www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 381 страница 400 из 627

381

Nataleta написал(а):

Это потому что там Пилар убийцей оказалась?

Ну там вообще-то ее сестра Ракель  больше убийца. Пилар убила только одного человека, кажется отца мальчика  :dontknow: . Я имею в виду что Пилар нагуляла ребенка с другим мужчиной, потом спала с Гонсало. Хавьер имел все полномочия  ее так третировать.

0

382

Ir.Di написал(а):

Я имею в виду что Пилар нагуляла ребенка с другим мужчиной, потом спала с Гонсало. Хавьер имел все полномочия  ее так третировать.

Наша Пилар вроде всех детей от мужа родила. Да, с Гонсало спала, но и Хавьер ей изменял и с соседкой, и что куда хуже, с сестрой. Поэтому не думаю, что наш Хавьер имел какое-то право ее третировать. Тем более в начале, еще до ее отношений с Гонсало. :unsure:
ТМ по ходу не хило изменил сюжет.

0

383

Nataleta написал(а):

Наша Пилар вроде всех детей от мужа родила.

:huh: Может я чего не так поняла.

Nataleta написал(а):

Да, с Гонсало спала, но и Хавьер ей изменял и с соседкой, и что куда хуже, с сестрой.

Это у нас было, Ребеку хотелось подвесить  :angry:

Nataleta написал(а):

ТМ по ходу не хило изменил сюжет.

:dontknow: Я вот читаю вас, досмотрела до 60-х и пока все вроде идет одинаково более менее. Ракель позже появится.

0

384

Nataleta написал(а):

Не поняла, Иньго что-ли не сын Мабель?

Её. Не помню чего-то этого разговора. Помню она скажет Ренато, что Иньиго его сын.

Nataleta написал(а):

Немного разочарована тем, что Хавьер и Ребека снова стали любовниками.

Мне это тоже не понравилось. Но потом Ребека очень поможет Пилар.
Помню как меня прям с ума сводило, что Ребека не зная кто такой Гонсало, во всём с ним советовалась.

0

385

Nataleta написал(а):

Не поняла, Иньго что-ли не сын Мабель?

Иньяго-сын Ребекки,но,скорее всего,не сын Ренато! :dontknow: Иначе,почему она помогла Уго,а не Иньяго,который пришел просить помощи раньше?

Nataleta написал(а):

Хотя не сказать, что она особую любовь и к Исмаэлю питает.

По сравнению с Иньяго,Исмаэля она просто обожает :D Если можно подобное слово применить к такой мамаше!

Nataleta написал(а):

Да, с Гонсало спала, но и Хавьер ей изменял и с соседкой, и что куда хуже, с сестрой. Поэтому не думаю, что наш Хавьер имел какое-то право ее третировать. Тем более в начале, еще до ее отношений с Гонсало.

А я вот считаю,что Хавьер на самом деле очень сильно любит Пилар!Он боится ее потерять,поэтому так и ведет себя!Да,некрасиво и плохо.Но любит он ее очень.А изменяет почему-наверное,по-другому он не может :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Помню она скажет Ренато, что Иньиго его сын.

Бедный Ренато.Его как током ударило от таких слов!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Помню как меня прям с ума сводило, что Ребека не зная кто такой Гонсало, во всём с ним советовалась.

Это и меня с ума сводит.И,конечно,Гонсало говорит так,как нужно ему...Неужели ни разу ни в чем не проколется?

0

386

La Trepadora написал(а):

Бедный Ренато.Его как током ударило от таких слов!

Бедным он будет потом, когда узнает что Иньиго всё таки ни его сын. Более того, Мабель найдёт какого-то подставного мужика и будет выдавать его за Иньиго.

La Trepadora написал(а):

Исмаэля она просто обожает

Типа того)

La Trepadora написал(а):

А я вот считаю,что Хавьер на самом деле очень сильно любит Пилар!

Насчёт сильно я бы поспорила. Я так и не поняла его чувств. Он ведь ей скоро такую бяку сделает :mad: Столько в его словах и взгляде будет злости. А в конце будет её защищать. И на помощь дочке бросится.

La Trepadora написал(а):

Неужели ни разу ни в чем не проколется?

Нет. Я ранее писала, что кое-кто узнает правду раньше всех, но сказать её не сможет. Почему? Писать не буду. А вот что Гонсало-это Иньиго, узнает первой Ребека)

+2

387

•°Жéñèчką°• написал(а):

Бедным он будет потом, когда узнает что Иньиго всё таки ни его сын. Более того, Мабель найдёт какого-то подставного мужика и будет выдавать его за Иньиго.

o.O Что затеяла Мабель?Не пойму :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Насчёт сильно я бы поспорила. Я так и не поняла его чувств. Он ведь ей скоро такую бяку сделает  Столько в его словах и взгляде будет злости. А в конце будет её защищать. И на помощь дочке бросится.

Ну он сложный человек.Ослеплен ревностью,злостью,но,думаю,все же любит :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

А вот что Гонсало-это Иньиго, узнает первой Ребека)

Интересно!И как она отреаирует?
А я еще не поняла кое-чего.Как раз закончила смотреть на той серии,где Карола согласилась помогать Уго.Они даже план придумали.как действовать против семьи Ренато...Это она правда решила помочь ему или просто хочет войти в доверие,узнать его планы :question:  :dontknow:

0

388

Ir.Di написал(а):

Ракель позже появится.

Не хочу никакую Ракель :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Помню она скажет Ренато, что Иньиго его сын.

Жестоко :huh:

La Trepadora написал(а):

А я вот считаю,что Хавьер на самом деле очень сильно любит Пилар!Он боится ее потерять,поэтому так и ведет себя!Да,некрасиво и плохо.Но любит он ее очень.А изменяет почему-наверное,по-другому он не может

Я вот согласна с тобой, Жень, мне тоже кажется, что любит. Правда насколько сильно, не знаю, но любит. И если бы он мог сдерживать свои вспышки гнева, им было бы куда проще.

•°Жéñèчką°• написал(а):

А вот что Гонсало-это Иньиго, узнает первой Ребека)

Ребека тоже не глупая! Но вот сейчас она ему очень доверяет и все рассказывает! o.O

+1

389

Nataleta написал(а):

Не хочу никакую Ракель

А мне будет прикольно на это все посмотреть. Иньки и Исмаэль своими убийствами малость достали.

0

390

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 82 серии.

И я наконец досмотрела :cool:

La Trepadora написал(а):

Знаете,меня очень тронул разговор Уго с матерью.

Меня тоже тронул, Уго мне было даже жало в тот момент. Вообще, я заметила, что у меня странное отношение к Уго. Есть такие злодеи, которых ненавидишь, а есть злодеи, которые нравятся (по крайней мере у меня так). Уго из категории злодеев, которые нравятся))

La Trepadora написал(а):

только это он делает под четким руководством Гонсало?!

Вот я сейчас тоже задаюсь этим вопросом, и мне кажется, что Гонсало сам уже ничего не понимает, а у Уго появился какой-то свой план :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Карола наконец-то на свободе!Но ее состояние вначале вообще ужасно.Заперлась в комнате,ни с кем не разговаривает и не хочет никого видеть!Бедняжка!

Мне было жалко Каролу и в тюрьме, и когда ее привезли домой. Но она не совсем справедлива к семье, мне кажется. Она решила помогать Уго, потому что считает, что семья ее предала. Но они ведь пытались ей помочь, наняли адвоката, Игнасия приходила навестить ее, но Карола сама ее выгнала. :dontknow:  Теперь она хочет им отомстить. А может это у нее такой план, чтобы войти в доверие к Уго? :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Как мне понравился момент в бонице,когда Бенха узнал,что у него родилась девочка!Так обрадовался,так с ней нянчился!

И прозрел, наконец! :cool:

La Trepadora написал(а):

Пилар узнала,что Ребекка может быть беременна от Хавьера!Она не сказать,чтобы сильно расстроена,но разочарована,это точно!

А Ребека-то оказывается на самом деле не беременна, это только ее план, чтобы были рычаги давления на Хавьера и чтобы он не подал заявление на Гонсало. Да лучше бы он на него заявил!

La Trepadora написал(а):

Зато Ильда чудит.И чем дальше,тем хуже!  Чего она хочет,я никак не пойму?Тупит страшно!Бенха только зря пытается сделать ей приятно,успокоить.Сем больше пытается,тем хуже Ильда себя ведет!Что за неадекватная депресия?Радоваться надо же!

У их дочки нашли какое-то генетическое заболевание :huh:  И Ильда заявила, что не хочет больного ребенка и если Бенха так уж хочет, пусть забирает девочку себе o.O  Вот это я никак не ожидала. Как же можно? Это же твой ребенок, у него кроме тебя и нет-то никого! Только Бенха. Надеюсь, у Ильды это скоро пройдет и она пожалеет об этих своих словах.
Зато в этой ситуации выяснилась еще дна правда, оказывается все дети Фабресов усыновленные! o.O  У меня встает вопрос, почему? Эва сама не могла родить, и они просто усыновили трех детей? Или же за этим кроется что-то еще?

+1

391

Nataleta написал(а):

Вообще, я заметила, что у меня странное отношение к Уго. Есть такие злодеи, которых ненавидишь, а есть злодеи, которые нравятся (по крайней мере у меня так). Уго из категории злодеев, которые нравятся))

Ага,вот и у меня тоже самое!Уго не вызывает отвращение своими поступками.Его понимаешь в чем-то и жалеешь!Мне в каждом его слове хочется увидеть намек на то,что он сожалеет о содеянном...

Nataleta написал(а):

Вот я сейчас тоже задаюсь этим вопросом, и мне кажется, что Гонсало сам уже ничего не понимает, а у Уго появился какой-то свой план

Вот и мне тоже кажется,что Гонсало уже сам не в теме.А у Угосозрел какой-то план,прежде всего против Гонсало?! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Она решила помогать Уго, потому что считает, что семья ее предала. Но они ведь пытались ей помочь, наняли адвоката, Игнасия приходила навестить ее, но Карола сама ее выгнала.   Теперь она хочет им отомстить. А может это у нее такой план, чтобы войти в доверие к Уго?

Я долго думала над этим моментом.Надеюсь,что она просто решила втереться в доверие к Уго,чтобы понять,что он замышляет,это раз.Ну и два,затем,чтобы как-то обезопасить себя и близких.Иначе,если это не так,придется констатировать,что Каролина совсем с ума сошла! :dontknow:

Nataleta написал(а):

И прозрел, наконец!

Это не может не радовать!

Nataleta написал(а):

чтобы он не подал заявление на Гонсало. Да лучше бы он на него заявил!

Знала бы Ребекка,кого она выгораживает! :disappointed:

Nataleta написал(а):

У их дочки нашли какое-то генетическое заболевание

Вот этот момент я как-то пропустила.Поняла,что она не хочет этого ребенка!Вот дура! :mad:

Nataleta написал(а):

Надеюсь, у Ильды это скоро пройдет и она пожалеет об этих своих словах.

Она сейчас в таком невменяемом состоянии,что думаю,никакие доводы на нее не подействуют!Как только Бенха уже не пытался

Nataleta написал(а):

Или же за этим кроется что-то еще?

Не удивлюсь,что очередная тайна!

+2

392

La Trepadora написал(а):

Мне в каждом его слове хочется увидеть намек на то,что он сожалеет о содеянном...

Мне тоже хочется, но честно говоря. пока не вижу этого. Но у него такая злодейская ухмылка классная, я прям не могу! :cool:

La Trepadora написал(а):

А у Угосозрел какой-то план,прежде всего против Гонсало?!

Не знаю, но вполне вероятно, пытался же он его убить в офисе. :dontknow:

La Trepadora написал(а):

Знала бы Ребекка,кого она выгораживает!

Скорее бы она уже узнала!

La Trepadora написал(а):

Она сейчас в таком невменяемом состоянии,что думаю,никакие доводы на нее не подействуют!Как только Бенха уже не пытался

Я конечно понимаю, у каждой женщины может возникнуть постродовая  депрессия и все такое, но от Ильды я такого вообще не ожидала!

La Trepadora
Жень, ты там на какой серии? Мне наверно опять пора тебя догонять? :D

0

393

Nataleta написал(а):

Мне тоже хочется, но честно говоря. пока не вижу этого.

Я тоже раскаяния пока не увидела.Но все равно его мне жаль...когда он говорил с матерью.Очень трогательный был эпизод..И вообще,если задуматься,он исполнял по сути приказы Гонсало..А,может,он и не желал изначально этой мести вовсе?Хотя,глядя на него сейчас,не очень в это верится,но все же...

Nataleta написал(а):

пытался же он его убить в офисе.

Вот именно поэтому я так и подумала.Кажется,Гонсало его уже конкретно достал! :D

Nataleta написал(а):

Мне тоже хочется этого!И интересна ее реакция!

Nataleta написал(а):

Я конечно понимаю, у каждой женщины может возникнуть постродовая  депрессия и все такое, но от Ильды я такого вообще не ожидала!

В принципе,ситуация довольно реальная.Сколько больных новорожденных остаются без родителей?
Но обычно,во многихз случаях,по карйней мере,врачи заранее предупреждают о серьезном генетическом отклонении...Она родила.Будь добра,воспитай!
Тем более,она не одна.У нее есть любящий муж,который,между прочим,ребенка любит,кажется даже больше самой его матери.Ильда же ни разу на девочку не взглянула,не взяла на руки! :mad:

Nataleta написал(а):

Жень, ты там на какой серии? Мне наверно опять пора тебя догонять?

Ну если ты остановилась на 82,то не придется.Я сейчас на работе еще.Так что тоже на 82 остановилась :)
Наташ,а ты планируешь сегодня дальше смотреть? :flirt:

0

394

La Trepadora написал(а):

А,может,он и не желал изначально этой мести вовсе?Хотя,глядя на него сейчас,не очень в это верится,но все же...

Мне кажется, что все тоже желал... Ну во всяком случае, Гонсало постарался, чтобы брат вырос в этой ненависти, он же старший и был примером своим братьям. Мне вот интересно, не будь Иван инвалидом, он тоже стал бы мстителем?

La Trepadora написал(а):

Кажется,Гонсало его уже конкретно достал!

Гонсало что-то все достали! :D  И брат, и отец, который пытается Игнасии рассказать правду про Иньиго :D

La Trepadora написал(а):

Ильда же ни разу на девочку не взглянула,не взяла на руки!

Я все-таки надеюсь, это у нее пройдет. Ведь когда ей Бенха сказал, что ребенку делают анализы, она так распереживалась, очень плакала. :'(  Не верю, что он реально сможет от дочки отказаться.

La Trepadora написал(а):

Наташ,а ты планируешь сегодня дальше смотреть?

Ага, планирую :flirt:

0

395

Посмотрела 86 серию, это просто жесть. o.O

Свернутый текст

Гонсало убил своего отца! o.O  :O  Это же каким жестоким и бесчувственным надо быть!  :mad:  Бедный Игор, так его жалко было :'(
Мабель сказала Ренато, что Иньиго его сын. Тот естественно захотел познакомиться с ним, и Мабель наняла какого-то типа чтобы он выдавал себя за Иньиго. Но хуже всего. что об этом узнал Гонсало, он теперь считает себя сыном Ренато, и ситуация вообще выходит у него из под контроля, он уже срывается. Теперь он хочет убить Мабель и Игнасию. Странно, что он про Каролу не сказал, он же тоже с ней спал. Я его боюсь.
Ильда меня бесит! :mad:  Ну как так можно говорить про своего ребенка? "Она больная, а больную я ее не люблю" o.O  :mad:  Она сказала Бенхамину, что будет рада, если он отнимет у нее ребенка. Теперь Эва хочет побыстрее их развести, чтобы опека полностью перешла к Бенхе.
Объявился Рикардо Мерино и начал третировать Пилар :angry:  Больше всего бесит, что он вовлекает во все это Диего. Я очень надеюсь, что он не долго будет Пилар достовать %-)

+1

396

Nataleta написал(а):

во всяком случае, Гонсало постарался, чтобы брат вырос в этой ненависти, он же старший и был примером своим братьям

Да,не повезло парням с семьей.Хотя изначально,конечно,во всем мать виновата,я считаю.Возможно,будь она с ними,они не выросли бы такими жестокими! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Мне вот интересно, не будь Иван инвалидом, он тоже стал бы мстителем?

Я тоже задумывалась об этом!Иван мешал братьям,поэтому его и убили :dontknow: Может,все-таки,что-то человечное в нем было?

Nataleta написал(а):

И брат, и отец, который пытается Игнасии рассказать правду про Иньиго

Жаль,что не рассказал! :disappointed:

Nataleta написал(а):

Ведь когда ей Бенха сказал, что ребенку делают анализы, она так распереживалась, очень плакала.   Не верю, что он реально сможет от дочки отказаться.

А мне кажется,она больше плакала,потому что себя жалела! :dontknow:

0

397

Nataleta написал(а):

Не хочу никакую Ракель

Ракель это "оригинальная" Ребека, если я правильно поняла?

Nataleta написал(а):

Или же за этим кроется что-то еще?

Ничего не кроется. Усыновили потому, что своих не могли иметь.

La Trepadora написал(а):

Вот дура!

Да ни дура она. У неё просто после родовая депрессия. К концу сериала придёт в себя)

Nataleta написал(а):

Узнает, а толку то :( Причём от Уго o.O

Nataleta написал(а):

Гонсало убил своего отца!

Да ещё так спокойно это сделал. Потом правда на квартире вроде как понял, что натворил. Но не раскаялся. Потому, что это убийство ещё цветочки o.O

Отредактировано •°Жéñèчką°• (22.04.2013 22:02)

0

398

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ракель это "оригинальная" Ребека, если я правильно поняла?

Я сейчас на кинопоиске посмотрела информацию.Ракель-это самостоятельный персонаж.По всей видимости,его в оригинале нет.Потому что Ребекка в ремейке и так есть!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да ни дура она. У неё просто после родовая депрессия. К концу сериала придёт в себя)

Ничего себе депрессия!Она почти ненавидит собственную дочь!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Узнает, а толку то  Причём от Уго

Видно,Уго всерьез решил навредить Гонсало! :dontknow:

0

399

Тоже посмотрела 86 серий!
Гонсало-все-таки псих!Мало того,жестокий,хладнокровный убийца!Ну как можно было убить собственного отца?Притом больного человека??(Хотя чего удивляться,если ранее,они на пару с Уго,убили такого же беспомощного брата :'( ).Но все же это дико!в голове не укладывается!
Девочки, а вы заметили его глаза,как он смотрел на Игора перед тем,как убить?!Это же ужас!Ну ни капли жалости!Зато столько злости!А не болен ли он??Разве нормальный,здоровый человек поступал бы так?
Ильда просто убивает!Сказать,что счастлива будет,если ребенок останется с Бенхой,притом самой отказаться от него! :canthearyou: Я бы на месте Бенхамина забрала бы девочку,а про Ильду и думать забыла! :canthearyou:
Уго все-таки более человечен.Снова звонил Мабель.Назвал ее по телефону:"мама",потом быстро исправился-"Мабель"...А самому грустно стало!Жаль его! :disappointed:
Появился псих,который так докучал Пилар!Нет ей покоя,бедной!Хуже всего то,что он грозится рассказать Диего,что он якобы его отец! :canthearyou:
Уго сказал Кароле,что Гонсало не тот,за кого себя выдает!Говорил бы уж прямо!что тянуть!
Мабель познакомила Ренато с "сыном",которого предварительно наняла,чтобы тот притворился Иньиго o.O А Гонсало-то думает,что Ренато его отец.Ходил как ошпаренный и повторял:"Игнасия-моя сестра.И моя жена."Все-таки какой-то он неуравновешанный.

+1

400

•°Жéñèчką°• написал(а):

У неё просто после родовая депрессия

Что-то она со своей депрессией уже переходит все границы! :angry:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Да ещё так спокойно это сделал. Потом правда на квартире вроде как понял, что натворил. Но не раскаялся.

Да я вообще в шоке, у меня глаза были на мокром месте :'(  Жалко Игора.

La Trepadora написал(а):

Девочки, а вы заметили его глаза,как он смотрел на Игора перед тем,как убить?!Это же ужас!Ну ни капли жалости!Зато столько злости!

Это самое страшное... Так хладнокровно, вообще кошмар...

La Trepadora написал(а):

А не болен ли он??Разве нормальный,здоровый человек поступал бы так?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом... У него похоже от жажды мести совсем мозги поехали...
Причем, мстят они даже не за отца, а за себя, за свое испорченное детство. Вообще, во всем Мабель виновата, оставила детей на произвол судьбы, они и выросли одержимыми просто!

La Trepadora написал(а):

Уго сказал Кароле,что Гонсало не тот,за кого себя выдает!Говорил бы уж прямо!что тянуть!

Думаю, он ей пока еще не очень доверяет, как бы Карола не старалась. Я так до сих пор и не поняла, что у нее на уме.

La Trepadora написал(а):

Ходил как ошпаренный и повторял:"Игнасия-моя сестра.И моя жена."Все-таки какой-то он неуравновешанный.

Он реально уже начал психовать, все идет не по плану, а тут еще такие "новости"! Надеюсь, он ничего не сделает Игнасии...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству