www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 481 страница 500 из 627

481

Nataleta написал(а):

Да, застрелил... :'(  Она привела его на встречу с Уго, там они рассказали ей всю правду, Уго хотел чтобы она ушла и они разобрались с Гонсало, но Гонсало выстрелил в нее

спасибо что напомнила...
Гонсало конечно мерзавец, но как играет Альваро  :cool:  :love:

0

482

Nataleta написал(а):

Да уж, это слишком простое наказание за все, что он сделал. Но и легкой смерти он не заслужил, согласна, что он должен мучиться так же как и его жертвы!

Интересно,нацчит ли его тюрьма чему-нибудь?Мне кажется,он уже настолько проженный,что ему уже все равно :dontknow:

Nataleta написал(а):

Пилар видимо чересчур доверчива.

Жаль ее,когда узнает...Наташ,а в твоих сериях она еще не узнала правду?

Nataleta написал(а):

А ведь могли бы, мне кажется, попытаться начать все с начала.

Я тоже думаю,что могли бы.Хавьер любит ее.Она...тоже думаю,что любит где-то в глубине души.Не думаю,что встретив Гонсало,она тут же разлюбила мужа :dontknow:

Nataleta написал(а):

но вот Уго может попробовать через Пилвр уязвить Гонсало...

Это мысль для Уго :idea: Если он хочет вывести
Гонсало из игры,то как раз таким рычажком,может служить Пилар :yep:

Nataleta написал(а):

Жень, а ты на какой серии?

по-прежнему на 104 :blush:

0

483

La Trepadora написал(а):

Интересно,нацчит ли его тюрьма чему-нибудь?Мне кажется,он уже настолько проженный,что ему уже все равно

неужели Иньиго так настрадался в детстве что ему крышу совсем повернуло, неужели уход матери мог такие последствия принести  :question:
Я же правильно помню что это он отца убил?
А почему, он его выдать хотел или другая причина была?
Он что отца не любил?

0

484

Ptichka написал(а):

Гонсало конечно мерзавец, но как играет Альваро

Согласна, талант! :cool:

La Trepadora написал(а):

Наташ,а в твоих сериях она еще не узнала правду?

Я как раз остановилась на том, что Ребека сказала Пилар, что Гонсало это Иньиго Мора o.O

La Trepadora написал(а):

Хавьер любит ее.Она...тоже думаю,что любит где-то в глубине души.Не думаю,что встретив Гонсало,она тут же разлюбила мужа

Да, я тоже так думаю. Мне сейчас стало так жалко Хавьера, остался совсем один :(  Хотя по большей части он в этом сам виноват.

Ptichka написал(а):

неужели Иньиго так настрадался в детстве что ему крышу совсем повернуло, неужели уход матери мог такие последствия принести

Видимо да, иначе зачем бы он все это затеял? :dontknow:

Ptichka написал(а):

Я же правильно помню что это он отца убил?
А почему, он его выдать хотел или другая причина была?

Да, Игор понял, что его дети стали убийцами, он пытался рассказать Игнасии (и не только ей) правду о Гонсало, поэтому он его и убил. :'(

Досмотрела 121 серию, и немного в шоке от такого поворота событий :huh:

Свернутый текст

Оказывается, Мабель убил Уго, а не Гонсало! o.O  Стрелял он в Гонсало, но Мабель кинулась его прикрывать... Никакая скорая уже не смогла ее спасти... Гонсало так плакал... И Уго тоже... :'(  Я такого не ожидала, думала ее Гонсало убьет.
Карола через надзирательницу передала Пилар свой дневник, в котором написала про все-все-все детали своего расследования. Правда, Пилар еще не прочитала его.
Ребека, бедная, сколько раз ее перевозили с места на место. Но наконец-то она в доме сестры, и в спокойной обстановке ей удалось произнести, что Гонсало это Иньиго Мора. Осталось Пилар прочитать дневник Каролы чтобы все встало на свои места.

+1

485

Ptichka написал(а):

неужели Иньиго так настрадался в детстве что ему крышу совсем повернуло, неужели уход матери мог такие последствия принести   Я же правильно помню что это он отца убил?

Nataleta написал(а):

Видимо да, иначе зачем бы он все это затеял?

девочки,а я считаю,что он просто БОЛЬНОЙ.Псих!Никакие обиды не оправдают того,что он убил отца! :no: Можно ненавидеть,презирать,не общаться...но убить!ТАК...Бесжалостно,это уже слишком :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я как раз остановилась на том, что Ребека сказала Пилар, что Гонсало это Иньиго Мора

Умница Ребекка.Надеюсь,Пилар задумалась,поверила сестре?!

Nataleta написал(а):

Мне сейчас стало так жалко Хавьера, остался совсем один   Хотя по большей части он в этом сам виноват.

Виноват в том,что был груб,деспотичен и порой жесток.Но все это из-за любви и неуверенности! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Досмотрела 121 серию

Наташ,всего 4 серии тебе осталось! :flag:
Я сегодня тоже весь вечер посвещу Семье,но не досмотрю точно :)

+1

486

La Trepadora написал(а):

Никакие обиды не оправдают того,что он убил отца!

ну тут уже самосохранение взыграло, он же хотел разоблачить сыновей

0

487

Ptichka написал(а):

ну тут уже самосохранение взыграло, он же хотел разоблачить сыновей

Да,но он же ОТЕЦ!У меня в голове не укладывается,как можно убить родного отца? :mad:

0

488

La Trepadora написал(а):

а я считаю,что он просто БОЛЬНОЙ.Псих!Никакие обиды не оправдают того,что он убил отца!  Можно ненавидеть,презирать,не общаться...но убить!ТАК...Бесжалостно,это уже слишком

Да конечно он больной, я с этим даже не спорю. Но ведь не на ровном месте все это началось... Хотя, каждый сам выбирает свой путь. Да, мать их бросила, но они росли не в приюте, их растила достойная женщина, хоть и бедная, она их любила. И они могли вырасти достойными людьми.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Пилар задумалась,поверила сестре?!

Конечно, тем более, что сразу же после этого прочитала дневник Каролы.

La Trepadora написал(а):

Виноват в том,что был груб,деспотичен и порой жесток.Но все это из-за любви и неуверенности!

:yep:  Любит он ее. В своей манере, но любит. И защитить хочет. Только вот она его больше к себе не подпускает. :(

La Trepadora написал(а):

Наташ,всего 4 серии тебе осталось!

Уже две! :jumping:  Серии, конечно, ооооочень эмоциональные...

La Trepadora написал(а):

Я сегодня тоже весь вечер посвещу Семье,но не досмотрю точно

У меня сегодня день свободный выдался, вот я запоем и смотрю!

0

489

La Trepadora написал(а):

Да,но он же ОТЕЦ!У меня в голове не укладывается,как можно убить родного отца?

У меня тоже. :mad:  Я еще в шоке была когда узнала, что братья Ивана убили, это уму непостижимо, что уж говорить про отца?  Разве можно такое как-то оправдать?

0

490

Nataleta написал(а):

А Пилар первому кому рассказала об этом, конечно Гонсало.

Я могу понять,что любовь слепа,но чтобы настолько?Я в ужасе! o.O  :mad:

Nataleta написал(а):

Это просто какая-то ужасная женщина, привезла сына на встречу с Хавьером, зная, что он собирается его убить! Как Уго ее умолял одуматься, завести машину и уехать, мне в очередной раз стола его жалко.   но все-таки не зря Уго "любимый" сын Мабель, так сказать, увезла она его. Хоть что-то хорошее сделала.

Хорошо,что она "одумалась" :yep: Мне тоже было жаль Уго.Хоть он и убийца,но в нем есть что-то человеческое.Не такой он гнилой,как Гонсало!Эх,был бы шанс его вытащить из той ямы в которой он оказался :disappointed:

Nataleta написал(а):

Выяснилась правда, что Иньиго не сын Ренато, и что тип, которого Мабель ему представила, был не настоящий Иньиго. Ренато теперь хочет познакомиться с настоящим.

Лучше бы ему не знать его!Никому такого сына не пожелаешь :disappointed:

Nataleta написал(а):

У нее что, правда есть сын? Карола с Кармен пошли в ту больницу, там им показали еще один документ, где в графе отец стоят инициалы И. М.   Исмаэль Мора? Могло быть так, что Игнасия изначально знала всю правду о Уго, и у них есть ребенок?

В один момент я так и подумала,но странно было бы,что этого никто не замечал.Как можно скрыть беременность,роды и ребенка? :dontknow: А вскоре выяснилось,что нет никакого сына.И И.М.-не Исмаэль Мора,а некий Иммануил Мендоса,а Игнасия просто заботилась о ребенке :) Только интересно,кто этот мужчина для Игнасии? :dontknow: Я была удивлена o.O

Nataleta написал(а):

Пилар решила жить с ним в доме Фабресов, чтобы оберегать от него Ребеку.

А мне жаль Хавьера.Не просто так он обезумел! :nope:

Nataleta написал(а):

старшего зовут Роберто Акоста.

Сколько же еще у него имен? Или Роберто Акоста-это не Гонсало?:canthearyou: Карола -умничка!Я ей горжусь и восхищаюсь! :cool: Так непросто было распутать этот клубок,все сопоставить.А какой она себя опасности подвергала-кошмар!Но все выдержала,не побоялась!
Меня так разозлило,когда в 108 серии Гонсало плакалсяв жилетку Пилар!А она его утешала.Ее и жалко и напрягает ее доверие людям одновременно :disappointed:

Nataleta написал(а):

Гонсало узнал, где скрывается Карола и вызвал полицию, Каролу арестовали, ни Бенха, ни Кармен еще пока об этом не знают и очень беспокоятся.

Так жалко бедняжку Каролу.Все-таки Гонсало смог добиться "обезвреживания" свидетеля :disappointed: Теперь вся надежда на Ребекку

Nataleta написал(а):

Для Гонсало нет ничего святого, она ведь была ему тетей, помогала растить братьев, а он зарезал ее...       Бедная женщина

И снова даже не моргнул.А ведь это-женщина,заменившая им мать,заботившаяся о них,кормящая их,помогавшая им!И была они им ближе и роднее биологической матери o.O  :'(

Отредактировано La Trepadora (29.04.2013 20:07)

+1

491

Nataleta написал(а):

их растила достойная женщина, хоть и бедная, она их любила. И они могли вырасти достойными людьми.

Это самое обидное.У них было все,чтобы вести достойную жизнь,но они не смогли,млм скорее,не захотели,потому что их головы были забиты лишь желанием отомстить!А самое старшное,что Фабресам они мстили за отца,потому что из-за Ренато Игор когда-то сел в тюрьму.Стало быть,отца они должны были по идее любить.Но потом они его убивают.Где логика в этих поступках? :dontknow:

Nataleta написал(а):

Конечно, тем более, что сразу же после этого прочитала дневник Каролы.

Бедная Пилар.Представляю,как тяжело ей было узнать такую правду! :'(

Nataleta написал(а):

Только вот она его больше к себе не подпускает.

Жаль.Могли бы ведь быть счастливы.Оба наделали много ошибок,но ведь всегда можно постараться все исправить :disappointed:

Nataleta написал(а):

Уже две!

:jumping: Какие у тебя дальнейшие планы? ;)

Nataleta написал(а):

Я еще в шоке была когда узнала, что братья Ивана убили, это уму непостижимо, что уж говорить про отца?  Разве можно такое как-то оправдать?

Я вот как-то увлеклась злодействами Гонсало и забыла,что Уго был его сообщником...Он виноват не меньше,но что-то подсказывает,что не было бы Гонсало,братья выросли бы нормальными людьми :dontknow: Хотелось бы в это верить!

+1

492

La Trepadora написал(а):

Я в ужасе!

Не говори, Жень! Пилар до последнего ему доверяла, пока не услышала правду своими ушами и не прочитала все своими глазами. Тогда она все сопоставила, но как же ей было больно... :'(

La Trepadora написал(а):

Эх,был бы шанс его вытащить из той ямы в которой он оказался

Вытащить себя он мог только сам, но не захотел, видимо, уже было поздно. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Никому такого сына не пожелаешь

Это точно.

La Trepadora написал(а):

В один момент я так и подумала,но странно было бы,что этого никто не замечал.Как можно скрыть беременность,роды и ребенка?  А вскоре выяснилось,что нет никакого сына.И И.М.-не Исмаэль Мора,а некий Иммануил Мендоса,а Игнасия просто заботилась о ребенке

Я тоже сначала так переполошилась! С одной стороны и не верилось, а с другой, в этом сериале все может быть, поэтому я не исключала такую возможность! ^^

La Trepadora написал(а):

Только интересно,кто этот мужчина для Игнасии?

Я это тоже не совсем поняла. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

А мне жаль Хавьера.

И мне жаль, очень жаль :(  С каждой серией все больше. :(

La Trepadora написал(а):

Карола -умничка!Я ей горжусь и восхищаюсь!  Так непросто было распутать этот клубок,все сопоставить.А какой она себя опасности подвергала-кошмар!Но все выдержала,не побоялась!

Согласна, Карола просто молодчина! Она практически одно все это дело и раскопала!

La Trepadora написал(а):

Меня так разозлило,когда в 108 серии Гонсало плакалсяв жилетку Пилар!А она его утешала.Ее и жалко и напрягает ее доверие людям одновременно

Да уже стало просто невыносимо смотреть как он ее обманывает, а она верит всему.

La Trepadora написал(а):

И снова даже не моргнул.А ведь это-женщина,заменившая им мать,заботившаяся о них,кормящая их,помогавшая им!И была они им ближе и роднее биологической матери

Он точно ненормальный, маньяк просто какой-то. :angry:

0

493

La Trepadora написал(а):

Где логика в этих поступках?

По-моему, она уже давно отсутствует в поступках этих людей.  :no:  По идее, они и Мабель должны мстить, за то что бросила их.

La Trepadora написал(а):

Представляю,как тяжело ей было узнать такую правду!

Я аж сама чуть не расплакалась :'(

La Trepadora написал(а):

Жаль.Могли бы ведь быть счастливы.Оба наделали много ошибок,но ведь всегда можно постараться все исправить

Мне вот из-за этого очень обидно...

La Trepadora написал(а):

Какие у тебя дальнейшие планы?

Ну у нас с тобой вроде "Дети Монте" на очереди? ;)
И еще я "Страсти" начала качать :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Я вот как-то увлеклась злодействами Гонсало и забыла,что Уго был его сообщником...Он виноват не меньше,но что-то подсказывает,что не было бы Гонсало,братья выросли бы нормальными людьми  Хотелось бы в это верить!

По сути да, Уго тоже виноват во многом, он тоже убийца. а одно убийство он наверно сам себе никогда не простит. Но я соглашусь, что скорее всего он не вырос бы одержимым местью, если бы не его братец. :disappointed:

0

494

Nataleta написал(а):

Пилар до последнего ему доверяла, пока не услышала правду своими ушами и не прочитала все своими глазами. Тогда она все сопоставила, но как же ей было больно..

Всегда больно разочаровываться в любимом человеке,но когда узнаешь,что о-жестокий убийца,и на его счету ни один труп-даже представит страшно,что испытала Пилар :'(

Nataleta написал(а):

о

Да,скорее всего,он уже слишком увяз в этом.Плюс ко всему добавилась одержимость расквитаться с Гонсало.Мне кажется,это уже было для Уго делом принципа :disappointed:

Nataleta написал(а):

Она практически одно все это дело и раскопала!

В моих сериях она в тюрьме и пока не ясно,когда сможет выйти от туда :disappointed: А ведь можно сказать,за правое дело поплатилась.Инициатива,как обычно,наказуема оказалась

Nataleta написал(а):

Да уже стало просто невыносимо смотреть как он ее обманывает

Я вот только сейчас подумала,если бы он ее так сильно любил,мог бы отказаться от мести?Вести нормальную жизнь? :dontknow:

0

495

Nataleta написал(а):

По идее, они и Мабель должны мстить, за то что бросила их.

Это было бы логичнее :dontknow: Ведь ненавидели они именно ее.Точнее,Гонсало ненавидел.Уго особой любви тоже не испытывал,но чуть опасность-сразу к маме ^^

Nataleta написал(а):

Ну у нас с тобой вроде "Дети Монте" на очереди?

Да-да :yep:

Nataleta написал(а):

И еще я "Страсти" начала качать

:jumping: Надеюсь,скоро анчнешь смотреть.Я сейчас второй раз пересматриваю этот сериал.На 33 серии.Смотрю не бытро,растягиваю удовольствие.Было бы здорово обсуждать! ;)

0

496

La Trepadora написал(а):

Всегда больно разочаровываться в любимом человеке,но когда узнаешь,что о-жестокий убийца,и на его счету ни один труп-даже представит страшно,что испытала Пилар

Да вообще грустно в людях разочаровываться, даже в сериале. :(

La Trepadora написал(а):

Плюс ко всему добавилась одержимость расквитаться с Гонсало.Мне кажется,это уже было для Уго делом принципа

Да, я тоже так думаю. Он тоже уже дошел до крайности...

La Trepadora написал(а):

за правое дело поплатилась.Инициатива,как обычно,наказуема оказалась

Так и есть :disappointed:  И в жизни так очень часто происходит. :(

La Trepadora написал(а):

Я вот только сейчас подумала,если бы он ее так сильно любил,мог бы отказаться от мести?Вести нормальную жизнь?

Я тоже об этом задумываюсь. В принципе, он так и решил, но только стало уже слишком поздно. Неужели он думает, что Пилар сможет быть с ним счастлива, зная, что он убил стольких людей?  Он мог остановиться раньше, намного раньше, может что-то можно было еще исправить. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Да-да

:jumping:

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,скоро анчнешь смотреть

Скоро, скоро, в самое ближайшее время!

La Trepadora написал(а):

Было бы здорово обсуждать!

Еще как! :cool:  Представляю, сколько мы наобсуждаем :crazyfun:

0

497

Nataleta написал(а):

Да вообще грустно в людях разочаровываться, даже в сериале.

Да,обидно :disappointed:

Nataleta написал(а):

И в жизни так очень часто происходит.

К сожалени,да! :'(

Nataleta написал(а):

Он мог остановиться раньше, намного раньше, может что-то можно было еще исправить.

Мне кажется,правильнее было бы остановиться именно тогда,когда он понял,что любит Пилар.Пока правда еще не выплыла наружу,пока не было столько жертв и столько чудовищных убийств.Хотя,убив он одного Ивана,если бы Пилар узнала об этом,все равно не смогла бы быть с ним!

Nataleta написал(а):

Скоро, скоро, в самое ближайшее время!

:cool: Присоединяйся!Интересный сериал и очень легкий :cool: Я смотрю 2 раз,но эмоции все те же :love:

Nataleta написал(а):

Представляю, сколько мы наобсуждаем

Да! :cool: Мы уж постараемся! :D
А Детей Монте когда начнем? ;)

Отредактировано La Trepadora (29.04.2013 21:45)

0

498

Посмотрела 115 серий.Осталось всего 10 серий,но такое ощущение,что события только набирают оборот :cool:
Мне ужасно жалко Бенху и Кармен.Они-то не знают,что происходит с Каролой,ищут ее,беспокоятся!А она там сидит,все знает,но сказать не может никому.Только Гонсало к ней и пускают :'( Но молодец,она не сдается.Даже в тюрьме не забывает про дневник и записывает все,что удалось узнать :cool:
Гонсало сходит с ума.Мне кажется,он уже настолько не уверен и обеспокоен исходом всей этой истории,что может совершить какую-нибудь ошибку :dontknow:
Кармен вышла на Лидию.Расспросила о Роберто Акосте.Тут-то ее и застал Гонсало :'( Так жаль,что ей не удалось спастись.На меня эта смерть почему-то произвела очень сильное впечатление.Так жалко было ее,что я даже прослезилась :'( А Карола.Она даже нев курсе...Только обрела родную маму,мама женщиной оказалась хорошей,к тому же помогала ей во всем,а тут такое :disappointed:

Девочки,а вы заметили,какие все-таки Уго и Гонсало разные?Как Уго говорит с Мабель?И как Гонсало?Я,конечно,понимаю,что для него не существует никаких авторитетов,но все же дико.Не по-человечески это как-то!

Пилар :canthearyou: Когда Уго пытался выстрелить в Уго,она даже собой была его готова закрыть.А,возможно,убей он Гонсало все закончилось бы? :dontknow:
А так,и Нибальдо,кажется,не жилец. :disappointed:

+1

499

La Trepadora написал(а):

Осталось всего 10 серий,но такое ощущение,что события только набирают оборот

Вообще, последние серии просто мегадинамичные, и очень эмоциональные, я и поплакала даже... :'(

La Trepadora написал(а):

о молодец,она не сдается.Даже в тюрьме не забывает про дневник и записывает все,что удалось узнать

Карола просто умничка, всем бы такое упорство и целеустремленность! :cool:

La Trepadora написал(а):

Гонсало сходит с ума.

Не удивительно, после всего, что он натворил.

La Trepadora написал(а):

На меня эта смерть почему-то произвела очень сильное впечатление.Так жалко было ее,что я даже прослезилась

Мне тоже ее было очень жалко. Я не удивилась этой смерти, но очень расстроилась :'(

La Trepadora написал(а):

Я,конечно,понимаю,что для него не существует никаких авторитетов,но все же дико.Не по-человечески это как-то!

Да он вообще не человек, все человеческое в нем давно умерло. :mad:

La Trepadora написал(а):

Когда Уго пытался выстрелить в Уго,она даже собой была его готова закрыть

И это еще не все, на что она готова ради него. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

А так,и Нибальдо,кажется,не жилец.

Свернутый текст

Не переживай, оклемается ;)

+1

500

Nataleta написал(а):

Вообще, последние серии просто мегадинамичные, и очень эмоциональные, я и поплакала даже...

Сейчас смотрю 117 серию.Не остановиться :D

Nataleta написал(а):

всем бы такое упорство и целеустремленность!

Да,это точно!Было бы замечательно.Меня еще Ребекка восхищает.Находясь в таком состоянии,не сдается и все время пытается заговорить,сказать,анконец,кто такой Гонсало на самом деле :cool: Ну и жалко ее.Все только и делают,что ходят к ней и угрожают :'(

Nataleta написал(а):

И это еще не все, на что она готова ради него.

Печальный факт :disappointed:

Nataleta написал(а):

Не переживай, оклемается

Нибальдо не входил в число моих любимых героев,по началу так вообще подбешивал,но все же хорошо,что оклемался! :flag: С другой стороны,он знает имя человека,пытавшегося его убить.Уго в опасности :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству