www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Один в один

Сообщений 121 страница 140 из 286

121

А я с опозданием пишу впечатления. Мой личная первая тройка:
1. Савичева. Здесь немного личного, потому что я сама пела эту песню и не понаслышке знаю,насколько тяжело ее исполнять (не только а плане эмоций) даже просто стоя у микрофона, а тут еще и движения фирменные пугачевские надо было показать. Юлька молодец, трудные у нее образы в вокальном плане.
2. Родригез. Ребята, ну так изменить свой голос, вы представляете себе? Я когда услышала его, не поверила ушам,хотя знала,что Тимур на многое способен. Минус гримерам, а вот Родригез просто талантище.
3. Чумаков. Да, молодчина,что тональность оригинальную оставил, что не пел родным баритоном,как Кунгуров Бабкину, но для меня просто в этот раз оказались лучше Савичева и Родригез. Безусловно, мужчине петь партию меццо-сопрано невероятно тяжело, и у Лешки,конечно,слышно было, что  дыхательная опора  подводит именно на этих средних звуках,а на высоких все здорово)
Ну,еще понравилась Стоцкая. Очень похожа внешне получилась, и все эти танцульки и полеты во время пения- это уметь надо.
Про остальных писать не буду. Скажу лишь, что хотелось большего от Кортнева, но,если говорит,что связки до конца не восстановил,то тут действительно сложно. Скорее всего поэтому вылазило фиоменное кортневское вибрато, уоторое его и выдавало- у Майкла такого нет

+2

122

Как вам сегодняшний выпуск?
Меня снова впечатлили Савичева,Чумаков,Родригес.Савичева это просто что-то.Пластика,образ.Мне очень понравилось.
Чумаков отлично изобразил Леонтьева.
Родригес без слов,под столом)

+2

123

Попала сегодня на вторую часть этой передачки по ТВ, обычно смотрю уже по интернету.
Как раз на сцену Родригес вышел в роли Нюши, после самой Нюши.
Я буквально упала на пол от хохота, держась за живот и даже не сдерживая эмоций! БРААААААААААААААААААААААААААААВО!!! Вспышка!
А выражение лица Хазанова во время Его выступления  o.O  и во время выступления самой Нюши  o.O Хаааааааааааааа!
Ну и Чумаков!!!!!! Это как с Лагутенко - закрой глаза и теряешься в реальности происходящего!!!! Сам Леонтьев приехал что ли?  o.O Бесподобно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мне Фреди Меркури понравился, но не до восторга  :dontknow:

+3

124

Выпуск так себе..
Пенкин и Кортнев фууууууууууу!! блин, ну как так можно погано себя вести??? выставлять себя этакими недовольными персонами?? Пенкин голову отвернул и по моему даже матюкался!!!!! Они ведь не глупые люди и прекрасно должны понимать, что конкурировать они могут только друг с другом, ну и с Кунгуроваым....всеее!!!!!!
Пятерки от участников, ну это уже переходит все границы!!!! Как собаки так все, уже открыто лают на Леху!! Я чуть не сдурела, кода
увидела, у Чумакова круглый 000000000!!!!! Бред какой то!!!!! Не понимаю!
Не понравились- Польна- по моему жутко скучный номер был, за что поставили высокие оценки? неужели какие то эмоции у жюри она вызвала??)
Цой- не интересный номер, песня до дырок заезженная
Стоцкая- никакой Долиной я не увидела, почему то хотелось переключить ее выступление и чтоб побыстрее закончилось
Кунгуров, ну как всегда в своей манере, хоть убей его, прямо пуленепробиваем!
Казанова- для меня, что Стрейзанд, что Билан, все одно. И вечно в ноты не попадает!
Савичева- энергетику старалсь передать, но голосом не попала!!! Точно не лучшая
Лешенька- голосом попал 100%, номер постановка, костюм все отлично! Вот только почему мало двигался мне не понятно. Движения и все было бы на 300%
Тимур- молодец, старался! Зажег! В прикол с Нюшей моя мама поверила и целых 3 минуты восхищалась, как это так Родригеса загримировали не реально!!! А поет ну вообще не отличишь!!!!!

+3

125

А мне Чумаков в этот не понДра, честно говоря.
Вернее...как-то никак, если быть точной. Хотя он, и это видно, старался от души и изо всех сил.
Попаданий, кстати, мало - увы и ах. Пара жестов, походка, и пара же интонаций на "меняааа" и "Казанооваа". И "спасибо" еще в конце крикнул очень по-леонтьевски - вот это да, это было один в один. Двигался же так, будто бы ему тяжело - такое чувство, что через силу. Стремительности и легкости и пластики оригинала ему недостало. А еще я не поняла абсолютно, почему он шепелявил?
А еще, зря, очень зря взяли две песни, одной хватило бы за глаза ИМХО. "Светофор" там был пятым колесом абсолютно.
И грим - просто мрак.
Но все равно, конечно, Лешка молодец) и большая умничка.
С гримом вообще мрак сегодня. Особенно у Кунгурова)) - такое чувство, что решили вообще с ним не морочится, и просто от души намазали его автозагаром))). Нипахож, словом.
И у Кортнева от Антонова остались только очки. Ну и гитара еще.

Родригес.
Родригес сегодня отжОг просто невероятно. Реально, сегодня он - был самым лучшим!)))

+1

126

чумаков здесь самый талантливый в этот раз только не грим не совсем но он всегда попадает голосом один в один

(только всегда шепелявит из за грима наверно)

кортнев не получился нет в нем действительно ленности

пенкин не вытянул градского хоть градского и не люблю но от той песни у меня мурашки бегают

савичева ничего особенного не получилось меня не взяло может только грим  хотя песня зашибенная (потом послушала оригинал)

нюша родригес это что-то (у меня папа пошутил что нюшу выпустили сначала чтобы вспомнили кто это такая :D )

долина клоунада какая-то такой бред

цой не впечатлила

ева ну наконец ее похвалили хотя я эту  эвору не  слышала никогда

кунгурову не хватило раскованности синатры (и потом надо забывать свою манеру на время номера)

лехе чумакову участники ни одной 5 не поставили(

Отредактировано lenaflame (22.04.2013 11:29)

+2

127

Выпуск в целом оставил неприятный осадок.
Какой-то он скандальный получился. Пенкин с Кортневым отвратительно себя вели. Ну неужели они сами не видят, что они на порядок хуже.
Выставление баллов повеселило. Надо каждый раз участникам первыми баллы выставлять. Ноль у Чумакова очень показателен.
Теперь пройдемся по всем:

Евгений Кунгуров -Фрэнк Синатра: никак. Синатру люблю, у него обалденная энергетика, Кунгуров не справился.

Сати Казанова - Кристина Орбакайте: внешне была похожа, но голос Сати Казановой.

Алексей Кортнев - Юрий Антонов: не похож, не уловил он манеру пения Антонова.

Ева Польна - Сезария Эвора: здорово! я в восторге! Как проникновенно она пела, очень похоже! Я растрогалась!

Сергей Пенкин - Александр Градский: пел Пенкин! Со своей пафосностью. Песню эту очень люблю, но Пенкин ее просто испортил. А как он себя вел! Смотреть противно!!!

Анастасия Стоцкая – Лариса Долина: Она сказала, что все будет деликатно, а получился цирк какой-то.

Тимур Родригес - Нюша: У Родригеса получилось лучше, чем у Нюши! Реакция судей повеселила от души!!!

Алексей Чумаков – Валерий Леонтьев: МОЛОДЕЦ!!! Как всегда!!! Понравилось что члены жюри говорили про него. Он и правда всем фору даст!

Анита Цой - Дайана Росс: ФУ!!! ФУ!!! ФУ!!! Пела абсолютно своим голосом, а как отвратительно она потом себя вела. Взгляд надменный, движения - ФУ!!!

Юлия Савичева - Фредди Меркьюри: Молодец Юлечка! Сложно ей было, у Фредди дикая энергетика, она чуть-чуть не дотянула! Голос не похож, но здесь меня это не сильно смущало.

+3

128

В следующий раз:

Евгений Кунгуров - Серега - не представляю!
Алексей Кортнев - Лидия Русланова - не сделает! если Антонова не сделал, то Русланову и подавно!
Сати Казанова - София Ротару - в ее случае так и хочется сказать - одно и то же!
Сергей Пенкин –  Элвис Пресли  - вот бы его Родригесу! Пенкин не сможет сделать!
Анита Цой - Виктор Цой - Виктора Цоя люблю, не хочется слушать как Анита будет портить его песни!
Анастасия Стоцкая – Елка - думаю справится. Поднапрячься  и все получится.
Алексей Чумаков – Леонид Утесов - ой какой хороший певец ему достался!
Ева Польна – Ирина Аллегрова - надеюсь у Евы получится! Но здесь все зависит от песни!
Тимур Родригез - Адриано Челентано - тут даже думать нечего!
Юлия Савичева – Маша Распутина - должно получиться. Главное губы и грудь))))

Все также хочу Олега Скрипку!!!

+3

129

Ну, я тоже, с вашего разрешения, выскажусь коротенько)) - по каждому.

Анита Цой (Д. Росс) - выглядела она довольно-таки эффектно. Но пела Анита Цой, как это у нее зачастую и выходит. В общем - средне по впечатлениям.

Сергей Пенкин (А. Градский) - по-моему у Пенкина у единственного в этот раз удачный грим - просто фантастически.
НО - все равно, даже не смотря на это Градского не было, а был только Пенкин. АБГ проглянул чууть-чуть, только в самом начале. А на самом мощном, самом сильном моменте "Первый тайм мы уже отыграли" - 100%Пенкин был. Хорошо, но...это же "один в один"))

Алексей Кортнев (Ю. Антонов) - уже говорила, от Антонова остались только очки и гитара. Вокально тоже Кортнева было куда больше.

Евгений Кунгуров (Ф. Синатра) -то же самое, с гримом схалтурили, получился просто Женя, который переборщил с загаром. Спел неплохо, но опять же, в своей манере. И я согласна, что харизмы оригинала там не хватило, увы.

Анастасия Стоцкая (Л. Долина) - по-моему джазовые импровизации, и этот визг в конце все испортили, смазав впечаление. Когда была только "Погода в доме" было лучше. И начало - вот это было просто один в один, по лестнице она спустилась точь в точь, как Долина.

Тимур Родригез (Нюша) - это был мега-отжЫг просто))) - фантастически)) - и внешне (ну, насколько это возможно при "смене пола") и голос (хотя, наверное, тут в общем-то нет чего-то особо сложного, но тем не менее), и сам номер - это было очень здорово. И розыгрыш - классно было)).

Ева Польна (С. Эвора) - она мне в этот раз больше всех понравилась. При не слишком удачном гриме, при том, что тембр она не слишком угадала и попала, но тем не менее, она спела очень проникновенно. И интонации некоторые тоже очень точно уловила на мой взгляд, и даже по мере возможности ей удалось передать характерную особенность исполнительницы в этой песне -- это акцент португалоговорящего человека, который поет по-испански: там где "ултима вез" особенно с твердым "л",  "жунто" вместо "хунто" и т.п.
Хотя местами акцент уже русского человека, поющего по-испански и мешал немного), но впечатления это все равно не испортило.

Алексей Чумаков (В. Леонтьев) - охх! Безусловно, он лидер и фаворит проекта, и большой молодец. Но этот раз - просто не день Бэкхема. Т.е. не день Леши, ну, бывает. Не знаю уж, где и как он там "схватил вокальные фишки", я этого почти не услышала, кроме как на "меняаа". Вот на репетиции, когда нам кусочек маленький показали - да.  Было. И было очень здорово - горааздо больше "схвачено" в вокальном плане. Но когда Леша вышел уже выступать - оно все, за редким исключением, куда-то улетучилось и он почему-то начал жутко шепелявить, - что мешало восприятию и смазывало впечатление просто дико. Ему что ли подбородок приклеенный мешал?
Но несколько раз - да - было, что проскакивали характерные Леонтьевские интонации. А вот с движениями и пластикой - увы(, не добрал. И сильно не добрал. Опять же только намеки, и то местами.
И вот что мне подумалось, может быть, не стоило брать для этого номера именно эти песни? Если фирменный конек Леши - это поймать и передать голосовые особенности, а в плане пластики у него не ахти и тут уж не попишешь: тут чем природа одарила, как говорится, то лучше было бы взять спокойную песню? Чтобы Леша просто стоял спокойно и пел, ну там несколько движений и взмахов рукой показал - и хва. Остальное - голосом. Ну, Леонтьев же не всегда по сцене носится, как угорелый)), у него же очень много спокойных, лирических песен. А то впечатление сложилось, что когда Леша начинал думать, как голосово образ передать, забывал про движения, а когда начинал двигаться, то лажал в вокальном плане.
Да. И еще. "Спасибо" между куплетами в проигрыше Леонтьев не орет никогда, это вам не Коленька Басков)).

Сати Казанова (К. Орбакайте) - слишком, как мне показалось, медленно и плавно двигалась для Кристины. У той более резкие, нервные движения. А вокально, мне показалось, была близка к оригиналу. Но особо не впечатлила, впрочем.

Юлия Савичева (Ф. Меркьюри) - откуда у Меркьюри взялись усы Боярского?!
Вообще говоря, Ф.Меркьюри - это такая весомая, значимая величина и вершина, и потому что за взяться ее воплотить, надо отнестись к этому максимально серьезно, не допуская пародийности и карикатурности и любого утрирования. Потому что кроме отторжения и неприятия это ничего не вызовет. А при "смене пола" ничего другого кроме пародии и карикатуры получиться не может просто по определению. Юля, безусловно, очень старалась, за что ей, как говорится, респект. Но местами перегибала: когда она стояла, просто стояла и пела - то было весьма неплохо. Не Фредди, ни в коем разе. Но просто Юля, которая (если не смотреть при этом на жуткие усы) поет песню Ф.Меркьюри, по-совему, но весьма и весьма неплохо поет. А как только она начинала ходить аки павлин вокруг микрофонной стойки, - то сразу все превращалось в пародию и смотреть уже не хотелось.

Суммируя все вышесказанное: гримерам незачОт, во-первых.
А свой собственный пьедестал я бы  на сей раз распределила так: 1. Польна 2. Родригез 3 Стоцкая 4 Казанова - а потом уже все остальные)).

+1

130

Señorita Flor написал(а):

Сати Казанова (К. Орбакайте) - слишком, как мне показалось, медленно и плавно двигалась для Кристины.

Зато когда делала Варум, дергалась как на электрическом стуле. Варум же кошечка - и пластически, и вокально.

0

131

roa_2004 написал(а):

Зато когда делала Варум, дергалась как на электрическом стуле. Варум же кошечка - и пластически, и вокально.

Во-во-во! Мне тоже подумалось, что малек попутала образы)))

+1

132

Анонс 9 выпуска

+1

133

Ну как-то не очень(((
Обычно после просмотра нахожусь под впечатлением, а тут ...

0

134

roa_2004 написал(а):

Ну как-то не очень(((

А мне наоборот показалось, что круть!!! Я так под впечатлением и в ожидании!

0

135

"Маша Распутина" - этапять! Нет - вернее сказать - это 12!))))

0

136

vista написал(а):

А мне наоборот показалось, что круть!!! Я так под впечатлением и в ожидании!

Я тоже, мне очень понравился анонс

0

137

Леха - Утесов

http://s017.radikal.ru/i443/1304/d1/2263cacdc865.jpg

0

138

Похоож...
но...ИМХО на этой фотке, во всяком случае, все же больше он похож на актера, который играл Утесова в сериале "Утесов. Песня, длинною в жизнь"))
http://s2.uploads.ru/t/ui4zK.jpg
...чем на самого Утесова)))
http://s3.uploads.ru/t/mB5eL.jpg

Отредактировано Señorita Flor (27.04.2013 21:06)

0

139

На первой фотке мужик больше на Брежнева похож, никак не Утесов. Леше тоже можно было постараться по похожей грим сделать...А вообще сам Утесов в молодости был один, а в возрасте совсем уже другой.

0

140

vista написал(а):

На первой фотке мужик больше на Брежнева похож, никак не Утесов.

Там, кстати, самый похожий был актер, который играл его в ранней юности.
А в молодости и зрелые годы - вообще Башаров играл, вот эт вообще было ни в дуду)))).
Так что...у Леши в общем все не так плохо в этом плане)), хотя это и не к нему претензии-то, а к гримерам.

Отредактировано Señorita Flor (27.04.2013 22:41)

0