www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 561 страница 580 из 627

561

shoy написал(а):

ну должна же я хоть раз в своей жизни что-нибудь спойлернуть

Ну не интересно же смотреть будет, когда все знаешь :dontknow:  Поверь, в этом сериале лучше не знать события наперед, совсем другой эффект будет от просмотра :flag:

0

562

Nataleta
как ты мне дальше-то предлагаешь смотреть? после 6 серии будет ничего не понятно :sceptic:

0

563

shoy написал(а):

Nataleta
как ты мне дальше-то предлагаешь смотреть?

Как официально ^^
Просто смотри и все! :flirt:

shoy написал(а):

после 6 серии будет ничего не понятно

Там почти до конца все будет не понятно http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Что у тебя там сейчас происходит?

0

564

Nataleta написал(а):

Как официально

и правда :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Там почти до конца все будет не понятно

в смысле без сабов :dontknow:

0

565

shoy написал(а):

в смысле без сабов

А, ты с сабами смотришь... Ну ты тогда спрашивай по серии что не понятно, чтобы вперед-то не забегать

0

566

мне кажется, Гонсало точно не в курсе кто выбросил Уго из окна
но ему зачем-то надо это знать

Отредактировано shoy (17.11.2013 22:25)

0

567

shoy написал(а):

Гонсало точно не в курсе кто выбросил Уго из окна
но ему зачем-то надо это знать

А вдруг Игнасия выбросила? А он на ней женился? :D  Получается, что среди домашних есть убийца :huh:  надо знать, кто это.

0

568

Nataleta написал(а):

А вдруг Игнасия выбросила?

она же во дворе сидела :dontknow:
человек-флэш что ли? :crazyfun:

вообще этот Гонсало очень мутный :sceptic: бегает к Пилар домой, че-то куда-то крадется %-)
шастает там в этих двух соседних домах
думаю, это он Игнасию изводит :dontknow: это ж он там все следит за шарфами, рисунками, да кольцами :sceptic:
если даже предположить что Гонсало - это Уго после пластики, непонятно как оставшийся в живых, то все равно он выглядит старше Леонардо :dontknow: ну, может, поседел от переживаний... я даже не знаю :dontknow:

0

569

shoy написал(а):

она же во дворе сидела 
человек-флэш что ли?

Это я к примеру сказала ^^
А вообще здесь все может быть! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

shoy написал(а):

вообще этот Гонсало очень мутный

Тебе только Гонсало кажется мутным?

shoy написал(а):

если даже предположить что Гонсало - это Уго после пластики, непонятно как оставшийся в живых, то все равно он выглядит старше Леонардо  ну, может, поседел от переживаний... я даже не знаю

:cool:  Интересная версия!

0

570

Nataleta написал(а):

А вообще здесь все может быть!

даже человек-флэш :D

Nataleta написал(а):

Тебе только Гонсало кажется мутным?

он странный главный герой
Пилар не такая, хотя, конечно, может и она крестный отец :dontknow:  но вряд ли
ну не любит он Игнасию :dontknow: хорошие главные герои так не поступают :dontknow:
Пилар-то со своим вон сколько промучилась :crazyfun:

0

571

shoy написал(а):

вообще этот Гонсало очень мутный  бегает к Пилар домой, че-то куда-то крадется

Здесь не только Гонсало мутный!Здесь,по-моему,все такие! :crazyfun:

shoy написал(а):

думаю, это он Игнасию изводит  это ж он там все следит за шарфами, рисунками, да кольцами

Не он один следит! ^^

0

572

shoy написал(а):

Пилар-то со своим вон сколько промучилась

Еще и помучается! :disappointed: Пилар вообще жаль!Как она с ума только не сошла!

0

573

shoy написал(а):

Пилар не такая, хотя, конечно, может и она крестный отец   но вряд ли

Могу только сказать, что крестный отец это не Пилар :rofl:

shoy написал(а):

ну не любит он Игнасию

Да и Игнасия его не особо ^^  но какое-то чувство там есть.
Я в свое время тоже задавалась вопросом, зачем вообще нужна была эта свадьба?? Ответ нашелся позже  o.O

0

574

Nataleta написал(а):

но какое-то чувство там есть

что им непременно надо пожениться

La Trepadora написал(а):

Не он один следит!

Бенха что ль? :rolleyes: ну он это... я верю в его невиновность :crazyfun:
я все равно пойду гляну спойлеры после 6 серии

кстати, а почему Пилар не интересуется подробностями свадьбы? Гонсало весь такой напуганный, можно даже сказать ошарашенный... но расследовать и романиться не обязательно одно и то же... хотя... :crazyfun:

Отредактировано shoy (18.11.2013 10:53)

0

575

shoy написал(а):

Бенха что ль?  ну он это... я верю в его невиновность

Я не Бенху имела в виду! :nope: Вообще Бенха и Карола-самые рационально мыслящие персы в сериале!Только им ну совсем немножко не хватило,чтобы в цепочку все сложить!

shoy написал(а):

Оль,а может,не стоит?Это такой сериал,где просто и обсуждать особо не пообсуждаешь,дабы не наспойлерить,а если сразу в спойлеры залезть,можно вообще ооочень много узнать!

0

576

La Trepadora написал(а):

Вообще Бенха и Карола-самые рационально мыслящие персы в сериале!Только им ну совсем немножко не хватило,чтобы в цепочку все сложить!

Это точно, они молодцы! :cool:  Хотя и сами не раз получали за свою активность :hobo:

shoy написал(а):

Так а смысл потом смотреть? Интриги-то никакой не будет, все сразу узнаешь! :dontknow:

0

577

Nataleta написал(а):

Хотя и сами не раз получали за свою активность

Да,инициатива наказуема!Как только Бенха вообще додумался камеры установить?Умник!Только толку от них,как оказалось,не так много ^^

Nataleta написал(а):

Так а смысл потом смотреть? Интриги-то никакой не будет, все сразу узнаешь!

Вооот!Оль,здесь гадать интересно! :idea:

0

578

La Trepadora написал(а):

Как только Бенха вообще додумался камеры установить?Умник!Только толку от них,как оказалось,не так много

Помню, как мы удивлялись этим камерам ^^  еще думали, что у парня не все дома :D  а он просто следопыт!

0

579

Nataleta написал(а):

Помню, как мы удивлялись этим камерам   еще думали, что у парня не все дома   а он просто следопыт!

Даа,было дело! ^^ Только однажды он все-таки снял не то,что нужно,а точнее,попросту забыл выключить камеру,из-за чего у него с Ильдой проблемы были :D

0

580

La Trepadora написал(а):

Только однажды он все-таки снял не то,что нужно,а точнее,попросту забыл выключить камеру,из-за чего у него с Ильдой проблемы были

o.O  Не помню такого!  :crazyfun:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству