www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 941 страница 960 из 999

941

Ptichka написал(а):

У меня нынче 3:39 ночи, а я не сплю, выспалась на работе )))

:D  Мне бы такую работу http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

всю жизнь нет, но какое-то время можно )))

Какое-то время она и жила :dontknow:

Ptichka написал(а):

Если ей так невмоготу , какие проблемы , расстанься с Ариелем под предлогом "не люблю" и все.
Живи сама, встречайся с Бруно, зато хоть спектакль перед Ариелем разыгрывать не надо будет.

Тоже верно... Но опять-таки она уйдет, а Бруно останется при дядюшке в шоколаде http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif    Она же хочет с ним быть, без него ей вообще смысла нет. :(

Ptichka написал(а):

не знаю как он еще не залез , святой человек..

Я вот что-то плохо помню, под конец вроде будут у него поползновения прочитать... :dontknow: 

Ptichka написал(а):

Я прощаюсь   надо спать все же ложиться...

Спокойной ночи :flag:  Приятных снов :flirt:
Хотя, я вижу, ты еще здесь :D

Отредактировано Nataleta (13.12.2013 06:21)

0

942

Ir.Di написал(а):

Дон Сало

Хорошо звучит , в русском языке особенно.

Вальчик написал(а):

Мамашка конечно улет-такая гарпия

Nataleta написал(а):

Мне на первый взгляд она тоже гарпией казалась

У меня в начале о ней было такое же мнение, но после просмотра всего 12 серий я уже думаю о ней по-другому . Мне она даже начинает нравится.

Вальчик написал(а):

Все-таки Моника красивая актриса и эффектная, чтобы кто не говорил

Ptichka написал(а):

Мне Моника не нравилась изначально вообще, я её считала слишком крупной, даже к покатым плечам цеплялась  , не говорю уже за личико...

Мне она тоже нравится, хоть у нее конечно не классическая такая красота  , но лицо очень приятное и прическа эта ей идет. А что касается крупности , так это не она крупная , а они все мелкие . Рядом с Ариэлем она даже на каблуках нормально выглядит, а  вот Жанику подрасти надо было еще немного. Конечно  ее рост для женщины немного высоковат, но зато какая стать, как она себя несет.

Вальчик написал(а):

Очень понравился дон Ариэль, вот этого вообще от себя не ожидала, так как такие мужчины предпенсионного возраста меня вообще никак не привлекают в сериалах, а тут такой симпатичный и милый дяденька

Я тоже удивляюсь с себя, мне обычно нравятся герои помоложе , да и к Роберто Вандеру в других сериалах относилась совершенно спокойно, а здесь нравится и актер и его герой

Вальчик написал(а):

и ведь искренне любит Бьянку, мне кажется

Он то искренне, а она по ходу нет. Хотя в начале кажется  что и любила.

Вальчик написал(а):

Мне кстати эта девочка Нина понравилась-вроде и милая такая, но мне кажется внутри заноза

Nataleta написал(а):

Мне Нина не нравилась вообще  Не мой персонаж, хотя она не плохая, но очень капризная и истеричная

Я к не отношусь спокойно. Мне понятны все ее переживания и сомнения в некоторых моментах я ее даже поддерживаю, но зачем действительно все время истерить и капризничать, рыдает постоянно и все с ней носятся, постоянно утешают

Отредактировано elenos (13.12.2013 10:29)

+1

943

Кстати Роберто Вандер ( Ариэль) оказывается еще и певец. Не знаю как сейчас , возможно и не выступает , но по молодости серьезно этим занимался .
обложка пластинки
http://s020.radikal.ru/i713/1312/cb/1b508d1dd7ba.jpg
Нашла видео , правда качество не очень

Отредактировано elenos (13.12.2013 10:47)

+2

944

Девочки, спасибо за теплый прием-в хорошей компании смотреть намного интереснее :cool:

Ptichka написал(а):

Её зовут вообще-то дениз, но поскольку она француженка прилипла кликуха Мадмуазель ))
Она экономка, няня детей и учительница музыки Нины.

Очень нравится эта героиня, производит такое спокойное хорошее впечатление. Так и знала, что она тайно влюблена в дона Ариэля ^^  Она хорошая или потом козни строить будет?

Ptichka написал(а):

да какой там работать.... он доучиться не может   
то бросит универ, то опять поступит.. 
зачем напрягаться, когда рядом миллионы дяди

Да я уже заметила :D

Ptichka написал(а):

дочь Нина, младший сын Санти, Бруно племянник, остальные слуги.
Черненький Яир - шофер, толстая служанка - Тере. Молоденькая худышка - Камилла и её родители повар дон Саломон (или Дон Сало))) и мать (страшненькая) Селесте.
Еще у Ариеля сестра есть Франсиска, но она живет на своем ранчо..

Спасибо, посмотрев 3 серии более менее разобралась :rolleyes:  Пока меня дико вымоораживают сплетни слуг на кухне-ох как я уже отвыкла от этого в сериалах :canthearyou:

Ptichka написал(а):

очень хороший мужчина, мне нравится, добрый, справедливый.

И мне все больше и больше он нравится :rolleyes:

Ptichka написал(а):

Мне Моника не нравилась изначально вообще, я её считала слишком крупной, даже к покатым плечам цеплялась   , не говорю уже за личико...
А начав смотреть сериал в корне поменяла мнение, она мне уже кажется грациозной , но все же на лицо красоткой не назову, но эт о для меня не самое важное, главное что играет круто !!!

Я с ней 2 сериала смотрела уже, но там она значительно моложе, прям совсем как девочка, тут конечно выглядит совсем по-другому, но нравится.

Ptichka написал(а):

а я что только не смотрю, кроме Перу    Правда в последние годы на второй план ушли Венесуэла и Колумбия, да и Аргентину давненько не смотрела, последний "Смелые" смотрела в 2011 или 2012 , но ничё я еще наверстаю, уже скаченные есть сериалы

А у меня в этом году сплошняком Аргентина :D  Вот пока в ожидании нового сериала с любимым аргентинским мужчиной я решила на сторону сходить :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Валь, здорово что ты решила посмотреть сериал   Надеюсь, он тебе понравится

Спасибо, Наташ!На удивление пока все очень нравится, 3 серии посмотрела и даже не заметила, в начале года начинала смотреть ТМ "Мое сердце настаивает" и меня хватило на меньшее, бросила сразу как начала, тут пока все нравится :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Моника тут вообще очень классная   Особенно мне понравилась ее игра в самом конце   Это уже не милая девочка Сиела   Хоть я Сиелу и очень люблю, ты сама знаешь, Бьянка теперь моя любимая роль Моники 
А Канелу я раньше вообще не воспринимала, но в страсти он не плох   Хотя герой конечно...

Да образ совершенно другой, мне очень интересно посмотреть на их игру с Канелой. Мне как певец он нравится, но вот как актера не могу воспринимать, два сериала пыталась с ним глянуть, в Дьяволе посмотрела даже больше 100 серий и все равно бросила, посмотрим как тут.

Nataleta написал(а):

Бьянка очень интересная героиня, неоднозначная. Она не злая, но есть в ней и цинизм и стервозность. А какой у нее талант все выворачивать в свою пользу

Да уж стервозности у нее не отнять :idea:

Nataleta написал(а):

Мне на первый взгляд она тоже гарпией казалась   Потом я даже полюбила Флавию

Посмотрим :D

Ptichka написал(а):

Буду наверно прятать свои посты чтобы не спойлерить

Ты можешь смело писать так, если что я просто читать не буду, меня спойлеры тут особо не пугают, в любом случае если приспичит я и под кнопку загляну :rofl:

elenos написал(а):

Мне она тоже нравится, хоть у нее конечно не классическая такая красота  , но лицо очень приятное и прическа эта ей идет. А что касается крупности , так это не она крупная , а они все мелкие . Рядом с Ариэлем она даже на каблуках нормально выглядит, а  вот Жанику подрасти надо было еще немного. Конечно  ее рост для женщины немного высоковат, но зато какая стать, как она себя несет.

Если не ошибаюсь она в прошлом моделью была и вроде даже Мисс Венесуэлой какого-то года была :question:

elenos написал(а):

Он то искренне, а она по ходу нет. Хотя в начале кажется  что и любила.

Вот мне его уже заранее жалко :(

elenos написал(а):

Кстати Роберто Вандер ( Ариэль) оказывается еще и певец. Не знаю как сейчас , возможно и не выступает , но по молодости серьезно этим занимался .
обложка пластинки

Я вчера когда начала смотреть сериал, мне показалось знакомым его лицо, сегодня увидела имя актера и полезла гуглить и точно, я его уже видела раньше в "Просто Марии"-он играл адвоката, одного из ухажеров Марии Лоопес :crazyfun:  Вот кстати даже там он мне очень нравился, лицо у него какое-то располагающее к себе что ли, приятно смотреть.

+1

945

Вальчик написал(а):

Если не ошибаюсь она в прошлом моделью была и вроде даже Мисс Венесуэлой какого-то года была

Моника вице мисс вселенная 2004 года.
Валя, с началом  просмотра  :flag:

+1

946

Вальчик написал(а):

Девочки, спасибо за теплый прием-в хорошей компании смотреть намного интереснее

Мы всем рады :flirt:

Вальчик написал(а):

Очень нравится эта героиня, производит такое спокойное хорошее впечатление. Так и знала, что она тайно влюблена в дона Ариэля   Она хорошая или потом козни строить будет?

Нет, Дениз слишком благородная для этого :dontknow:

Вальчик написал(а):

Пока меня дико вымоораживают сплетни слуг на кухне-ох как я уже отвыкла от этого в сериалах

Ты знаешь, Валь, я к этим слугам быстро привыкла и больше угорала над ними :D

Вальчик написал(а):

На удивление пока все очень нравится, 3 серии посмотрела и даже не заметила, в начале года начинала смотреть ТМ "Мое сердце настаивает" и меня хватило на меньшее, бросила сразу как начала, тут пока все нравится

Я рада, что нравится, надеюсь и дальше не разочарует :flirt:
Посте ЗС как раз решила посмотреть "Мое сердце настаивает", не скажу что совсем плохо, я сериал одолела, но с ЗС не сравнится!

Вальчик написал(а):

Да образ совершенно другой, мне очень интересно посмотреть на их игру с Канелой. Мне как певец он нравится, но вот как актера не могу воспринимать, два сериала пыталась с ним глянуть, в Дьяволе посмотрела даже больше 100 серий и все равно бросила, посмотрим как тут.

Мне очень понравилась их пара, ох и химичили они! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Вальчик написал(а):

Ты можешь смело писать так, если что я просто читать не буду, меня спойлеры тут особо не пугают, в любом случае если приспичит я и под кнопку загляну

Валь, а ты в курсе чем заканчивается эта история?

Вальчик написал(а):

Если не ошибаюсь она в прошлом моделью была и вроде даже Мисс Венесуэлой какого-то года была

Вроде вице-миис :dontknow:

+1

947

Посмотрела 3 серии. Пока все нравится и даже непривычно, что почти никто не раздражает :crazyfun:  Правда слуги и их кухонные сплетни бесят нереально, вот их хочется прям мотать и мотать %-)
Дон Ариэль и Бьянка наконец-то открылись своим семьям, Флавия в шоке :D , оно и понятно-сама губу раскатала на него, а тут такой облом, да еще и родная дочь подставила. Бруно чего-то как-то странно на Бьянку поглядывать начал, даже в дом к ним с дядей идти не хотел и потом так грушу молотил у себя, когда узнал об их свадьбе :rolleyes:  Девушка у него кстати страшненькая. Это он на нее Пенелопу променял? Вообще очень нравится пара Пенелопа и Николас, особенно Нико пока нравится-такой спокойный и рассудительный, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго, тем более и жена его вроде и любит, но мне кажется при виде Бруно еще неровно  дышит. Хотя может ошибаюсь :dontknow:
Нина конечно истерить начала, когда узнала про свадьбу, но потом вроде смирилась, а потом у отца в комнате нашла портрет Бьянки, а свой недоделанный в шкафу и опять психанула и уехала на ранчо к тете. Тетя мне кстати понравилась. Но никак не могу привынуть к тому что они там все так молодо выглядят :|  Тетка хорошая?Нину совесть замучила, что она с папой так говорила и она поехала в ночи перед ним извиняться. Почему нельзя было позвонить по телефону :unsure: Ну и напоролась в гостиной на целующегося с Бьянкой отца.
Мадемуазель мне так жалко-собралась ужинать с доном Ариэлем, он сам ее пригласил, а потом ушел с Бьянкой, а она одна осталась :'(  Так понравилась эта героиня, я прям сильно расстроюсь, если она окажется плохой((

Девчонки, а вы с субтитрами смотрите или на испанском? Я боюсь у меня сейчас серии с сабми кончатся и что потом делать :D

Отредактировано Вальчик (13.12.2013 17:03)

+1

948

Ir.Di написал(а):

Моника вице мисс вселенная 2004 года.

Память моя девичья :D  Спасибо, Ира :flag:

Ir.Di написал(а):

Валя, с началом  просмотра

Спасибо, надеюсь этому сериалу все-таки удастся затянуть меня в просмотр, я уже скучаю без латиноамриканских страстей :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Мы всем рады

:blush:

Nataleta написал(а):

Нет, Дениз слишком благородная для этого

Ой как ты меня обрадовала, Наташа, как я рада, что она хорошая героиня :)  Она будет счастлива в конце?

Nataleta написал(а):

Ты знаешь, Валь, я к этим слугам быстро привыкла и больше угорала над ними

Надеюсь и я привыкну, так как мотать не могу :D

Nataleta написал(а):

Посте ЗС как раз решила посмотреть "Мое сердце настаивает", не скажу что совсем плохо, я сериал одолела, но с ЗС не сравнится!

Я просто Кармен Вильялобос совсем не люблю, видимо из--за этого не пошло у меня.

Nataleta написал(а):

Мне очень понравилась их пара, ох и химичили они!

Вот этого я и жду :crazyfun:

Nataleta написал(а):

аль, а ты в курсе чем заканчивается эта история?

Да случайно узнала самый главный финальный спойлер :hobo:  Но с другой стороны опыт с Сиелой и трагическим финалом у меня уже был, так что придется привыкнуть :dontknow:

Nataleta написал(а):

Вроде вице-миис

Ага уже Ира написала и сама вспомнила :rolleyes:

0

949

Вальчик написал(а):

Ой как ты меня обрадовала, Наташа, как я рада, что она хорошая героиня   Она будет счастлива в конце?

Дениз и правда хорошая героиня, но мне она не очень нравилась. Скучная она какая-то :dontknow: 

Свернутый текст

Будет ей в конце счастье :D

Вальчик написал(а):

Я просто Кармен Вильялобос совсем не люблю, видимо из--за этого не пошло у меня.

А мне именно в Лоле Кармен очень понравилась :D

Вальчик написал(а):

Да случайно узнала самый главный финальный спойлер   Но с другой стороны опыт с Сиелой и трагическим финалом у меня уже был, так что придется привыкнуть

:D  Я тоже знала, когда начинала смотреть, но наоборот было интереснее, как они до такого дойдут :(

+1

950

Вальчик написал(а):

Дон Ариэль и Бьянка наконец-то открылись своим семьям, Флавия в шоке  , оно и понятно-сама губу раскатала на него, а тут такой облом, да еще и родная дочь подставила.

А Бьянка-то как торжествовала в этот момент :cool:  Уделала она Флавию, конечно ^^

Вальчик написал(а):

Бруно чего-то как-то странно на Бьянку поглядывать начал, даже в дом к ним с дядей идти не хотел и потом так грушу молотил у себя, когда узнал об их свадьбе

Я вот это не очень хорошо помню, но мне кажется в этих сериях Бруно еще не проявлял к Бьянке такого интереса :dontknow:

Вальчик написал(а):

Девушка у него кстати страшненькая. Это он на нее Пенелопу променял?

Элиана? У нее подпольная кличка "глазастик" :D  Я бы не сказала, что страшненькая :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообще очень нравится пара Пенелопа и Николас, особенно Нико пока нравится-ткой покойный и рассудительный, но что-то мне подсказывает, что это ненадолго, тем более и жена его вроде и любит, но мне кажется при виде Бруно еще неровно  дышит. Хотя может ошибаюсь

Ну если только самую малость :D  Вообще, Пенелопе хорошая, очень рассудительная и добра, они с Нико идеальная пара :flirt:  но опять-таки скучные какие-то :dontknow:

Вальчик написал(а):

Нина конечно истерить начала, когда узнала про свадьбу, но потом вроде смирилась, а потом у отца в комнате нашла портрет Бьянки, а свой недоделанный в шкафу и опять психанула и уехала на ранчо к тете.

Нина так Бьянку до конца и не примет :no:  Хотя будут у них позже более менее отношения. А истерить она еще будет :crazyfun: 

Вальчик написал(а):

Тетя мне кстати понравилась. Но никак не могу привынуть к тому что они там все так молодо выглядят   Тетка хорошая?

Франсиска, сестра Ариеля? Да, хорошая :flirt:

Вальчик написал(а):

Так понравилась эта героиня, я прям сильно расстроюсь, если она окажется плохой((

Валь, не переживай, даже в самые тяжелые моменты, когда бы уже любая сорвалась, мадемуазель будет хорошей :flirt:

Вальчик написал(а):

Девчонки, а вы с субтитрами смотрите или на испанском? Я боюсь у меня сейчас серии с сабми кончатся и что потом делать

Я смотрела без субтитров совершенно спокойно :D

+1

951

Nataleta написал(а):

Дениз и правда хорошая героиня, но мне она не очень нравилась. Скучная она какая-то

Я в последнее время в сериалах все время жду от кого-то подвоха, поэтому такие скучные как Дениз мне сейчас нужны :D

Nataleta написал(а):

А мне именно в Лоле Кармен очень понравилась

Да говорят она там хороша и я бы может прониклась если бы дальше стала смотреть, но не пошло :dontknow:

Nataleta написал(а):

А Бьянка-то как торжествовала в этот момент   Уделала она Флавию, конечно

Да уж у Флавии чуть глаза на лоб не вылезли. она-то уже приготовилась Да сказать, а тут такое ^^

Nataleta написал(а):

Я вот это не очень хорошо помню, но мне кажется в этих сериях Бруно еще не проявлял к Бьянке такого интереса

Сначала Санти ему сказал, что нашел ему невесту и это Бьянка, потом дон Ариэль предположил, что Бьянка больше подходит ему, а потом он так странно отказывался дядю в дом Сантильянов сопровождать, вот я и подумала, но вообще у них пока такое милый обмен любезностями ^^

Nataleta написал(а):

Элиана? У нее подпольная кличка "глазастик"   Я бы не сказала, что страшненькая

Мне внешне не понравилась :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Ну если только самую малость   Вообще, Пенелопе хорошая, очень рассудительная и добра, они с Нико идеальная пара   но опять-таки скучные какие-то

Пусть будут скучными, зато вместе :D

Nataleta написал(а):

Франсиска, сестра Ариеля? Да, хорошая

Здорово, тоже мне понравилась :)

Nataleta написал(а):

Валь, не переживай, даже в самые тяжелые моменты, когда бы уже любая сорвалась, мадемуазель будет хорошей

Вот это я понимаю :cool:  А я чего-то прям думала, что она тихая такая, а в душе какие-нибудь демоны бродят и потом вылезут наружу, но рада, что ошиблась :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Я смотрела без субтитров совершенно спокойно

Я буду смотреть с сабами, придется ждать :D

Наташ, а спойлерни мне пожалуйста, когда там у Бьянки с Бруно что-нибудь начнется :blush: ?

Отредактировано Вальчик (13.12.2013 14:16)

+1

952

Вальчик написал(а):

Да говорят она там хороша и я бы может прониклась если бы дальше стала смотреть, но не пошло

Значит, не твое :flirt:

Вальчик написал(а):

но вообще у них пока такое милый обмен любезностями

Как мне нравятся эти их любезности! :D  Еще помню всегда прикалывалась, как Бруно называл Бьянку "тетушкой" :crazyfun:

Вальчик написал(а):

Пусть будут скучными, зато вместе

Вместе и навсегда :whistle:

Вальчик написал(а):

А я чего-то прям думала, что она тихая такая, а в душе какие-нибудь демоны бродят и потом вылезут наружу, но рада, что ошиблась

Чисто по-человечески Дениз молодец, что не опустилась до склок и интриг. А ведь могла бы, Бьянка часто ее унижала :dontcare:

Вальчик написал(а):

Я буду смотреть с сабами, придется ждать

Зато растянешь удовольствие! :love:

Вальчик написал(а):

Наташ, а спойлерни мне пожалуйста, когда там у Бьянки с Бруно что-нибудь начнется

Для меня начало страсти в 17 серии :love:  Бруно заболеет, а Бьянка будет его лечить http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 
Первый поцелуй будет в 36 серии :flirt:  Но до него уже кое-что начнется :love:  Второй поцелуй вроде в 45 :blush:  с этого пойдет все самое интересное :love:  Первый секс будет в 70 серии, но до него будут еще две классные попытки :cool:  и кроме них не мало интересного :crazyfun:

Отредактировано Nataleta (13.12.2013 16:15)

+1

953

Nataleta написал(а):

Как мне нравятся эти их любезности!   Еще помню всегда прикалывалась, как Бруно называл Бьянку "тетушкой"

Я уже тоже слышала :D

Nataleta написал(а):

Чисто по-человечески Дениз молодец, что не опустилась до склок и интриг. А ведь могла бы, Бьянка часто ее унижала

Тогда вообще уважаю :cool:  А чего Бьянка ее унижала, чем она ей не угодила?

Nataleta написал(а):

Зато растянешь удовольствие!

Надеюсь :D

Nataleta написал(а):

Для меня начало страсти в 17 серии   Бруно заболеет, а Бьянка будет его лечить

Ух даже так :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Первый поцелуй будет в 36 серии   Но до него уже кое-что начнется   Второй поцелуй вроде в 45   с этого пойдет все самое интересное   Первый секс будет в 70 серии, но до него будут еще две классные попытки   и кроме них не мало интересного

Хотела сначала сказать, что до 70 серии пипец как долго ждать, но сразу вспомнила любимого ПК и поняла, что это еще недолго :rofl:  Ладно будет зато стимул смотреть :glasses:

0

954

Вальчик написал(а):

А чего Бьянка ее унижала, чем она ей не угодила?

Дениз занимает прочное положение в семье Ариеля, а Бьянка сразу захочет показать кто в доме хозяйка :D  К тому же она узнает очень быстро о чувствах Дениз к Ариелю :dontcare:  Ну Бьяночка у нас далеко не ангел :D  В общем, сама все увидишь :D

Вальчик написал(а):

Хотела сначала сказать, что до 70 серии пипец как долго ждать, но сразу вспомнила любимого ПК и поняла, что это еще недолго   Ладно будет зато стимул смотреть

Там кроме этого будет на что посмотреть :love:

+1

955

Вальчик написал(а):

Пока меня дико вымоораживают сплетни слуг на кухне-ох как я уже отвыкла от этого в сериалах

ура.., хоть не меня одну они бесят  :flag:  :D

Вальчик написал(а):

в начале года начинала смотреть ТМ "Мое сердце настаивает" и меня хватило на меньшее, бросила сразу как начала, тут пока все нравится

я тоже пробовала смотреть, но мне не понравилось..

Вальчик написал(а):

Ты можешь смело писать так, если что я просто читать не буду

отлично, значит прятать неудобно..

Вальчик написал(а):

Бруно чего-то как-то странно на Бьянку поглядывать начал, даже в дом к ним с дядей идти не хотел и потом так грушу молотил у себя, когда узнал об их свадьбе

мне кажется это пока не совсем интерес, скорее считает её корыстной особой (имхо)

Вальчик написал(а):

Девушка у него кстати страшненькая.

мы Элиану лупоглазиком прозвали  :D

Вальчик написал(а):

Вообще очень нравится пара Пенелопа и Николас, особенно Нико пока нравится-такой спокойный и рассудительный

очень хорошая пара  :cool:

+1

956

Ptichka написал(а):

мы Элиану лупоглазиком прозвали

Не мы, а ты  :flirt: еще был вариант пучеглазик  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  но глазастик самый миленький вариант. Неплохая же она героиня, девушка все же  симпатичная.

0

957

Ptichka написал(а):

мы Элиану лупоглазиком прозвали

Ir.Di написал(а):

еще был вариант пучеглазик       но глазастик самый миленький вариант.

:D  Как только бедную Элиану не называли :crazyfun:

0

958

Nataleta написал(а):

Как только бедную Элиану не называли

Но у нее действительно глазки как на твоем последнем смайлике но и не такие уже совсем  o.O  :D

0

959

Nataleta написал(а):

но мне кажется в этих сериях Бруно еще не проявлял к Бьянке такого интереса

я тоже так думаю, но может он и раньше её как девушку замечал, все же с Пенелопе встречался, он эе не слепой))

Nataleta написал(а):

Элиана? У нее подпольная кличка "глазастик" :D  Я бы не сказала, что страшненькая

глазастик лучше звучит чем мой лупоглазик  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
я под столом..
мне она нечего такая.., моментами вообще нравилась , моментами нет..

Вальчик написал(а):

Я в последнее время в сериалах все время жду от кого-то подвоха, поэтому такие скучные как Дениз мне сейчас нужны

я кстати насмотревшись в последнее время Телемундовских сериалов, вечно жду подвоха даже в хороших героях )))
Но это не случай этого сериала )) :cool:

Вальчик написал(а):

Я буду смотреть с сабами, придется ждать

Валь,  а что ты исп. совсем не знаешь??
Как же ты новинки со своим красавцем смотришь?

Nataleta написал(а):

Чисто по-человечески Дениз молодец, что не опустилась до склок и интриг. А ведь могла бы, Бьянка часто ее унижала

она аж до неправдоподобного порядочная, столько лет жить с этой семьей и не воспринимать их как что-то личное .

Nataleta написал(а):

Для меня начало страсти в 17 серии :love:  Бруно заболеет, а Бьянка будет его лечить

ой не могу...какой сладкий момент  :flirt:  :love:

Nataleta написал(а):

Ну Бьяночка у нас далеко не ангел

перчинка, как я люблю таких героинь  :flirt:

+1

960

Ir.Di написал(а):

Но у нее действительно глазки как на твоем последнем смайлике но и не такие уже совсем

:D  Опять мы за глазки зацепились :D  Сколько Адриану Фонсеку склоняли в ХС из-за этих глазок :rofl:  но там каких только глазок не было :crazyfun:
:huh:  o.O  :O  :unsure:  :confused:  8-)  :flirt:  :)

0