www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 361 страница 380 из 627

361

La Trepadora написал(а):

Сам побежал после этого к Мабель и сказал,что он ее сын,но так сказала,что у нее нет детей!

мамаша у них гадина еще та...

La Trepadora написал(а):

Дети тоже не подарок-жестокие убийцы,так еще и Гонсало вспомнил про мать,когда ему страшно стало за свою жизнь

как всегда все маньяцкое идет с детства  :canthearyou:

0

362

Nataleta написал(а):

Ей только одержимого Рикардо не хватало...

Диего тоже достанется. Ведь этот псих считает его своим сыном.

Nataleta написал(а):

А сам-то он ее любил?

Насчёт Гонсало не уверена. Хотя было пару моментов, когда он смотрел на Мабель с какой-то грустью. А вот Уго всё таки по человечнее будет. Видно, как ему не хватало любви матери, как он страдал. Он часто смотрит на Мабель с болью и каким-то непониманием.

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он уже причинил ей зло тем,что появился в ее жизни

Да. Но с другой стороны он же не насильно заставил её полюбить себя) Да и у него самого не было в планах влюбиться.
Он негодяй, но в конце увидешь как ему будет плохо, когда Пилар узнает кто он.

La Trepadora написал(а):

тем более,такого,которого зрители ненавидят

Я к нему ровно относилась почти до самого конца. Но он сделает ТАКОЕ o.O Я плакала :'(

La Trepadora написал(а):

И что ей сдались мужья сестры?

Не знаю. Может завидовала ей? Ведь трудно не заметить, что Карола несчастна. Я так и не поняла какие чувства испытывала Карола к Уго? Любовь? Больше на какую-то одержимость похоже.

La Trepadora написал(а):

У Бенхамина и Ильды,кажется,стало что-то налаживаться в отношениях.

Подожди радоваться. У Бенхи бзик прошёл. Но вот Ильда :mad: После рождения дочки у неё начнётся депрессия, которая продлится до конца сериала.

La Trepadora написал(а):

Сложилось чувство,что к нему она испытывает какие-то добрые чувства!

Она его до сех пор любит

Ptichka написал(а):

мне все хотелось спросить как тебе была такая правда

До меня как-то быстро дошло, что Гонсало убийца. Даже не удивилась. Только сразу про Пилар подумала. Жалко её стало. Не заслужила она такое "счастье".
И вот мне концовка не понравилась. Вроде как все в конце улыбаются, но...

0

363

La Trepadora написал(а):

Как ни странно,Уго мне нравится.Не знаю,дело ли в талантливом актере,который здорово играет такого негодяя или в самом Уго, у которого нет-нет,да проглядывает что-то человеческое

Мне оооочень нравится этот актер! :cool:  Но вот сам Уго... не могу сказать, что испытываю симпатию к нему, но была рада, что его не убили!

La Trepadora написал(а):

А Гонсало,кажется,трусит все же

Трусит, трусит! Иначе зачем стал бы к Мабель обращаться? Столько лет ненавидел ее за то, что она их бросила, а тут прям пришел помощи просить!

Ptichka написал(а):

ну и как сюрприз, не ожидали?????

К тому моменту уже было ожидаемо, но все равно не хотелось верить! А вот в начале я бы даже на него и не подумала!

Ptichka написал(а):

помните сцену кажись в 1й серии, когда Гонсало бродил по какому-то странному месту, какой-то голос еще слышал то ли в телефоне, то ли нет.., а потом он распахивает штору , а там зеркало и он видит себя - это тот самый момент, я уже конечно не помню что там голос говорил.

Да, да, очень хорошо помню ту сцену! Я еще тогда подумала, что этот кто-то намекает на Гонсало, но думала, что он может быть как-то косвенно виноват, сам того не зная. Я вообще в тот момент думала, что это Игнасия убила Уго, чтобы быть с Гонсало :crazyfun:  Думала, что поэтому на него намекают. А голос как раз говорил, что Гонсало за шторкой увидит убийцу Уго, отодвинул и увидел сам себя!
Кстати, а кто звонил-то ему? Уго мне кажется не зачем было звонить, они же тогда за одно действовали :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ведь этот псих считает его своим сыном.

Так у них было что-ли что-то с Пилар? Иначе с чего бы ему считать его сыном?
Хотя если он псих, то все может быть...

0

364

•°Жéñèчką°• написал(а):

Только сразу про Пилар подумала

А в ремейке Телемундо говорят именно Пилар была убийцей, там у ней еще сестра-близнец была...
Совсем по другому все сделали...

0

365

Ptichka написал(а):

Девченки, вижу вы уже все узнали что главный злодей наш гл.герой, ну и как сюрприз, не ожидали?????

Я вначале даже подумать не могла,что это он!Гадала,гадала,но на Гонсало быдаже не подумала.Мне даже не позалось странным,что ему постоянно намекают на причастность к убийствам.Думала,вот так кто-то подставить,насолить хочет...Но когда Женя сказала,что у Гонсало очень веские причины не быть с Пилар,я стала задумываться.И потом уже ближе к 60 серии только убедилась,но не хотелось верить.А когда это подтвердилось,аж обидно стало! :dontknow:

Ptichka написал(а):

как всегда все маньяцкое идет с детства

Это точно.!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я к нему ровно относилась почти до самого конца. Но он сделает ТАКОЕ  Я плакала

Мне даже страшно представить,что он сделал!Жестокий он,донельзя!Нет бы одуматься,хотя сейчас уже поздно!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я так и не поняла какие чувства испытывала Карола к Уго? Любовь? Больше на какую-то одержимость похоже.

Я согласна!Онаего любила какой-то больной любовью!Одержимость-самое подходящее слово  в этом случае!

Nataleta написал(а):

Но вот сам Уго... не могу сказать, что испытываю симпатию к нему, но была рада, что его не убили!

Не могу объяснить свою симпатию к персонажу.Возможно,тем нравится,что не все для него потеряно,что вижу,что он умеет раскаиваться?! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Столько лет ненавидел ее за то, что она их бросила, а тут прям пришел помощи просить!

Вообще,конечно,странная ситуация.Они матери не нужны были столько времени,а тут он решил у нее помощи просить.Неужели надеялся,что что-то в ней проснется?Тем более,учитывая,что любимчиком,если так можно выразиться,у нее был Уго

0

366

Досмотрела до 82 серии.Чем дальше,тем интереснее! :cool:

Свернутый текст

Знаете,меня очень тронул разговор Уго с матерью.Было столько боли в его голосе,в его глазах.А она непробиваемая.Помочь-помогла ему,но на этом и все! :mad: С такой матерью и врагов не надо.Не удивительно совсем,что детивыросли такими монстрами!
Уго ничего не оставалось,как вернуться...ну и продолжать запугивать семью...только это он делает под четким руководством Гонсало?!а на Гонсалосмотрю и понимаю,нет в нем ну совсем ни капли человеческого...разве только любовь к Пилар?Только этой любви очень мало для того,чтобы исправить как-то Гонсало :disappointed:
Диего снова запугивают.Жалко парня.И Пилар.которая очень переживает из-за этого!Пилар просит помощи у Гонсало,и в этот момент у него звонит телефон.Звонит Уго.И гонсало...на нем лица нет!Хорошо же его братец запугал ^^
но,знаете,что хочу отметить?Как меняется Гонсало рядом с Пилар!У него и взгляд становится другой и голос меняется! :cool:

Карола наконец-то на свободе!Но ее состояние вначале вообще ужасно.Заперлась в комнате,ни с кем не разговаривает и не хочет никого видеть!Бедняжка!
Мабель рассказала правду!Оказалось,что Ренато-отец Гонсало! ^^ Что ж,я не удивлена!Хотя,тогда,почему Мабель не стала помогать сыну от любимого мужчины,а помогла Уго? :dontknow:
Как мне понравился момент в бонице,когда Бенха узнал,что у него родилась девочка!Так обрадовался,так с ней нянчился! :love: Зато Ильда чудит.И чем дальше,тем хуже! :canthearyou: Чего она хочет,я никак не пойму?Тупит страшно!Бенха только зря пытается сделать ей приятно,успокоить.Сем больше пытается,тем хуже Ильда себя ведет!Что за неадекватная депресия?Радоваться надо же!
И Хавьер похоже доигрался! ^^ Пилар узнала,что Ребекка может быть беременна от Хавьера!Она не сказать,чтобы сильно расстроена,но разочарована,это точно!
Уго снова находит и угрожает Кароле.И...девушка решает стать союзницей Уго...Сбрендила девчонка!
Ребекка находит какую-то книгу.Внутри конверт с "поздравлением".Приносит конверт гонсало.Тот разворачивает его,а там ключ!

+2

367

Ptichka написал(а):

А в ремейке Телемундо говорят именно Пилар была убийцей, там у ней еще сестра-близнец была...

Господи... Накрутили, как всегда :D  А что, девочки, может когда-нибудь соберемся всей компанией и посмотрим ремейк? :blush:

La Trepadora написал(а):

Досмотрела до 82 серии.

Круто, Жень! :cool:  Сейчас буду тебя догонять! :D

+1

368

Ptichka написал(а):

А в ремейке Телемундо говорят именно Пилар была убийцей, там у ней еще сестра-близнец была...Совсем по другому все сделали...

Обалдеть!Вот поворот!Ну Телемундо как всегда,в своем репертуаре! :D

Nataleta написал(а):

А что, девочки, может когда-нибудь соберемся всей компанией и посмотрим ремейк?

А что,это интересно.Правда,Марицу не люблю.И в роли Пилар ее после Мане не представляю! :x Зато Поррас очень даже нравится!Ну и интересно,как Химена Дуке справилась с ролью моей любимой Каролы!Не очень нравится мне эта актриса,хотя в ХС Сам была хороша!

Отредактировано La Trepadora (21.04.2013 16:24)

0

369

Nataleta написал(а):

Так у них было что-ли что-то с Пилар?

Ничего у них не было. У Пилар с головой проблем нет, в отличие от Рикардо.
Хуже всего, что он Диего будет накручивать.

La Trepadora написал(а):

тогда,почему Мабель не стала помогать сыну от любимого мужчины

Логично мыслишь) Что из этого следует? 8-)

La Trepadora написал(а):

Что за неадекватная депресия?Радоваться надо же!

Это ещё цветочки

Nataleta написал(а):

Боюсь, что буду постоянно сравнивать и ругаться матом :D

+1

370

•°Жéñèчką°• написал(а):

Логично мыслишь) Что из этого следует?

Что сын от Ренато у нее действительно есть,но это не Гонсало,а близнецы? :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Это ещё цветочки

Ильда меня все больше поражает и все больше не нравится!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Боюсь, что буду постоянно сравнивать и ругаться матом

Ну судя по тому,что ТМ сделали с Элисой,это адекватная реакция! :D

0

371

La Trepadora написал(а):

Правда,Марицу не люблю.И в роли Пилар ее после Мане не представляю!

В деле так сказать я ее не видела, но согласна, после Мане кого-то другого с трудом в этой роли представляю.

La Trepadora написал(а):

Зато Поррас очень даже нравится!

:yep:

•°Жéñèчką°• написал(а):

У Пилар с головой проблем нет, в отличие от Рикардо.

Этот тип похоже больной на всю голову... :canthearyou:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Боюсь, что буду постоянно сравнивать и ругаться матом

Конечно, будем сравнивать! :D  Но интересно все же, чего они там наснимали :D  И лишний раз убедимся, что оригинал лучше :love:

+1

372

Nataleta написал(а):

И лишний раз убедимся, что оригинал лучше

Тем более с такими потрясающими актерами! :cool:

0

373

La Trepadora написал(а):

Зато Поррас очень даже нравится!

Поррас там хорош, с него такой Иньяки - зверь  :cool:

La Trepadora написал(а):

Ну и интересно,как Химена Дуке справилась с ролью моей любимой Каролы!

Мне Каролла не нравилась, наркоманка, алкоголичка, вечно во что-то вляпывалась, а ее шашни с братьями  :x.

La Trepadora написал(а):

Правда,Марицу не люблю.И в роли Пилар ее после Мане не представляю!

Марица была такая миленькая  :flirt: и зашуганная Пилар, мне эта героиня даже нравилась.

Nataleta написал(а):

Дадите знать. Я никак не досмотрю  :rofl:,  в компании есть стимул  :cool:.

0

374

Ir.Di написал(а):

Поррас там хорош, с него такой Иньяки - зверь

А ему вообще идут такие роли.Хорошим мальчиком я его не представляю! :dontknow: Разве в ХС в роли Мигеля! :love:

Ir.Di написал(а):

Мне Каролла не нравилась, наркоманка, алкоголичка, вечно во что-то вляпывалась, а ее шашни с братьями

Не знаю,кактам в ремейке,но в оригинале Карола-моя любимаяя героиня!Такая отважная девчонка! :cool: И нравится,как актриса играет!Думаю,Химена так героиню не передала!Хотя я не видела :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Марица была такая миленькая   и зашуганная Пилар, мне эта героиня даже нравилась.

Пилар сама по себе зашуганная.Она и в оригинале такая же!Хотя это не тсранно с ее мужем и всеми проблемами,что на нее навалились

0

375

La Trepadora написал(а):

в оригинале Карола-моя любимаяя героиня!Такая отважная девчонка!  И нравится,как актриса играет!

Да, согласна, мне Карола тоже очень нравится! Кстати, тут по-моему темы с наркотиками вообще нет :dontknow:  В начале еще кто-то что-то такое говорил. Но Карола вроде ничего такого не принимает :dontknow:

Отредактировано Nataleta (21.04.2013 17:14)

0

376

La Trepadora написал(а):

Что сын от Ренато у нее действительно есть,но это не Гонсало,а близнецы?

:D  :nope:

La Trepadora написал(а):

Ну судя по тому,что ТМ сделали с Элисой,это адекватная реакция!

Они ни только Элису испоганили, но и вообще все чилийские оригиналы

Nataleta написал(а):

Этот тип похоже больной на всю голову...

:yep: На всю)

La Trepadora написал(а):

Пилар сама по себе зашуганная

Посмотрим, что ты в конце про неё скажешь

0

377

Nataleta написал(а):

Кстати, тут по-моему темы с наркотиками вообще нет   В начале еще кто-то что-то такое говорил. Но Карола вроде ничего такого не принимает

Да,сначала однажды упоминалось об этом.Ну как-то сразу же и забылось!Может,в ремейке из нее наркоманку сделали?Ну чтож,это Телемундо.Любят они эту тему :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Они ни только Элису испоганили, но и вообще все чилийские оригиналы

Я просто других ремейков не видела,а точнее,не видела оригиналов,чтобы сравнить.Про Наследников мне тяжело сказать,я оригинал не смотрела,и кроме как о том,что гл.пара куда удачнее,химичнее,профессиональнее и эстетичнее,сказать не могу ничего.Но Мане и Хорхе с их актерским талантом вообще не стоит сравнивать с кем бы то ни было,особенно с Симарро :insane: и Марлен!

•°Жéñèчką°• написал(а):

Посмотрим, что ты в конце про неё скажешь

Мне и самой интересно это!

0

378

Смотрю 76 серию.
Не поняла, Иньго что-ли не сын Мабель? Уго Мабель сказал, что Иньиго не его брат, и когда она собирается сказать ему правду? Может поэтому к Исмаэлю у нее есть хоть какие-то добрые чувства, все-таки она ему помогла, а к Иньиго нет?  :dontknow: Хотя не сказать, что она особую любовь и к Исмаэлю питает. :dontknow:
Немного разочарована тем, что Хавьер и Ребека снова стали любовниками.  :disappointed: Ну я еще могу понять Хавьер, но Ребека-то как может сестру обманывать? При этом я вижу, что она действительно любит Пилар.
Игор Мора теперь живет в доме Фабресов, думаю это не безопасно…
Сейчас буду смотреть, что происходит по прошествии 3 месяцев. ;)

Отредактировано Nataleta (21.04.2013 20:14)

+1

379

La Trepadora написал(а):

Она и в оригинале такая же!Хотя это не тсранно с ее мужем и всеми проблемами,что на нее навалились

Муж у нее вообще монстрище но  потом стало ясно почему он так себя ведет, я даже подумала - а он прав  o.O.

0

380

Ir.Di написал(а):

но  потом стало ясно почему он так себя ведет, я даже подумала - а он прав

Это потому что там Пилар убийцей оказалась?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству