www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 221 страница 240 из 627

221

Мм,интересно...Я думала,мне пришла в голову очередная бредовая идеяа оказывается,угадала!
Тогда зачем им было притворятся?Докуменнты опять-таки?Пробле с этим,мне кажется,довольно много...
Может,и "Лео"тогда не такой хороший,как казался девушке,которую разыскала Карола :dontknow:
Надеюсь,у братьев была уважительная причина,чтобы так поступить!

+2

222

La Trepadora написал(а):

Тогда зачем им было притворятся?Докуменнты опять-таки?Пробле с этим,мне кажется,довольно много...

Наверно, была причина :dontknow:  Сейчас вообще ничего не понятно!
Смотрю 40 серию,

Свернутый текст

и Игнасии сказали по телефону, что у Лео и Уго есть еще сестра, а не брат! И третий человек на фотографии это именно сестра! Но мне кажется, что братьев все равно трое. :dontknow:

Чем дальше, тем загадочней!

+1

223

Девочки, а ведь про Игора Мора наверняка уже упоминалось. Вот откуда ноги растут 8-)
Братьев трое) Больше ничего не напишу. Смотрите дальше. Я вас предупреждала, что с каждой серией запутываться будете всё больше и больше.

+3

224

•°Ж???чk?°• написал(а):

Девочки, а ведь про Игора Мора наверняка уже упоминалось. Вот откуда ноги растут

В "моих" сериях про него упомянули как-то пару раз,но это было еще до 20 серии,мне кажется.я про него уже и думать забыла http://kolobok.us/smiles/madhouse/wacko.gif

0

225

•°Жéñèчką°• написал(а):

Девочки, а ведь про Игора Мора наверняка уже упоминалось. Вот откуда ноги растут

La Trepadora написал(а):

В "моих" сериях про него упомянули как-то пару раз,но это было еще до 20 серии,мне кажется.я про него уже и думать забыла

У меня тоже пока про него пару раз упоминалось, но пока мне сложно представить, кто им окажется. Я почти уверена, что это кто-то из главных персонажей :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Братьев трое)

А сестра есть? Или это чтобы запутать?

Отредактировано Nataleta (08.04.2013 16:37)

0

226

Nataleta написал(а):

У меня тоже пока про него пару раз упоминалось, но пока мне сложно представить, кто им окажется. Я почти уверена, что это кто-то из главных персонажей

Я сейчас подумала,а возможно такое,что это один из братьев? :D Я уже запуталась.Чем больше узнаю,тем меньше понимаю!

0

227

La Trepadora написал(а):

Я уже запуталась.Чем больше узнаю,тем меньше понимаю!

Аналогично! :D  Только начнешь кого-то подозревать, сразу появляется кто-то, кого подозреваешь больше!

0

228

Досмотрела до 30 серии! o.O Ну что,теперь понятно,почему Хавьер так относится к Диего!Он не его сын!Но,тогда,чей?? :dontknow: Пилар божится,что не изменяла мужу!.Тяжело жить вот так всю жизнь и знать,что твой сын-вовсе не сын тебе! :disappointed: Хотя,конечно,плохой отмаз для такой невыносимой жестокости.Зачем ребенка-то травить так?Мальчик и так от страха стардает и от издевательств одноклассников! :canthearyou:
Бенха такой молодец! :cool: Мало того,что не поддался на провокации матери,так еще так красиво сделал предложение Ильде! :jumping: Просто,безо всяких там цветов и подарков.Просто искренне,сидя на диване,успокаивая ее после разговора с Эвой! :cool: И поженились они спокойно!Зато выглядели оба такими счастливыми!Я прямо умиляюсь,смотря на них! :love: И мне очень понравилось,как он ее перед семьей представил:Сказал.что она не служанка больше в этом доме, а его жена!
Кароле все не видится на месте!Бегает,ищет,вынюхивает!Привела домой Данило,а он,оказывается,в курсе тайны "Уго" o.O И что-то я уж совсем пеерстала понимать что-либо!
Снова Уго пришел к отцу...и я уже сомневаюсь,такой уж он плохой?или.возможно,причина,по которой он (или они :D )все это делают,в отце? :dontknow:
Ребекку тоже вводят в курс дела...Гонсало уверен,что убийцей Уго является Хавьер! o.O
Но что-то мне не верится в это.Он,конечно,жестокий,псих,но чтобы до такой степени!! :no:

+2

229

La Trepadora написал(а):

Ну что,теперь понятно,почему Хавьер так относится к Диего!Он не его сын!

А мне показалось, что Хавьер просто вбил себе это в голову!  Но все-таки некоторые сомнения есть, ведь если она раз изменила ему с Гонсало, могла и раньше это сделать. :dontknow:  Вопрос пока открыт :D

La Trepadora написал(а):

И поженились они спокойно!Зато выглядели оба такими счастливыми!Я прямо умиляюсь,смотря на них!  И мне очень понравилось,как он ее перед семьей представил:Сказал.что она не служанка больше в этом доме, а его жена!

Главное, чтобы никто не испортил идиллию. :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Гонсало уверен,что убийцей Уго является Хавьер! 
Но что-то мне не верится в это.Он,конечно,жестокий,псих,но чтобы до такой степени!!

Я в самом начале думала, что Хавьер мог бы быть убийцей, если даже не собственноручно, то приказать мог бы. Но чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что здесь убийца все хорошо спланировал, он хладнокровен и сдержан. А Хавьер слишком эмоционален не сдержан для этого. Да и трусоват по-моему, вряд ли он пойдет на убийство. :dontknow:

+2

230

La Trepadora написал(а):

Ну что,теперь понятно,почему Хавьер так относится к Диего!Он не его сын!Но,тогда,чей?? :dontknow: Пилар божится,что не изменяла мужу!

если я правильно помню, Диего сын Хавьера  :flag:

La Trepadora написал(а):

все это делают,в отце?

мыслишь в правильном направлении.. :yep:

Nataleta написал(а):

что здесь убийца все хорошо спланировал, он хладнокровен и сдержан. А Хавьер слишком эмоционален не сдержан для этого

:cool:

+2

231

Nataleta написал(а):

А мне показалось, что Хавьер просто вбил себе это в голову!  Но все-таки некоторые сомнения есть, ведь если она раз изменила ему с Гонсало, могла и раньше это сделать.   Вопрос пока открыт

Я вообще тоже смоневаюсь,что Пилар изменяла мужу,но отчего у Хавьера такие мысли?Он с такой уверенностью это Ребекке говорил! :dontknow:

Nataleta написал(а):

Главное, чтобы никто не испортил идиллию.

Я так понимаю,испортят! :question:

Nataleta написал(а):

Я в самом начале думала, что Хавьер мог бы быть убийцей, если даже не собственноручно, то приказать мог бы. Но чем дальше смотрю, тем больше убеждаюсь, что здесь убийца все хорошо спланировал, он хладнокровен и сдержан. А Хавьер слишком эмоционален не сдержан для этого. Да и трусоват по-моему, вряд ли он пойдет на убийство.

Я не могу представить.чтобы он убил кого-то.Действительно,трусоват для этого!

Ptichka написал(а):

если я правильно помню, Диего сын Хавьера

А откуда у Хавьера вообще возникли мысли оневерности жены и что Диего не его сын?

0

232

La Trepadora написал(а):

я про него уже и думать забыла

Так Вы его уже видели. Правда пока не знаете, что это он)

Nataleta написал(а):

А сестра есть? Или это чтобы запутать?

Чтобы запутать)

La Trepadora написал(а):

а возможно такое,что это один из братьев?

:D Фантазёрка

La Trepadora написал(а):

Он не его сын!

Он его сын. Но в итоге так и осталось непонятным поверил он потом, что Диего его сын, или нет :dontknow: Пилар ему говорила ни раз, что он отец Диего. Но он как твердолобый. Тоже скоро узнаете кого Хавьер считает отцом Диего. И вроде как про него тоже уже вскольз упоминалось)

La Trepadora написал(а):

или.возможно,причина,по которой он (или они :D )все это делают,в отце?

:yep:  :cool:

La Trepadora написал(а):

Он,конечно,жестокий,псих,но чтобы до такой степени!!

А ещё он трус. Обижает только тех, кто слабее его.

Nataleta написал(а):

Главное, чтобы никто не испортил идиллию

В принципе они сами её подпортят. Сперва Бенха будит чудить, потом Ильда.

+1

233

•°Жéñèчką°• написал(а):

Так Вы его уже видели. Правда пока не знаете, что это он)

Интересно,кто им окажется :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Фантазёрка

Это я могу :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Обижает только тех, кто слабее его.

Это точно :disappointed: Некрасиво он себя ведет вообще!

0

234

La Trepadora написал(а):

А откуда у Хавьера вообще возникли мысли оневерности жены и что Диего не его сын?

Если я ничего не путаю, то у неё был когда-то какой-то пациент и вроде как Хавьер считал что там у них был роман или что-то такое..

Жень, если я не права, поправь, как там было.., ты точнее меня должна помнить..

0

235

•°Жéñèчką°• написал(а):

Пилар ему говорила ни раз, что он отец Диего. Но он как твердолобый.

Если же он так думал, почему не сделал анализ ДНК? Ведь Пилар не раз ему об этом говорила! Убедился бы раз и навсегда! Но я думаю, Ребека правильно сказала, он боится, что подтвердится, что Диего его сын, боится признать, что был не прав! :disappointed:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Тоже скоро узнаете кого Хавьер считает отцом Диего. И вроде как про него тоже уже вскольз упоминалось)

Ты про Рикардо? Или про кого-то еще?

0

236

Nataleta написал(а):

Ты про Рикардо? Или про кого-то еще?

Да  :yep:

Это насколько же надо быть неуверенным в себе, чтобы ревновать Пилар к Рикардо :canthearyou: И уж тем более думать, что Пилар изменяла ему с ним.

0

237

Nataleta написал(а):

Если же он так думал, почему не сделал анализ ДНК?

Действительно почему не сделать, странный, изводил себя, жену  и ребенка :canthearyou:

0

238

Посмотрела 42 серию.

Свернутый текст

А Хавьер-то оказывается давно знаком с "Уго", еще до того как они поженились с Игнасией! Моежт, тогда он в курсе того, что происходит? :question:
Игнасия застала Пилар в палате Гонсало, когда они целовались. Не понимаю Гонсало, зачем он возвращается к Игнасии, а потом признается в любви Пилар? Сделал бы уже выбор. Игнасия теперь угрожает Пилар, сказала, что отныне они враги, и если она еще раз приблизится  к Гонсало, то пожалеет. :disappointed:
Карола допрашивала "Лео" и он сказал, что да, есть у него сестра. Теперь Карола наверно пойдет по ложному пути. :dontknow:
Хавьер отдал Матиасу коробку с вещами Уго, с фотографиями и т.д. Матиас хотел избавиться, но "Лео" его ударил по башке и забрал коробку, а вскоре она очутилась в комнате Игнасии.  И Иоланда нашла в комнате "Лео" грязный ботинок. Неужто никто и предположить не может, что инвалид вовсе не инвалид? %-)
Пилар решила вновь заняться карьерой, приобрела кабинет для консультаций. Когда об этом узнал Хавьер, как всегда вышел из себя. :canthearyou:  Что плохого, если Пилар снова будет работать? Он невыносим.
Не понравилось, что Бенха после небольшой ссоры с Ильдой пошел в клуб с Андреа. :disappointed:  К тому же пришли они поздно, Хавьер их застал и естественно, разгорелся скандал. %-)
Матиас решил разорвать отношения с Эвой поскольку ему очень нравится Ребека. Не знаю, может у них что-то и получится. ;)

+2

239

Наташ,молодец! :flag: А у меня на неделе не было времени смотреть сериал :disappointed: На выходных буду усиленно догонять тебя! :flag:
Я не читала спойлеры,чтобы наперед не знать,что произойдет,но скажи,в твоих сериях уже что-то разрешилось?Ты уже знаешь,кто стоит за убийствами,кто из братьев кем является?Или кого-то подозреваешь? :blush:

+1

240

La Trepadora написал(а):

но скажи,в твоих сериях уже что-то разрешилось?Ты уже знаешь,кто стоит за убийствами,кто из братьев кем является?Или кого-то подозреваешь?

:D  Ничего толком не разрешилось, подозреваю почти всех :D  И с братьями полная неразбериха %-)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству