www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В любом случае Роза / De todas maneras Rosa

Сообщений 161 страница 180 из 256

161

http://s5.uploads.ru/t/RoX5v.png
http://s4.uploads.ru/t/vs2rl.jpg
http://s5.uploads.ru/t/vM5V7.jpg

+2

162

Дани написал(а):

Меня спрашивать бесполезно.   Я обожаю венесуэльские сериалы

Я тоже люблю венесуэльские сериалы но просто не все бывают удачными, в пример "Древо Габриеля"  :hobo: Если сериал о Розе хороший то приятного просмотра  :flag:. делись впечатлениями.

Дани написал(а):

кстати, перая серия собрала 53 процента доли аудитории.

Это хорошо. Промокомпания удалась. Заинтересовали зрителя.

+1

163

Дани написал(а):

ничего шаблонного

серьезно???? да тут ничего нового, кроме необычного характера главной героини. все остальное как по учебнику: кража младенца ради надежды выйти замуж за богача, ребенок в итоге окажется  с родной матерью в одном доме. Якобы умершая мать богатых деток, которая на самом деле жива и в психушке благодаря злодею папаше, очевидная любовная история между детками богатой семьи и бедной семьи, одна женщина между двумя братьями, богатая стерва невеста.....

вобщем смотрю только ради Рикардо и интересного характера главной героини

0

164

Если честно меня пока сериал не впечатлил.

Дани написал(а):

Мориса Роман отлично смотрится в этом образе

Ir.Di написал(а):

Но актрису могли бы взять поинтереснее.

Мне она совсем не понравилась.Внешность совершенно обычная не на чем глазу зацепится, никакой изюминки ,да и от ее актерских способностей я пока не в восторге

Panthea написал(а):

Рикардо очень секисный и ежкин кот такой весь из себя положительный

Ir.Di написал(а):

Рикардо мне всегда нравился, интересный мужчина

Я вообще Рикардо не очень люблю,но здесь он неплохо выглядит.Хотя мне кажется что он  для героев-любовников уже староват ,правда тут всем основным героям глубоко за 30. Мне он очень понравился в Боже мой

Panthea написал(а):

Адриан Дельгадо разжирел до безобразия

Ну он уже года три такой. В Наталье дель мар хотя бы небольшая бородка скрывала его пухлые щечки, а здесь да лицо полная луна

Мне понравилась Juliette Pardau в роли Патрисии, со скромницей Росаритой из Натальи Дель Мар такой  контраст  здесь чувствуется ее героиня девушка с характером

Отредактировано elenos (28.06.2013 00:29)

+1

165

elenos написал(а):

от ее актерских способностей я пока не в восторге

она переигрывает, хотя задумка ее героини необычная

elenos написал(а):

Я вообще Рикардо не очень люблю,но здесь он неплохо выглядит.

а я впоследнее время к нему прониклась, он очень вырос как актер, когда перешел на характерные роли, но тут у него роль никакая, он весь сериал похоже и проходит с таким мусипусичным лицом, при этом невеста-то у него конечно просто ведьма по характеру, да и внешне...Норкис так себя перекроила что скоро будет как Спаник

elenos написал(а):

Мне понравилась Juliette Pardau в роли Патрисии

из нее похоже старательно делают здесь новую Миреллу Мендосу

0

166

Panthea написал(а):

.Норкис так себя перекроила что скоро будет как Спаник

Она здесь выглядит очень возрастной Мариса на ее фоне выигрывает
Не знаю смотреть ли дальше ,половины не понимаю у всех большие проблемы с дикцией, но попробую еще немного глянуть может втянусь

0

167

elenos написал(а):

Мариса на ее фоне выигрывает

Мариса хорошо с Рикардо смотрится, только вот она очень энергичная, он на ее фоне будет амебой, а на Норкис килограмм косметики и по 5 литров силикона с каждой стороны..ужасно, она с актрисой ,которая играет ее мать выглядит ровесницей

elenos написал(а):

половины не понимаю

я тоже, только простые предложения, в шоке просто

elenos написал(а):

у всех большие проблемы с дикцией

ты тоже заметила, да? как каша во рту у всех, не утруждают себя слова выговаривать

0

168

Panthea написал(а):

серьезно???? да тут ничего нового, кроме необычного характера главной героини

Ну если так рассуждать, то ни в одном современном сериале нет ничего нового. Интереснее жизни не придумаешь. Другое дело как шаблонные истории будут развиваться.

elenos написал(а):

Если честно меня пока сериал не впечатлил.

Не шедевр это уж точно.

elenos написал(а):

Внешность совершенно обычная не на чем глазу зацепится, никакой изюминки

Мне кажется в этом и есть изюминка :cool:

Panthea написал(а):

она переигрывает, хотя задумка ее героини необычная

Здесь мне кажется эта и есть установка режиссёра, чтобы она была как можно более выраженной ненормальной.

Panthea написал(а):

Норкис так себя перекроила что скоро будет как Спаник

Я видела ее свежие фотки Норкис как Норкис, она и не скрывает хирургического вмешательства. Отличное тело, красивое лицо, никакая актриса - все супер!!!Гримма тонна, это все портит.

0

169

+2

170

Дани написал(а):

Ну если так рассуждать, то ни в одном современном сериале нет ничего нового. И

это не так. Идеальная женщина ,к примеру, отличный был проект, новаторский

Дани написал(а):

Здесь мне кажется эта и есть установка режиссёра

установка режиссера на плохую актерскую игру?

Дани написал(а):

Я видела ее свежие фотки Норкис как Норкис, она и не скрывает хирургического вмешательства. Отличное тело, красивое лицо, никакая актриса - все супер!

из-за пластики она себя состарила лет на 10 и ее кривляние перед камерой утомляет

0

171

По следам второй серии...Уже видны парочки, которые в будущем склеятся. Ежу понятно, что героиня Норкис останется без жениха, которого по своему слабоумию ждет уже 9 лет. Рикардо и Мариса здорово смотрятся. Фелисберто узнает, что снова станет папочкой, видимо забыл как предохранятся надо. Дочь Ансельмо уже притащила своего нового друга к себе в компанию - отчаянная девица с мотоциклом.

Panthea написал(а):

это не так. Идеальная женщина ,к примеру, отличный был проект, новаторский

Спорить не буду, пусть будет не так. o.O

Panthea написал(а):

установка режиссера на плохую актерскую игру?

К сожалению не имею соответствующего образования в этой области, чтобы рассуждать на тему плохой и хорошей игры актеров. Видимо у тебя такое образование есть, я за тебя очень рада!!!!!!!!! :cool:

Panthea написал(а):

из-за пластики она себя состарила лет на 10 и ее кривляние перед камерой утомляет

Могу сказать как специалист, что на лице пластики у Норкис НЕТ, возможно были процедуры инъекций и вакуумного массажа. Девочка живет в спорт зале и спа-салонах, поэтому у нее потрясающее тело. Ни одно ни второе к пластической хирургии отношения не имеет.Ну сиськи сделала, что такого? А кривляния? Да не актриса она вообще, что с нее взять.

0

172

Смотрю ,но скажу честно так чтобы с нетерпением ждать следующей серии то этого нет

Panthea написал(а):

а на Норкис килограмм косметики

Старит ее это очень , в Моем бывшем она гораздо лучше смотрелась,хотя возможно такой имидж так и задуман чтобы не было ассоциаций с предыдущим сериалом, да кстати и Рикардо временами выглядит очень старым,когда близко показывают или при плохом освещении реально груз прожитых лет на лице виден на все 50 выглядит

Дани написал(а):

Другое дело как шаблонные истории будут развиваться.

Panthea написал(а):

очевидная любовная история между детками богатой семьи и бедной семьи, одна женщина между двумя братьями, богатая стерва невеста.....

ну пока так по шаблону и развиваются все как Наташа и сказала. Все детки уже перезнакомились и заинтересовались друг другом да и Луис Энрики с персонажем Рикардо(забыла как зовут) уже напряглись по отношению к друг другу из за Росы, так что ничего нового

Panthea написал(а):

ребенок в итоге окажется  с родной матерью в одном доме.

А ребенка то посимпатичней не могли найти

Panthea написал(а):

Мариса хорошо с Рикардо смотрится

Дани написал(а):

Рикардо и Мариса здорово смотрятся.

согласна ,мне понравилась сцена когда он увидел ее почти обнаженной и дал ей потом свою рубашку и вообще в третей серии она даже неплохо выглядела в красном платье с красивым макияжем , возможно скоро перестану уж так критично к ней относится

Дани написал(а):

Дочь Ансельмо уже притащила своего нового друга к себе в компанию - отчаянная девица с мотоциклом.

Да такая безбашенная , но мне она очень нравится еще мне нравится Филисберто, прикольный персонаж, улыбнуло как все его девицы его со всех сторон обложили . Четвертую пока не смотрела как  же он выкрутится

0

173

0

174

Дани написал(а):

Могу сказать как специалист, что на лице пластики у Норкис НЕТ, возможно были процедуры инъекций и вакуумного массажа.

да вот тут я как раз не специалист ,чтоб знать в какую носогубную складку она вкалывает себе эликсир молодости, но то, что лицо у нее неживое как маска под тонной штукатурки  видно без лупы

Дани написал(а):

Спорить не буду, пусть будет не так

что ж так? разве неинтересно порассуждать о развитии сюжетов, игре актеров в разных проектах, собствено затем тут все и общаемся.

Дани написал(а):

К сожалению не имею соответствующего образования в этой области, чтобы рассуждать на тему плохой и хорошей игры актеров.

А как зритель вы значит не привередливы? мы вот тут все - киноманы и страсть как любим порассуждать на темы актерской игры и химии между актерами

Дани написал(а):

Видимо у тебя такое образование есть, я за тебя очень рада!!!!!!!!!

ой спасибо, а я то как за себя рада  ^^

Дани написал(а):

поэтому у нее потрясающее тело.

:D у нее жуткая пережареная в солярии кожа, силиконовые арбузы до подбородка, нет талии, и  лошадиные ноги. для меня красота как-то по-другому воплощается, но каждому свое

elenos написал(а):

Смотрю ,но скажу честно так чтобы с нетерпением ждать следующей серии то этого нет

не знаю стоит ли продолжать. "О, Боже мой" и "Мой бывший меня хочет" были более любопытны

elenos написал(а):

А ребенка то посимпатичней не могли найти

:D у них с талантливыми детьми проблемы, все-таки видимо новой Тересы Карденес больше не родилось  ^^

elenos написал(а):

Да такая безбашенная , но мне она очень нравится

я ее тут с трудом узнала после Натальи дель Мар

0

175

Panthea написал(а):

что ж так? разве неинтересно порассуждать

Порассуждать не интересно. А обсудить хороший сериал с интересными персонажами буду очень рада!

Panthea написал(а):

А как зритель вы значит не привередливы?

Нет. :no:

Panthea написал(а):

мы вот тут все - киноманы и страсть как любим порассуждать

Мне очень приятно находится на форуме, где люди обсуждают свои любимые латиноамериканские сериалы :cool:

Panthea написал(а):

в какую носогубную складку она вкалывает себе эликсир молодости, но то, что лицо у нее неживое как маска под тонной штукатурки  видно без лупы

Panthea написал(а):

у нее жуткая пережареная в солярии кожа, силиконовые арбузы до подбородка, нет талии, и  лошадиные ноги

Откуда сколько агрессии.

Panthea написал(а):

у нее жуткая пережареная в солярии кожа

В солярии??? :huh: Шмешно :rofl: Да точно, ведь Норкис живет и работает на Аляске :idea:

0

176

0

177

Panthea написал(а):

у нее жуткая пережареная в солярии кожа, силиконовые арбузы до подбородка, нет талии, и  лошадиные ноги. для меня красота как-то по-другому воплощается, но каждому свое

Это точно что каждому свое но ни один мужчина точно равнодушным не останется  ^^. Мы женщины не объективны в оценке нашей же красоты  :rofl: Норкис как Норкис, для своего возраста хороша, с ее фигуры брать пример нужно. Вот когда похвастаюсь таким же прессом тогда и буду засаживать  :rofl:. Такой у Норкис образ в сериале, макияж агрессивный но мне нормально. Лучше уже так же главная героиня серость.

+1

178

Дани написал(а):

Откуда сколько агрессии.

нет никакой агрессии  :D вы слишком серьезно все воспринимаете

Дани написал(а):

В солярии???  Шмешно  Да точно, ведь Норкис живет и работает на Аляске

ага, она каждый день торчит по полдня  у бассейна или на пляже с инструктором, который по секундомеру говорит ей на какой бок поворачиваться, а вобще зачем, стоит же просто выйти на улочку и через пару секунд получишь ровно-загоревшую кожу во всееех местах

Ir.Di написал(а):

Мы женщины не объективны в оценке нашей же красоты   Норкис как Норкис, для своего возраста хороша, с ее фигуры брать пример нужно.

неее Ирин, не люблю неживую красоту.

0

179

http://s5.uploads.ru/t/RoWh6.jpg
http://s5.uploads.ru/t/gFhLw.jpg
http://s4.uploads.ru/t/v3F6p.jpg

0

180

0