www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Один в один

Сообщений 161 страница 180 из 286

161

Смотрю и понимаю, что я очень и очень не объективна к тем, кто меня зацепил с самого начала, прямо как Казарновская  :rofl:  Во всех что-то не устраивает, но иногда нравится.
Я в очередной раз в восторге от Леши, если не голосом ( а это редкое явление), так артистизмом, Он заставляет зал аплодировать ему стоя!

Юленька Савичева очень понравилась. Впрочем, я даже не сомневалась!) Умница девочка. И Земфиру она однозначно сделает!!!

Родригес… Наверное получился, но я смотрела на все это, как Г. Хазанов - поёт, всем нравится, наверное Похож))) Не увлекаюсь творчеством Джамирокуай  :playful:

А из Пенкина , кем бы он не представал пред нами, всё тем же Элтоном Джоном, всё равно вылезает Пенкин и его Ххрррруууу-у-у… Как и из Сати Казановой… Вроде как похожи, но не воспринимаются они мной!!!

Кортнев.... Оооо-еее было похоже!))) Ни одного его образа так и не запомнила...., пожалуй кроме Сукачева. Теперь и Миронов. Шнур !??? :dontknow:

roa_2004 написал(а):

Ева Польна - Михаил Шуфутинский: мужские образы у нее получаются.

Сложно дамам изображать мужские образы, у Евы получалОСЬ. Шуфутинский (ИМХОООО) не вышел  :dontknow: Это была Ева в Шуфутинском обличии.
Та хоть в гриме похожа!, а вот на Вакарчуке, безумно любимым мною, почувствовала, как мои уши сворачиваются в трубочки, а глаза уползают на затылок. УУУУУУУУЖААААААС! Она же не пела, а орала  :canthearyou: Только бубен был похож  :hobo:

А ещё люблю Шакиру  :love: Зажигательная латиночка http://smile.zerk.ru/nosort/i/banana.gif С шикарным голосом! Цой на латиночку не тянет явно, в ней ни капли пластики  :tired: , но голос есть, иногда даже Шакировский, при том если учесть, что репетировала она роль средь больничных иголок и капельниц.

Кунгурова - ну никак.

+3

162

Не с начала смотрела, три номера пропустила.
Из того, что видела:

Евгений Кунгуров (Ф. Шаляпин) - не знаю, мне в общем понравилось, причем, скорее даже все оформление номера целиком, в комплексе, так сказать.

Ева Польна (М. Шуфутинский) - во-первых, Ева почему-то песню всю практически проговорила речетативом, хотя песня сама по себе очень мелодичная и лиричная. Второе: сам выбор песни. Ну, не знаю...для меня лично она гораздо лучше и органичнее звучит и воспринимается в авторском, Митяевском, исполнении. И с Шуфутинским не ассоциируется ну никак. На мой взгляд лучше было бы...я не знаю..."Ах, Сёма", "за милых дам", "Пальма де Майорка" на худой конец. Впрочем, это личные, так сказать заглюки. Что же касается попадания в образ, то на мой опять же взляд, местами, фрагментарно, ухватила его нотки, ну насколько это возможно, разумеется, женщине.

Алексей Чумаков (А. Руссо) - хвала богам, на него сегодня хоть смотреть можно без содроганий, в отличие от трех предыдущих выпусков.  Что касается образа, мне показалось, что это был "Серов", в большей степени, жестами и походкой, ну и от остальных его образов тоже - по чуть-чуть. Вокально - имхо переборщил немного с акцентом, как-то...слишком нарочито он звучал, хотя, это неизбежно, когда приходится оный акцент изображать. В остальном...в общем и целом неплохо, а по сравнению с прошлым разом, так просто замечательно.

Сергей Пенкин (Э. Джон) - я сегодня согласна с большинством членов жюри: он мне понравился больше всех, из тех, что видела.
Пусть, как и всегда, Пенкина было больше, чем Э. Джона, было классно. заслуженная победа!

Сати Казанова (В. Толкунова) - грим кошмар, особенно нос! Хотя, если издалека смотреть, то сходство есть. Вокально...в двух-трех местах было близко, в начале в этом "кабы-кабы...". Но слабоват голосок у Сати все же, у Толкуновой голос был как хрустальный колокольчик звенел и переливался. И вот этого очень, очень не хватило.

Анастасия Стоцкая (С. Вакарчук) - я, как и члены жюри)), не шибко хорошо знакома с тв-вом оригинала, так, весьма франгментарно, но Настино выступление понравилось. Зажгла Настя - молодец.

Анита Цой (Шакира) - у меня вопрос (так, как с тв-вом оригинала я опять же весьма и весьма фрагментарно знакома) драные колготки - это часть образа, или просто случайный казус?
В остальном...я не знаю, мне Анита показалась какой-то тяжеловесной слишком для этого номера. Видно, что и старалась, и выкладывалась, но все равно ощущение, что ей тяжко было, не покидало.

Отредактировано Señorita Flor (12.05.2013 21:05)

+2

163

Гессер написал(а):

Юленька Савичева очень понравилась. Впрочем, я даже не сомневалась!)

как-то не очень было, по-моему
и голос не Глюкозы, и телодвижения не совсем ее

Гессер написал(а):

всё равно вылезает Пенкин

его никуда не засунешь и ничем не накроешь  ^^

0

164

Выскажусь:
По выпуску в целом - неплохо, даже очень!
Молодец Кортнев! Правильно сказал жюри - можно подготовиться. Если они не знают исполнителя - как они его судят??? Как выставляют баллы???

По участникам:

Сергей Пенкин - Элтон Джон: похож! В какие-то моменты думала - вот сейчас он опять будет Пенкиным, но обошлось! Приятно порадовал, но слова можно подучить!
Алексей Чумаков - Авраам Руссо : мне не очень. Средненько в этот раз у Леши получилось. Да и творчество Руссо я не люблю.
Алексей Кортнев - Андрей Миронов: мой любимый Андрей Миронов!!! Для меня это лучший номер выпуска!!! Он уловил все - манеру пения, движения!!! Я в восторге!!! Да, грим ужасен, но в данном случае - не беда.
Ева Польна - Михаил Шуфутинский: пусть не похоже, но мне понравилось.  Молодец Ева!
Анастасия Стоцкая - Святослав Вакарчук: УЖАС!!! Лучше бы она спела песню своим голосом, было бы приятно послушать хорошую песню!!! Но то, что она изобразила - кошмарно!
Юля Савичева - Глюк'oZa (Глюкоза): нормально. Молодец Юля.
Сати Казанова - Валентина Толкунова: не очень. Местами вроде похоже. Но в целом опять как-то холодно.
Евгений Кунгуров - Фёдор Шаляпин: мне понравилось. Казарновской мое фу!
Тимур Родригез - Jamiroquai : Нормально получилось. Особенно он попал в голос, когда пел акапелло после номера. Молодец!
Анита Цой - Shakira : ужасно. как всегда она пела своим голосом! И, как всегда, давим на жалость!!!

0

165

В следующий раз:

Евгений Кунгуров - Джо Дассен: Обожаю!!! Надеюсь все получится!
Юлия Савичева - Земфира:  Повезло! Интересно какую песню она будет петь!
Ева Польна – Дженнифер Лопес: жду с нетерпением!!! Очень странно, что не Цой досталась. Это ее тема - в трусах скакать.
Сати Казанова - PSY: везде он! Посмотрим.
Тимур Родригез –  Рэй Чарльз:  надо погуглить. Не могу вспомнить ни одной песни, хотя знаю, что певец замечательный!
Анастасия Стоцкая - Анна Герман: не знаю. Может и получится.
Анита Цой - Тамара Гвердцители: мимо. Не получится у нее.
Алексей Чумаков – Стинг: Будет супер!
Алексей Кортнев – Сергей Шнуров: а текст они запикивать будут?? Представляю отзывы жюри. Они же высокоинтеллектуальны,  а тут такое!!!
Сергей Пенкин - Анне Вески: не получится.

0

166

roa_2004 написал(а):

Сати Казанова - PSY: везде он! Посмотрим.

а хто это

roa_2004 написал(а):

Алексей Кортнев – Сергей Шнуров: а текст они запикивать будут?? Представляю отзывы жюри. Они же высокоинтеллектуальны,  а тут такое!!!

ага строят из себя сами небось крепкое словцо могут сказать

0

167

савичева- не видела номер , но слушала по мне агузарова больше получилась
кунгуров молодец-его номер
кортнев-миронов не получился  да и страшный грим получился
ева-шуфутинский не получился голосом оно и понятно не стоит женщинам мужчин изображать хотя меладзе получился
стоцкая исполнителя не знаю  номер не понравился
родригез тоже самое
чумаков-руссо-думала умру со смеха БРАВО
цой -шакира -не люблю обеих даже смотреть не стала
сати-толкунова не совсем удалась-нос конечно ужасный сделали
пенкин-элтон джон (элтона обожаю не хватило мне его)

+1

168

lenaflame написал(а):

а хто это

Погугли. Он из каждого утюга играл зимой. Это "Опа горностай" как я его называю.

lenaflame написал(а):

стоцкая исполнителя не знаю  номер не понравился

Послушай Вакарчука. Он супер! От того что сделала с ним Стоцкая  - уши вянут!

Ну почему никто не сделал Олега Скрипку ((((  Это же идеальный персонаж для копирования!

0

169

Выпуск какой то скучный получился(( И никто особо не понравился, все ровно, все на уровне...Только Леша не много повеселил с Авраамом) Кортнев- когда затанцевал, ну вроде ничего, но Миронова я совсем не увидела. Как то меня с самого начала смущал этот образ. Такую глыбу как АМ по моему не реально даже в мелких деталях скопировать..а тут еще и Леха Кортнев...  Цой вообще деревянная была, только пару раз ногой стукнула..У Казановой меня убил огромный нос, вот когда ее далеко показывали то хорошо было, а близко ну просто раздутое лицо, покусанное пчелами(( Стоцкая почему то весь номер чесала голову, как будто у нее там вши) Ну разве Вакарчук так делает? Хотя припев нормально спела. Пенкину отдали 12, от того что он их давно просил, но Элтона никакого так не было, был Пенкин со своими уууухууу на верхних нотах. Савичева жуть как переиграла!!!!  Орала и дергалась как ошпаренная!! А когда голову надела просто ходила с микрофоном, а песня играла(( воообще не в тему.

+2

170

Стинг

http://s017.radikal.ru/i436/1305/08/d1c48bde39de.jpg

+2

171

vista написал(а):

Стинг

Опять я объективна, как никогда  :rolleyes:
Видела рекламу  ;)  Хазанов в восхищении, я в предвкушении, уже чувствую, что Больше, чем понравится  :love: Shape of my Heart петь будет  :love:
И Анне Вески с голосом Пенкина  :crazy: Побыл разок первым, и.... Брысь  :whistle:

+1

172

Хазанов поступил НЕ честно  :hobo:

Какой хороший сегодня был выпуск :rolleyes:  Польну не видела, после Пенкина было почти одно сплошное удовольствие)

Не Люблю я  Пенкина, ни с майонезом, ни с кетчупов, ни в туфлях 45 размера ... Не вкусный.

Кунгуров - Джо Дасен ! Дела отложила в сторону, потому,  что мне понравилось его слуХать!

Стоцкая – Анна Герман…. Тоже понравилась! Не ожидала, что после Вакарчука такое напишу!)))

Родригес – Рей Чарльз…) Ждала от него крутого Челентано и не дождалась, не ждала Рея, а он показал!))) Понравилось!

Сати Казанова – Псай.  Опа!!! – и она понравилась, не Толкунову ж играть надо было,  в самом-то деле)

Савичева – Земфира. Здесь я превратилась в Ухо и Глаз, потому, что видела и слышала  Земфирчика в живую, она потрясающая!!! В Юле Земфира почувствовалась, но не так сильно, как бы мне хотелось... Грим -  :cool:

И Шнура слышала и видела)))))))))))) Согласна с Ревой , Гарик где-то проплывал… Но и здесь мне понравилось, не голос, так игра)))

Цой. Сегодня, для меня она была Цой.

Стинг!!! Тоже в Москву приезжал))) Пел потрясающе!) И Лешечка!  :love:   Брависисссссимо!))) С каждым словом Люси Артемьевой согласна. А Хазанова на мыло  :mad:

+3

173

Гессер написал(а):

Хазанов поступил НЕ честно

у Лехи все равно баллов больше всего и всегда на этой передаче)))))))
Хазанов действительно нечестно поступил, когда сказал что номер Польны(Меладзе) во всем выпуске ему понравился, пожалуй, больше всех остальных номеров и поставил ей 6 :|
ну а Лешу он уже как только не расхвалил :crazyfun: и гениальный, и суперартист, и величайший из величайших....
я думала, влюбился :crazyfun:
еще говорил, что с удовольствием бы пригласил его к себе, все такое...
уж кого-кого, а Чумакова на этом проекте жюри не обижало, это абсолютно точно ^^ ниже 9 ему, по-моему, никто ничего не поставил за всю передачу, и то 9 - скорее исключение, в основном, 10 и 12
если дальше голосовать будут зрители, то Чумаков снова будет первым, потому что даже на ледовом шоу он постоянно был на вылете у судей, но зрители не отпускали Леху с проекта категорически и бешенно за него голосовали :rofl: потому что смешной был(с ним даже Пока все дома весело смотреть :D ), а то что кататься не получалось - дело десятое :D а уж на этом проекте...я буду в шоке, если он не победит у зрителей с огромадным перевесом...
что до того, что Чумакову никто никогда 5 не дает из участников...может, действительно завидуют
но я бы, например, давала свою пятерку тому, кто мне показался в конкретном выпуске засуженным :dontknow: потому что далеко не всегда была согласна с оценками :dontknow:
последняя оценка последнего члена жюри ничего особо не решала, но если уж жребий, то до конца
без хождения от того, кто понравился меньше всего, до Чумакова :sceptic:

Гессер написал(а):

Польну не видела

она двигается классно :cool:
кстати, я угадала кто она по гороскопу ^^ у нее ДР был сегодня, с чем и поздравляю :flag:

Гессер написал(а):

Какой хороший сегодня был выпуск

Хазанов подготовился http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif 

Гессер написал(а):

А Хазанова на мыло

добрая Оля :D

Гессер написал(а):

В Юле Земфира почувствовалась, но не так сильно, как бы мне хотелось...

а мне понравилось
Стас Михайлов понравился, и Земфира понравилась у нее
но, как кто-то, написал поклонники творчества артистов почти всегда недовольны пародиями на них, много нестыковок видят и все такое

Гессер написал(а):

Стоцкая – Анна Герман…. Тоже понравилась! Не ожидала, что после Вакарчука такое напишу!)))

ага :music:

Мне будет не хватать Жени :'( Он всегда был таким милахой и так заразительно улыбался, что и я тоже начинала :rolleyes:
и Стоцкой все время 5 ставил :glasses:
а номер Казак Надя я до сих пор включаю временами, чтоб настроение поднять :rofl:
ушел местный мальчик для битья и двоечник :D  :'(

Отредактировано shoy (20.05.2013 19:27)

+3

174

Не плохой выпуск был) Ооох Леша, просто до мурашек http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif песня прекрасная, голос у Чумакова волшебный http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif Покорил в очередной и еще раз очередной раз!
Кунгуров порадовал Джо Дассеном! Слушала затаив дыхание! 10 заслуженно!
Тимур- ой, переиграл так переиграл! Столько кривляний( Песня только вторая часть понравилась.
Сати мне не понравилась- я Слава Богу не попала под влияние этого гандам стаил! Считаю, что жюри были правы на счет деградации не только общества, но и музыки! Лучше бы, как говорили, Герман слушали. И к чему в конце вылез этот робот? Шутка не удалась по моему.
Савичева порадовала. Земфира вышла 100%!
Кортнев- не могу не сказать, просто убил эфир первого! Бууу грязь какая то :mad: По моему худший номер в истории программы :mad:
Порадовало, что Лешику сегодня две пятерочки достались! Но...в конце все обнимались, Савичева с Тимуром, а Чуме ноль внимания((((( Так что в следующую субботу со всех мобилочек отправляем смсочки за Леху Чумавого!

0

175

Выпуск очень удачный.
Вот всегда бы так. 80% номеров получились здорово.
Теперь по порядку:

Евгений Кунгуров - Джо Дассен: Супер!!! Не могла оторваться! Очень точно, очень красиво и душевно! Восторг!
Юлия Савичева - Земфира:  Получилось похоже. Внешне - очень здорово, да и голос был похож местами. Здорово!
Ева Польна – Дженнифер Лопес: Такая прикольная Дженифер получилась. С ее комплекцией так танцевать - 5 баллов (из пяти)! Да и внешне похожа была, только больше.
Тимур Родригез –  Рэй Чарльз:  переиграл. очень много кривлялся.
Анастасия Стоцкая - Анна Герман: это было нечто! 200% попадания!!! Так душевно! Люся аж плакала. И почему за такое выступление так мало баллов!!!
Анита Цой - Тамара Гвердцители: чего и стоило ожидать. Не вышло у нее. Почему опять хвалят???
Алексей Чумаков – Стинг: один в один. Как всегда. Душевно, красиво и очень похоже!
Алексей Кортнев – Сергей Шнуров: ужас. видно было что он не старался, это простительно, особенно после того что режиссеры сделали с номером. Бред. Внешне не похож, голос не похож. Забыл слова. Что они запикивали в этой песне??? Там нет ни слова мата!!!
Сергей Пенкин - Анне Вески: так прикольно получилось. Пенкин расслабился и просто получал удовольствие!
Сати Казанова - Псай:  Я смеялась от души! А когда вышел Дарт Вейдер - хохотала в голос. Почему ее так принизили. В этот раз я согласна с Сати - 1,5 миллиарда человек посмотрели этот ролик, значит это кому-то нужно. А то собрались интеллектуалы. Кроме советских артистов не признают никого.

Жаль не было Олега Скрипки((((

Ждем следующей недели!

+2

176

vista написал(а):

в конце все обнимались, Савичева с Тимуром, а Чуме ноль внимания(((((

Cавичева всегда демонстративно не обнимается с Чумаковым
да и вообще, на кой ему ее внимание... :D
а с Родригесом они вроде друзья, хотя хз

roa_2004 написал(а):

Такая прикольная Дженифер получилась. С ее комплекцией так танцевать - 5 баллов (из пяти)! Да и внешне похожа была, только больше

ага, а еще она в этом образе красивая была, ей идет

0

177

roa_2004 написал(а):

Сати Казанова - Псай:  Я смеялась от души! А когда вышел Дарт Вейдер - хохотала в голос. Почему ее так принизили. В этот раз я согласна с Сати - 1,5 миллиарда человек посмотрели этот ролик, значит это кому-то нужно. А то собрались интеллектуалы. Кроме советских артистов не признают никого.

У Сати был самый веселый и зажигательный номер, а я в очередной раз поразилась консервативности и ханжеству членов жюри. Этой святой троице надо запретить так явно критиковать, ругать знаменитых артистов, которые им не нравятся. Вот я, например, терпеть не могу Шнура, но я бы никогда не сказала на всю страну, как Хазанов, что мол если вы хлопаете Кортневу, это хорошо, а если из любви к Шнуру, то плохо. Ну это же явный перегиб и совсем не к месту, ведь зрители оценивают именно конкурсантов, а не тех, кого те изображают, комментарий ни туды, ни сюды оказался. К тому же, необходимо понимать, что на вкус и цвет товарища нет, тем более что программу смотрит аудитория всех возрастов и разных потребностей, поэтому надо организаторам уважить всех, если нужны высокие рейтинги.
И еще Хазанов в этот раз промахнулся с раздачей баллов. Нельзя было устраивать вытягивание листочков. Некоторые артисты, выступившие классно, получили в итоге меньше баллов, чем заслужили, за них искренне обидно. Да и те, кто удостоился большего, чем заработали благодаря жребию, вряд ли чувствовали за это гордость. Я так думаю, по крайней мере.

+3

178

Pilar написал(а):

я в очередной раз поразилась консервативности и ханжеству членов жюри. Этой святой троице надо запретить так явно критиковать, ругать знаменитых артистов

Вот-вот-вот! Это просто уже вымораживало: раз от раза этот неприкрытый снобизм: и Титомир им "непонятное существо", Ева, бедная, тогда стояла и не знала аж куда деваться от смущения, понятное дело, она ни при чем, сделала что должна была, но все равно ж неприятно; то у них "деградация культуры от какого-то там великого уровня до Сереги, или что там тогда Хазанов ляпнул, то вон Сая этого приложили, то Шнур им не такой.
А промежду прочим, Шнуров в отрыве от своего сценического образа - вовсе не то, что он представляет на сцене.
И это реально ни в какие ворота, типа они тут "элита" сидят, а "современная молодежь" вот чем увлекается. А по ходу, чисто как бабки на лавочке: ой, гляди, пошла вся из себя...такая-то и разэтакая.
Не говоря уже о том, что они там сидят не заради того, чтобы высказать свое мнение об "уровне культуры" того или иного артиста, а для оценки того, как участник вжился и представил тот или иной образ.

Отредактировано Señorita Flor (20.05.2013 12:09)

+2

179

Pilar написал(а):

И еще Хазанов в этот раз промахнулся с раздачей баллов. Нельзя было устраивать вытягивание листочков. Некоторые артисты, выступившие классно, получили в итоге меньше баллов, чем заслужили, за них искренне обидно. Да и те, кто удостоился большего, чем заработали благодаря жребию, вряд ли чувствовали за это гордость. Я так думаю, по крайней мере.

но ведь до него было еще трое членов жюри, так что народ в итоге получил примерно те оценки, которые бы получил без листочков
прикольно Кунгурову 9 досталась :rofl: я лежала)))) в яблочко 8-)
Хазанов все продумал :glasses:
Он же подготовился :crazyfun:

Pilar написал(а):

а я в очередной раз поразилась консервативности и ханжеству членов жюри

это просто невоспитанность какая-то
попутали чего-то и устроили устный интеренет-форум

"а я это не слушаю, потому что считаю что..."
"этим не увлекаюсь"
"это не смотрю"
"это отстой"
"этого не слышал"
а ИМХО почему никто ни разу не сказал? :crazyfun:

Отредактировано shoy (20.05.2013 12:32)

+2

180

Señorita Flor написал(а):

понятное дело, она ни при чем, сделала что должна была,

Это так. Жюри должно быть более тактично и к тем, кого изображают, и уж тем более к тем, кому выпало на долю это "несчастье". Тут ведь просто лотерея, ее организуют не сами участники конкурса, они ни в чем не виноваты. Иногда им наверняка достается такой жребий, которому они сами не рады. Но ведь переступают же через себя, готовятся целую неделю, из кожи вон лезут. А пот жюри тупо выливает ни них ушат холодной воды просто за то, что им не нравится человек, которого изобразили. Несправедливо и грубо.

А по ходу, чисто как бабки на лавочке: ой, гляди, пошла вся из себя...такая-то и разэтакая.

Очень точное сравнение  :cool:

Не говоря уже о том, что они там сидят не заради того, чтобы высказать свое мнение об "уровне культуры" того или иного артиста, а для оценки того, как участник вжился и представил тот или иной образ.

Вот именно что надо поддерживать конкурсантов. Не без критики, разумеется, но она должна быть конструктивной и объективной, в основе ее не может быть антипатии.

shoy написал(а):

но ведь до него было еще трое членов жюри, так что народ в итоге получил примерно те оценки, которые бы получил без листочков

Я думаю, за недельную работу над образом люди достойны получить те оценки, которые им причитаются, а не надеяться на авось.

0