www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 441 страница 460 из 627

441

La Trepadora написал(а):

Так они вместе смотрятся классно

Не зря столько раз были парой в сериалах! :love:

La Trepadora написал(а):

Неплохо,но до Сабалетты все-таки ему далеко.

La Trepadora написал(а):

Но опять-таки,до Саблетты не дотягивает

До него наверно никто не дотягивает по химичности с Мане! :love:

La Trepadora написал(а):

Мне он нравится даже в инвалидном кресле

:blush:  Мне тоже :D

La Trepadora написал(а):

Спасибо,Наташ,за чудесные фотки

Пожалуйста :flirt:  Они давно уже меня сохранены,а тут  решила темку разнообразить :flirt:

0

442

La Trepadora написал(а):

А теперь я даже и не знаю

:D  Что тут знать, все уже и так ясно! :D  :love:  :cool:

0

443

Nataleta написал(а):

Не зря столько раз были парой в сериалах!

Да,жаль только,что не во всех они оставались вместе.Хотя,например,в случае с Мачос,я не очень жалею.Таким он так паршивцем был!Да и у Гонсало с Мане там искры летали! :cool: Посмотри когда-нибудь ;) Очень неплохой сериал!

Nataleta написал(а):

Мне тоже

Девочки,да я смотрю,мы тут все с диагнозом "угомания" :love:  :rofl:

0

444

La Trepadora написал(а):

Хотя,например,в случае с Мачос,я не очень жалею.Таким он так паршивцем был!Да и у Гонсало с Мане там искры летали!  Посмотри когда-нибудь

Посмотрю, конечно! Я теперь все сериалы с ними хочу посмотреть! :D

La Trepadora написал(а):

Девочки,да я смотрю,мы тут все с диагнозом "угомания"

:D  Не без этого! Правда, еще с диагнозом "хавьеромания" тоже присутствуют! :love:   :crazyfun:

0

445

Посмотрела 101 серию.... :'(  :'(  :'(

Свернутый текст

Гонсало выстрелил в Игнасию! Я в шоке просто. Он сам-то понял, что натворил?? Что же это за человек такой? Я никогда особо не любила Игнасию, но она была неплохая в общем-то, иногда даже забавная. Мне ее очень жалко :'(  Даже не вериться, что он ее убил...
Уго меня просто поразил, он так плакал... Я думала, у него нет к ней особых чувств, а вон оно все как оказывается... Игнасия сказала ему, что всегда любила только его и только  с ним была счастлива... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 
Хавьер тоже чудит... Выкупил дом Фабресов, выставил их из дома, теперь он там хозяин. Все бы ничего, но он увез Ребеку из клиники, привез в свой новый дом, и держит теперь ее там. Бедная Пилар! Он сказал, что вернет ей сестру, если она заберет свое заявление, но Пилар не намерена сдаваться! :cool:  Единственное, что меня не радует, так это то, что за помощью она естественно пришла к Гонсало. :disappointed:

+1

446

La Trepadora написал(а):

Конечно,будет очень жаль Пилар,когда она узнает правду о нем,но все-таки это лучше и как-то надежнее

Она будет очень плакать :'( Но потом возьмёт себя в руки и...подставит Гонсало. Он попадётся. Потому, что верит только ей.

La Trepadora написал(а):

Почему же все так?

Спроси у этой женщины 8-)

Свернутый текст

http://i5.imageban.ru/out/2013/04/26/4302d7f8d187ba75fc719c95881695e1.jpg

La Trepadora написал(а):

Девочки,да я смотрю,мы тут все с диагнозом "угомания"

:rofl:

Nataleta написал(а):

Я теперь все сериалы с ними хочу посмотреть!

А я все последние смотрела. Жалко, что самые первые нигде не найти. На Ютубе только несколько серий. Я года 2 назад весь инет перерыла, ещё многих подключила в помощь. Но к сожалению облом.

Nataleta написал(а):

Гонсало выстрелил в Игнасию!

Ну вот ты и дошла до этого момента, про который я 100 раз писала. Я была настолько в шоке. Ещё показали кадры сериальные с ней, меня аж на слезу прошибло :'(

Nataleta написал(а):

Уго меня просто поразил, он так плакал...

Про это я тоже писала, что он будет рыдать очень.
Впереди будет ещё одна смерть. Будет всё аналогично.

Nataleta написал(а):

Он сказал, что вернет ей сестру, если она заберет свое заявление

Он ни один раз будет её просить об этом. Даже глазки как у кота из Шрека будет делать) Но Пилар умничка, не отступит.
В конце то ли обстановка будет очень накалённой, то ли действительно актёры стали играть ещё лучше. Но они все выложились на 100% :cool:

+1

447

Nataleta написал(а):

Посмотрю, конечно! Я теперь все сериалы с ними хочу посмотреть!

Я такая же была,когда увидела впервые Мане и Хорхев Плохих девчонках!Не скажу,что сериал -шедевр,но Машка была классной стервочкой! :cool: А Хорхе...Хорхе... :love: Семья-4 сериал с ними,который я смотрю.теперь тоже мечтаю увидеть все остальные :D

Nataleta написал(а):

Правда, еще с диагнозом "хавьеромания" тоже присутствуют!

Ну без Хавьера-то вообще никуда :D

0

448

•°Жéñèчką°• написал(а):

и...подставит Гонсало. Он попадётся. Потому, что верит только ей.

:disappointed: Тоже печальная ситуация.Гонсало,конечно,заслужил самого ужасного наказания,но обычно я жалею таких влюбленных

•°Жéñèчką°• написал(а):

Жалко, что самые первые нигде не найти. На Ютубе только несколько серий. Я года 2 назад весь инет перерыла, ещё многих подключила в помощь. Но к сожалению облом.

Я тоже искала.С радостью бы посмотрела DESCARADO,Манька там такая классная,и сюжет интересный,но этого сериала нигде нет :disappointed:

0

449

Nataleta написал(а):

Гонсало выстрелил в Игнасию! Я в шоке просто. Он сам-то понял, что натворил?? Что же это за человек такой? Я никогда особо не любила Игнасию, но она была неплохая в общем-то, иногда даже забавная. Мне ее очень жалко   Даже не вериться, что он ее убил...

Это ужас!Братья снова заигрались,а крайней Игнасия оказалась! :'( Так жалко ее,не ожидала такой ужасной смерти.Тем более,от какого-никакого мужа :mad: Зверь просто!И чем дальше,тем старшнее :'( Как она плакала в самом начале,как просила...не верила...я сама плакала с ней вместе!

Nataleta написал(а):

Уго меня просто поразил, он так плакал... Я думала, у него нет к ней особых чувств, а вон оно все как оказывается... Игнасия сказала ему, что всегда любила только его и только  с ним была счастлива...

вот тот момент,которого я жала с самого того момента,как узнала правду об Уго-чтобы он раскаивался...И как же он ненавидит Гонсало!Как он поразительно играет.Я влюбилась в этого актера! :cool: А когда он склонился над ней!Я рыдала в три ручья!Не только из-за смерти игнасии,сколько из-за слез Уго.Такой проникновенный момент :'( А какие он ей слова шептал!Как нежно!!! :'(

Nataleta написал(а):

Хавьер тоже чудит... Выкупил дом Фабресов, выставил их из дома, теперь он там хозяин. Все бы ничего, но он увез Ребеку из клиники, привез в свой новый дом, и держит теперь ее там. Бедная Пилар!

Мне в этой ситуации Фабресов жалко.Все  на них навалилось,столько несчастий!А Хавьер в этой ситуации не прав! :canthearyou:

Nataleta написал(а):

Единственное, что меня не радует, так это то, что за помощью она естественно пришла к Гонсало.

Меня уже начинает беспокоить ее безоговорочная вера Гонсало :disappointed: И не хочется принимать,что она не чувствует ничего к мужу :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Впереди будет ещё одна смерть. Будет всё аналогично.

Надеюсь только не моя любимая Карола :'(

Отредактировано La Trepadora (26.04.2013 22:00)

+1

450

:'(  :'(  :'(
http://s2.uploads.ru/t/vsqfM.png

http://s3.uploads.ru/t/ZEjYX.png

http://s3.uploads.ru/t/LvrX1.png

+2

451

La Trepadora написал(а):

Надеюсь только не моя любимая Карола

Так я уже писала Наташе, что нет)

La Trepadora написал(а):

Не только из-за смерти игнасии,сколько из-за слез Уго.

А я именно из-за Игнасии. Когда ещё показали моменты с ней из сериала.

+1

452

•°Жéñèчką°• написал(а):

Так я уже писала Наташе, что нет)

:blush: Невнимательность моя...Я просто та переживаю из-за нее...Особенно сейчас,после 103 серии..

•°Жéñèчką°• написал(а):

А я именно из-за Игнасии. Когда ещё показали моменты с ней из сериала.

Да,грустно было!Я от Гонсало такой жестокости не ожидала.Но не любил он ее,но зачем же убивать-жена ведь.Было ведь у них хоть что-то хорошее!
Но меня потряс момент со слезами Уго,с их прощанием!Так грустно.Как она ему в любви признавалась.Мне кажется,это было самым трогательным моментом в серии  :'( :flirt:

0

453

La Trepadora написал(а):

Как он поразительно играет.Я влюбилась в этого актера!

мне тоже этот актер нравится, как раз балдею от него в т\с Лас Вегас  :cool:

+1

454

Ptichka написал(а):

мне тоже этот актер нравится, как раз балдею от него в т\с Лас Вегас

Нашла информацию о сериале,посмотрела...Ах,какой он там http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  А сериал не ночной ли?Откровенных сцен,по-моему,довольно много :question:

0

455

Досмотрела до 104 серии.

Свернутый текст

Пилар и Хавьер судятся из-за Диего.Никто не хочет уступать!
Смерть Игнасии потрясла всех.Родителей ее очень жалко.На Эве лица небыло.Бенха очень страдал.На Каролу больно смотреть было.И она обвиняла во всем,конечно,Гонсало!Ну зачем так открыто :disappointed: При всех?Конечно,подумают,что она на нервной почве себя так ведет,но все же,осторожнее нужно быть!
Гонсало так убедительно играл убитого горем мужа,что если бы я не знала,что он убица,в жизни бы неподумала на него!
Карола и Бенха копают дальше :cool: Проблема только в том,что большинсво Гонсало по-прежнему доверяют :disappointed: И никто даже не подозревает,что за человек скрывается за этим!

+1

456

La Trepadora написал(а):

Нашла информацию о сериале,посмотрела...Ах,какой он там http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  А сериал не ночной ли?Откровенных сцен,по-моему,довольно много

ну есть там сценки такие ...не всегда скромные и это здорово!

0

457

Ptichka написал(а):

:yep: А я не против.Тем более,чилийцы хорошо такие сцены снимают :flirt:

0

458

La Trepadora
Жень, я аж снова всплакнула глядя на скрины, все-таки очень сильный момент... :'(

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 104 серии.

А я еще пока все там же, на 101 застряла... :disappointed:  Вечером попробую посмотреть, т.к. ни вчера времени не было, ни сегодня не будет. :disappointed:

Ptichka написал(а):

т\с Лас Вегас

Еще один сериал на примете ;)  Тем более, что

Ptichka написал(а):

:cool:  :crazyfun:

0

459

Nataleta написал(а):

Жень, я аж снова всплакнула глядя на скрины, все-таки очень сильный момент...

Да,я тоже глядя на них плачу! :disappointed: И Женя говорила про еще одно страшное убийство...Теперь даже боюсь предположить,до кого доберется Гонсало :mad:

Nataleta написал(а):

Еще один сериал на примете

Наташ,а скоро еще Компаньонки должен выйти! ;)

0

460

Nataleta написал(а):

т\с Лас Вегас

Еще один сериал на примете ;)  Тем более, что

La Trepadora написал(а):

А я не против.Тем более,чилийцы хорошо такие сцены снимают

Еще как умеют, сериал действительно здоровский, я почти на каждую серию на мундо выкладываю скрины, не удержаться, можете поглядеть...
Он и смешной и трогательный , а мужики там какие раздеваются.. :love:  :D
И что самое главное там как минимум три пары невероятно химичные  :cool:

La Trepadora написал(а):

И Женя говорила про еще одно страшное убийство...Теперь даже боюсь предположить,до кого доберется Гонсало

как жаль что я уже все подробности по-забывала, помню что-то там с Ребеккой случится  o.O

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству