www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 401 страница 420 из 627

401

La Trepadora написал(а):

Ничего себе депрессия!Она почти ненавидит собственную дочь!

Я ненависти не увидела. Скорее равнодушие. А после родовая тяжёлая депрессия именно так и протекает.

La Trepadora написал(а):

Я бы на месте Бенхамина забрала бы девочку,а про Ильду и думать забыла!

А я бы на месте Бенхи поступила именно так, как поступил он)

Nataleta написал(а):

у меня глаза были на мокром месте

У меня от другой смерти были глаза на мокром месте :'(

0

402

Nataleta написал(а):

Что-то она со своей депрессией уже переходит все границы!

Вот-вот!Мне просто на самом деле жал Бенху,да и всю семью,они ведь переживают за нее.Бенха из кожи вон лезет,тобы как-то повлиять,порадовать ее,но,увы!

Nataleta написал(а):

Причем, мстят они даже не за отца, а за себя, за свое испорченное детство. Вообще, во всем Мабель виновата, оставила детей на произвол судьбы, они и выросли одержимыми просто!

Я вот тоже думаю,что мстят они уже не за отца..Я даже затрудняюсь сказать,за что именно они мстят.Я согласна,это уже не месть,а какая-то патологическая одержимость...идеей убить! :dontknow: Печально это все,потому что на самом деле они такие из-за Мабель.Не долюбили их,точнее,вообще не любили.А детям нужно было внимание,забота,ласка...В общем,как всегда,проблемы все из семьи! :disappointed:
Гонсало и Уго,ну и так же Ивана,на самом деле и пожалеть можно.Они,конечно,совершают совершенно зверские поступки,но причина этого кроется в том,что они были глубоко несчастными детьми :dontknow:

Nataleta написал(а):

Я так до сих пор и не поняла, что у нее на уме.

Наташ,я тоже не поняла.То ли она на самом деле хочет отомстить семье,то ли втирается в доверие к Уго.желая вычснить его намерения и тем самым обезопасить своих близких :dontknow:

Nataleta написал(а):

Надеюсь, он ничего не сделает Игнасии...

Да,Игнасия в опасности.Если он разделается с ней так же хладнокровно,как и с Игором,это будет верх жестокости!Надеюсь,такого не произойдет! :disappointed:

•°Ж???чk?°• написал(а):

А после родовая тяжёлая депрессия именно так и протекает.

Жень,я могу все понять,но остаться равнодушной к судьбе больной дочки,скореедаже отказаться от нее из-за болезни.. :dontknow: Мне и жаль Ильду,но в то же время,тяжело ее понять!

+1

403

La Trepadora написал(а):

Гонсало и Уго,ну и так же Ивана,на самом деле и пожалеть можно.Они,конечно,совершают совершенно зверские поступки,но причина этого кроется в том,что они были глубоко несчастными детьми

Мне их жалко в некотором роде... Точнее не столько их, сколько сам факт что они такими стали. И не Фабресов им надо винить, а с матерью отношения выяснять. Но тперь-то уже поздно в любом случает, вон они уже что накрутили.

La Trepadora написал(а):

.Если он разделается с ней так же хладнокровно,как и с Игором,это будет верх жестокости!Надеюсь,такого не произойдет!

Я тоже очень надеюсь, что с ней ничего не случится. Она конечно тоже с причудами, но не заслужила такого.

La Trepadora написал(а):

Мне и жаль Ильду,но в то же время,тяжело ее понять!

Да, согласна. Так равнодушно смотрит на дочку, когда она плачет...
Жень, я наверно от тебя опять отстану, в эти дни как-то времени совсем нет. :disappointed:  Ты сегодня будешь дальше смотреть?

+1

404

Nataleta написал(а):

Точнее не столько их, сколько сам факт что они такими стали. И не Фабресов им надо винить, а с матерью отношения выяснять.

Наташ,абсолютно с тобой согласна!Тем более сейчас,Фабреасы имеют мало отношения к происходящему,так же как и отец!Это уже похоже просто на жажду убить кого-то.Бессознательное какое-то поведение!

Nataleta написал(а):

Она конечно тоже с причудами, но не заслужила такого.

Никто не заслуживал такой участи,которую они подготовили.Это же страшно-убить собственных брата и отца.тем более,беспомощных,инвалидов :disappointed:

Nataleta написал(а):

Жень, я наверно от тебя опять отстану, в эти дни как-то времени совсем нет.   Ты сегодня будешь дальше смотреть?

Сегодня я планирую посмотреть.Но думаю,ты догонешь,или,возможно,перегонишь еще,т.к.в четверг с утра я еду в командировку и вернусь только в пятницу вечером.Так что на 2 дня и я выпаду из событий сериала :)

0

405

Посмотрела пока 87-88 серии.Пребываю немного в шоке.

Свернутый текст

Ну и убеждаюсь,что с Гонсало все-таки не все в порядке!Как он без причины рявкнул на Игнасию,как потом даже собрался ее задушить,но вовремя вошла Эва...
Еще старшнее мне стало,когда он проследил за каролой и узнал,что она встречается с Уго...Старшно было за Каролу,но в итоге,Гонсало подстерег Уго...Немного поугрожали друг другу,но Уго удалось одержать верх.Он ударил Гонсало...
Знаете,девочки.Я все-таки на стороне Уго...Которому опять,к слову,придется скрываться,потому что довольно скоро на место преступления прибыла полиция ^^
Пилар пытается поговорить с Ильдой,успокоить ее,но все напрасно :disappointed: а вот поведение Бенхи меня восхищает! :cool: Он так терпелив к Ильде,так с ней говорит...Жаль,она не осознает многого! :disappointed:

+1

406

La Trepadora написал(а):

Посмотрела пока 87-88 серии

Я их тоже как раз посмотрела ;)

La Trepadora написал(а):

Ну и убеждаюсь,что с Гонсало все-таки не все в порядке!Как он без причины рявкнул на Игнасию,как потом даже собрался ее задушить,но вовремя вошла Эва...

Не говори... Игнасиято в чем виновата, она же вообще ничего не знает. У него точно уже на фоне мести крыша поехала. %-)

La Trepadora написал(а):

Знаете,девочки.Я все-таки на стороне Уго...

И я тоже! Тем более сейчас, когда он против Гонсало. Он же кстати рассказал Ребеке что Гонсало и есть Иньиго Мора o.O

La Trepadora написал(а):

Пилар пытается поговорить с Ильдой,успокоить ее,но все напрасно  а вот поведение Бенхи меня восхищает!  Он так терпелив к Ильде,так с ней говорит...Жаль,она не осознает многого!

Честно, я уже с трудом выношу это равнодушное выражение на лице Ильды, мне хочется ее стукнуть. :angry:   Теперь она документы подписала на развод и на отказ от дочки, я удивляюсь, что Эва ее до сих пор не выставила!

+1

407

Nataleta написал(а):

Игнасиято в чем виновата, она же вообще ничего не знает. У него точно уже на фоне мести крыша поехала.

Знаешь,я вот о чем подумала.Могут ли быть у Гонсало еще какие-то мотивы для такого поведения?Кроме мести?

Nataleta написал(а):

Тем более сейчас, когда он против Гонсало. Он же кстати рассказал Ребеке что Гонсало и есть Иньиго Мора

Мне кажется,Уго гораздо более мягкий и не такой жестокий,как Гонсало!Видя какие сейчас между братьями отношения,начинаю задумываться о том,что Гонсало специально внушал ненависть в сердце Уго,говорил о мести! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Он же кстати рассказал Ребеке что Гонсало и есть Иньиго Мора

Я,кстати,рада,что рассказал!Пора давно было узнать...Но Ребекка,наверное,будет молчать? :dontknow: Или рискует стать следующей жертвой?

Nataleta написал(а):

Теперь она документы подписала на развод и на отказ от дочки, я удивляюсь, что Эва ее до сих пор не выставила!

Вероятно,Эва понимает ее состояние.Пытается помочь :dontknow: Хотя мои нервы вряд ли бы выдержали такое поведение :disappointed:

0

408

La Trepadora написал(а):

Знаешь,я вот о чем подумала.Могут ли быть у Гонсало еще какие-то мотивы для такого поведения?Кроме мести?

Я даже не знаю... Вообще, не удивлюсь, честно говоря. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

начинаю задумываться о том,что Гонсало специально внушал ненависть в сердце Уго,говорил о мести!

Ты знаешь, это ведь было бы не удивительно. Он же старший, и больше понимал уже тогда, когда Мабель их бросила. Я думаю, что если бы не он, Уго и Иван скорее всего выросли бы без мыслей о мести, тем более та женщина, служанка, которая дала им потом свою фамилию, о них заботилась.

La Trepadora написал(а):

Вероятно,Эва понимает ее состояние.Пытается помочь

Просто для Эвы немного странно такое поведение, она довольна резкий человек.
Жень, ты все там же, на 88?

0

409

Nataleta написал(а):

Я думаю, что если бы не он, Уго и Иван скорее всего выросли бы без мыслей о мести, тем более та женщина, служанка, которая дала им потом свою фамилию, о них заботилась.

Мне тоже кажется,что все дело в Гонсало.А близнецам было брать с кого пример! :disappointed: К сожалению,не положительный!

Nataleta написал(а):

Просто для Эвы немного странно такое поведение, она довольна резкий человек.

Мне это тоже удивительно!Раньше она всячески пыталась облагоразумить Бенху,сейчас же растаяла.Может,все дело во внучке?

Nataleta написал(а):

Жень, ты все там же, на 88?

Да,все там же!А ты?

0

410

La Trepadora написал(а):

Да,все там же!А ты?

Еще 89 посмотрела вчера)

La Trepadora написал(а):

Раньше она всячески пыталась облагоразумить Бенху,сейчас же растаяла.Может,все дело во внучке?

Не так уж Эва и растаяла, ка видно из 89 серии. :disappointed:

Свернутый текст

Ребека удостоверилась, что Гонсало это Иньиго. Сначала она не поверила Уго, потребовала доказательств. Он сказала ей, что главное доказательство она найдет все в той же банковской ячейке. Там Ребека нашлу ту самую фотографию, на которой изображены близнецыи третий брат отрезан. Сейчас она увидела фотографию в изначальном виде, третий брат конечно же Гонсало. Сказать, что Ребека была в шоке, ничего не сказать. o.O  Она кинулась звонить Пилар, а та как раз была рядом с Гонсало и не стала слушать Ребеку, повесила трубку. :disappointed:  Не представляю, как Пилар отреагирует, когда узнает правду.
Ренато рассказал своим детям, что они усыновленные. Те тоже были в шоке. Больше всех кричала Игнасия, она даже дала Эве пощечину. :huh:  Карола сказала, что теперь понимает, почему они ее якобы не любили. И только Бенха сказал, что эта правда ничего не меняет в его жизни, Ренато и Эва остаются его родителями! :cool:
Эва больше не хочет видеть Ильду в своем доме, раз она подписала все бумаги, и больше не является женой Бенхи. Ильда снова одела форму служанки. %-)
Рикардо Мерино продолжает досавать Диего. Хавьер хочет его засадить, а Пилар его жалко. Я конечно понимаю, что он больной человек, но в этой ситуации я честно говоря на стороне Хавьера.
Как назло, Хавьеру пришлось уехать в командировку, так как еще в одном отеле Фабресов произошло возгорание.

+1

411

Nataleta написал(а):

Не так уж Эва и растаяла, ка видно из 89 серии.

Да уж...Я уже было подумала,что ее внучка расжалобила..но внучка-внучкой,но  с тем,что ее сын женился на прислуге,она так и не смирилась.Теперь Ильда снова служанка.Да,кажется,она и не особо сопротивлялась :dontknow:

Nataleta написал(а):

Ребека удостоверилась, что Гонсало это Иньиго.

Бедная Ребекка.Она-то во всем ему доверяла,во многом советовалась с ним! :disappointed: Страшно даже представить,что будет с Пилар,когда она узнает! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ренато рассказал своим детям, что они усыновленные. Те тоже были в шоке. Больше всех кричала Игнасия, она даже дала Эве пощечину.   Карола сказала, что теперь понимает, почему они ее якобы не любили. И только Бенха сказал, что эта правда ничего не меняет в его жизни, Ренато и Эва остаются его родителями!

бенхамин очень здравомыслящий парень!Молодец!Реакция Игнасии не понятна и несправедлива по отношению к Эве...Карола тоже не права!Мне кажется,у них было все,они ни в чем не знали недостатка...Только меня беспокоит теперь состояние Каролы.Еще не понятны ее намериния в плане с Уго,а теперь еще и это!
Тяжело,конечно,такое узнать,тем более в таком возрасте :disappointed: Но это не дожно менять их отношения,ведь родители -не те,кто родили,а те,кто воспитали! :disappointed:

Nataleta написал(а):

я честно говоря на стороне Хавьера.

Я тоже.Причем,целико и полностью! :yep:

Nataleta написал(а):

Она кинулась звонить Пилар, а та как раз была рядом с Гонсало и не стала слушать Ребеку, повесила трубку.

:canthearyou: Очень опрометчиво поступила!Пора  уже узнать правду :'(

+1

412

La Trepadora написал(а):

Да,кажется,она и не особо сопротивлялась

Я уже порядком подустала от этого ее пофигизма. Быстрее бы она уже пришла в себя. %-)

La Trepadora написал(а):

Бедная Ребекка.Она-то во всем ему доверяла,во многом советовалась с ним!

Жень, а ты дальше не смотрела? Еще не знаешь, что произошло с Ребекой?

Свернутый текст

:'(  :'(  :'(

La Trepadora написал(а):

Реакция Игнасии не понятна и несправедлива по отношению к Эве...Карола тоже не права!Мне кажется,у них было все,они ни в чем не знали недостатка...

Вот именно, абсолютно согласна! Еще язык поворачивается в чем-то упрекать.

+1

413

Я,кстати,досмотрела до 95 серии...

Свернутый текст

Уго попытался убить Ребекку.Сначала выстрелил в служанку Пилар.Ребекка в это время попыталась "достучаться2 до сознания Пилар.но та видимо не расслышала,или решила не принимать ее слова всерьез.Теперь считает уго убийцей,зато Гонсало-святой :canthearyou: Ребекка в больнице в тяжелом состоянии.Пилар и Гонсало всегда Рядом... %-) Уго тоже пришел наведаться,ну заодно и придушиить подушкой,но тут вошел Гонало...
Карола хочет узнать своих родителей.Бенха согласился помочь ей в этом.
По поводу братьев пришла в голову еще одна мысль:нет между ними особой связи.Уго и Гонсало так вообще ненавидят друг друга.Сложилось впечатление,что Гонсало братья были в тягость,он о них и не заботился никогда.Зато плохому их "научил" :dontknow:
При очередной ссоре,Уго упал с крыши,вроде разбился :'( Вот уж не знаю,чем и почему мне так симпатичен этот герой,ведь по сути,убийца,должен быть противен или хотя бы безразличен,но нет...В отличии от Гонсало он вызывает у меня жалость и нравится,как герой! :blush: Поэтому не описать мою радость,когда я увидела,что он все-таки жив ^^
Сумасшедший Рикардо сумел перехитрить Хавьера.Ему дажеудалось связать его :D Затем проникает в дом Пилар и снова досаждает ей и Диего! :mad:
Карола в депрессии.Она вспонимает момент,когда познакомилась с Уго.Потом и того хуже.Она узнает,кто жетакой Гонсало.Понимая,что он-Иньиго  :cool: Теперь я всерьез за нее опсаюсь...женя писала про еще одно ужасное убийство...Надеюсь,это не Карола.. :'(

+1

414

Nataleta написал(а):

Я уже порядком подустала от этого ее пофигизма. Быстрее бы она уже пришла в себя.

Да,согласна!Мне ее и жаль,но в тоже время ее поведение не нравится.!

Nataleta написал(а):

Жень, а ты дальше не смотрела? Еще не знаешь, что произошло с Ребекой?

Досмотрела до 95 серии.Ты про то,что ее ранил Уго?Или еще похуже что произошло?

Nataleta написал(а):

Еще язык поворачивается в чем-то упрекать.

Мне жаль Эву.Только Бенха и не отворачивается от нее и отца!
Наташ,а ты сколько посмотрела?

+1

415

La Trepadora написал(а):

Я,кстати,досмотрела до 95 серии...

La Trepadora написал(а):

Наташ,а ты сколько посмотрела?

Я на 94 остановилась :flirt:

La Trepadora написал(а):

Уго попытался убить Ребекку.

Я вот не поняла, для чего Уго рассказала Ребеке правду, если следом решил ее убить? Как-то не логично по-моему :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Сумасшедший Рикардо сумел перехитрить Хавьера.Ему дажеудалось связать его

А мне что-то так жалко стало Хавьера, один на один с психом, со связанными руками, ногами,  и даже рот ему заклеил... :(

La Trepadora написал(а):

Теперь я всерьез за нее опсаюсь.

Я тоже, тем более после того, как она открыто заявила о своих подозрениях Гонсало!

La Trepadora написал(а):

Ты про то,что ее ранил Уго?Или еще похуже что произошло?

Да, но ведь там не столько Уго, сколько авария... Бедная Ребека, мне ее так жаль :'(  :'(  :'(

+1

416

Nataleta написал(а):

Я вот не поняла, для чего Уго рассказала Ребеке правду, если следом решил ее убить? Как-то не логично по-моему

Тоже так считаю!Сам выдал Уго,сам решил убить свидетельницу.Может,подумал,что она разболтает ненужному человеку? :dontknow: Тогда зачем вообще говорил?

Nataleta написал(а):

А мне что-то так жалко стало Хавьера, один на один с психом, со связанными руками, ногами,  и даже рот ему заклеил...

Да,мне тоже его было очень жаль.Все-таки Рикардо больной на всю голову!Бедной Пилар житья нет от него!

Nataleta написал(а):

тем более после того, как она открыто заявила о своих подозрениях Гонсало!

Если рассуждвть логично,то Гонсало не нужны лишние свидетели,и он должен постарасться ее убрать...Надеюсь,Гонсало будет мыслить иначе! :disappointed:

0

417

La Trepadora написал(а):

Все-таки Рикардо больной на всю голову!Бедной Пилар житья нет от него!

Да это вообще кошмар! Я очень надеюсь, что он не до конца сериала будет их доставать %-)

La Trepadora написал(а):

Если рассуждвть логично,то Гонсало не нужны лишние свидетели,и он должен постарасться ее убрать...Надеюсь,Гонсало будет мыслить иначе!

Я думаю, Гонсало мыслит именно так, ведь он и с Ребекой хотел расквитаться и его остановил только паралич, все равно никому ничего сказать не может. Но ведь уже все больше людей узнают о нем правду, всех-то не перебьешь :dontknow:

0

418

Nataleta написал(а):

Я вот не поняла, для чего Уго рассказала Ребеке правду, если следом решил ее убить? Как-то не логично по-моему

La Trepadora написал(а):

Тоже так считаю!

Я вот тоже над этим думала. Может он таким способом хотел отомстить Гонсало? Он знает, что тот любит Пилар. А Пилар обожает свою сестру и будет страдать, видя её такой.

Nataleta написал(а):

Бедная Ребека, мне ее так жаль

Мне тоже её ужасно было жалко. Она ведь всё понимает, а сказать ничего не может.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,Гонсало будет мыслить иначе!

Иначе) Найдёт способ по ужаснее, чем просто убить её.

Nataleta написал(а):

Но ведь уже все больше людей узнают о нем правду, всех-то не перебьешь

Впереди будут ещё два ужасных убийства, которые он совершит.
Уго по сравнению с ним просто ангелочек)
Хотя вот концовка у него будет ужасная. Я бы концовки Гонсало и Уго поменяла местами.

+1

419

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я вот тоже над этим думала. Может он таким способом хотел отомстить Гонсало? Он знает, что тот любит Пилар. А Пилар обожает свою сестру и будет страдать, видя её такой.

Мне начинает казаться, что он рассказал ей об этом специально, чтобы ее потом убить :huh:  :dontknow:  В больнице он ей сказал, что выбрал новую жертву, Бенхамина. Он сначала поможет ему узнать правду, а потом его убьет. :huh:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Впереди будут ещё два ужасных убийства, которые он совершит.

Я уже просто боюсь за всех...

Досмотрела вчера до 99 серии, попозже отпишусь. ;)

+1

420

Nataleta написал(а):

Мне начинает казаться, что он рассказал ей об этом специально, чтобы ее потом убить

Не переживай, он даже к Ребеке вроде и близко не подойдёт. Пытаться убить её будет Гонсало. Но к счастью ему постоянно кто-то будет мешать.

Nataleta написал(а):

Он сначала поможет ему узнать правду, а потом его убьет.

Финальная серия
http://i5.imageban.ru/out/2013/04/26/7e2d8f8a04662361cf3893414959cb66.jpg
Концовка у него и у Ильды хорошая)

Nataleta написал(а):

Я уже просто боюсь за всех...

Вот и я боялась. Больше всего за Каролу почему-то. Думала, что узнает она всю правду и Гонсало её застрелит.

Отредактировано •°Жéñèчką°• (26.04.2013 09:38)

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству