www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Ir.Di написал(а):

Похоже эту героиню поняла только я особенно к концу сериала.

Понять-то я ее поняла, а принять так и не приняла :dontknow:  Хотя объективно понимаю, обычная девчонка, избалованная любовью отца, ничего плохого никому не сделала, и влюбилась еще в этого Бруно :hobo:

0

882

elenos написал(а):

Мне как актриса она тоже нравится , хорошо играет стерву, но внешность у нее своеобразная

Внешность как внешность  :dontknow: Симпатичная приятная женщина.

elenos написал(а):

Постараюсь разглядеть, может и отношение к Жан Катлосу как к актеру у меня изменится.

Как актере он не продвинулся хотя премию за героя любовника в этом сериале получил. Жаник такой милый  :flirt:, на него приятно смотреть. А то бывают актеры из-за которых сериал и не включишь.

elenos написал(а):

но в каждой серии рыдать  и падать в обморок это перебор( уже два раза падала за 4 серии)

Потом это сойдет на нет.

elenos написал(а):

Видела и все остальные тоже , ты молодец . Я посмотрела клипы , почитала тему и поняла что хочу все это видеть вживую

Спасибо, рада, что понравилось и ты решила посмотреть сериал.

0

883

Nataleta написал(а):

Ptichka
Лен, а ты куда пропала? Давненько не отписывалась, как там у тебя движется просмотр?

у меня пока немного стал просмотр, на работе времени нет, а дома другие сериалы, которые регулярно выходят ))

elenos написал(а):

А меня вот этот момент  удивил. Показали их первую встречу на кладбище, потом разговор на свадьбе , а потом они уже говорят что не хотят больше скрывать отношений

я для себя решила, что нам просто не стали весь их роман расусоливать, показали знакомство, сближение и дали понять что у них уже давно тайные отношения..

0

884

5 и 6 серии
Серии " веселые" получились. Да не вовремя Гильермо узнал о продаже земельных участков . Просто монстр какой то так поступить с сыном , Николас вообще не в чем не виноват он просто хотел женится и все , а теперь его и уволили , и машину отняли из дома выгнали и денег лишили. Бедняга. Чего Гильермо так разоряется  . Не думаю что это у него последний миллион . На фига спрашивается свадьбу испортил. Хочешь предупредить Ариэля об опасности так возьми да позвони и расскажи все , а с Флавией уже потом разбирайся . Сам же говорит что уважает Ариэля ,зачем надо было тогда врываться и все поганить людям
Мне платье у бьянки не очень понравилось , со спины еще ничего смотрится а спереди слишком простое  неинтересное могли бы и покрасивее найти . Но все равно Моника была очаровательна , такая прическа ей тоже к лицу. Но как то очень долго они оба думали прежде чем дать ответы перед алтарем , Ариэль даже дольше чем Бьянка . Счастлива походу была только Флавия члены семьи Ариэля вообще сидели с каменными лицами .
Короче свадебка получилась еще та. Впрочем как и первая брачная ночь. Интересно получилось , перед свадьбой когда они с Пенелопой говорили о брачной ночи Бьянка сама собиралась сказать что устала, а случилось все с точностью наоборот сама осталась без сладкого, ей вроде этого даже очень хотелось принарядилась в пеньюарчик,  а тут такой облом и вроде как все уже было на мази ан нет вскочил и ушел. Представляю как ей было обидно. Не совсем поняла его такой поступок, но возможно боялся ее разочаровать ,так как был не особо готов, потому что башка была занята мыслями об испорченной свадьбе . А в его возрасте я думаю все влияет на готовность даже плохие мысли
Не пойму зачем Ками украла серьгу , а теперь помоему уже и вернуть ее хочет. Какие же слуги в этом доме болтливые, все сплетничают всем кости перетирают , правда из их разговоров можно вынести что то полезное для себя. Вот постоял бы Ариэль подольше послушал бы и узнал много нового об истинном лице Флавии . Интересно для чего он ей перед свадьбой сказал о брачном контракте , хотел посмотреть на ее реакцию . Ну и как реакция, понравилась, она готова была даже свадьбу отменить, зато когда узнала что он его порвал превратилась в саму любезность. Ариэлю пара понять что она на самом деле не такая,какую из себя корчит

Отредактировано elenos (08.12.2013 02:05)

+1

885

elenos написал(а):

Просто монстр какой то так поступить с сыном , Николас вообще не в чем не виноват он просто хотел женится и все , а теперь его и уволили , и машину отняли из дома выгнали и денег лишили. Бедняга. Чего Гильермо так разоряется

меня тоже всегда возмущало поведение Ги по отношению к Нико , он просто до одурения одержим уничтожить Флавию и чуть ли не всего семейства Пьямонте

elenos написал(а):

а тут такой облом и вроде как все уже было на мази ан нет вскочил и ушел. Представляю как ей было обидно. Не совсем поняла его такой поступок, но возможно боялся ее разочаровать

это походу из-за разницы в возрасте , наверно очканул... :D
или давно был вдовцом , забыл как ЭТО делается  :rofl:

0

886

Ptichka написал(а):

у меня пока немного стал просмотр, на работе времени нет, а дома другие сериалы, которые регулярно выходят ))

Жаль...

elenos написал(а):

Да не вовремя Гильермо узнал о продаже земельных участков . Просто монстр какой то так поступить с сыном , Николас вообще не в чем не виноват он просто хотел женится и все , а теперь его и уволили , и машину отняли из дома выгнали и денег лишили. Бедняга. Чего Гильермо так разоряется  . Не думаю что это у него последний миллион . На фига спрашивается свадьбу испортил. Хочешь предупредить Ариэля об опасности так возьми да позвони и расскажи все , а с Флавией уже потом разбирайся . Сам же говорит что уважает Ариэля ,зачем надо было тогда врываться и все поганить людям

Видимо, человек такой :angry:  Но сын-то действительно ни причем, Гильермо его еще не раз подставит.
Но все равно он меня не ассоциируется с образом злодея :dontknow:

elenos написал(а):

Счастлива походу была только Флавия члены семьи Ариэля вообще сидели с каменными лицами .

Конечно, счастлива, дочку за богача отдает :D  Хотя и сама хотела на месте Бьянки быть, но и при таком раскладе Флавия в шоколаде http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance4.gif 
А семейство Ариеля естественно не рады, там одна Нина чего стоит... Ну они же все мечтали, что он женится на Дениз, а тут Бьянка, будет сейчас свои порядки устанавливать :D

elenos написал(а):

Впрочем как и первая брачная ночь. Интересно получилось , перед свадьбой когда они с Пенелопой говорили о брачной ночи Бьянка сама собиралась сказать что устала, а случилось все с точностью наоборот сама осталась без сладкого, ей вроде этого даже очень хотелось принарядилась в пеньюарчик,  а тут такой облом и вроде как все уже было на мази ан нет вскочил и ушел. Представляю как ей было обидно. Не совсем поняла его такой поступок, но возможно боялся ее разочаровать ,так как был не особо готов, потому что башка была занята мыслями об испорченной свадьбе .

Я вот этого тоже не поняла... и была просто в шоке, что Ариель отказал :hobo:  Типа 10 лет ждал и еще подожду o.O  За Бьянку обидно, как любой женщине не приятно, что ее отвергают :dontcare:

elenos написал(а):

Не пойму зачем Ками украла серьгу , а теперь помоему уже и вернуть ее хочет.

Ой, она с этой сережкой носилась :confused:  Бьянка ее еще не выкинула?

elenos написал(а):

Какие же слуги в этом доме болтливые, все сплетничают всем кости перетирают , правда из их разговоров можно вынести что то полезное для себя.

Если честно, меня слуги раздражали только в начале, я потом к ним привыкла, и даже прикалывалась с них :D

0

887

elenos написал(а):

Просто монстр какой то так поступить с сыном , Николас вообще не в чем не виноват он просто хотел женится и все , а теперь его и уволили , и машину отняли из дома выгнали и денег лишили. Бедняга. Чего Гильермо так разоряется  . Не думаю что это у него последний миллион .

Гильермо сам факт обидел, что его сын без его ведома купил себе жену. Сын таки виноват, не спросил совета у отца, слишком хотел женится знал же, что у него за отец, не первый день с ним жил. В принципе за то, что не дал знать о таком калыме , любой бы ругался. Гильермо палку конечно перестарался с наказанием  :disappointed:.

elenos написал(а):

На фига спрашивается свадьбу испортил. Хочешь предупредить Ариэля об опасности так возьми да позвони и расскажи все , а с Флавией уже потом разбирайся . Сам же говорит что уважает Ариэля ,зачем надо было тогда врываться и все поганить людям

Это зрелищность для фильма  :crazyfun:, позвонил бы не было бы такого эффекта  :crazy:  :canthearyou: Такие люди обычно разумны.

elenos написал(а):

Мне платье у бьянки не очень понравилось , со спины еще ничего смотрится а спереди слишком простое  неинтересное могли бы и покрасивее найти .

Мне платье очень понравилось, может и простым кажется но красивое. А что его надо было стразами украшать в салоне "Виорика"  :crazy:

elenos написал(а):

Но все равно Моника была очаровательна , такая прическа ей тоже к лицу.

Очень красивая невеста  :flirt:

elenos написал(а):

Представляю как ей было обидно. Не совсем поняла его такой поступок, но возможно боялся ее разочаровать ,так как был не особо готов, потому что башка была занята мыслями об испорченной свадьбе . А в его возрасте я думаю все влияет на готовность даже плохие мысли

Конечно обидно, Ариеля тоже можно понять, в 60 из-за переживаний точно нечего не получится толком  :dontknow:

elenos написал(а):

Не пойму зачем Ками украла серьгу , а теперь помоему уже и вернуть ее хочет.

Она странная. завистливая, но в принципе девчонка неплохая сама по себе.

elenos написал(а):

Вот постоял бы Ариэль подольше послушал бы и узнал много нового об истинном лице Флавии . Интересно для чего он ей перед свадьбой сказал о брачном контракте , хотел посмотреть на ее реакцию . Ну и как реакция, понравилась, она готова была даже свадьбу отменить, зато когда узнала что он его порвал превратилась в саму любезность. Ариэлю пара понять что она на самом деле не такая,какую из себя корчит

Флавия разыграла такой спектакль с тем контрактом  :cool: А слуги конечно - у старухи Флавии не закрывается рот  :crazyfun:  :jumping:

0

888

Ptichka написал(а):

это походу из-за разницы в возрасте , наверно очканул...

Ir.Di написал(а):

Ариеля тоже можно понять, в 60 из-за переживаний точно нечего не получится толком

Я тоже так думаю, другого объяснения у меня нет. Вообще по сюжету ему 55 , хотя 55,60 какая в принципе разница. Правда у меня есть живой пример из разряда " Очивидное - невероятное" не совсем по теме , но о возможностях некоторых пожилых мужских индивидуумов . У нас есть знакомая семья в которой 70-летний дедушка ,овдовев , женился на " молоденькой" 47-летней женщине , так она постоянно жаловалась на его так скажем озабоченность. Так они еще умудрились и ребенка родить . И умер дедушка в 94 года, дочке к тому времени уже было 22. А не был бы таким "озобоченым " и не прожил бы столько я думаю. Но это не наш случай Ариэль не такой, был бы такой не пошла бы Бьянка налево

Nataleta написал(а):

была просто в шоке, что Ариель отказал :hobo:  Типа 10 лет ждал и еще подожду o.O

Я тоже выпала в осадок. Но это он ей сказал уже в следующей серии, когда она снова пыталась его распалить, о впечатлениях об этой серии отпишусь чуть попозже

Nataleta написал(а):

Видимо, человек такой

Ir.Di написал(а):

Гильермо палку конечно перестарался с наказанием

Уж очень крутой нрав у него, не представляю как с ним жить. Жена у него бедная забитая , пикнуть боится

Nataleta написал(а):

Но все равно он меня не ассоциируется с образом злодея

А кто в этом сериале вообще злодей. Я его тоже не ассациирую пока со злодей ,пока он ничего особо плохого не сделал, а то что он не выдержанный так это черта характера. Правда к категории злодеев я могу отнести Флавию.

Nataleta написал(а):

Ой, она с этой сережкой носилась  Бьянка ее еще не выкинула?

Нет еще не выкинула, я вообще не понимаю для чего этой теме уделили так много внимания. Ками пол-серии любуется на эту сережку, потом мучается муками совести, ходит вокруг да около боится вернуть ее

Ir.Di написал(а):

Флавия разыграла такой спектакль с тем контрактом  :cool:

Я смотрю она у тебя в любимицах. Мне не показалось что разыграла, мне показалась что она реально испугалась , что богатство уплывает из ее алчных ручек

Отредактировано elenos (08.12.2013 18:24)

0

889

elenos написал(а):

Но это не наш случай Ариэль не такой, был бы такой не пошла бы Бьянка налево

У них всенда сексуальные сцены такими были, что я удивилась, что Бьянка пошла налево  :D А Бихтер я не удивлялась, от того старого черта и святая бы пошла налево  :rofl:

elenos написал(а):

А кто в этом сериале вообще злодей. Я его тоже не ассациирую пока со злодей ,пока он ничего особо плохого не сделал, а то что он не выдержанный так это черта характера. Правда к категории злодеев я могу отнести Флавию.

Злодей он, злодейка Флавия но они мне такими никогда не виделись. Это обычные люди, которых когда заносит, когда не заносит. И такие все персонажи сериала, а то уже надоело - вот те протагонисты, то антогонисты, а то вообще злодеи и тд. Под одну метелку разные личности  латиносы метут  :dontcare:

elenos написал(а):

Я смотрю она у тебя в любимицах. Мне не показалось что разыграла, мне показалась что она реально испугалась , что богатство уплывает из ее алчных ручек

Ну и испугалась конечно тоже  ^^. Флавия интересный персонаж, после просмотра сериала я почерпнула немного от нее, немного от Бьянки и получилась горючая смесь   :crazyfun:  ^^. Редко бывают в латине героини, которые могут пригодится в жизни  :idea:  :rofl:

0

890

7 и 8 серии
Чего это Бруно выпендрился ,поссорился с дядей. Видите ли он считает что Бьянка вышла за Ариэля из за денег , может это конечно и так, но прежде чем такими обвинениями раскидываться ты доказательства предоставь. Дальше не поняла чего он так отреагировал на то что дядя захотел нанять Николаса на работу, сам что ли хотел занять это место . Ну и напоследок самый непонятный его поступок он ушел из дома , обиделся он видите ли что Ариэль его не послушал и не поверил ему. Но и смысл  этого ухода- показать то что он  не может жить в одном доме с обманщицей ? Денег сначала заработай и квартиру, а потом уже дергайся . А то сразу к подружке напросился да денег у сестры занимать начал. Склонный к эпатажу товарищ 
Камила паразитка свалила вину на Яира( почему именно на него ведь она его любит), а он дурак покрыл ее вранье. И опять пол серии только про сережку да Ками с Яиром и показывали
Наконец то у Бьянки с Ариэлем что то получилось. Не с первой попытки конечно,  сначала он опять оставил ее не счем , а его фраза:" Если я ждал тебя 10 лет , то я могу подождать еще несколько дней" , меня вообще убила. Зачем ждать? Бери ее , она стоит уже изнемогает вся. Но она молодец не оставила попыток добиться своего, свечи в спальне везде понаставила ,бельишко красивое одела и он наконец не устоял И я думаю ей понравилось , потому что на вопрос Пинелопы : ну и как, тебе ведь не понравилось она представила как это было, а я думаю было неплохо потому что лицо у нее  в этот момент было соответствующее.
Мне вообще кажется что Роберто Вандеру очень повезло с партнершей.Он уже наверное и не мечтал на старости лет сыграть любовь с такой женщиной. Моника горячая штучка. Умеет играть любовь даже с таким возрастным актером , представляю как будет с Канелой . Хотя даже сейчас она очень хороша, как она его обхаживает,как прижимается , как обнимает ,гладит ,а уж целует как страстно. Не женщина - огонь
Правда и он для своих 62 лет неплохо сохранился , я бы ему меньше дала. Кстати настоящее имя актера Франс Роберт Ян ван дер Хоек и он уроженец Голландии , интересно каким ветром его в Латинскую Америку занесло
Но вернемся к сериалу. Закончилось тем что бьянка и Ариэль вернулись из медового месяца . Как раз все праздновали день рождение Нины, но Бруно до сих пор выеживается , поэтому собрался уходить. Кстати не поняла зачем Гильермо хотел нанять Бруно на место своего сына

Отредактировано elenos (09.12.2013 10:53)

+2

891

elenos написал(а):

И опять пол серии только про сережку да Ками с Яиром и показывали

интересно что думали создатели, что если пол серии будут показывать слуг, то интерес зрителя будет больше  :angry:

elenos написал(а):

Мне вообще кажется что Роберто Вандеру очень повезло с партнершей.Он уже наверное и не мечтал на старости лет сыграть любовь с такой женщиной.

:D  скорее всего это так  :D
она вообще умница , очень убедительна с дедушкой..

elenos написал(а):

Моника горячая штучка. Умеет играть любовь даже с таким возрастным актером , представляю как будет с Канелой . Хотя даже сейчас она очень хороша, как она его обхаживает,как прижимается , как обнимает ,гладит ,а уж целует как. Не женщина -огонь

а она мне совсем не нравилась раньше, чисто внешне, сериалов с ней не смотрела, я даже этот не хотела смотреть  :D вот дурко  :D

0

892

elenos написал(а):

Кстати не поняла зачем Гильермо хотел нанять Бруно на место своего сына

смутно припоминаю, наверно назло, его сын работает у Ариеля, а он  хотел Бруно  :D

elenos написал(а):

Кстати настоящее имя актера Франс Роберт Ян ван дер Хоек и он уроженец Голландии , интересно каким ветром его в Латинскую Америку занесло

ага..., интересно  :yep:

Посмотрела 83ю серию

Свернутый текст

Бруно после того как насмотрелся на танец Бьянки и Ариеля поехал в клуб, познакомился там с девушкой, притащил её в съемный дом, переспал, а утром его с ней застала Бьянка  :rofl:
Она его так лупила, думала убьет на месте  :D  Слова не давала ему поначалу сказать..
Хотя до этого она ему ясно сказала что ничего с ним иметь не хочет, плохо конечно что способ он сразу такой выбрал её забыть, точнее на зло сделать..
Это типичное поведение всех сериальных героев  :insane:

Элиана дура дурой, её аж воротит от Гильермо, но она все равно с ним встречается и уже кажись переспала после не удачного стриптиза , он от её танца чуть не заснул  :D

+1

893

84 серия

Свернутый текст

Серия была скучная, в основном семейство Аредондо и их разборки..
Наконец-то Нурия выгнала Гильермо из своей жизни за измену..

Понравился момент, Бьянка спала в спальне Бруно, он пришел так нежно прикасался к ней, а оказалось это был Ариель, облом )))
http://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1209/5d/7a1d879edcfb0be00a8d5a49c0f2db5d.jpeghttp://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1209/e1/d8cb92ed354213cc19b7e7a4648d34e1.jpeghttp://i58.fastpic.ru/thumb/2013/1209/b0/9396d894df60f5cf2a8f5a27680eb5b0.jpeg
Бруно подарил Бьянке зеркало, чтобы она смотрела на себя счастливую  :D
Бьянке аж подурнело от такого подарка, она сразу ушла..
Бруно прямо смириться не может что Бьянка с ним порвала, если так не хочет обижать дядю, зачем её ищешь  :angry:

Ариель как послушный собаченка идет спать в мансарду, да фиг бы я на его месте пошла, ему не стыдно перед семьей и слугами  :dontknow:  Можно договориться не спать вместе, но спать на одной кровати

Отредактировано Ptichka (09.12.2013 02:11)

+1

894

elenos написал(а):

Чего это Бруно выпендрился ,поссорился с дядей. Видите ли он считает что Бьянка вышла за Ариэля из за денег , может это конечно и так, но прежде чем такими обвинениями раскидываться ты доказательства предоставь. Дальше не поняла чего он так отреагировал на то что дядя захотел нанять Николаса на работу, сам что ли хотел занять это место . Ну и напоследок самый непонятный его поступок он ушел из дома , обиделся он видите ли что Ариэль его не послушал и не поверил ему.

У Бруно периодически будут такие бзики, обидеться и уйти из дома :D  А в этот раз разве не Ариель попросил его уйти, из-за того что он оскорбил Бьянку? Запамятовала :blush:

elenos написал(а):

Денег сначала заработай и квартиру, а потом уже дергайся

Это вообще не про нашего Брунелку! :rofl:

elenos написал(а):

Камила паразитка свалила вину на Яира( почему именно на него ведь она его любит), а он дурак покрыл ее вранье. И опять пол серии только про сережку да Ками с Яиром и показывали

Ками какая-то дурочка :confused:  Сережку долго мусолили, видимо чтобы потом показать, что для Бьянки материальная сторона не важна, тем что она выбросила эту сережку :dontknow:

elenos написал(а):

Но она молодец не оставила попыток добиться своего, свечи в спальне везде понаставила ,бельишко красивое одела и он наконец не устоял И я думаю ей понравилось , потому что на вопрос Пинелопы : ну и как, тебе ведь не понравилось она представила как это было, а я думаю было неплохо потому что лицо у нее  в этот момент было соответствующее.

Да, добилась все-таки своего! :cool:  Вообще, тоже не понимаю Ариеля :dontknow:  Но она с ним действительно очень страстная :cool:  пока что ^^

elenos написал(а):

Моника горячая штучка. Умеет играть любовь даже с таким возрастным актером , представляю как будет с Канелой . Хотя даже сейчас она очень хороша, как она его обхаживает,как прижимается , как обнимает ,гладит ,а уж целует как. Не женщина -огонь

Моника вообще в этом сериале здорово показала! :cool:   Бьянка теперь моя любимая роль у нее!

elenos написал(а):

Как раз все праздновали день рождение Нины, но Бруно до сих пор выеживается , поэтому собрался уходить.

:D  Нина вроде уговорит отца простить Бруно и он вернется ^^

elenos написал(а):

Кстати не поняла зачем Гильермо хотел нанять Бруно на место своего сына

Я такого вообще не помню :dontknow:  Видимо, в отместку за то, что Ариель взял Нико :dontknow:

0

895

Ptichka

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Бруно после того как насмотрелся на танец Бьянки и Ариеля поехал в клуб, познакомился там с девушкой, притащил её в съемный дом, переспал, а утром его с ней застала Бьянка

Вот Бруно прям разочарование за разочарованием :disappointed:  Вообще, достало уже, и правда все сериальные мужики чуть что напиваются и спят с кем не попадя :angry:

Ptichka написал(а):

Она его так лупила, думала убьет на месте    Слова не давала ему поначалу сказать..

И правильно лупила :D  Надо было прибить, потом проблем было бы меньше.

Ptichka написал(а):

Элиана дура дурой, её аж воротит от Гильермо, но она все равно с ним встречается и уже кажись переспала после не удачного стриптиза , он от её танца чуть не заснул

Связалась по глупости с ним, теперь не знает куда деться. Но он ее там чем-то держит, так просто от него не отделаться. ^^

Ptichka написал(а):

Понравился момент, Бьянка спала в спальне Бруно, он пришел так нежно прикасался к ней, а оказалось это был Ариель, облом )))

Деда пришел не в тему :D  А он не удивился, что Бьянка спала в комнате Бруно?

Ptichka написал(а):

Бруно подарил Бьянке зеркало, чтобы она смотрела на себя счастливую  
Бьянке аж подурнело от такого подарка, она сразу ушла..

Да, подарочек с намеком! :D

Ptichka написал(а):

Ариель как послушный собаченка идет спать в мансарду, да фиг бы я на его месте пошла, ему не стыдно перед семьей и слугами    Можно договориться не спать вместе, но спать на одной кровати

Ариеля вина догрызает, поэтому и ведет себя так :dontknow:  А что ему слуг стыдиться, они же все там одна большая семья и в курсе всего, что происходит в доме :D

0

896

Девчонки , не мучайтесь вы с этими спойлерами, пишите в открытую. Я же уже практически знаю весь сюжет, темку то от начала до конца прочитала когда еще не собиралась смотреть сериал

0

897

Nataleta написал(а):

А в этот раз разве не Ариель попросил его уйти, из-за того что он оскорбил Бьянку? Запамятовала

нет , сейчас  это было только его решение

Nataleta написал(а):

Нина вроде уговорит отца простить Бруно и он вернется

Отец то уже и согласен это Бруно все выеживается , теперь собирается жить в общежитии и приезжать только на выходные. Типа я вернулся , но на своих условиях:" Я покажу этой ведьме , что она не может манипулировать нашими отношениями с дядей ", видите ли это Бьянка попросила Ариэля поговорить с ним и попросить вернутся домой. Прямо оскорбленная невинность

0

898

elenos написал(а):

Девчонки , не мучайтесь вы с этими спойлерами, пишите в открытую.

отлично  :flag:

elenos написал(а):

Я же уже практически знаю весь сюжет, темку то от начала до конца прочитала когда еще не собиралась смотреть сериал

и как смотреть интересно??
я нет, не читала и не хочу знать наперед )))

elenos написал(а):

Типа я вернулся , но на своих условиях:" Я покажу этой ведьме , что она не может манипулировать нашими отношениями с дядей

В глазах Бруно Бьянка пока зло  :D

0

899

Ptichka написал(а):

и как смотреть интересно??
я нет, не читала и не хочу знать наперед )))

Я когда читала еще не думала что смотреть буду, а теперь что делать сама виновата. Но мне все равно интересно. Игрой Моники наслаждаюсь , да и из других актеров никто не раздражает , пока нравится

0

900

86 серия

Серии пока скучные  :disappointed:
Флавия раздражает тем что упорно подсказывает Ариелю из-под тяжка что у Бруно и Нины роман, она уже не первый раз его обрабатывает, вот начала по новой..
Ариель нет чтобы спросить прямо у доченьки своей прибацаной и у Бруно, он все с хитрым взглядом зыркает подозрительно  :angry:
Нинка в своем желании очередной раз привлечь внимание Бруно, проверить его чувства, притворилась что потеряла сознание . Её Ариель бегом отправил к психологу, а она так себя вела отвратительно - хамка  :mad: , не перевариваю....

Бьянка все держит дистанцию с Бруно, намекнула ему что Ариель его может отправить из дома за связь с Нинкой и что она будет этому рада, мол посмотрит как он будет жить без помощи дяди...

У Нико открылись глаза на своего папочку, я не сильно вникаю в ихние дела с фирмами и акциями, но так поняла что скоро Ариель узнает что они организовали некую фирму и Нико там второй акционер или они просто скупили часть акций компании Пьямонте. Короче я точно не поняла, но наивный Нико думал что Ариель не узнает..
Гильермо вообще опустился ниже плинтуса, с женой разошелся со скандалом, променял верную жену на тощую модельку, которая его на дух не переносит..., с сыном единственным постоянно в ссоре..., ему похоже нравится быть одному  :dontknow:

Элиана тоже позорная, связалась с стариканом и стесняется этого, не переносит его, ради непонятно каких целей такие жертвы. Поехала бы лучше по контракту работать куда подальше  :crazyfun:
Меня прикольнуло, когда Гильермо оставил ей деньги, она была так возмущена  :D

Как без Ками было лучше, теперь целыми сериями показывают её диалоги с кем-то из слуг  :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (10.12.2013 13:59)

+1