www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

La familia de al lado / Семья, живущая по соседству

Сообщений 1 страница 20 из 627

1

http://s3.uploads.ru/t/JaAbm.jpg

В центре сюжета история двух друзей, знающих друг друга с самого детства, деливших между собой многое, до тех пор, пока предательства и секреты их не разделили. Но мало-помалу, все тайное становится явным…
Фильм рассказывает о двух семьях, которые долгое время связывают дружеские соседские отношения. Ренато Фабрес – преуспевающий бизнесмен, владелец сети отелей по всей территории страны, человек, имя которого ассоциируется с успехом, богатством и властью. Вместе со своей женой, Эвой Спенсер, отличающейся суровым нравом, он создал семью, которой вправе гордиться. У них трое детей – Игнасия, Бенхамин и Карола, и жизнь до сих пор была к ним очень благосклонна. Рядом с ними живет другая идеальная семья – адвокат Хавьер Руис-Тагле , его жена Пилар и их дети, Андреа и Диего. Они успешны, уважаемы и богаты, их счастью вполне можно позавидовать. Однако мало кому известно, что происходит в их доме на самом деле, когда закрываются двери.
Две семьи долгое время живут в гармонии: бизнес семьи Фабрес идет в гору и процветает, и счастливому браку Хавьера и Пилар, кажется, ничто не угрожает. Тем не менее, неожиданному появлению в их жизни Гонсало Ибаньеса и чувству, с момента знакомства вспыхнувшему между ним и Пилар, суждено изменить все навсегда. Так же, как и прикованному к инвалидному креслу Леонардо Акоста , поселившемуся в доме семьи Фабрес.

Год выхода: 2010
Жанр: Теленовелла, мелодрама, драма, криминал
Режиссер: María Eugenia Rencoret
В ролях: Хорхе Сабалета /Jorge Zabaleta/, Мария Элена Светт /María Elena Swett/, Альваро Рудольфи /Álvaro Rudolphy/, Луз Валдивьесо /Luz Valdivieso/, Франциска Левин /Francisca Lewin/, Кристиан Эрриагада /Cristián Arriagada/, Пабло Диас /Pablo Díaz/, Антония Санта Мария, Хайме Ваделл /Jaime Vadell/ и др.

Кол-во серий: 125
Выпущено:  производство TVN

+1

2

http://s3.uploads.ru/t/Ujsbh.jpg

http://s3.uploads.ru/t/Ib5q7.jpg

http://s3.uploads.ru/t/6rW4V.jpg

http://s2.uploads.ru/t/u3Zql.jpg

0

3

Решила создать тему и начать смотреть сериал! :flag:
Надеюсь,кто-то присоединится к обсуждению :blush:

+1

4

А я смотрела именно эту версию, ну надо сказать очень захватывающий сериал, когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))
Но я слышала что и версия Телемундо очень достойная, интересно они полностью одинаковые или есть различая...

0

5

А я эту версию не смотрела, а Телемундовскую собиралась посмотреть...

0

6

Ptichka написал(а):

А я смотрела именно эту версию, ну надо сказать очень захватывающий сериал, когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))

На мундо пишут,что оригинал олучше.Поэтому мой выбор и пал на Чили.Тем более,что Машку и Хорхе хочу снова увидеть :love:
Итак,посмотрела 1 серию.Еще не разобралась в связях(кто кем кому приходится братом/сестрой).Но сериал очень понравился.Невероятно увлекательный сюжет! :cool: Все расследуют смерть Уго...Я так поняла,что Лео-его брат-близнец?
Карола (надеюсь,не перепутала имя сестры жены Гонсало)-странная девушка.Весьма странная!Я правильно поняла,что раньше жена Гонсало была замужем за Уго,а ее сестра тоже была в него влюблена?Поэтому и поцеловала Лео?
Леонардо сказал,что Уго убили...
Жена Гонсало получила "письмо"на зеркале."Я люблю тебя.Уго" o.O Не нравится она мне...пока что.Гонсало так себе...опять-таки после 1 серии

Мане как всегда красотка!Играет очень здорово! :cool: Пилра нравится.Только не очень нравится то,как она сюсюкает с сыном.Я думаю,в плане воспитания Хавьер прав.
Про Хавьера говорить не стоит.Очень нравится!Только что-то не ладится у него с Пилар.Ревнует ее к Гонсало,проверяет телефон...Хотя было трудно не заметить,как Пилар смотрела на Гонсало.Да и так,много времени проводит с ним!Кажется.даже больше,чем с мужем! ^^

0

7

La Trepadora, а я смотрю темки нет. Хотела уже её сама создать) С уверенностью могу сказать, что это самый мой любимый чилийский сериал. Хотя я его ещё и не досмотрела. Он обошёл даже Детей Монте. Хотя они по жанру совершенно разные. Этот можно сравнить пожалуй с сериалом Где Элиса?
Вчера такую серию посмотрела. Я так плакала http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif  Не помню, чтобы я вообще когда-то плакала при просмотре Латины.

La Trepadora написал(а):

Надеюсь,кто-то присоединится к обсуждению

Ой, Жень, этот сериал и не пообсуждаешь. Потому что будут одни сплошные спойлеры. А это наверное единственный сериал, в котором я бы не хотела знать события наперёд. Могу если только про самих героев пообщаться.
Я ещё люблю этот сериал потому, что здесь только событий :confused: . Хватило бы сериалов на 5 точно) Затянутости совершенно никакой. Всё в быстром темпе. Я люблю мексиканские сериалы и уже привыкла к тому, что там если что-то произошло то все узнают об этом серий через 30 :D Здесь такого вообще нет. Сперва меня это удивило. Потом привыкла. Раскрылось что-то и бац...произошло что-то новое)

Ptichka написал(а):

когда не знаешь ну кто..кто же преступник ))

Вот поэтому лучше заранее и не знать. Хотя узнаешь об этом задолго до конца финала. И всё равно не менее интересно смотреть.

Ptichka написал(а):

интересно они полностью одинаковые или есть различая...

Даже не знаю. И честно говоря смотреть не хочу. Всё равно постоянно буду сравнивать. И сравнение будет точно ни в пользу Телемундо. Хотя актёрский состав впечатляющий.

La Trepadora написал(а):

Тем более,что Машку и Хорхе хочу снова увидеть

Я изначально начала смотреть только ради них. Но знала, что здесь у них будут совсем другие отношения.

La Trepadora написал(а):

Еще не разобралась в связях(кто кем кому приходится братом/сестрой).

Да. Персонажей здесь много. Через пару серий разберёшься)

La Trepadora написал(а):

Я так поняла,что Лео-его брат-близнец?

Да :yep:

La Trepadora написал(а):

Весьма странная!

8-) Она такая и есть. И внешне ни фонтан. Но я почему-то с первой серии поняла, что буду ей симпатизировать.

La Trepadora написал(а):

а ее сестра тоже была в него влюблена?Поэтому и поцеловала Лео?

Да

La Trepadora написал(а):

Не нравится она мне

Игнасия мне тоже изначально не понравилась. У неё ещё такой взгляд. Потом я к ней привыкла.

La Trepadora написал(а):

Гонсало так себе

Внешне на любителя) Но Жень, игра его выше всяких похвал. Позже сама убедишься в этом. Очень сильный актёр.

La Trepadora написал(а):

Играет очень здорово!

Этого у неё не отнять) Мне помню только в начале не нравилось, что у неё глаза постоянно были на мокром месте. И слабой мне казалась.
Но потом убедилась в том, что она очень сильная женщина. Которая ради детей способна на всё.

La Trepadora написал(а):

Только не очень нравится то,как она сюсюкает с сыном.Я думаю,в плане воспитания Хавьер прав.

Она его очень любит. А иметь такого отца, как Хавьер, я бы и врагу не пожелала. Позже сама в этом убедишься.

La Trepadora написал(а):

Про Хавьера говорить не стоит.Очень нравится!

Я его в первые в такой роли увидела. Ух, какой он) Я считаю, что это лучшие роли и Мане, и Хорхе за всю их карьеру. Вообще игра всех актёров на высоте. Если ты смотрела сериал Папа Рики, то увидишь 2-х актрис из него. Тоже будешь удивлена. Насколько они здесь другие. Одна из актрис появится позже. И в начале мне она не нравилась. Но потом она стала чуть ли ни моей любимицей.

La Trepadora написал(а):

Ревнует ее к Гонсало,проверяет телефон

А у самого рыльце в пушку. Через несколько серий сама в этом убедишься и наверняка будешь удивлена.

+1

8

Красивый клип) Люблю их музыкальную тему. Женя, посмотри как Мане играет. Просто глаз не отвести 8-)

И всё равно (хоть убейте меня). Мне бы на место Альваро хотелось бы Хорхе.

+2

9

•°Жéñèчką°• написал(а):

Этот можно сравнить пожалуй с сериалом Где Элиса?

Да,люблю сериалы в таком духе! :cool: А уж в мастерстве чилийцев снимать и играть,я не сомневаюсь :flirt:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я изначально начала смотреть только ради них. Но знала, что здесь у них будут совсем другие отношения.

Я тоже наслышана про их взаимоотношения немного.но я любуюсь,наблюдая за игрой каждого их них.Это здорово! :cool:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Игнасия мне тоже изначально не понравилась. У неё ещё такой взгляд.

Она какая-то вечно напуганная! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Мне помню только в начале не нравилось, что у неё глаза постоянно были на мокром месте. И слабой мне казалась.Но потом убедилась в том, что она очень сильная женщина. Которая ради детей способна на всё.

Мне понравилось,что она зищищает сына.Хавьер действительно груб с ним и,кажется,считает себя опозоренным,что ли :dontknow: Хотя,в чем-то,наверное,он прав! :dontknow:

•°Жéñèчką°• написал(а):

Я его в первые в такой роли увидела. Ух, какой он

Буду любоваться дальше :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

Красивый клип) Люблю их музыкальную тему. Женя, посмотри как Мане играет. Просто глаз не отвести

Песня красивая очень.Клип волшебный!Такие моменты классные! :cool: Мане верю.Очень хорошо передает эмоции.Гонсало после просмотра клипа тоже понравился :D

•°Жéñèчką°• написал(а):

И всё равно (хоть убейте меня). Мне бы на место Альваро хотелось бы Хорхе.

Не увидела сразу эту фразу :blush: Да,мне бы тоже хотелось видеть Хорхе,хотя и с Гонсало они такеи клевые :love:
Посмотрела 2 серию все становится только интереснее :cool:
Гонсало-умный такой мужчина,интеллигентный и все пытается разузнать про загадочные смерти!
Хавьер все больше прессует жену.Не разрешает общаться с Гонсало,замечает,что она кокетничает с ним.Это уже какая-то дикая ревность-сколько раз он пересмотрел запись со свадьбы,когда Пилар знакомится с Гонсало :disappointed: НО,при всем но,Хорхе!Как же он играет!Как передает эмоции-выражение лица,голос,жесты,интонации! :cool: Его игра на высоте!
Понравился момент,когда Пилар чуть не поцеловала Гонсало.Люблю такие моменты!Полувзгляды,полужесты!Так красиво! :love:
Интересна линия Лео...Нравится этот персонаж,хотя,казалось бы...Он и впрямь нарисвовал убийцу брата? o.O
Игнасия беременна...и призналась любовнику в этом...теперь интеерсно,кто любовник...Сразу почему-то подумала на Хавьера ^^

0

10

Девочки, а этот сериал есть на русском?

0

11

Nataleta написал(а):

Девочки, а этот сериал есть на русском?

Нет,на русском его нет.Есть первые 6   серий с русскими субтитрами,дальше-на испанском.http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif
Наташ,присоединяйся! ;)

Отредактировано La Trepadora (20.03.2013 09:00)

0

12

La Trepadora написал(а):

Наташ,присоединяйся!

Да вот думаю.... Я и так сериалов нахватала выше крыши! :D

0

13

Nataleta написал(а):

Да вот думаю.... Я и так сериалов нахватала выше крыши!

Я тоже сейчас много всего смотрю!Но этот сериал классный!Сюжет очень интересный и захватывающий! :cool:

0

14

Мне тоже сюжет нравится, но я честно говоря, хотела версию ТМ смотреть, там хоть каких-то знакомых актеров встретить можно, а с чилийскими полный пробел, я вообще из Чили ничего не смотрела :dontknow:

0

15

Nataleta написал(а):

Мне тоже сюжет нравится, но я честно говоря, хотела версию ТМ смотреть, там хоть каких-то знакомых актеров встретить можно, а с чилийскими полный пробел, я вообще из Чили ничего не смотрела

Мне кажется,версия ТМ более гламурная получилась,как и всегда!У чили люди более живые что ли,жизненные!
Я смотрела чилийскую Элису.Там актеры страшненькие,но живые.Теперь хочу посмотреть Элису телемундовскую.
А здесь,у Чили все актеры как на подбор-симпатииииШные :flag:

0

16

La Trepadora написал(а):

А уж в мастерстве чилийцев снимать и играть,я не сомневаюсь

Жень, я здесь восхищаюсь сценаристом) Это же надо такую фантазию иметь 8-)

La Trepadora написал(а):

Она какая-то вечно напуганная!

Ахахах) Ну да, есть не много)

La Trepadora написал(а):

Мне понравилось,что она зищищает сына.

Ну она же мать, которая любит своих детей) Диего очень хороший мальчик, которого затюкал отец. Потом узнаешь какую каку Хавьер сделает.
К Андреа (это их дочка) отношение у него другое. Да и девчонке палец в рот не клади, откусит)

La Trepadora написал(а):

Хотя,в чем-то,наверное,он прав!

Ну это он так считает. Отсюда и такое отношение к сыну. Хотя он сильно ошибается.

La Trepadora написал(а):

Это уже какая-то дикая ревность

Больше даже не ревность, а собственничество.

La Trepadora написал(а):

Сразу почему-то подумала на Хавьера

Правильно подумала. А у меня и в мыслях даже не было, что это он)

Nataleta написал(а):

Да вот думаю....

Поверь мне, начнёшь смотреть этот, все сериалы поставишь на паузу. Я вот так и сделала)

Nataleta написал(а):

я вообще из Чили ничего не смотрела

Ну вот и посмотришь на игру актёров)

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,версия ТМ более гламурная получилась,как и всегда!У чили люди более живые что ли,жизненные!

Жень, так и есть) в римейке актёрский состав "звёздный", но по игре не дотягивают они до чилийцев. Я видела сравнение. Разница ощутимая.

La Trepadora написал(а):

Теперь хочу посмотреть Элису телемундовскую.

Я вот один раз рискнула. Посмотрела Наследников Монте после оригинала и в шоке была. Больше не рискну.

La Trepadora написал(а):

А здесь,у Чили все актеры как на подбор-симпатииииШные

Ну далеко ни все :D Правда если брать главных, то да.
Всё забываю дописать. Мне ещё нравится, как снят сериал. Вот эти чёрно-белые кадры, когда что-то происходит. Не знаю, как объяснить. Ну думаю, кто смотрел, поймёт)

Отредактировано •°Жéñèчką°• (20.03.2013 11:16)

+1

17

•°Жéñèчką°• написал(а):

Поверь мне, начнёшь смотреть этот, все сериалы поставишь на паузу. Я вот так и сделала)

•°Жéñèчką°• написал(а):

Ну вот и посмотришь на игру актёров)

Еще чуть-чуть, и я начну просмотр! :rofl:

0

18

Nataleta написал(а):

Еще чуть-чуть, и я начну просмотр!

8-) Чем бы тебя ещё заинтересовать? О! Знаю!)
В сериале хоть и 125 серий, но они всего идут в среднем по 20 мин. Получается, что сериал то коротенький) Серии щёлкаются, как семечки.
Там постоянно, что-то происходит. Такая движуха, сидишь в напряжении. И эти 20 мин. пролетают незаметно.

+2

19

•°Жéñèчką°• написал(а):

Чем бы тебя ещё заинтересовать? О! Знаю!)
В сериале хоть и 125 серий, но они всего идут в среднем по 20 мин. Получается, что сериал то коротенький) Серии щёлкаются, как семечки.
Там постоянно, что-то происходит. Такая движуха, сидишь в напряжении. И эти 20 мин. пролетают незаметно.

Ну все, уговорили! Качаю 1 серию! :D

+2

20

•°Ж???чk?°• написал(а):

Жень, я здесь восхищаюсь сценаристом) Это же надо такую фантазию иметь

Согласна!История замечательная.Вот с первой же серии затягивает :cool:

•°Ж???чk?°• написал(а):

Диего очень хороший мальчик, которого затюкал отец. Потом узнаешь какую каку Хавьер сделает.

Как-то мне не понравилось,как Хавьер равнордушно относится к проблемам сына!Такое ощущение,что ему стардания мальчика совершенно не интересуют :no: Чуть что:" Я вызываю полицию"

•°Ж???чk?°• написал(а):

Больше даже не ревность, а собственничество.

Точно!А у самого,как оказалось,рыльце в пушку ^^

•°Ж???чk?°• написал(а):

в римейке актёрский состав "звёздный", но по игре не дотягивают они до чилийцев.

Да,в ТМ одни звезды собраны,а игра многих оставляет желать лучшего!

•°Ж???чk?°• написал(а):

Ну далеко ни все  Правда если брать главных, то да.

Ну я их и имела в виду. :blush: Но и на "тсрашненьких" смотреть приятно.Играют хорошо!

•°Ж???чk?°• написал(а):

. Мне ещё нравится, как снят сериал. Вот эти чёрно-белые кадры, когда что-то происходит. Не знаю, как объяснить. Ну думаю, кто смотрел, поймёт)

Кажется,такое раньше в Бразилии делали.Мне тоже это нравится.Такой ход,как бы подчеркивает важность события!

Я смотрю и вижу очень много знакомых актеров-из Мачо,из Плохих девчонок,из Папочки Рикки! 8-)

Жень,а ты на какой серии уже?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Чили и Перу » La familia de al lado / Семья, живущая по соседству