвать сложно. Боюсь, что поплатится она за то, что пытается докопаться до правды. Хотя правду то знает, но доказательств пока нет. Умная она девушка, в прочем как и Бенхамин.

0

46

Nataleta написал(а):

После 1 серии он скорее не понравился, чем понравился

Значит,дальше не понравится еще больше.Он жесткий,деспотичен в каких-то вещах.Ну и как я уже сказала,ко всем относится потребительски :disappointed:

Nataleta написал(а):

О да, один ее поцелуй с несчастным Лео чего стоит!

Ну это можно объяснить тем,что она была влюблена в Уго.А поцеловала Лео потому что они очень похожи. :flirt:

Nataleta написал(а):

Мне, честно говоря, этот актер внешне не особо нравится   А герой он хороший, это уже сейчас видно

А мне он уже и внешне приглянулся.Из-за характера его героя! :flag:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Положительной её назвать сложно. Боюсь, что поплатится она за то, что пытается докопаться до правды. Хотя правду то знает, но доказательств пока нет. Умная она девушка, в прочем как и Бенхамин.

Но ведь правду знать не преступление?
Мне пока не нравится игнасия.Сильно не нравится и сильно напрягает своим поведением.Я уже сейчас готова ее обвинить во всех грехах,что во всех убийствах,что происходят в сериале :D

0

47

La Trepadora написал(а):

Но ведь правду знать не преступление?

Ну так она о ней хочет всем рассказать. Точнее уже ни раз говорила, но ей никто пока особо не верит. Она и ищет доказательства.
Она вообще весь сериал в ищейку играет. А Бенха ей помогает. А человеку, который за всем этим стоит, конечно же она мешает. И ни только она.

0

48

•°Жéñèчką°• написал(а):

Бенхамин.

Девочки, кто такой Бенхамин? Что-то не помню, чтобы в первой серии так кого-то называли :dontknow:

0

49

•°Ж???чk?°• написал(а):

Ну так она о ней хочет всем рассказать. Точнее уже ни раз говорила, но ей никто пока особо не верит. Она и ищет доказательства.
Она вообще весь сериал в ищейку играет. А Бенха ей помогает. А человеку, который за всем этим стоит, конечно же она мешает. И ни только она.

Вот оно что.Я люблю таких "ищеек".Очень уж не хотелось бы,чтобы у человека,который стоит за преступлениями,получилось то,что он задумал :disappointed:

Nataleta написал(а):

Девочки, кто такой Бенхамин? Что-то не помню, чтобы в первой серии так кого-то называли

Бенхамин-это брат Игнасии и Каролы.Интересный персонаж.Очень классный и забавный!Пабло Диас его,кажется,играет...Тоже,как я поняла,любит поиграть в детектива! ^^ Вон Гонсало все подбивает на то,как можно узнать,кто шлет Игнасии старнные послания :flirt:

0

50

Nataleta написал(а):

Девчонки, а я ведь посмотрела все-таки первую серию!

молодец что решилась  :cool:

La Trepadora написал(а):

Хавьер.Не могу воспринимать его как отрицательного героя,из=за Сабалеты

какой замечательный актер, ему прекрасно, убедительно удается как и положительные, так и отрицательные персы.. :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

они вообще вдвоем молодцы, копают и копают все новую и новую информацию  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он жесткий,деспотичен в каких-то вещах.Ну и как я уже сказала,ко всем относится потребительски

но и в Хавьере есть свои положительные стороны, но их так мало..

Nataleta написал(а):

Девочки, кто такой Бенхамин? Что-то не помню, чтобы в первой серии так кого-то называли

он кажись брат Игнасии и Каролы, вот пишу, а сама сомневаюсь  :D
Он спец по компьютерам...

La Trepadora написал(а):

Бенхамин-это брат Игнасии и Каролы.Интересный персонаж

о...я правильно помню  :D
очень хороший и интересный перс !

0

51

La Trepadora написал(а):

Очень уж не хотелось бы,чтобы у человека,который стоит за преступлениями,получилось то,что он задумал

Да он (или она) уже много чего сделал (-а) ужасного. Ни один (-на) конечно, так сказать в компании. Но сейчас этого человека больше волнует, чтобы его (её) не раскрыли.

La Trepadora написал(а):

Очень классный и забавный!

Только в самом начале. В самом начале всё было более позитивно. Помню ещё показывали шуры-муры Нибальдо со служанкой Пилар.
А вообще Бенха очень серьёзный, как и его сёстры. Но это и не удивительно, когда вокруг такое творится :confused:

Ptichka написал(а):

но и в Хавьере есть свои положительные стороны

Вообще ни одной положительной стороны не нашла за весь сериал. А пару серий назад такую гадость совершил. Фу, такой подленький.

0

52

•°Жéñèчką°• написал(а):

Вообще ни одной положительной стороны не нашла за весь сериал. А пару серий назад такую гадость совершил. Фу, такой подленький.

что и просветлений не бывает?? а мне что-то такое помнится, типа я не хочу быть таким, но по другому не выходит..
Может под конец что-то изменится..

0

53

Ptichka написал(а):

какой замечательный актер, ему прекрасно, убедительно удается как и положительные, так и отрицательные персы..

Что есть,то есть!Этого у Сабалеты не отнять! Отличный актер.Все эмоции передает отлично и что радует,без кривляний! :cool:

Ptichka написал(а):

они вообще вдвоем молодцы, копают и копают все новую и новую информацию

О Кароле пока сказать не могу.Но Бенхамин и вправду себя проявляет молодцом!Помогает Гонсало раскрыть дело об убийстве Уго,подсказывает интересные ходы! :cool:

Ptichka написал(а):

но и в Хавьере есть свои положительные стороны, но их так мало..

Надеюсь,скоро они проявятся :flag:

Ptichka написал(а):

он кажись брат Игнасии и Каролы, вот пишу, а сама сомневаюсь   
Он спец по компьютерам...

Все правильно!
Он вообще умный парень!Не только в компьютерах шарит,но и ведет себя очень по-умному! :cool:

0

54

Ptichka написал(а):

что и просветлений не бывает??

Эти просветления еле заметные) Мне кажется, что за всем (его поведением) что-то кроется. Позже наверное узнаю. Есть предположение, но оно мне кажется бредовым)

0

55

•°Ж???чk?°• написал(а):

Да он (или она) уже много чего сделал (-а) ужасного. Ни один (-на) конечно, так сказать в компании. Но сейчас этого человека больше волнует, чтобы его (её) не раскрыли.

Как же интересно,кто стоит за всеми этими преступлениями.Пока,кроме Игнасии,думать не на кого больше.но в тоже время не верится,что она могла собственного мужа убить вот так... :dontknow:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Помню ещё показывали шуры-муры Нибальдо со служанкой Пилар.

Ох,как мне не нравится этот Нибальдо!Прохворст тот еще!За спиной жены крутит любовь с молодой девушкой(как раз служанкой Пилар),сам спихнул на Каролу,что она влюблена в него(эту легенду он сочинил для жены).А при всем при этом чуть было не выдал Игнасии Гонсало.Хорошо,что тот вовремя появился и Нибальдо не успел рассказать то,что видел ^^

Ptichka написал(а):

мне что-то такое помнится, типа я не хочу быть таким, но по другому не выходит..
Может под конец что-то изменится..

Вероятно,он рано или позно осознает свои ошибки :dontknow:

0

56

•°Жéñèчką°• написал(а):

Позже наверное узнаю. Есть предположение, но оно мне кажется бредовым)

вот что-то я такое припоминаю, но очень смутно, как бы что-то с детством там было связано нехорошие..

La Trepadora написал(а):

Он вообще умный парень!Не только в компьютерах шарит,но и ведет себя очень по-умному!

меня когда-то поразило что он вычудил, я еще очень сомневалась в его нормальности  :D

Свернутый текст

расставил по дому кучу скрытых видеокамер и в своей спальне устроил штаб-квартиру  :D , наблюдал за всеми обитателями в доме )

0

57

Ptichka написал(а):

меня когда-то поразило что он вычудил, я еще очень сомневалась в его нормальности

Стараюсь не читать спойлеров,поэтому не знаю,что ты имеешь в виду.Меня удивило только одно-на его компьютере был экран видеонаблюдения...как у сторожей обычно...и много-много кассет или дисков с записями.Их и обнаружил в 5 серии Гонсало.
Зато это дало возможность увидеть,что происходило в доме в день убийства.Правда,тот момент кто-то стер :D

0

58

Я это и имела в виду, можешь заглянуть  :D Значит это уже выяснилось, я так удивилась этому, это же надо придумать следить за домочадцами таким образом, он смотрит что они в спальнях делают  :D

0

59

Ptichka написал(а):

Я это и имела в виду, можешь заглянуть   Значит это уже выяснилось, я так удивилась этому, это же надо придумать следить за домочадцами таким образом, он смотрит что они в спальнях делают

Да,это было в 5 серии.Меня тоже удивило.Я даже сначала не поняла,что за видеонаблюдение такое.
А потом увидела,что Гонсало зашел в комнату к Бенхе :D Здесь у каждого сови тараканы.Кажется,у Бенхи самые безобидные старнности :D
Хотя мне еще не понятно,зачем он сжег результаты вскрытия тела Уго.Что там такого было?
Может,то был и не Уго вовсе?(меня все не покидает эта мысль :D )

Отредактировано La Trepadora (21.03.2013 16:55)

0

60

La Trepadora написал(а):

Ох,как мне не нравится этот Нибальдо!

Да это только в начале он такой. Вообще он и его жена мне нравятся. Они более 30 лет работают на эту семью. А Нибальдо, очень преданный. Как верный пёс крутится около Ренато. И ни раз ему поможет.
Сценарист всех героев в начале с какой-то другой стороны показал. Постепенно они раскрываются. Ни просто ведь так написано: Всё ни так, как кажется)

La Trepadora написал(а):

Вероятно,он рано или позно осознает свои ошибки

Не думаю

Ptichka написал(а):

как бы что-то с детством там было связано нехорошие..

Вроде как да. Что-то такое было. Но я наверное просто не поняла. Или настолько вскольз было сказано, что не придала значения.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству