www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Ir.Di написал(а):

Он боится без баблишка остаться больше чем ценит деду, а с Бьянкой он может мутить и дома. Бруно хитрый жук

Да, кстати, что есть то есть. ^^  После такого дядюшка ему уже машину не подарит! :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я думала, что она разнесет там Бруно. Ну я бы точно ему двинула пару раз.
Придурок несчастный, так подставить Бьянку.

Согласна :angry:  Подставил он ее не по-детски, если бы не Флавия, сушите весла.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

И я помню. и мне не понравилось. Или Жаник так сыграл. или Бруно так и отреагировал никак.

Может, конечно, и Жаник так подал. :dontknow:  Но от мужчины, чью любимую женщину изнасиловали, я ожидала другой реакции.

Ir.Di написал(а):

в одном месте страсть играет и  без обязательств

Вот уж точно ^^

0

682

Ir.Di написал(а):

Он боится без баблишка остаться больше чем ценит деду,

я знаю что так про него все думают, а это просто догадки или он будет говорить об этом?

Ir.Di написал(а):

И герой тоже перестал нравится

Nataleta написал(а):

я после этого разочаровалась в Бруно как в герое.

а как же у меня будет с отношением к нему... :crazy:

Ir.Di написал(а):

в одном месте страсть играет и  без обязательств

и драгоценный дядюшка пофиг...
но как Бьянка его простить сможет??

0

683

Ptichka написал(а):

я знаю что так про него все думают, а это просто догадки или он будет говорить об этом?

В открытую не говорил, но это и так понятно. Он полностью от дяди зависит. И "работает" типа в компании дядюшки, он ему и тачки одну за другой покупает, и во всем его спонсирует. В этом плане парень совсем не самостоятельный. ^^  А куда ему такую женщину как Бьянка, ее ж содержать надо будет! :D

Ptichka написал(а):

Одно событие заставить ее забыть о своей обиде. ;)

0

684

Nataleta написал(а):

В открытую не говорил, но это и так понятно. Он полностью от дяди зависит. И "работает" типа в компании дядюшки, он ему и тачки одну за другой покупает, и во всем его спонсирует. В этом плане парень совсем не самостоятельный.

увы..мы все правы, и я тоже так думаю, хоть и пытаюсь его оправдать  :sceptic:
жаль что у нас такой герой лоботряс, но наверно в этом-то и сама суть сериала...
Имела бы Бьянка что имеет, нет ей молодого захотелось..

Nataleta написал(а):

А куда ему такую женщину как Бьянка, ее ж содержать надо будет!

и она готова была все бросить, значит ей не так важны деньги мужа..

Nataleta написал(а):

Одно событие заставить ее забыть о своей обиде.

черт..заинтриговала  :D

0

685

Ptichka написал(а):

Ну в этом-то ее как раз можно понять :D  Но ведь сама замуж за старикана поперлась.

Ptichka написал(а):

Мне кажется, что она об этом в тот момент и не думала особо... Она ведь там сняла какую-то сумму со счета, если я не ошибаюсь? Потом еще перед Ариэлем оправдывалась на кой ей нужны были эти деньги. На первое время им бы хватило, а вот дальше...

Ptichka написал(а):

черт..заинтриговала

Смотри! :D  По-моему, это довольно быстро произойдет.

0

686

Nataleta написал(а):

Смотри! :D  По-моему, это довольно быстро произойдет.

а не случится с Брункой случайно несчастья и Бьянка поймет что не может без него..

Nataleta написал(а):

Потом еще перед Ариэлем оправдывалась на кой ей нужны были эти деньги. На первое время им бы хватило, а вот дальше...

кажись она сняла деньги, я как-то прослушала...

Nataleta написал(а):

Ну в этом-то ее как раз можно понять

можно.., притом это само собой вышло, опять же не специально и оба боролись со своими чувствами..
или пытались бороться..

0

687

Nataleta написал(а):

После такого дядюшка ему уже машину не подарит!

:D Это точно. А Брунелка такую роскошь любит  ^^

Nataleta написал(а):

Подставил он ее не по-детски, если бы не Флавия, сушите весла.

Флавия и дял себя любимой старалась. Ведь шла она тогда на все четыре стороны.

Свернутый текст

Знала бы она чем ее игры кончатся, не делала бы того что делала.

Nataleta написал(а):

Но от мужчины, чью любимую женщину изнасиловали, я ожидала другой реакции.

Я тоже  :yep: А ему что шло что ехало то изнасилование.

Ptichka написал(а):

это просто догадки или он будет говорить об этом?

Это видно, конечно говорить не будет но поведеньеце потом увидишь само о себе скажет  :angry:

Ptichka написал(а):

Любовь, страсть. И не такое прощаем мы.

Nataleta написал(а):

А куда ему такую женщину как Бьянка, ее ж содержать надо будет!

:D Бьянка бы от него убежала, любовь до первой недостачи а недостача для Бьянки то. что для нас хорошо жить наверное. Сексом одним сыт не будешь  :no:

Nataleta написал(а):

Одно событие заставить ее забыть о своей обиде.

Я забыла какое  :blush:

Ptichka написал(а):

жаль что у нас такой герой лоботряс, но наверно в этом-то и сама суть сериала...

В этом и суть  :disappointed: Информацию по книге по которой оригинал дам в следующем посту, понятно что в начале 20 века это все было актуальнее и в Турции караул  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Адаптация Телемундо уже верх страсти  ^^
Ну а кому бы не захотелось молодого  :dontknow: Но я бы искала далеко далеко на стороне  :rofl:

Ptichka написал(а):

Девушка в оригинале говорят была расчетливее, посмотрю как там будет.

0

688

И так о книге "Запретная любовь" с какой все и началось.
Удобным образом еще до эры сериалов именно так назвал свой программный роман турецкий прогрессивный писатель Халит Зийя Ушаклыгиль, который во времена Оттоманской империи один из первых привнес в турецкую литературу вольный дух европейского, в частности французского, романтизма. Более ста лет назад "Запретная любовь" публиковалась сериями в авангардном прозападническом литературном издании Сервети-Фюнун ("Богатство наук"). На то время книга была прорывом в романистике - если предыдущие работы основное внимание уделяли событию, то Халит Зия, под впечатлением таких романов как "Мадам Бовари", "Красное и Черное", "Анна Каренина" перенес приоритет на изображение персонажа и его характера, разработку психологии поведения героев, это был первый турецкий психологический роман, считается работой классической и основополагающей для современной турецкой литературы. Впервые "Запретная любовь" экранизировалась в 1975 (режиссер Халит Рефиг) в формате мини-сериала.Новый, адаптированный к современности сериал "Aşk-ı Memnu" шел в эфире Kanal D с 2008 по 2010 год - с участием в сериале Берен Саат и Кыванча Татлыту шоу было обречено на популярность. Однако у "Запретной Любви" имеется немало других очевидных достоинств.
Обе стороны в книге страшно озабочены, как бы не потерять лицо и не оскорбить сонм седобородых предков. То, что нам может показаться ерундой (ну разлюбила, ну изменила, проблема что-ли?), в традиционалистском обществе приобретает размеры невиданного позора.
Архитектоника классического сюжета была перенесена на современную почву без особых изменений, в результате чего в современной семье, оснащенной мобильниками и интернетами, появилась какие-то пережитки прошлого - гувернантка-француженка, куча слуг, повар и т.п. Однако что греха таить - никому эти тонкости не нужны. Среднего неинформированного зрителя вряд ли заинтересует тот факт, что сюжет книги о богатом вдовце, уважаемом Аднан-бее, в конце девятнадцатого века проживавшего в своем роскошном особняке на набережной Боспора в городе Истамбуле Османской империи. Собственно сюжет охватывает множество персонажей в разнообразных связях и отношениях, родственных, романтических, социальных и др
Информация с сайта http://serialmonster.ru/
Вот так вот. Все началось 100 лет назад  :O  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif. Книгу увы только на турецком где-то нашла и то за деньги  :angry:

+1

689

Ptichka написал(а):

а не случится с Брункой случайно несчастья и Бьянка поймет что не может без него..

Ну что-то типа того :D

Ir.Di написал(а):

Сексом одним сыт не будешь

Тоже верно.

Ir.Di написал(а):

Я забыла какое

Свернутый текст

Они с Нико куда-то поедут, потом Бруно психанет и полетит один на вертолете, а там как раз шторм сильный начнется, случится авария, связи не будет, и семья еще будет боятся что Бруно там погиб. Ну после этого Бьянка забыла про все свои обиды :D

Ir.Di написал(а):

Но я бы искала далеко далеко на стороне

Ну правильно ^^  Сумасшествие мутить с племянником мужа.

Ir.Di написал(а):

И так о книге "Запретная любовь"

Спасибо за инфу! :flag:

Ir.Di написал(а):

Книгу увы только на турецком где-то нашла и то за деньги

Жаль, я бы почитала. :disappointed:

0

690

Вспомнила  Спасибо за напоминание  :flirt: .

Nataleta написал(а):

Спасибо за инфу!

Не за что  :flirt:
Вот еще если интересно как выглядели герои в сериале 1975 года. Все довольно неплохо. Но качество скринов  :insane:

Свернутый текст

Бьянка.
http://s6.uploads.ru/OyHlh.jpg
http://s6.uploads.ru/A1Th4.jpg
Бруно
http://s6.uploads.ru/MZmJu.jpg
Деда не такой уже и деда  :confused: Он слева.
http://s6.uploads.ru/yhNoD.jpg
Нина милашка на фоне своих последовательниц  :rofl:
http://s6.uploads.ru/2dF5p.jpg
Флавия крутая тетушка  :cool:, солидная дама, мне нравится такая подача образа.
http://s6.uploads.ru/2nbjl.jpg

+1

691

Ir.Di написал(а):

Вот еще если интересно как выглядели герои в сериале 1975 года.

Интересно, спасибо! :flag:

Ir.Di написал(а):

Бьянка

Не очень понравилась :dontknow:  Даже нынешняя Бихтер мне нравится больше.

Ir.Di написал(а):

Бруно

Вроде симпатичный, но не очень люблю усы :hobo:  Я бы на него не клюнула. :D

Ir.Di написал(а):

Деда не такой уже и деда

Деда помоложе нашего Ариэля будет :unsure:

Ir.Di написал(а):

Нина милашка на фоне своих последовательниц

Кого-то она мне напоминает... :dontknow:  Да, миленькая :flirt:  Наша Нина тоже еще ничего, по сравнению с новой турецкой Ниной %-)

Ir.Di написал(а):

Флавия крутая тетушка

Взгляд у нее такой! :cool:

0

692

Nataleta написал(а):

Интересно, спасибо!

Не за что, я люблю что-то расследовать  :crazy: помимо обсуждений.

Nataleta написал(а):

Не очень понравилась

Какая-то неприятная актриса.

Nataleta написал(а):

Вроде симпатичный, но не очень люблю усы   Я бы на него не клюнула.

Ну в начале 20 века тем более в Турции без усов было никуда  :rofl: А так он мне чем-то Жаника напоминает если усы убрать  :rofl:

Nataleta написал(а):

Деда помоложе нашего Ариэля будет

Вроде так и есть  :confused:

Nataleta написал(а):

Кого-то она мне напоминает...

И мне тоже. Турецкая Нина никому не нравится  :rofl: Вроде симпатичная но как скривится  :suspicious:

Nataleta написал(а):

Взгляд у нее такой!

Видно, что была уважаемой дамой в Стамбуле. Правда деда тоже не пас задних  :rofl:. Вот откуда  этот бзик сохранить честь великих фамилий, у Турции он и остался до сегодня, а в прогрессивной Америке боязнь Флавии за свою репутацию выглядела смешной  :rofl:

0

693

Ir.Di написал(а):

Это точно. А Брунелка такую роскошь любит

но он и не просил машины у дяди , тот сам подарил.., щедрая душа..

Ir.Di написал(а):

Флавия и дял себя любимой старалась. Ведь шла она тогда на все четыре стороны.

да, она все делает чтобы брак дочки сохранить
чисто случайно вышло что Катя увидела Бьянку с чемоданом на улице..

Ir.Di написал(а):

Адаптация Телемундо уже верх страсти

обожаю Телемундо, ненавижу цензуру и скромность )))

Ir.Di написал(а):

Ну а кому бы не захотелось молодого

ну да, а тут такой сладенький под боком )))

Ir.Di написал(а):

И так о книге "Запретная любовь" с какой все и началось.

еще и книга есть  o.O  интересно..

Ir.Di написал(а):

Вот так вот. Все началось 100 лет назад

даже и подумать не могла... :huh:
спасибо за познавательную инфу  :flag:

+1

694

Ir.Di написал(а):

Не за что, я люблю что-то расследовать   помимо обсуждений.

Молодец! :cool:  Так интереснее.

Ir.Di написал(а):

Ну в начале 20 века тем более в Турции без усов было никуда

:D  Это понятно, но не меняет моего отношения :D

Ir.Di написал(а):

А так он мне чем-то Жаника напоминает если усы убрать

Жаник поинтереснее будет, повыразительнее :flirt:

Ir.Di написал(а):

а в прогрессивной Америке боязнь Флавии за свою репутацию выглядела смешной

Это точно, сейчас вообще всем на всех наплевать. Ну просклоняли бы Флавию чуток, на следующий день забыли. ^^

Ptichka написал(а):

да, она все делает чтобы брак дочки сохранить

Не только за дочу переживает, но и за себя родимую ^^

Ptichka написал(а):

обожаю Телемундо, ненавижу цензуру и скромность )))

:D  :cool:

0

695

Nataleta написал(а):

Ptichka написал(а):

Ну что-то типа того

я как раз смотрю про крушение его вертолета в сельве  o.O

Ir.Di написал(а):

Вот еще если интересно как выглядели герои в сериале 1975 года

спасибо , интересно посмотреть, причесоны такие  :D особенно у Флавии...

Nataleta написал(а):

Бруно

Вроде симпатичный, но не очень люблю усы :hobo:  Я бы на него не клюнула.

ужасный..не люблю мужиков с усиками, уж лучше с бородкой аккуратной

Ir.Di написал(а):

у Турции он и остался до сегодня, а в прогрессивной Америке боязнь Флавии за свою репутацию выглядела смешной

вот именно.., это выглядит смешно, если бы она еще была публичной дамой, актрисой или еще кем-то..
А то жена (потом уже вдова) какого-то там безнесмена разорившегося...
кому она может быть интересна  :D

0

696

Посмотрела 60ю серию

Когда-то Ира мне намекнула что с Бруно произойдет что-то, и Бьянка будет о нем переживать. Поскольку я люблю такое, ждала с нетерпением, когда уже поняла что это случится после ихнего неудавшегося побега, начала рисовать себе картины как это должно случиться..
Была уверенна что Бруно или напьется и в аварию попадет, или ввяжется в какую-то драку, на худой конец думала может себе что-то сделать решит...
Но я и подумать не могла что это будет вертолет  o.O  интересно в версии 1975 тоже он на вертолете разобьется ???))) прогрессивно на то время )))

Узнав новость Нинка бахнулась в обморок, лучше бы Бьянка )))
Щас такие серии тяжелые, все плачут.., я это проматывать понемногу , ну кроме Бьяночки конечно.
офигенные моменты, когда она заходила в его спальню, осматривала вещи, обнимала подушку..
А тут еще Пенелопе зашла и они вместе говорили о нем, сестра рассказывала какие у них были отношения.
Пенелопе говорила в прошедшем времени, и мне понравилась как Бьянка твердо сказала что он точно жив и вернется...
Но зато потом как она рыдала на взрыв в саду, так горько что аж сердце сжалось...
Плохо то , что это видела Дениз..

Как я хочу чтобы она уже свалила куда-то, нечего следить за голубками  :angry:
Она как раз говорила Ариелю что ей пора уходить от них, он то хотел её отправить в отпуск, как раз когда Бьянка сцены ревности закатывала и он узнал что Дениз его любит...

Интересно Бруно пострадает или может его вертолет просто сел в джунглях, не разбился...???

В 59й мне не понравилось что сразу после аэропорта Бруно кинулся домой к Элиане и начал настаивать на скорой свадьбе, мол им необходимо как можно быстрее пожениться..
А у неё как раз контракт в Нью-Йорке намечается,она  не хочет торопить события  :D
Бруно притащил невесту в дом дяди, а Бьянка возле мужа вертеться , любовь демонстрирует  :rofl:
При Бруно сказала что они с Ариелем поедут в Испанию , что она так хочет туда со своим любимым поехать и возможно даст ребенка , которого Ариель так хочет..
Ну у Брунельки выражение лица было  :D

Нинка запарила, 1й раз поцеловалась с Яиром, после того как Бруно отшил её с вечером выпускников, нему некогда глупостями заниматься  :D , тогда она попросила Яира быть её кавалером на вечере ...
Ну этого два раза просить не надо, как он меня достал, вечно так кривляется, жмется перед ней  :insane: так явно ревнует, только бы последняя дура не видела что он втрескался...

+1

697

Ptichka написал(а):

начала рисовать себе картины как это должно случиться..
Была уверенна что Бруно или напьется и в аварию попадет, или ввяжется в какую-то драку, на худой конец думала может себе что-то сделать решит...

Я тоже люблю пофантазировать! :D

Ptichka написал(а):

Узнав новость Нинка бахнулась в обморок, лучше бы Бьянка )))

Это ее отличительная черта! :confused:

Ptichka написал(а):

ну кроме Бьяночки конечно.

Как ты ее ласково! :flirt:

Ptichka написал(а):

офигенные моменты, когда она заходила в его спальню, осматривала вещи, обнимала подушку..
А тут еще Пенелопе зашла и они вместе говорили о нем, сестра рассказывала какие у них были отношения.
Пенелопе говорила в прошедшем времени, и мне понравилась как Бьянка твердо сказала что он точно жив и вернется...

Бьянка так переживала :'(  А самое трудное было скрывать ото всех свои чувства в этот момент :(
Это не тогда, когда они потом спали на кровати Бруно? Вроде бы еще Элиана к ним присоединилась?

Ptichka написал(а):

Но зато потом как она рыдала на взрыв в саду, так горько что аж сердце сжалось...

Сил не осталось держать все внутри :'(

Ptichka написал(а):

Как я хочу чтобы она уже свалила куда-то, нечего следить за голубками

Ага, от нее фиг избавишься!

Ptichka написал(а):

Она как раз говорила Ариелю что ей пора уходить от них, он то хотел её отправить в отпуск, как раз когда Бьянка сцены ревности закатывала и он узнал что Дениз его любит...

Да лучше бы он ее отправил куда-нибудь... Мне хоть и жалко ее, но в этой истории я за Бьянку!

Ptichka написал(а):

А у неё как раз контракт в Нью-Йорке намечается,она  не хочет торопить события

Еще одна, от которой никуда не деться ^^  Вообще эта тема с их свадьбой просто прикол какой-то! То они ее готовят, то отменяют, потом опять решают пожениться %-)

Ptichka написал(а):

Нинка запарила, 1й раз поцеловалась с Яиром

Оставалась бы с Яиром и оставила Бруно в покое :confused:

Ptichka написал(а):

Ну этого два раза просить не надо, как он меня достал, вечно так кривляется, жмется перед ней   так явно ревнует, только бы последняя дура не видела что он втрескался...

Да видит это Нина ^^  Не хочет просто, она же "с детства влюблена в Бруно" %-)

0

698

Nataleta написал(а):

Это не тогда, когда они потом спали на кровати Бруно? Вроде бы еще Элиана к ним присоединилась?

может еще будут спать в 61й серии :dontknow:

Nataleta написал(а):

А самое трудное было скрывать ото всех свои чувства в этот момент

это ужасно...когда надо сдерживаться

Nataleta написал(а):

Ага, от нее фиг избавишься!

жаль...а я так надеялась что Дениз уедит хотя бы на какое-то время..
неужели так до конца сериала будет шпионить за Бруно и Бьянкой?? :mad:

Nataleta написал(а):

Мне хоть и жалко ее, но в этой истории я за Бьянку!

Я тоже

Nataleta написал(а):

Еще одна, от которой никуда не деться

Элианка девка нормальная, не маньячка, которая требует постоянного к себе внимания, занимается своим делом и не бегает к Бруно каждый день..
С его стороны не хорошо её использовать..

Nataleta написал(а):

Вообще эта тема с их свадьбой просто прикол какой-то! То они ее готовят, то отменяют, потом опять решают пожениться

я очень надеюсь что свадьбы не будет..
не понимаю почему Ариель настаивает на свадьбе, лон же знает что его племянник еще не стал на ноги, не доучился, зачем семью заводить, чтобы сидеть у него на шее - ерунда какая-то..

Nataleta написал(а):

Оставалась бы с Яиром и оставила Бруно в покое

меня выворачивать будет от их сцен вместе, я терпеть не могу когда она к нему лезет с разговорами и тем более если еще с чем-то полезет..
Нинка вообще мне неприятна..

Nataleta написал(а):

Не хочет просто, она же "с детства влюблена в Бруно"

я уже когда-то высказывалась что не перевариваю ихнюю моду жениться на двоюродных  :canthearyou:  извращение..

0

699

Ptichka написал(а):

может еще будут спать в 61й серии

Не, раз Бруно уже вернулся, то уже не будут. Наверно, я что-то путаю ^^

Ptichka написал(а):

неужели так до конца сериала будет шпионить за Бруно и Бьянкой??

Ну не конкретно прям шпионить, хотя и такое будет, но наблюдать она за ними будет с пристрастием ^^

Ptichka написал(а):

Элианка девка нормальная, не маньячка, которая требует постоянного к себе внимания, занимается своим делом и не бегает к Бруно каждый день..

Это сейчас ^^  Чем дальше в лес, тем толще партизаны :D

Ptichka написал(а):

меня выворачивать будет от их сцен вместе, я терпеть не могу когда она к нему лезет с разговорами и тем более если еще с чем-то полезет..

:D  Крепись.

Ptichka написал(а):

я уже когда-то высказывалась что не перевариваю ихнюю моду жениться на двоюродных    извращение..

Да, я согласна %-)  Тоже  этого не понимаю :canthearyou:

0

700

Nataleta написал(а):

Не, раз Бруно уже вернулся, то уже не будут. Наверно, я что-то путаю

не...он еще не вернулся , это я описала серии наоборот..
он щас как раз пропал и меня беспокоит насколько он пострадал..

Nataleta написал(а):

но наблюдать она за ними будет с пристрастие

черт, лучше бы мужика себе нашла...

Nataleta написал(а):

Чем дальше в лес, тем толще партизаны

плохо...занималась бы карьерой
Брунька нарасхват и Элиана и Нинка и Бьянка )))

Nataleta написал(а):

:D  Крепись.

мне уже плохо...

0