www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Ir.Di написал(а):

Дениз красивая. с хорошим характером, и они подходят другу другу, она ладит  с детишками. Нет, надо было привести домой молодую жену, которая перевернула все с ног на голову

Дениз надо было давно намекнуть ему , может глазки открыл бы..

0

602

Ptichka написал(а):

Дениз надо было давно намекнуть ему , может глазки открыл бы..

Дениз все ждала  с моря погоды http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  . стеснялась  :flirt: и сейчас страдает  :(

0

603

Ir.Di написал(а):

Дениз все ждала  с моря погоды

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/slow.gif

0

604

Ptichka написал(а):

Потом Бьянка заговорила про то что им обоим нравится адреналин от их тайных отношений, от их запретной страсти. Бруно согласен, но сказал что спускается с небес на землю, думает о дяде, то что они делают разбивает ему сердце. Бьянка говорит что с ней происходит то же самое ..

Ну еще бы им не нравилось!

Ptichka написал(а):

Бруно сделал обиженный вид, как она могла такое подумать, Бьянка его тетя и Элиана купилась

Мне всегда нравилось как Бруно Бьянку тетушкой называл! :D  Вообще, конечно, эта отмазка у него на все случаи жизни, не только для Элианы.

Ir.Di написал(а):

На месте Бруно я бы точно не связывалась с Бьянкой  , а на месте Бьянки   изменяла бы старому черту

На месте Бьянки я бы не пошла замуж за старого черта :D

Ir.Di написал(а):

поэтому если идти на измену то с тем условием, что бы не брать в голову, что это измена, предательство и тд. А если себя грызть то оно того не стоит

Ну измена, это в любом случае предательство, как ни крути...  Хотя, если совесть позволяет.. :D

Ir.Di написал(а):

Неужели он прям полюбил Бьянку, ну как отец разве что.

Наверно все-таки не совсем как отец ^^  Ты же сама сказала, самолюбие, молодая девушка. И потом у них же так много общего было, он страдал по умершей 10 лет назад жене, она по отцу. Кладбище - любимое место для свиданий... Влюбился на старости лет, бывает.

Ir.Di написал(а):

Дениз все ждала  с моря погоды

Так можно и не дождаться. :dontknow:

0

605

Nataleta написал(а):

На месте Бьянки я бы не пошла замуж за старого черта

:cool:  :D Ну и правильно.

Nataleta написал(а):

Ну измена, это в любом случае предательство, как ни крути...  Хотя, если совесть позволяет..

Не все же изменщики себя грызут  ^^, это над нашими серальными висит призрак доброго дядюшки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   :rofl:

Nataleta написал(а):

Кладбище - любимое место для свиданий... Влюбился на старости лет, бывает.

:rofl: Вспомнила как Франциска когда-то поднимала тост - выпьем же за любовь, которая началась на кладбище  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif. Актер так играет неопределенно, что не понять влюбился он или нет  :rofl: Вообще актер Ариель очень плохо сыграл  :insane:.

Nataleta написал(а):

Так можно и не дождаться.

Вот и не дождалась выходит  :disappointed:.

0

606

Ir.Di написал(а):

это над нашими серальными висит призрак доброго дядюшки

В большей степени над Бруно ^^  Поэтому измена с его стороны сильнее, это самое настоящее предательство. Бьянка что? Она, по сути, чужая в этой семье. А вот Бруно слишком многим обязан дядюшке.

Ir.Di написал(а):

Вспомнила как Франциска когда-то поднимала тост - выпьем же за любовь, которая началась на кладбище

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу! :D

Ir.Di написал(а):

Актер так играет неопределенно, что не понять влюбился он или нет   Вообще актер Ариель очень плохо сыграл

Мне он в принципе не очень нравится, так что я с тобой согласна.

Ir.Di написал(а):

Вот и не дождалась выходит

Свернутый текст

Ну в итоге-то дождалась! ^^

0

607

Nataleta написал(а):

В большей степени над Бруно   Поэтому измена с его стороны сильнее, это самое настоящее предательство.

Свернутый текст

Бруно взорвать мало за то, что он натворил в конце  :mad: по отношении уже к Бьянке, а не к дяде. Дядя бы пережил, Бьянка нет  :'(

Nataleta написал(а):

Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу!

Это точно  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Но на кладбище я никогда отношений не заводила  :rofl:

Nataleta написал(а):

Ну в итоге-то дождалась!

Свернутый текст

Да, с одной стороны я рада, что Денис нашла свое женское счастье, с другой стороны - Ариелю хоть бы что :dontcare: на счет Бьянки. И всем так же. если в турецком фильме мать парализовало, сестра чуть с горя не умерла то телемундо сделало так, что и мать и сестра в шоколаде  ^^, страданий вообще не показали  o.O. И события со слов Санти  :canthearyou:. Короче во всем они почти шли с оригиналом и было хорошо. а решили скреативить и  вышла ерунда какая-то . А последняя сцена вообще показуха, зачем  :dontknow: В оригинале девушка  один на один с Брунелкой была и это было реально, Бихтер я поняла и приняла ее выбор а о Бьянке только и сказала : ну и дура. 

0

608

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Бруно взорвать мало за то, что он натворил в конце   по отношении уже к Бьянке, а не к дяде. Дядя бы пережил, Бьянка нет

Да он вообще козел, слов на него нет :angry:  Причем, он ведь давал ей надежду, до последнего... Бьянке надо было задуматься уже в тоо момент, когда они собирались бежать в Испанию, а он ее в последний момент продинамил и бросил в аэропорту. А она до последнего надеялась, уже просто не смогла все это вынести... :'(  Жалко ее очень, Бруно не достоит того, чтобы жертвовать из-за него своей жизнью. Вообще, конечно, никто не достоин, чтобы покончить с собой из-за кого-то, но Бруно особенно!

Ir.Di написал(а):

Но на кладбище я никогда отношений не заводила

И слава Богу!

Свернутый текст

Эти отношения на кладбище начались, на кладбище и закончились :'(

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Ариелю хоть бы что  на счет Бьянки. И всем так же. если в турецком фильме мать парализовало, сестра чуть с горя не умерла то телемундо сделало так, что и мать и сестра в шоколаде  , страданий вообще не показали

Ариэлю еще ладно, можно списать на что, что не простил предательства, а вот насчет матери и сестры согласна. Поубивались чуть-чуть, а потом все нормально, как будто и не было ничего.

Ir.Di написал(а):

А последняя сцена вообще показуха, зачем   В оригинале девушка  один на один с Брунелкой была и это было реально, Бихтер я поняла и приняла ее выбор а о Бьянке только и сказала : ну и дура.

Да, я с тобой согласна, выглядело действительно как показуха! Но с другой стороны, такая показуха в принципе в характере Бьянки... Но меня больше выбесила бегущая и орущая Нина... :canthearyou:

0

609

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Бьянке надо было задуматься уже в тоо момент, когда они собирались бежать в Испанию, а он ее в последний момент продинамил и бросил в аэропорту.

Это точно. Тогда уже было ясно, кто такой Бруно  :angry:.

Nataleta написал(а):

Жалко ее очень, Бруно не достоит того, чтобы жертвовать из-за него своей жизнью. Вообще, конечно, никто не достоин, чтобы покончить с собой из-за кого-то, но Бруно особенно!

Конечно не достоин  :angry: Жить или умирать уже решать человеку самому но это был же не конец света, что бы прям уйти из жизни  :dontknow: И Бьянку нам делали жесткую, такая женщина бы разве такое сделала  :dontknow: Если бы Бьянка была реальной она бы жила на зло всем  :playful: Я так думаю.

Nataleta написал(а):

Эти отношения на кладбище начались, на кладбище и закончились

:'( Символично.

Nataleta написал(а):

Поубивались чуть-чуть, а потом все нормально, как будто и не было ничего.

Это уже вина сценаристов адаптаторов  :disappointed:.

Nataleta написал(а):

Но с другой стороны, такая показуха в принципе в характере Бьянки...

Это да, а была она беременна, а то я так и не поняла ?

Nataleta написал(а):

Но меня больше выбесила бегущая и орущая Нина...

:rofl: Это было смешно.

0

610

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Жить или умирать уже решать человеку самому но это был же не конец света, что бы прям уйти из жизни   И Бьянку нам делали жесткую, такая женщина бы разве такое сделала  Если бы Бьянка была реальной она бы жила на зло всем

Видимо, для Бьянки это именно и был конец света, иначе она бы действительно жила назло всем. Не смогла смириться с тем, что потеряла Бруно, и решила уйти. Глупо, конечно.

Ir.Di написал(а):

Это да, а была она беременна, а то я так и не поняла ?

Я это тоже не поняла, но больше склоняюсь, к тому что нет :dontknow:

0

611

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Не смогла смириться с тем, что потеряла Бруно, и решила уйти. Глупо, конечно.

Мне кажется, что не смогла смирится что вообще проиграла по всем пунктах - Бруно женится и будет счастлив, Ариель с ней разводится.

Nataleta написал(а):

Я это тоже не поняла, но больше склоняюсь, к тому что нет

Я тоже, в оригинале героиня была вроде беременной  :confused: .  Я его посматриваю иногда. Одна и та же песня но с другими актерами по-другому и выглядит.

0

612

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что не смогла смирится что вообще проиграла по всем пунктах - Бруно женится и будет счастлив, Ариель с ней разводится.

Скорее всего :dontknow:  Но опять же, не думаю, что она смогла бы и дальше жить с Ариэлем, как ни в чем не бывало...

Ir.Di написал(а):

Я его посматриваю иногда. Одна и та же песня но с другими актерами по-другому и выглядит.

Я пробовала, не пошло совсем :no:  Дальше первой серии не продвинулось, и то на перемотке :dontknow:

0

613

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Но опять же, не думаю, что она смогла бы и дальше жить с Ариэлем, как ни в чем не бывало...

Не смогла бы потому что Ариель послушал наконец то свою мудрую сестру и решил развестись. Это тоже задело Бьянку. Как это королеву бросают.

Nataleta написал(а):

Я пробовала, не пошло совсем   Дальше первой серии не продвинулось, и то на перемотке

У меня иногда есть настроение посмотреть, конечно атмосфера там размеренная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, саундтрек заунывный  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  но смотреть можно.

0

614

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Не смогла бы потому что Ариель послушал наконец то свою мудрую сестру и решил развестись. Это тоже задело Бьянку. Как это королеву бросают.

Да даже если бы Ариэль ее не послушал, все равно, рано или поздно Бьянка бы сорвалась, сама бы от него ушла.

Ir.Di написал(а):

У меня иногда есть настроение посмотреть, конечно атмосфера там размеренная

Атмосфера вообще не для меня :dontknow:  Ну не люблю я Турцию. ^^

Отредактировано Nataleta (05.11.2013 15:12)

0

615

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Да даже если бы Ариэль ее не послушал, все равно, рано или поздно Бьянка бы сорвалась, сама бы от него ушла.

Конечно, сил бы надолго не хватило.

Nataleta написал(а):

Атмосфера вообще не для меня   Ну не люблю я Турцию.

И я не очень люблю но сейчас среди латины нечего смотреть  :dontknow:, все ерундой кажется  :disappointed:.

0

616

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Конечно, сил бы надолго не хватило.

Она, по-моему, и так долго рядом с дедом продержалась...

Ir.Di написал(а):

И я не очень люблю но сейчас среди латины нечего смотреть  , все ерундой кажется

Для меня лучше ерунда латина, чем Турция :dontknow:  Я ее почему-то вообще смотреть не могу, никак.

0

617

Свернутый текст
Nataleta написал(а):

Она, по-моему, и так долго рядом с дедом продержалась...

Это точно  :rofl: за такое нужно медаль за мужество давать  :glasses:

Nataleta написал(а):

Для меня лучше ерунда латина, чем Турция   Я ее почему-то вообще смотреть не могу, никак.

Для меня бы сюжет был и игра актеров, которые по душе. А если такого удачного попадания нет в латине сейчас для меня то уже ищу по другим странам  :confused:  :idea: Наташ, может посоветуешь что-то с латины  :flirt:, правда я уже что только не пробовала  %-)

0

618

Ir.Di написал(а):

Наташ, может посоветуешь что-то с латины  , правда я уже что только не пробовала

Я честно, даже не знаю что тебе посоветовать :dontknow:  Ты же все новые сериалы начинаешь смотреть, а раз ничего не зацепило... :dontknow:  Может, из Чили что-нибудь попробуешь посмотреть? у них оригинальных идей много. А старые сериалы тебе вроде не нравятся :dontknow:  Если не смотрела мексиканские "Страсть", "Рассвет", "Истинная любовь", можешь попробовать, я их не смотрела, но многие хвалят. :dontknow:
Я вот все хочу Ojo por ojo посмотреть, вроде сериал все хвалят, но там тема мести, она тебе уже наверно надоела? :D  У меня еще Дикий цветок скачан, когда-нибудь доберусь, но этот сериал точно не шедевр. ^^
Так что ты меня поставила в тупик своим вопросом  :D  :dontknow:

+1

619

Nataleta написал(а):

Может, из Чили что-нибудь попробуешь посмотреть?

Там актеры страшные, никакой сюжет не спасет от них  :D

Nataleta написал(а):

А старые сериалы тебе вроде не нравятся

Не люблю, каждому сериалу свое время. 

Nataleta написал(а):

Я вот все хочу Ojo por ojo посмотреть, вроде сериал все хвалят, но там тема мести, она тебе уже наверно надоела?

Я пробовала смотреть, мне качество рипа не понравилось да и стрелялки догонялки уже тоже надоели.

Nataleta написал(а):

У меня еще Дикий цветок скачан, когда-нибудь доберусь, но этот сериал точно не шедевр.

Я его начала но дальше полторы серии не продвинулась  :rofl:. Не то, что бы все так плохо но и хорошо нечего нет  :D

Nataleta написал(а):

Так что ты меня поставила в тупик своим вопросом

Извини, что напрягла  :blush:.  Может определюсь еще с сериалами, пока смотрю фантастический блокбастер Святой дьявол. Ну если отвлечься. что все это происходит в наше время на нашей планете то все хорошо в сюжете  :rofl:

0

620

Ir.Di написал(а):

Там актеры страшные, никакой сюжет не спасет от них

Ну не все, что уж ты так! :D

Ir.Di написал(а):

Извини, что напрягла

Жаль, что не смогла помочь :dontknow:

Ir.Di написал(а):

пока смотрю фантастический блокбастер Святой дьявол

:rofl:  :cool:  Читаю ваши комментарии!

Ir.Di написал(а):

Ну если отвлечься. что все это происходит в наше время на нашей планете то все хорошо в сюжете

:D
Я вот на Храброе сердце более менее подсела ^^ , Даму и рабочего тяну, и Компаньонок чилийских, а больше меня пока тоже ничего не зацепило :dontknow:

0