www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Nataleta написал(а):

Ну там чаще Бьянка солирует, но и Ариэль может разораться не на шутку

Он умеет орать  o.O

Nataleta написал(а):

Ариэль, конечно, поступил благородно, и не бросил мальчика, воспитывал как родного сына. Тем больнее ему будет узнать о его страсти к его жене.

Уважаю Ариеля за это, вот потом ему обидно будет, что жена с племянником спуталась.

Nataleta написал(а):

Она там еще долго будет!   Но она хоть тормошит там всех, скучать не дает, то одно выкинет, то другое!

Свернутый текст

Это сериал "Лейтенант", Мексика. К сожалению не могу найти в хорошем качестве.

+1

122

Ir.Di написал(а):

Он умеет орать

Умеет, умеет, просто ему раньше не приходилось этого делать ^^

Ir.Di написал(а):

Уважаю Ариеля за это, вот потом ему обидно будет, что жена с племянником спуталась.

И наверняка, узнает об этом самый последний :disappointed:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Это сериал "Лейтенант", Мексика. К сожалению не могу найти в хорошем качестве.

Спасибо)) Интересные кадры :cool:

+1

123

Nataleta написал(а):

Умеет, умеет, просто ему раньше не приходилось этого делать

Чем же его Бьянка так доводит  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif  ?

Nataleta написал(а):

И наверняка, узнает об этом самый последний

Как обычно в таких случаях но может и по-другому будет  :dontknow:

Свернутый текст

Это кадры с трейлера, он в хорошем качестве, а вот серии смотреть невозможно  :( . Обидно, люблю такие  сериалы.

0

124

Ir.Di написал(а):

Чем же его Бьянка так доводит

Та там разные у них ситуации будут, и из-за Флавии, и из-за Дениз. Бьянка вообще не прочь скандальчик устроить на ночь глядя :D

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Это кадры с трейлера, он в хорошем качестве, а вот серии смотреть невозможно   . Обидно, люблю такие  сериалы.

Жалко, я бы тоже посмотрела :disappointed:

0

125

Nataleta написал(а):

Бьянка вообще не прочь скандальчик устроить на ночь глядя

:rofl: Для разогрева то ли. Сейчас она так обходительна,  есть с кого брать пример. Побегать возле мужа ми сьело с глазками  :flirt: - муж становится золотым  o.O

0

126

Классный у Бьянки характер  :cool:. выгнала семейку слуг из-за длинного языка Камиллы  :canthearyou: И мадмуазель как всегда досталось  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Правильно, пусть знает свое место, она всего лишь служащая. Размышления Бьянки о ребенке так забавны, как о вещи - усложнит он мою жизнь в этом доме или нет  :D.

0

127

Ir.Di написал(а):

выгнала семейку слуг из-за длинного языка Камиллы

На мой взгляд, правильно и сделала! Камила по сути вообще никто, чтобы обсуждать действия хозяев, а еще точнее осуждать!

Ir.Di написал(а):

И мадмуазель как всегда досталось  . Правильно, пусть знает свое место, она всего лишь служащая.

В какой-то серии Бьянка ее поставит перед выбором, типа ты уж определись, член ты семьи или служащая. Может, как раз в этой ситуации это и было.

Ir.Di написал(а):

Размышления Бьянки о ребенке так забавны, как о вещи - усложнит он мою жизнь в этом доме или нет

Ну не готова барышня к появлению ребенка, что же теперь  ^^   Это же не Пенелопа, та вон уже второго ждет! :D

0

128

Nataleta написал(а):

На мой взгляд, правильно и сделала! Камила по сути вообще никто, чтобы обсуждать действия хозяев, а еще точнее осуждать!

Правильно на с другой стороны не посоветовалась с Ариелем. Какому мужику понравится, что в решения принимают вместо него  :dontknow: И это его слуги. Камиллу конечно на кол  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif, за собой бы лучше смотрела. Думаю их вернут, куда без этих обмываний костей на кухне  :canthearyou: Хотя мужик мне нравится, он нормальный.

Nataleta написал(а):

В какой-то серии Бьянка ее поставит перед выбором, типа ты уж определись, член ты семьи или служащая. Может, как раз в этой ситуации это и было.

Да, что-то такое она говорила.

Nataleta написал(а):

Ну не готова барышня к появлению ребенка, что же теперь     Это же не Пенелопа, та вон уже второго ждет!

Нечего, это личное дело каждой женщине рожать или не рожать но при живом и еще богатом муже такое кажется странным  :dontknow: .
o.O Пенелопа хочет стать матерью героиней. Или сделать Флавию бабушкой героиней  :rofl:

0

129

Ir.Di написал(а):

Думаю их вернут, куда без этих обмываний костей на кухне

Естественно :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хотя мужик мне нравится, он нормальный.

Это ты про Соломона? Меня прикалывает, как они его называют Дон Сало! :rofl:

Ir.Di написал(а):

но при живом и еще богатом муже такое кажется странным

У каждого свои заскоки  ^^  Может, она в принципе детей не хочет, и такое бывает. А может не любит просто Ариэля и потому рожать от него не хочет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пенелопа хочет стать матерью героиней. Или сделать Флавию бабушкой героиней

Скорее второе! :rofl:  Да она и сама не ожидала, что так быстро все получится!

0

130

Nataleta написал(а):

Это ты про Соломона? Меня прикалывает, как они его называют Дон Сало!

Я вообще не знаю как его зовут. Но раз Сало так сало  :rofl:

Nataleta написал(а):

Может, она в принципе детей не хочет, и такое бывает. А может не любит просто Ариэля и потому рожать от него не хочет.

Скорее и то и другое. Плюс ребенок ее отвлечет от военных действий  :D А Бьянке бы только с кем-то воевать  :cool:. Особенно с Флавией  :D. Другая дочь бы уже давно оставила мать в покое, а Флавия права - она тоже имеет право на счастье.

0

131

Ir.Di написал(а):

А Бьянке бы только с кем-то воевать

Вот уж точно! :D  Причем, мне кажется, ей нравится сам процесс и не столь важно с кем, с Флавией, с Мадемаузель, с Ариэлем, список можно продолжать! :D

Ir.Di написал(а):

Другая дочь бы уже давно оставила мать в покое, а Флавия права - она тоже имеет право на счастье.

Да, согласна. Но в моих серия Бьянка уже более мягче стала с ней обращаться. В начале она ее вообще только "Флавия" называла, ну или "madre" на худой конец, а сейчас прям даже "мамуля" проскальзывает ^^  А Флавии с Иваном все равно счастья не будет.

0

132

Nataleta написал(а):

Причем, мне кажется, ей нравится сам процесс и не столь важно с кем, с Флавией, с Мадемаузель, с Ариэлем, список можно продолжать!

Мне тоже так кажется, и еще Бьянка любит всех строить  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :D и что бы только по ее было.

Nataleta написал(а):

В начале она ее вообще только "Флавия" называла, ну или "madre" на худой конец, а сейчас прям даже "мамуля" проскальзывает

:huh: значит отношения налаживаются.

Nataleta написал(а):

А Флавии с Иваном все равно счастья не будет.

Жаль, мужчина выглядит нормальным.

0

133

Ir.Di написал(а):

и что бы только по ее было.

Ну этим вообще многие грешат :D

Ir.Di написал(а):

значит отношения налаживаются.

Ну не так чтобы уж очень, но вражды такой уже нет. Потом будешь смотреть, сама увидишь.

0

134

Я в шоке от этого дикого рева во время прощания со слугами :canthearyou:. Такое ощущение, что кто-то умер  :dontcare: . Им то есть еще чего плакать, без работы остались, а Нина чего так завелась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. Привыкла наверное  к ним :dontknow: Не люблю когда с такого инцидента делают траурную процессию  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

135

Ir.Di написал(а):

Я в шоке от этого дикого рева во время прощания со слугами

Да, это было жестко :D

Ir.Di написал(а):

а Нина чего так завелась

Ну она же их с детства любит, они же ей чуть ли не как семья и т.д. и т.п. %-)   Да к тому же Бьянка сделала все по-своему, Нину это тоже бесит :D

Ir.Di написал(а):

Не люблю когда с такого инцидента делают траурную процессию

А как их будут возвращать, это вообще что-то! :hobo:

0

136

Nataleta написал(а):

Да к тому же Бьянка сделала все по-своему, Нину это тоже бесит

Еще как бесит, прилетела сказать Бьянке, что ненавидит ее. Точнее проорать это  :canthearyou:. Понравилась реакция Флавии  :confused:  :huh:

Nataleta написал(а):

А как их будут возвращать, это вообще что-то!

С музыкой наверное  :rofl:

0

137

Ir.Di написал(а):

Понравилась реакция Флавии

А что за реакция? Я уже не помню ^^

Ir.Di написал(а):

С музыкой наверное

Ну типа того :D

0

138

Nataleta написал(а):

А что за реакция? Я уже не помню

Я ее смайликами показала, это не передать словами. Что-то среднее между можно орать тише и так тебе и надо, дочка  :rofl:. У Ребеки Джонс вообще очень интересная мимика, она лицом показывает больше, чем некоторые актеры словами  ^^

0

139

Ir.Di написал(а):

это не передать словами

Да, Флавию вообще сложно словами передать! :D

Ir.Di написал(а):

У Ребеки Джонс вообще очень интересная мимика, она лицом показывает больше, чем некоторые актеры словами

Это точно! В других ролях ее не видела, но уже даже хочу что-нибудь еще с ней посмотреть! Ее Флавия просто бесподобна! :cool:

0

140

Nataleta написал(а):

Это точно! В других ролях ее не видела, но уже даже хочу что-нибудь еще с ней посмотреть! Ее Флавия просто бесподобна!

Я тоже не видела ее негде. Читала, что это первая главная роль Ребеки. С последних работ "Чтобы вновь любить" но я не видела этот сериал.

0