www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 621 страница 640 из 999

621

Nataleta написал(а):

Ну не все, что уж ты так!

:blush: Ну большинство в любом сериале  :insane: Кроме 7 мачо  :cool:.

Nataleta написал(а):

Читаю ваши комментарии!

:crazyfun: Эх не было бы цензуры на форуме вот тогда бы читать было бы еще интереснее  :rofl:. Но хотя бы не скучно   :cool: события развиваются  :D

Nataleta написал(а):

Я вот на Храброе сердце более менее подсела

Это вообще междугалактический блокбастер  :crazy:. Начинается где-то с 40-х серий и не отпускает до конца  :rofl:.

Nataleta написал(а):

а больше меня пока тоже ничего не зацепило

А с современки и цеплять нечему  :dontknow:

+1

622

Ir.Di написал(а):

Эх не было бы цензуры на форуме вот тогда бы читать было бы еще интереснее  . Но хотя бы не скучно    события развиваются

:rofl:  Могу себе представить! :D  Я бы почитала! :crazyfun:  :cool:

Ir.Di написал(а):

Это вообще междугалактический блокбастер

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   Я уже морально готова к этому! :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Начинается где-то с 40-х серий и не отпускает до конца

Зато не скучно, я так думаю! :rofl:

Ir.Di написал(а):

А с современки и цеплять нечему

Увы :dontknow:

Что-то мы совсем отвлеклись от запретной страсти! :D

0

623

Nataleta написал(а):

Я уже морально готова к этому!

Это хорошо  :cool:

Nataleta написал(а):

Зато не скучно, я так думаю!

Не скучно но я не люблю абсурд  :no:. Есть определенная грань , отличающая нормальное кино от трэша но сериал превратили в трэш  :insane:.

Nataleta написал(а):

Что-то мы совсем отвлеклись от запретной страсти!

;) Пару сообщений.
На счет страсти мне очень нравятся клипы это девчонки, круто сделаны.

+1

624

Ir.Di написал(а):

Не скучно но я не люблю абсурд  . Есть определенная грань , отличающая нормальное кино от трэша но сериал превратили в трэш

Ну может хоть посмеюсь тогда :D  В крайнем случае, перемотку никто не отменял ^^  хотя я это не очень люблю.

Ir.Di написал(а):

На счет страсти мне очень нравятся клипы это девчонки, круто сделаны.

:cool:  Классное видео! Очень мне нравится их страсть! :love:

Бьянка тот еще провокатор! :D А ведь если бы она не позволило, ничего бы не было. Не думаю, что Бруно стал бы правдами и не правдами ее добиваться. :no:

0

625

Nataleta написал(а):

А ведь если бы она не позволило, ничего бы не было. Не думаю, что Бруно стал бы правдами и не правдами ее добиваться.

Бруно бы отстал точно, он не победитель по жизни  :dontcare:

0

626

Ir.Di написал(а):

Бруно бы отстал точно, он не победитель по жизни

Заарканила бы его Элиана, как пить дать ^^

0

627

Nataleta написал(а):

Заарканила бы его Элиана, как пить дать

^^ Глазастик бы смогла.

Свернутый текст

Она его и так подобрала после смерти Бьянки. Бруно повезло  :dontcare:

0

628

Ir.Di написал(а):

Глазастик бы смогла.

:D  Да ей и делать-то особо ничего бы не пришлось ^^

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Она его и так подобрала после смерти Бьянки. Бруно повезло

Вопрос только, зачем он ей нужен после всего этого? :dontknow:  Но Бруно да, повезло, хоть кто-то его подобрал, а то остался бы совсем один. Хотя как по мне, так ему и надо. :dontcare:

0

629

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Вопрос только, зачем он ей нужен после всего этого?

Ну простила парня, может любила по-настоящему.

Nataleta написал(а):

Но Бруно да, повезло, хоть кто-то его подобрал, а то остался бы совсем один. Хотя как по мне, так ему и надо.

Бруно так и надо было, одиночество и муки совести до смерти  :dontcare: Он такой слабак что мог бы к Бьянке потом и присоединится. Не вижу для такого мужчины будущего  :hobo:

0

630

Ir.Di написал(а):

Там актеры страшные, никакой сюжет не спасет от них

не все  :flirt: , играют зато отлично..
мне например внешность не так важна когда играют классно.
Жаль что не все сериалы Чили в хорошем качестве, особенно мои любимые, но сейчас новые сериалы компании TVN  идут почти все в качестве HD

Например тут Бьянка сразу не нравилась, Канела - вообще не понимала вздохов по нему , а сейчас посмотрите что творится, от сериала не отлипнуть )))

Ir.Di написал(а):

Не люблю, каждому сериалу свое время.

и я старые не перевариваю, но где-то 2005 еще древними не считаю ))

Девчата, как вы много написала, аж как я сдерживаюсь  :D

Свернутый текст

Ир, на счет совета по сериалам.
Не пробовала Цыганскую кровь, знаю аргентинские не любишь кажись, но сериал страстный, мне очень понравился  :cool:
Хотела у тебя спросить на счет Земли волков (Исп), тебе не понравился, а что сюжет или атмосфера?? 1я серия не очень затягивает, а дальше бомба конечно и динамика и сьемки. Я не агитирую, не думай, я просто так )))

0

631

Ptichka написал(а):

Например тут Бьянка сразу не нравилась, Канела - вообще не понимала вздохов по нему , а сейчас посмотрите что творится, от сериала не отлипнуть )))

Ну они  могут быть как-то интуитивно только неприятны, а по канонах красоты красивые люди. И очень гармоничная пара получилась   :cool: . Самая лучшая партнерша Жаника это Моника  :flirt: .

Ptichka написал(а):

но где-то 2005 еще древними не считаю ))

:D Я тоже но если не посмотрела их то уже и не посмотрю  :dontknow: .

Свернутый текст
Ptichka написал(а):

Не пробовала Цыганскую кровь, знаю аргентинские не любишь кажись, но сериал страстный, мне очень понравился

Я пробовала, мне не понравился. Видимо Аргентина точно не моя страна производитель сериалов  :rofl:

Ptichka написал(а):

Хотела у тебя спросить на счет Земли волков (Исп), тебе не понравился, а что сюжет или атмосфера?? 1я серия не очень затягивает, а дальше бомба конечно и динамика и сьемки. Я не агитирую, не думай, я просто так )))

Я не очень люблю сериалы о древних временах, то есть не о современности. Актерский состав на первый взгляд мне мне очень. Все таки надо досоммотреть 1 серию, что бы было уже четкое мнение.

0

632

Ну а пока с латиной беда в моей жизни, посматриваю на работе оригинал нашего сериала "Запретная любовь". Маленькими дозами, что бы не уснуть под саундтрек. музыка потрясающе красивая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  но на меня действует  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif умиротворяюще  :D. Так что еще один плюс ремейка - саунтдтрек, Жаник спел восхитительную песню  :cool:, которая в моей коллекции музыки на ровне с мировыми хитами.
Поехали дальше, сюжет один один почти слово в слово но поскольку играют разные актеры то  воспринимается по-разному. Все сцены пока больше нравятся в ремейке. Все так по-европейски  :cool:.
Перепалки Бихтер и Фирдевс не такие яркие, как у Бьянки и Флавии. К слугам тоже не подошли с юмором, если их не мотать то здоровый храп обеспечен  :rofl:.
Жду зарождения чувств у парочки Бихтер и Бихюля . судя по клипам будет если не жарко  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  то романтично  :love: Эти герои ну еще и Фирдевс единственные кто мне нравятся в оригинале. В ремейке же нравились почти все , бесящих кроме шофера не было. Так что ремейк впереди  :flag:, оригинал может его обойти только парой и то я пока в этом очень сомневаюсь. Но если выбирать между Жаником и Кыванчем то однозначно Кыванч  :flirt: .

+2

633

Ir.Di написал(а):

посматриваю на работе оригинал нашего сериала "Запретная любовь". Маленькими дозами, что бы не уснуть под саундтрек. музыка потрясающе красивая  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  но на меня действует

я сначала досмотрю наш, а потом может попробую турецкий чтобы сравнить

Ir.Di написал(а):

Так что еще один плюс ремейка - саунтдтрек, Жаник спел восхитительную песню  :cool:, которая в моей коллекции музыки на ровне с мировыми хитами.

песня супер, я балдею от неё и от них, когда их показывают вместе играет эта песня  :love:

Ir.Di написал(а):

Поехали дальше, сюжет один один почти слово в слово но поскольку играют разные актеры то  воспринимается по-разному. Все сцены пока больше нравятся в ремейке. Все так по-европейски

еще плюс в нашу копилочку  :D
а дело только в свежей картинке или еще в игре актеров?
кстати, это что условие турков снимать слово в слово?

Ir.Di написал(а):

Перепалки Бихтер и Фирдевс не такие яркие, как у Бьянки и Флавии. К слугам тоже не подошли с юмором, если их не мотать то здоровый храп обеспечен

еще два + нам  :D
раз уж столько внимания слугам посвящают, то пусть это будет с юмором как у нас.., а не помирать с тоски с турками..

Ir.Di написал(а):

судя по клипам будет если не жарко  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif  то романтично

плохо что не жарко, для меня именно в этом прикол  :love:

Ir.Di написал(а):

Эти герои ну еще и Фирдевс единственные кто мне нравятся в оригинале. В ремейке же нравились почти все , бесящих кроме шофера не было

еще плюсик нам)))
Тебя Яир бесит?? Меня если не бесит, то его порою пресная рожа надоедает )))

Ir.Di написал(а):

Но если выбирать между Жаником и Кыванчем то однозначно Кыванч

он более мужчина, а не пацан, ну там...рост, фигура???
но в оригинале он тоже студент и как он катит по внешности??
У этого Кыванча (язык сломать можно) глазки и волосы  :cool:

0

634

Ptichka написал(а):

я сначала досмотрю наш, а потом может попробую турецкий чтобы сравнить

Конечно досматривай наш  :flirt:, а на оригинал терпения может и хватит, Сылу ты смотрела, а это гораздо лучше. Я вот так то в перемотке то без уже на 8 турецкой серии  :rofl: ну и кажется 15 нашей.

Ptichka написал(а):

песня супер, я балдею от неё и от них, когда их показывают вместе играет эта песня

Песня очень хорошо передает все, что у голубков происходит  :love:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif 

Ptichka написал(а):

а дело только в свежей картинке или еще в игре актеров?
кстати, это что условие турков снимать слово в слово?

Во-первых для меня дело в качестве, наш сериал шел на 47 дюймах прекрасной картинкой, а оригинал в сатрипе  :insane: ну и качество ели на монитор 23 дюйма тянет для моих глазок свехчувствительных  :D А  я люблю и ценю мои глазки, они  у меня одни  :D Если было бы хорошее качество сериал тоже красочный но в ремейке антураж побогаче, дома, машины.
Игра актеров как-то кто может так и играет. Берен Саат хорошо играет свою Бихтер, деда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  в такой роли игры не увидишь  :rofl: Кыванчу пока нечего играть. хитро улыбаться да и все  :flirt:. Небахат Чехре  :cool: - я вижу Валиде султан и все, Нур - вижу Махидевран, то же кислое выражение лица.  Хазал (Нинка)капризничает на камеру хорошо  :cool: Игра оригинала и ремейка на ровне  :cool:.
Я не знаю условий соглашения, наверное так и было но пару моментов все же поменяли и  я бы не сказала, что это стоило делать.

Ptichka написал(а):

раз уж столько внимания слугам посвящают, то пусть это будет с юмором как у нас.., а не помирать с тоски с турками..

Они вроде прикольные но как-то по-турецки прикольные. Джамила еще хуже нашей Камилы раз в 10, ух противная.

Ptichka написал(а):

плохо что не жарко, для меня именно в этом прикол

Ну турки жарко не могут организовать  :D Я тут смотрела их "Месть". Так там герои поцеловались, а потом их в постели уже утром показывают и одетыми  :rofl:. Или вообще догадайтесь дорогие телезрители сами - героя ни разу не показывали с девушкой в постели или возле постели, а потом она от него родила  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  В Сыле я сексуальных сцен тоже не помню  :confused:.
Посмотрю как будет в Любви, люди пищали от парочки Бих и Люля  :D Круто я сократила, поклонники меня бы съели. Но они конечно так засрали ремейк что мои высказывания по оригиналу это еще по-доброму.

Ptichka написал(а):

Тебя Яир бесит?? Меня если не бесит, то его порою пресная рожа надоедает )))

Я думаю он потом взбесит и тебя.

Ptichka написал(а):

он более мужчина, а не пацан, ну там...рост, фигура???

Ну рядом с ним Бихтер зайчонок  :flirt: а у нас наоборот зайчонок Брунелка  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

но в оригинале он тоже студент и как он катит по внешности??

Катит, он же наш ровесник. Чего ему не быть в 2008 студентом  :confused: Я тоже была в 2008 студенткой  :rofl: Черт понес  :dontcare:

Ptichka написал(а):

У этого Кыванча (язык сломать можно) глазки и волосы

Угу, нестандартный турок. Таких даже не видела  :confused: ну максимум брюнетов с зелеными глазами или голубыми глазами, а он блондин  o.O

0

635

Ir.Di написал(а):

Игра оригинала и ремейка на ровне

это радует...

Ir.Di написал(а):

Я не знаю условий соглашения, наверное так и было но пару моментов все же поменяли и  я бы не сказала, что это стоило делать.

небось ты про конец говоришь?

Ir.Di написал(а):

Джамила еще хуже нашей Камилы раз в 10, ух противная.

о нет...я нашу еле переношу..

Ir.Di написал(а):

Или вообще догадайтесь дорогие телезрители сами - героя ни разу не показывали с девушкой в постели или возле постели, а потом она от него родила

капец...ненавижу цензуру..

Ir.Di написал(а):

В Сыле я сексуальных сцен тоже не помню

да какие там сцены, раз пять более или менее страстно поцеловались и то это я с натяжкой..

Ir.Di написал(а):

Посмотрю как будет в Любви, люди пищали от парочки Бих и Люля  :D Круто я сократила, поклонники меня бы съели. Но они конечно так засрали ремейк что мои высказывания по оригиналу это еще по-доброму.

могу себе представить, но те что не видели оригинал пищали по ремейку )))

Ir.Di написал(а):

а у нас наоборот зайчонок Брунелка

все...ты меня убила.... :rofl:

Ir.Di написал(а):

Катит, он же наш ровесник. Чего ему не быть в 2008 студентом

да?? выглядит взросло..на 1й взгляд по короткому видео

Ir.Di написал(а):

Я тоже была в 2008 студенткой  :rofl: Черт понес

:D

Ir.Di написал(а):

а он блондин  o.O

может крашенный ))))

0

636

Ptichka написал(а):

небось ты про конец говоришь?

И о нем тоже  :rofl:. А так по мелочи Бихтер все же добрее Бьянки, дала мадмуазель хорошую комнату с видом на море и на сад  :D.

Ptichka написал(а):

о нет...я нашу еле переношу..

От той бы тебя вообще тогда вытошнило.

Ptichka написал(а):

ненавижу цензуру..

Я тоже но было бы странно если бы в мусульманской стране практиковали без нее.

Ptichka написал(а):

но те что не видели оригинал пищали по ремейку )))

:D После одного другое уже не воспринимается. Мне все не так в оригинале, другим в ремейке все не угодили.

Ptichka написал(а):

все...ты меня убила....

:crazyfun: У меня настроение пошутить  :blush:.

Ptichka написал(а):

может крашенный ))))

:rofl: Вроде непохоже.

0

637

Ir.Di написал(а):

Мне все не так в оригинале, другим в ремейке все не угодили.

это действительно всегда так...
сама цепляюсь в ремейкам на любимые сериалы)

Ir.Di написал(а):

От той бы тебя вообще тогда вытошнило.

есть волшебная кнопка перемотки)))

Ir.Di написал(а):

У меня настроение пошутить

:cool:

0

638

Ptichka написал(а):

сама цепляюсь в ремейкам на любимые сериалы)

Я такая же в этом плане. Как ни странно ремейк редко бывает лучше оригинала, кино идет же вперед, почему же получается хуже  :dontknow: Но в нашем случае получилось лучше  :cool:, ну может не для всех но точно по-другому ближе  к нашей культуре. С этим не поспоришь.

Ptichka написал(а):

есть волшебная кнопка перемотки)))

:rofl: Она умудряется уши греть в таких моментах, которые и промотать не удается. там главных героев показывают. У нас хотя бы девочка милашка, плюс Камилле  :rofl:
А и еще одно, я так поняла в оригинале героиню в нижнем белье не покажут  :rofl: Жаль мужскую аудиторию. А женщин порадуют  :rofl: Бихлюлем.

0

639

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Ну простила парня, может любила по-настоящему.

Чего тогда связалась с Гильермо? Я у нее любви не увидела. Скорее, она считала его своим, а что мое, то мое. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Он такой слабак что мог бы к Бьянке потом и присоединится. Не вижу для такого мужчины будущего

Полностью согласна.

Ptichka написал(а):

Я из-за Моники начала смотреть, хотелось увидеть ее в новом образе, потом уже к Канеле привыкла :D

Ptichka написал(а):

но где-то 2005 еще древними не считаю ))

Я тоже. Есть сериалы как раз начиная с 2005, которые я не видела и хотела бы посмотреть.

Ptichka написал(а):

аж как я сдерживаюсь

Чтобы в спойлеры не смотреть? :D

Ir.Di написал(а):

Самая лучшая партнерша Жаника это Моника

Я с этим согласна! Хотя с Кармен тоже не плохая пара получилась. А с Габи я видела только на фотах, но мне не нравится :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я стала слишком привередой. пора доставать "Без груди нет рая", смотрю 3 года  , только 20 серий посмотрела и то уже забыла о чем   А сериал главное очень нравится

Аналогично, давай вместе добивать! :flag:  :D  Я правда, серий 35 посмотрела за 2 года :D

Ir.Di написал(а):

Если было бы с кем я бы смотрела, а так скучно одной как-то

Я бы может тоже посмотрела... когда-нибудь! :rofl:

Ir.Di написал(а):

посматриваю на работе оригинал нашего сериала "Запретная любовь".

Свернутый текст

Ты на работу устроилась? Ты же вроде домохозяйничела?

Ir.Di написал(а):

Но если выбирать между Жаником и Кыванчем то однозначно Кыванч

А мне он совсем не понравился.

Ptichka написал(а):

Меня если не бесит, то его порою пресная рожа надоедает )))

Меня он иногда просто выбешивал :canthearyou:

Свернутый текст

Когда сериями слезы лил

Девочки, теперь я за вами не успеваю! :rofl:

0

640

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Чего тогда связалась с Гильермо? Я у нее любви не увидела. Скорее, она считала его своим, а что мое, то мое.

Так он ей дал вроде денег на штраф за статью для журнала о рыжей и Бруно или я чего не поняла  :confused:

Nataleta написал(а):

Я из-за Моники начала смотреть, хотелось увидеть ее в новом образе

А я Монику негде раньше не видела, сейчас даже захотелось  с ней еще сериалы посмотреть но Цветок стоит  :D

Nataleta написал(а):

Хотя с Кармен тоже не плохая пара получилась.

Раньше была Кармен, тоже зажигали  :cool:

Nataleta написал(а):

А с Габи я видела только на фотах, но мне не нравится

С Габи как тухло но я рада за них. что стали семьей, ребеночек такой милый весь в Жаника  :flirt:

Nataleta написал(а):

Аналогично, давай вместе добивать!     Я правда, серий 35 посмотрела за 2 года

Только я промотаю, что видела. Это быстро  :flirt:

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Ты на работу устроилась? Ты же вроде домохозяйничела?

Подробности в лс  :flirt:

Nataleta написал(а):

А мне он совсем не понравился.

Я о том, что он мужественнее. Симпатичный мужчина все таки.

Свернутый текст

Но если будет тютей такой же  :insane: грош цена герою  :D А я так думаю будет.

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Когда сериями слезы лил

Его неопределенность добивала  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Но есть такие которые называют это благородством  :O. ну понятно, что он не хотел инфаркта Ариеля но все же сдал в конце  :mad:. и выжил  :D В оригинале пал смертью храбрых  ^^ Нехорошо смеяться над этим но герой вынес мозг :canthearyou:  больше чем все Нинки.

Nataleta написал(а):

Девочки, теперь я за вами не успеваю!

мы молодцы  :cool: Ну и ты с нами тоже молодец  :cool: Если нечего обсудить всегда что-то придумаем  :rofl: Креативчики  :crazy:
Кстати сегодня защитила  легонечко что бы меня не съели  :rofl: поклонники оригинала ремейк в контактах, жду камней в огород  :mad:. Просто в группах Берен и сериала надо только петь дифирамбы. Я такое не люблю, есть там и куча минусов  :dontcare: Но молчу, а то фанаты мне этого не простят.

Свернутый текст

С одним с ними согласна, что финал не хороший получился.

+1