www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 481 страница 500 из 999

481

Ptichka написал(а):

Не ожидала что о ребенке узнает Ариель  
Я думала что Бьянка вообще не расскажет никому, тайно сделает аборт и все...

Я тоже не ожидала, в тихаря сделать было бы проще но Бьянка не ищет простых путей  ^^

Ptichka написал(а):

Ариель обрадовался и мне его так жаль было, когда он услышал холодные слова жены что ребенка не будет. А доводы её смешны, она типа еще не завоевала любовь его детей, мол сейчас не время...

Я помню очень правильный довод - это мое тело и мне решать когда рожать, а когда нет  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif.

Ptichka написал(а):

Мне не понятно, она действительно так думает или просто не хочет от него ребенка

Я поняла, что не хочет ни от него. ни вообще.  А то, что дети, доверие - да болтовня все это пустая  ^^ . Это ее сестра рожала и рожала и этим задолбала  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Что мне нравится в Дениз, она заставляет Нинку уважать Бьянку. Она ведет себя уважительно и достойно, хотя сама её не любит.

Мне это тоже нравится только Бьянка будет все равно докапываться до Дениз  ^^ Далась ей эта Дениз. Столько нервов мадмуазель попортила. Если бы Ариель хотел быть с мадмуазель то  бы давно уже был  :dontcare:. Видимо Бьянке необходимо кому-то попортить жизнь  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . дело понятное но лапочке Дениз неинтересно и скучно, интересно Флавии которая может ответить  :D

0

482

Ir.Di написал(а):

Я думала что Бьянка вообще не расскажет никому, тайно сделает аборт и все...

А я думала, что она все таки решит рожать! :blush: Что Флавия ее переубедит! А Ариэлю она рассказала только потому что поняла, что он стоял за дверью и слышал их разговор с Флавией! :jumping:

Ptichka написал(а):

Мне не понятно, она действительно так думает или просто не хочет от него ребенка

Мне кажется она в принципе детей не хотела, независимо от того , чей это ребенок!

Ptichka написал(а):

Что мне нравится в Дениз, она заставляет Нинку уважать Бьянку. Она ведет себя уважительно и достойно, хотя сама её не любит.

Да, единственное, что мне нравилось в Денис- это ее порядочность, она знала свое место в доме, хотя ей и хотелось большего! :yep:

Ir.Di написал(а):

Я помню очень правильный довод - это мое тело и мне решать когда рожать, а когда нет

Это точно, дети не должны быть обузой!

0

483

Belladona написал(а):

А я думала, что она все таки решит рожать!  Что Флавия ее переубедит!

Я не думала потому что рожать и страсть не вяжется друг с другом  :no: Как предаваться страсти если спиногрыз пищит  :D Но Флавия была права в том, что ребенок укрепил бы позиции Бьянки в доме. Хорошо, что Ариель такой, другой бы жутко обиделся и развелся.

Belladona написал(а):

А Ариэлю она рассказала только потому что поняла, что он стоял за дверью и слышал их разговор с Флавией!

Я уже об этом забыла  :blush:

0

484

Ir.Di написал(а):

это мое тело и мне решать когда рожать, а когда нет

да, но это первый ребенок, как у нас бытует мнение, что а вдруг неудачно пройдет и детей не будет вообще...

Ir.Di написал(а):

Далась ей эта Дениз. Столько нервов мадмуазель попортила.

действительно не понятны эти придирки, хочет её опустить..., чтобы она не имела такого авторитета и влияния на детей, на слуг , да и вообще  :dontknow:

Belladona написал(а):

А Ариэлю она рассказала только потому что поняла, что он стоял за дверью и слышал их разговор с Флавией!

это да...она знала что он все услышал.
я удивилась что она матери и сестре рассказала, Бянка не тот человек что может на эмоциях рассказать..

Belladona написал(а):

она знала свое место в доме, хотя ей и хотелось большего!

да, это так  :yep:

Ir.Di написал(а):

Как предаваться страсти если спиногрыз пищит

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Хорошо, что Ариель такой, другой бы жутко обиделся и развелся.

я бы не позволила на его месте избавится от ребенка..
но он уже в возрасте , все радости отцовства, пеленки, сюси-пуси он уже пережил и уже успокоился, возможно ему уже и не так охота нянчится, хотя он и рад бы был...

Ir.Di написал(а):

Я уже об этом забыла

да, Ариель как раз пришел домой, еще встретил у дома ухажера Флавии, вошел в дом и услышал разговор Бьянки, Флавии и Пенелопки.
Бьянка сидела задумчивая, они её давай спрашивать что случилось и тут она бац и сказала о ребенке  o.O  А Ариель уши у дверей греет. :D

0

485

Ptichka написал(а):

да, но это первый ребенок, как у нас бытует мнение, что а вдруг неудачно пройдет и детей не будет вообще...

Не будет так не будет. Желание Бьянки.

Ptichka написал(а):

удивилась что она матери и сестре рассказала, Бянка не тот человек что может на эмоциях рассказать..

Я тоже но Флавия и сестра сдали хорошие советы а Бьянка сделала все наоборот  ^^ . Главное они ее не сдали остальным. Типа была ложная тревога  :crazyfun: Только Бруно усмехнулся и у мадмуазель промелькнули какие-то эмоции.

Ptichka написал(а):

я бы не позволила на его месте избавится от ребенка..

Так его не спрашивали. Я не знаю, что бы я делала на его месте  :dontknow: Может бы развелась вообще. Для Ариеля ребенок плюс, еще что-то может  :D

0

486

20 серия

Умер дядя Бруно, он оплакивал не дядю, а свое несчастное детство, вот и правильно тот его спихнул Ариелю на воспитание. Да...Бруно всем обязан Ариелю.

Новость о ребенке бруно воспринял не очень радостно  ^^ , но старался не показать.

Но самое интересное сегодня за серию было, это как Бьянка повыгоняла слуг к чертовой матери из особняка  ^^
Она вначале пересилила Катю в спальню к Камиле, а когда они подрались из-за Яира, переселила Камилу к Тере  :D 
Естественно языкатая Камилла плохо высказалась о Бьянке и её матери, Бьянка услышала и взорвалась.
Мне очень понравилась эта сцена  :cool:
Пожалуй я на стороне Бьянки, т.к. она мне нравится ))
Хотя конечно тут каждый прав по своему.
Понять можно и слуг, такие перемены в доме произошли с новой хозяйкой, тут перемыть косточки святое дело  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif  Да еще Катя постоянно провоцирует эту Камиллу, которую я не перевариваю  http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif 
Если бы я была на месте Бьянки и чувствовала что меня не уважают как хозяйку дома, тоже скорее всего раздражалась, особенно когда слышишь такие слова от слуг, хотя кто из нас не любит косточки перемыть  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif 

Я наверно уже так соскучилась по таким вот героиням как Бьянка, не сопливым и положительным, что такая радость. Последний раз я так радовалась героине , когда Донью (Чили) смотрела  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif
Я оправдываю почти все действия Бьянки, даже когда она перегибает и не справедлива к той же Дениз  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

На счет ребенка, Ариель настойчиво перед отъездом уговаривает Бьянку подумать, интересно он вернется с Бруно, а ребенка уже не будет  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif 
Ха...Флавия обдумывает возможность быть вместе с Иваном , говорит Бьянке что любит , странно она его любит, по ней не заметно. Бьянку аж коробит от этого всего...

Кстати не такая уж Бьянка бесчувственная, она написала что с одной стороны не против родить ребенка, воспитывать, но она действительно считает что он сейчас не кстати...

+1

487

Ptichka написал(а):

Но самое интересное сегодня за серию было, это как Бьянка повыгоняла слуг к чертовой матери из особняка

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Слуги доболтались.

Ptichka написал(а):

Мне очень понравилась эта сцена  
Пожалуй я на стороне Бьянки, т.к. она мне нравится ))
Хотя конечно тут каждый прав по своему.

Я тоже больше на ее стороне но и без ведома Ариеля принимать такое решение было некрасиво. Но Ариель бы не выгнал их  ^^ .

Ptichka написал(а):

Да еще Катя постоянно провоцирует эту Камиллу, которую я не перевариваю

Катя  :cool:, я в батлах за нее. Камилла мне тоже была неприятна, только под конец уже нормлаьно.

Ptichka написал(а):

Если бы я была на месте Бьянки и чувствовала что меня не уважают как хозяйку дома, тоже скорее всего раздражалась, особенно когда слышишь такие слова от слуг

Что кошке к тому, что о ней болтаю мышки  :crazy:. Это конечно бесит но перымывать косточки будут любые слуги если не немые. Есть что  :D

Ptichka написал(а):

Я наверно уже так соскучилась по таким вот героиням как Бьянка, не сопливым и положительным, что такая радость

Героиня  :cool: А ее турецкий вариант еще хуже  :rofl:

Ptichka написал(а):

Я оправдываю почти все действия Бьянки, даже когда она перегибает и не справедлива к той же Дениз

Я тоже оправдывала но по той причине, что у героини было чему поучится - высокомерию и цинизму. этого мне не хватало и это здорово помогает  :cool:. Но до такого как обращать внимание на таких как слуги и утрировать "Денисей" на опускаюсь, мне на них просто по фиг  :dontcare:

Ptichka написал(а):

а ребенка уже не будет

Нет, ребенок бы удален при Ариеле по-моему. Помню как Бьянку шатало после наркоза, Ариель спрашивал что такое и начался дикий ор Бьянки. Надеюсь память меня не подводит.

Ptichka написал(а):

Ха...Флавия обдумывает возможность быть вместе с Иваном , говорит Бьянке что любит , странно она его любит, по ней не заметно. Бьянку аж коробит от этого всего...

Флавия тоже хочет быть счастливой  ^^ Бьянку коробит и от самой Флавии.

Ptichka написал(а):

Кстати не такая уж Бьянка бесчувственная, она написала что с одной стороны не против родить ребенка, воспитывать, но она действительно считает что он сейчас не кстати...

Ну не кстати так не кстати но не хочет сейчас потом не захочет тем более. В браке делать аборт  :dontknow:. Выбор Бьянки странный но ее.

0

488

Ir.Di написал(а):

Слуги доболтались.

я даже рада что поболтались о какой-то степени, может после этого будут больше хозяйку уважать и бояться., если бы не Камилка со своим змеиным языком... :mad:

Ir.Di написал(а):

но и без ведома Ариеля принимать такое решение было некрасиво. Но Ариель бы не выгнал их

конечно не Бьянка могла обойтись простой руганью на них.
мне кажется она не ожидала что Ариель, который во всем с ней соглашается, так решительно поведет себя и поедет за слугами.

Ir.Di написал(а):

Катя  :cool:, я в батлах за нее

я тоже, только мне не нравится что они обе, особенно Катя интересуются Яиром

Ir.Di написал(а):

Что кошке к тому, что о ней болтаю мышки

не знаю что она тогда так разозлилась..
да просто Флавия вечно под руку болтает что слуги Бьянку не уважают, дети не любят и особенно Нинка противная, ненавижу... :sceptic:  :insane:

Ir.Di написал(а):

Нет, ребенок бы удален при Ариеле по-моему.

я смотрела 21ю серию, она записалась к врачу как раз после того как Ариель вернул назад слуг, хоть я уже и смирилась что ребенка она не хочет, но все же меня удивляет её равнодушие, ни тени сомнения..

Ir.Di написал(а):

Ариель спрашивал что такое и начался дикий ор Бьянки

а почему она на него накинулась ??

Ir.Di написал(а):

Бьянку коробит и от самой Флавии.

видимо матерью Флавия была фиговой, что дочка её не любит и думаю тут дело не только в той последней сцене, когда отца удар схватил..

Ir.Di написал(а):

В браке делать аборт

да, это странно, ребенок уж точно укрепил бы её положение в доме, ну да ладно....

0

489

Понравился момент, то же был в 21, Бруно боксировал грушу, Бьянка зашла, увидела http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  , он поздравил её с беременностью, она перевела тему на другое и обняла его..искры полетели  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Девчонки, а вам не встречались обои  сериала на рабочий стол :question:

0

490

Ptichka написал(а):

если бы не Камилка со своим змеиным языком...

Там Камиллка больше всех погоду и делала  :canthearyou:. Завистливая девчонка.

Ptichka написал(а):

мне кажется она не ожидала что Ариель, который во всем с ней соглашается, так решительно поведет себя и поедет за слугами.

Ну за слугами рыдала Нина, дочь же важнее для любого человека и слуги там столько лет работали. Ариеля в зубах конечно носили но он с ними жил душа в душу. Так что я бы возвращения слуг ожидала  :rofl: Да и толку их выгнать, нужно так надавить на мужа, что бы он это сделал если сильно надо. Все желания жены должен осуществлять муж  ^^ и думать что это его собственная инициатива  :D . Видно у каждой семье свои законы брака.

Ptichka написал(а):

особенно Катя интересуются Яиром

Катя больше на зло Камилле  ^^

Ptichka написал(а):

да просто Флавия вечно под руку болтает что слуги Бьянку не уважают, дети не любят и особенно Нинка противная, ненавижу...

Флавия бы лучше дала совет, как сделать что бы зауважали и полюбили  ^^.

Ptichka написал(а):

все же меня удивляет её равнодушие, ни тени сомнения..

Бьянка решительная, решительность бы в мирное русло.  Мне интересно как это было в оригинале. Мы еще это воспринимаем нормально, а турки там наверное были в диком ужасе от такой героини  :rofl:

Ptichka написал(а):

а почему она на него накинулась ??

Я уже не помню, в феврале это серии смотрела но помню что из-за того, что это ей решать рожать или не рожать, ее тело, ее жизнь и Ариель остался опять  виноват  :rofl:

Ptichka написал(а):

видимо матерью Флавия была фиговой, что дочка её не любит и думаю тут дело не только в той последней сцене, когда отца удар схватил..

ну потом они будут вспоминать и хорошие моменты, значит не так плоха была Флавия  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Бруно боксировал грушу, Бьянка зашла, увидела   , он поздравил её с беременностью, она перевела тему на другое и обняла его..искры полетели

Помню, парочка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :cool:.

Ptichka написал(а):

Девчонки, а вам не встречались обои  сериала на рабочий стол

Мне встречались сделанные фанами но я не припомню где  :blush:.

0

491

Ir.Di написал(а):

Ну за слугами рыдала Нина, дочь же важнее для любого человека и слуги там столько лет работали.

тут Бьянка тупанула с этим поступком, только еще больше настроила эту соплячку Нинку против себя, да и Ариеля...

Ir.Di написал(а):

Все желания жены должен осуществлять муж  ^^ и думать что это его собственная инициатива

это очень правильно  :cool:

Ir.Di написал(а):

Мне интересно как это было в оригинале. Мы еще это воспринимаем нормально, а турки там наверное были в диком ужасе от такой героини

что самое интересное да, у них там это вообще страшная вещь, хотя кто знает, может в современной Турции уже не такое страшное отношение к аборту .
Кто знает, может там вообще не было такого хода..

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню, в феврале это серии смотрела но помню что из-за того, что это ей решать рожать или не рожать, ее тело, ее жизнь и Ариель остался опять  винова

он наверно начал упрекать что она все же это сделала, вот она и вспылила...

Ir.Di написал(а):

ну потом они будут вспоминать и хорошие моменты, значит не так плоха была Флавия

ну возможно, просто щас у них отношения не родственные совсем.

Ir.Di написал(а):

Помню, парочка

у Бруно был вообще такой вид что он еле сдерживается чтобы не сжать её в объятьях и поцеловать  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif 

Ir.Di написал(а):

Мне встречались сделанные фанами но я не припомню где

эх...так хочется обои  :flirt: , придется пересматривать все страницы на мундо посвященные сериалу  :canthearyou:

0

492

Ptichka написал(а):

Кто знает, может там вообще не было такого хода..

Был  :yep:.

Ptichka написал(а):

он наверно начал упрекать что она все же это сделала, вот она и вспылила...

Начал упрекать  :canthearyou:. Я понимаю Ариеля, нужно такую жену гнать, а он терпел. по-моему если от мужчины делает аборт уже даже жена то это оскорбление ему.

Ptichka написал(а):

эх...так хочется обои   , придется пересматривать все страницы на мундо посвященные сериалу

Я видела на форуме какой-то латиноамериканской страны. Наши по-моему нечего и не ваяли  :rofl:.

0

493

Кстати оригинальная парочка мне тоже нечего так. Парень не такая картинка как Брунелка  :rofl:.

Свернутый текст

0

494

Ir.Di написал(а):

Я видела на форуме какой-то латиноамериканской страны. Наши по-моему нечего и не ваяли

я тут немного полистала страницы сериала на мундо, обои не нашла, зато насмотрелась на парочку на скринах, там и видео люди делали  :love: , блин....как мне теперь дойти до этих серий  :D

Ir.Di написал(а):

Я понимаю Ариеля, нужно такую жену гнать, а он терпел. по-моему если от мужчины делает аборт уже даже жена то это оскорбление ему.

ты права  :yep:
Бьянке опять тут не так надо было поступить, лучше бы схитрила, сказала что родит, а сама или аборт сделала, или выкидыш спровоцировала, сыграла бы роль ...
но героиня поступила необычно )

0

495

Ptichka написал(а):

там и видео люди делали   , блин....как мне теперь дойти до этих серий

Дойдешь, завязка длинная но потом  http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif.

Ptichka написал(а):

но героиня поступила необычно )

Героиня поступила так как никто не ожидал, а это плюс для любого фильма  :cool: .

0

496

Вот как Ариель реагировал на аборт  :mad:

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/861168_239198056216720_1312467971_o.jpg

+1

497

Прикольно то, что в сериале можно стать на место в принципе любого героя, каждый по своему прав , такой...житейский сериал  :cool:

0

498

Ptichka написал(а):

Прикольно то, что в сериале можно стать на место в принципе любого героя, каждый по своему прав , такой...житейский сериал

Мне это тоже понравилось. Есть интересные герои есть не очень но обычные люди со своими хорошими качествами и недостатками. Прям очень положительного или негативного нет. Разве что Пенелопе всегда при всех обстоятельствах была хорошей  :flirt:

0

499

Я сейчас качаю нарезку истории Бруно и Бьянки, начиная с 31й серии и увы по 51, дальше нет или я не нахожу , смотреть не собираюсь, оставлю на память ... :D

0

500

Ptichka написал(а):

Я сейчас качаю нарезку истории Бруно и Бьянки, начиная с 31й серии и увы по 51, дальше нет или я не нахожу , смотреть не собираюсь, оставлю на память ...

Интересно  :cool:. С 52 можно делать и самому если бы я не была такая лентяйка  :blush:. У меня клип был запланирован, так и валяется  :rofl: недоделанный.

+1