www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Один в один

Сообщений 241 страница 260 из 286

241

Вальчик написал(а):

Это наш русский Маркос Ломбардо   Глеб Матвейчук играл Фернана в мюзикле "Монтекристо", между прочим, Рита, когда мы на него с тобой ходили, как раз он пел его партию  , так что двойка тебе, что не помнишь За него тут буду болеть

бывает :D почему т была уверена что он с ФЗ ^^

0

242

Вальчик написал(а):

За него тут буду болеть

мне тоже он чень понравился

0

243

Посмотрела сегодня второй выпуск и могу сказать, что мне не нравится нововведение, когда приходится угадывать артиста в номере. Нет с одной стороны это интересно, а с другой я не понимаю по какому принципу тому или иному артисту достается номер.
Дмитрий Колдун на прошлой передаче был Кипеловым, на этой Стивеном Тайлером, артисты разные во всех областях, но принцип один, ИМХО. Тоже самое с Глебом Матвейчуком-на прошлой передаче Малинин, на этой Николаев. Тоже разные артисты, но по мне тоже принцип один. Интересно посмотреть на новые воплощения, в прошлом сезоне реально было интересно смотреть на перевоплощения женщин в мужчин и наоборот, тут я пока такого не вижу.
И судейские оценки непонятны вообще, особенно в отношении Булановой и Витаса я восторгов не поняла. Вторая передача и не получается у Булановой перевоплощаться, везде ее слезливо-печальный голос слышится, кем ее не переодень :dontknow:   Также с Витасом я везде слышу Витаса. С Натали кстати также. Вообще из женских образов мне только Ира Дубцова нравится, вот она классно зажгла в образе Бабкиной :crazyfun:  Все остальные ни о чем.
Из мужчин мой фаворит по-прежнему Глеб Матвейчук, чуть менее интересен Колдун, хотя и от него жду интересных образов, а еще нравится Никита Пресняков, вот на него смотрю с огромнейшим интересом.
Вообщем на данном этапе болею за Матвейчука и Дубцова.

+2

244

Вальчик написал(а):

И судейские оценки непонятны вообще, особенно в отношении Булановой и Витаса я восторгов не поняла

мне трудно судить по бичевской я ее не знаю
но гнатюк не получился

Вальчик написал(а):

Вообще из женских образов мне только Ира Дубцова нравится, вот она классно зажгла в образе Бабкиной

она умница-реально точь в точь

Вальчик написал(а):

не не нравится нововведение, когда приходится угадывать артиста в номере

а мне наоборот нравится-прикольно
а по россии все сразу известно

0

245

Посмотрела опять два варианта программы, и решила плюнуть на второй канал и, и смотреть первый.
Такие все там обидчивые, ну что не скажи, что даже жюри за ними по кулисам гоняется и на место вертает, а многие артисты ну сааавсем не известные  :dontknow: Отсталая я какая-то( Да и Гогунский, который в тот раз поразил, в этот раз был Челентаной и на Челентану не потянул.
Как и Перцхалава, которому Мумий Тролль достался. Похихикала))) Такой накаченный, обтянутый футболью Илюша  :O Чумаков ему, кажется, мастер-класс показал) Мумий-тролль был его первым Триумфом!)
Правда удивил Казаченко, Сукачев из него вышел Отличный)
Всё ИМХА  :)

Вальчик написал(а):

Дмитрий Колдун на прошлой передаче был Кипеловым, на этой Стивеном Тайлером

Вооот! В этой роли мне дядя Кодун понравился. Такой весь обдолбанный, расслабленный, и самое главное - если и перепутал слова, как в случае с Лер Санычем  :angry: , ну и пусть) Не так заметно)

Вальчик написал(а):

И судейские оценки непонятны вообще, особенно в отношении Булановой

Эта оперная певичка всё правильно сказала - Жанна Бичевская исполнительница Особенная, и песни, даже самые заурядные звучат в её исполнении как-то иначе, не как у всех! Увлекалась когда-то её творчеством, у неё потрясный голос, тембр, такт.
Похвалила Звезду, и поставила её жалкой пародии ОТЛ  :unsure: Где там Бичевская была??? Буланова.

Вальчик написал(а):

С Натали кстати также.

И тут согласна.
Правда пропустила, что сама Танечка о своей пародии сказала?

Вальчик написал(а):

Дубцова.

Ира огромная молодец, желаю ей победы.)

Когда пела Долина, брала высооооокие ноты, я всё время на Хазанова смотрела) Он таааак морщился)))))))))))) Не умеет скрывать эмоций этот дяденькО)

+1

246

Гессер написал(а):

Не умеет скрывать эмоций этот дяденькО)

а может, просто не считает нужным

0

247

Гессер написал(а):

Когда пела Долина, брала высооооокие ноты, я всё время на Хазанова смотрела) Он таааак морщился

ага)))

0

248

Не понравилась мне вчера передача :dontknow:
Глебушка мне только понравился, я прямо так ругалась на Ярмольника и Хазанова за то что опять четверки ему влепили, типа он устал, а Леонтьев не устает на сцене :suspicious:  Маразм какой-то, ну и что что устал, главное выступил классно, похоже и голосом и внешне. Придираются :dontcare:
Ира Дубцова опять меня порадовала, классно Тони Брэкстон спела, вот чувствуется, что в кайф ей это шоу, получает удовольствие :cool:
Преснякова-Стинга я пропустила, но судя по оценкам выступил клево.
За Колдуна немного обидно, Агузарова из него конечно никакая, но он хотя бы старался и все равно молодец :rolleyes:
Вот непонятно за что Витасу дали такие высокие баллы? Внешне сходство было, но вот голосом нет и еще раз нет!Хоть ваты в рот ему напихай все равно везде будет слышется Витас.
Натали-Жасмин-Буланова-Подольская-никто из них не нравится и никто не был даже близко похож на заявленный номер.
Севара в роли Бьорк круто, молодец :flag:
Что делает Ренат Ибрагимов на этом шоу мне непонятно вообще.
Гальцев со своей клоунадой бесит, но у меня такое ощущение, что именно его тянут для победы.

Отредактировано Вальчик (17.03.2014 14:49)

0

249

Вальчик написал(а):

Гальцев со своей клоунадой бесит, но у меня такое ощущение, что именно его тянут для победы.

ну точно будет долго
как и витас

Вальчик написал(а):

Что делает Ренат Ибрагимов на этом шоу мне непонятно вообще.

согласна- певец хорош но изобразить других не получается

0

250

Посмотрела 2 выпуск, у нас в Беларуси идет с отставанием на неделю. :flag:

Вальчик написал(а):

что мне не нравится нововведение, когда приходится угадывать артиста в номере. Нет с одной стороны это интересно, а с другой я не понимаю по какому принципу тому или иному артисту достается номер.

Меня это тоже немного напрягает. Это было логично только для первой передачи, когда мы не знали участниеков. А теперь - зачем??? Смысл передачи в полном перевоплощении. А получается наоборот, я не наслаждаюсь образом, а пытаюсь найти хоть какие-то черты, чтобы угадать, кто под маской, которых в принципе и не должно быть.  :glasses:

Вальчик написал(а):

Дмитрий Колдун на прошлой передаче был Кипеловым, на этой Стивеном Тайлером, артисты разные во всех областях, но принцип один, ИМХО.

Да, принцип один, мне тоже это бросилось в глаза и правда хочется разнообразия и неожиданности. Хотя Димка был великолепен в двух этих образах, так они ему подходят по стилистике, да и вокально он был на высоте. :yep:

Вальчик написал(а):

Тоже самое с Глебом Матвейчуком-на прошлой передаче Малинин, на этой Николаев.

А забавный из него Николаев получился, не менее забавный, чем Киркоров у Никиты Преснякова :D Этакий смазлименький, миленький. Николаева никак нельзя назвать брутальным, но в образе Глеба было очень много сладости. Вокально тоже было не очень похоже, хотя вокалист он от Бога, сердце замирает, когда он поет.

Вальчик написал(а):

Вторая передача и не получается у Булановой перевоплощаться,

Буланова только появляется на сцене, понимаешь кто она, а как запоет..... :D Ну не получается у нее копировать и все тут. Наравне как и и у Рената Ибрагимова, Натали.

Вальчик написал(а):

Также с Витасом я везде слышу Витаса.

Да еще песню выбрал, ту которую сам исполняет, это еще больше дополнило ассоциативный ряд :glasses: Но все-таки выступление Витаса меня хотя бы позабавило, очень уж у него была забавная маска, прищуренные глазки :crazyfun:

Вальчик написал(а):

только Ира Дубцова нравится, вот она классно зажгла в образе Бабкиной

Настоящая артистка, вышла, зажгла. Уже второй раз у нее выступление на 150% суперское. А как она отыграла образ Бабкиной перед жюри после выступления - умничка :D Для меня она несомненно фаворитка из девушек))))
Я болею за Диму Колдуна - он мой любимчик еще со времен Фабрики звезд. Но уже сечас вижу, что Дубцова выше всех на целую голову......

+1

251

kessi.sch написал(а):

Меня это тоже немного напрягает. Это было логично только для первой передачи, когда мы не знали участниеков. А теперь - зачем??? Смысл передачи в полном перевоплощении. А получается наоборот, я не наслаждаюсь образом, а пытаюсь найти хоть какие-то черты, чтобы угадать, кто под маской, которых в принципе и не должно быть.

Я вообще заметила, что образы почти все берутся из прошлого сезона. только не понимаю зачем, для сравнения что ли. не все конечно, но большинство, а хочется чего-то нового :rolleyes:

kessi.sch написал(а):

Да, принцип один, мне тоже это бросилось в глаза и правда хочется разнообразия и неожиданности. Хотя Димка был великолепен в двух этих образах, так они ему подходят по стилистике, да и вокально он был на высоте.

Готовься в следующей передаче тебя ждет сюрприз в Димкином образе :rofl:

kessi.sch написал(а):

А забавный из него Николаев получился, не менее забавный, чем Киркоров у Никиты Преснякова  Этакий смазлименький, миленький. Николаева никак нельзя назвать брутальным, но в образе Глеба было очень много сладости. Вокально тоже было не очень похоже, хотя вокалист он от Бога, сердце замирает, когда он поет.

Николаев мне тоже понравился меньше Малинина, вообще мне кажется из-за этой смазливости (я любя, если что :crazyfun: ) ему занижают баллы, ни разу ему еще 20 не поствили, хотя выступает он намного лучше некоторых лидеров.

kessi.sch написал(а):

Буланова только появляется на сцене, понимаешь кто она, а как запоет.....

Мне кажется зря ее туда позвали, действительно везде слышится ее голос :dontknow:

kessi.sch написал(а):

Настоящая артистка, вышла, зажгла. Уже второй раз у нее выступление на 150% суперское. А как она отыграла образ Бабкиной перед жюри после выступления - умничка  Для меня она несомненно фаворитка из девушек))))
Я болею за Диму Колдуна - он мой любимчик еще со времен Фабрики звезд. Но уже сечас вижу, что Дубцова выше всех на целую голову......

Ира безусловный фаворит и не потому что мне она нравится, а действительно классно выступает, в каждом образе выкладывается на все сто :cool:

+1

252

Вальчик написал(а):

Готовься в следующей передаче тебя ждет сюрприз в Димкином образе

Заинтриговала.... :glasses: Буду ждать, хотя я всегда с нетерпением ждала Димку, Никитку, Глеба и Иру. Остальные меня уже успели разочаровать. Думаю, еще не безнадежна Наташа Подольская - очень талантливая и способная, но здесь у нее не пока не все получается :dontknow:

0

253

Очень интересная вчера была передача :jumping:
Как обычно не понравилась Буланова, из которой Ветлицкая не получилась совсем, но я уже привыкла, что во всех образах Тани Булановой везде слышится и видится она. Такая же история с Жасмин и Натали-не получается у них. Причем Натали даже сложные образы не дают, а вообще интересно было бы на нее в другом амплуа посмотреть.
Ринат Ибрагимов для меня вообще проходит мимо уже какую передачу подряд-просто неинтересен.
Витаса туда же, хотя Сосо Павлиашвили у него неплохо вышел.
Гальцева я вообще не люблю, на нем не останавливаюсь.
Подольская внешне была похожа на Агилеру, голосом ни грамма.
Севара в роли Линды-интересно, но я не поклонник такой музыки, поэтому как-то равнодушна осталась.
Теперь о тех, кто понравился)))
Колдун после Агузаровой реабилитировался образом Юрия Лозы, мне понравилось, мы сначала даже не поняли, что это он, Дима молодец, на все его образы смотрю с интересом, он очень старается :cool:
Ирина Дубцова снова на высоте, когда они пели вдвоем с Успенской я сначала даже не поняла кто настоящая :crazyfun:  Ира-явный фаворит шоу и заслуженно, молодчина!
Никита Пресняков-Чичерина-было нереально круто, голосом вообще точь-в-точь и внешне здорово, очень мне понравился :cool:
Ну и Глеб Матвейчук в роли Лучано Паваротти-это было нечто, космос какой-то, офигели все, причем больше всех Казарновская, которая не могла понять, где Глеб прятал свой голос.Потрясающий номер :cool: !

Отредактировано Вальчик (24.03.2014 13:45)

0

254

Вальчик написал(а):

Как обычно не понравилась Буланова, из которой Ветлицкая не получилась совсем, но я уже привыкла, что во всех образах Тани Булановой везде слышится и видится она. Такая же история с Жасмин и Натали-не получается у них. Причем Натали даже сложные образы не дают, а вообще интересно было бы на нее в другом амплуа посмотреть

согласна

Вальчик написал(а):

Севара в роли Линды-интересно, но я не поклонник такой музыки, поэтому как-то равнодушна осталась.

прям как я

Вальчик написал(а):

Ирина Дубцова снова на высоте, когда они пели вдвоем с Успенской я сначала даже не поняла кто настоящая   Ира-явный фаворит шоу и заслуженно, молодчина!

ну все я нашла соратника-мне тоже ирочка очень нравится

Вальчик написал(а):

Казарновская, которая не могла понять, где Глеб прятал свой голос.Потрясающий номер

а вот тут непонятно ну как он будет голосить например если певца изображает безголового
а паваротти шикарный получился

Вальчик написал(а):

Дима молодец, на все его образы смотрю с интересом, он очень старается

да димуся умница

Вальчик написал(а):

Ринат Ибрагимов для меня вообще проходит мимо уже какую передачу подряд-просто неинтересен.Витаса туда же, хотя Сосо Павлиашвили у него неплохо вышел.

ибрагимов мне нравится как певец, но пародист из него никакой, а витаса вообще не перевариваю (чего его так хвалят?)

0

255

Казаченко в образе Ротару понравился грим отличный, жесты тож, правда вокал не оч, но повеселила реакция Пугачевой ^^

+1

256

Мне с каждым разом все больше нравятся передачи, вчерашняя не исключение. Зудеть по поводу того, что я не понимаю как кому раздают образы я больше не буду, хотя я так и не понимаю :D
Ренат Ибрагимов-Федор Шаляпин-мне сложно судить, ибо выступление настоящего Шаляпина я не видела, но жюри понравилось, значит наверно нормально.
Севара мне понравилась. вообще видно как ей непросто, но она очень старается и этим подкупает.
Из Жасмин Дженифер Лопес как из меня балерина, просто точнейшее непопадание, один из худших номеров :suspicious:
Глебушка  :crazyfun:  Ну я люблю его и все тут, мне нравится все что он делает, а тут еще образ Белоусова очень здорово получилось и как всегда испортила все Большова, который опять чего-то там не хватило :mad:
Дима Колдун в роли солиста Европы-ааааа как же было круто!!!У Колдуна очень здорово получаются такие образы, мне кажется это 100% его.
Мне очень жалко певицу Натали, больше всех на этой передаче. Видно, что у нее вообще ничего не получается, ее страх и неуверенность на сцене не может скрыть даже грим и вчера ей дали такие высокие баллы только потому что у нее был день рождение. Алсу из нее никакая, но у нее вообще на мой взгляд еще ни один образ на этой программе не получился. Мне кажется, что "О, Боже, какой мужчина" и "Коля-Николай ла ли лалай"-это ее потолок :dontknow:
Вот Гальцева я не люблю, у меня такое ощущение, что он каждый номер просто стебется над всеми :suspicious:  Не поняла прикола с образом Зыкиной, хотя может все серьезно было, не знаю.
Вчера была приятно удивлена двумя участниками, которых я обычно ругаю. Это Витас, который мне нереально понравился в образе Сюткина :crazyfun:  Естественно везде опять был голос Витаса, но вот сама подача номера навероятно позитивная и зажигательная, молодец он!
И Таня Буланова. Вот кто меня вообще очень сильно удивил, думала что уже ничего хорошего от нее не увижу. Но Патрисия Каас в ее исполнении была великолепна :cool:
Подольская в роли Эми Вайнхаус ну вообщу никак.
Ира Дубцова-ну уже даже неинтересно :D Снова самое точное попадание в образ Лаймы Вайкуле, как всегда на высоте, мне кажется у нее все шансы есть стать победительницей шоу.
Никита Пресняков-как мне нравится этот парень. Все ложь, что на детях талантливых родителей природа отдыхает, Никита просто молодчина, всегда жду его с нетерпением и в этот раз снова самые положительные эмоции от его образа Александра Иванова.
Вчера победителем стала Буланова и заслуженно, но мой личный победитель-это Колдун, меня просто покорил этот номер, вдабавок ко всему я обожаю эту песню :jumping:

Отредактировано Вальчик (31.03.2014 11:13)

+1

257

Выложу несколько фоток с проекта Один в один
Дмитрий Бикбаев - Григорий Лепс
http://s9.uploads.ru/t/b3Q48.png
Надежда Грановская - Монсерат Кобалье
http://s9.uploads.ru/t/X8AWU.png
Денис Клявер - Элвис Пресли
http://s8.uploads.ru/t/CcZ58.png

0

258

Не, не понять мне эту оперную диву.
Гальцев с Никулиным даже рядом не стоит!!!!!!!!!!, но ему 5, твёрдая.
А Дубцовой, которая похожа, которая такая Смелая, что решилась на такой Великий образ!, вот чего-то не хватило. Брееед.
Даже Колдун, в котором от Бандероса была только Гитара, был больше 5 достоин, чем этот клоун. Беее. ИМХА.

+1

259

Гессер написал(а):

Не, не понять мне эту оперную диву.
Гальцев с Никулиным даже рядом не стоит!!!!!!!!!!, но ему 5, твёрдая.
А Дубцовой, которая похожа, которая такая Смелая, что решилась на такой Великий образ!, вот чего-то не хватило. Брееед.
Даже Колдун, в котором от Бандероса была только Гитара, был больше 5 достоин, чем этот клоун. Беее. ИМХА.

ППКС :cool:  Я про Гальцева не хотела сегодня писать, думаю может мы с мамой банально к нему придираемся, потому как не любим, ни один  его образ не понравился, но тут просто пипец-ну даже близко с Никулиным ничего не было!Не помню уже кто 4 ему поставил, но хоть за это спасибо, ибо если бы у него была двадцатка был бы верх несправедливости.
Глеб в образе Фаринелли-это было мощно, но второй раз я это уже не осилила :hobo:
Из Колдуна просто позорный Бандерос получился, даже Агузарова ему удалась лучше.
Никитка-ай парень молодец вот люблю его, образ Эдди Мерфи аля осел из Шрэка-шикарно, Ардова ИМХО не права со своей четверкой, было круто, Пригожин молодец, за чувство юмора над самим собой пятерка :cool:
Вторую передачу подряд меня радует Буланова и Витас, интересно к чему бы это. Но им и правда удаются номера.
Рада была за Натали, хоть что-то тут у нее получилось.
Жасмин с Джими Джими как-то мимо, ибо мне кажется нехитрый был образ, может я ошибаюсь конечно.
Подольская с образом Гурченко вообще никак, а ей все пятерки поставили o.O
Ирка все равно молодец, замахнулась на такой образ!
Севара...Жюри оценили, а итальянцу Маурисио она не понравилась, как-то ему больше верю.
Ринат Ибрагимов как всегда.

Отредактировано Вальчик (06.04.2014 22:40)

+1

260

Вальчик написал(а):

но тут просто пипец-ну даже близко с Никулиным ничего не было!Не помню уже кто 4 ему поставил, но хоть за это спасибо

Ярмольник...)
Он мне, порой, очень нравится своими откровениями,не сдерживаемыми.

Вальчик написал(а):

Глеб в образе Фаринелли-это было мощно, но второй раз я это уже не осилила

Да, попел и хватит, может наскучить. А так-то красиво)))

И опять она  :angry:
А сейчас мы прослушаем лекцию про кастратов, и 4 отавы в десятом ряду, которые НЕкастраты ни в жизь бы не взяли, а ещё есть димоли, бимоли и куча терминов, которые показывают, как умна Наша оперная Дива, а мы все вокруг лохи, что всего этого не знали, зато теперь знаем  :dontknow:  Тот же Ярмольник не выдержал - я сижу не на шоу, а на познавательной передаче!

Почему она эти октавы только у Избранных замечает?
Никчемным поможем, а таланты пробьются сами... Так это называется?

Вальчик написал(а):

Из Колдуна просто позорный Бандерос получился, даже Агузарова ему удалась лучше.

В Бандеросе страсть, природная!
И искры в глазах!, а у Колдуна в.... Нет в нём страсти.

Вальчик написал(а):

Ардова ИМХО не права со своей четверкой, было круто

Зато ГаГАльцеву 5.
Вот привязалась к дядьке  :P

Хочется чего-то интересного, выходящего за рамки.
Вот Матвейчук был Попсятиной, был Оперой, романс спел. Молодец!, но дальше не идет... Жду от него чего-нибудь рОкового, или даже Женского) Пусть споёт Сурганову, или Арбенину!)

Так же Ира! У неё одни Женские образу, совершенно разные, но блин, женские! Пусть споёт дядьку, как Савичева Меркури, удивит народ по полной, и чтобы эта Дива  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/pleasantry.gif  про все свои октавы забыла. Вот привязалась к тётке  :P

+1