www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Ptichka написал(а):

В плане не состоявшийся 1й брачной ночи или в плане такого мужа старого ??

Во всех планах  :D. Вообще-то я бы наверное скорее обрадовалась, чем расстроилась  :rofl: но зла бы была, что старый черт меня не хочет  :mad:

0

422

Посмотрела 10ю

Бьянка отправила Дениз жить на нижний этаж к слугам, отдала её комнату Санти, Нинка такую истерику закатила..
Даже не знаю как к этой ситуации отнестись  :dontknow:
С одной стороны жаль Дениз, столько лет как член семьи и тут приходит новая жена и приходится её уступать..
Неужели Бьянка сделала все это с комнатами только чтобы отправить Дениз подальше, или действительно думала что так лучше для Нинки.
Нина по своему тоже права, дорогие её сердцу вещи отправили в чулан, но чтобы так психовать  :canthearyou:

+1

423

Ptichka написал(а):

Бьянка отправила Дениз жить на нижний этаж к слугам, отдала её комнату Санти, Нинка такую истерику закатила..
Даже не знаю как к этой ситуации отнестись

Бьянка берет бразды правления в свои руки  ^^. Я отнеслась так, что Бьянка убрала неугодную Дениз с глаз, а так ей все равно есть у Санти его комната или нет, хорошо ли Нине или нет. Не для него этого делалось. 

Ptichka написал(а):

Нина по своему тоже права, дорогие её сердцу вещи отправили в чулан, но чтобы так психовать

От Ниных воплей  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. Она права конечно на счет вещей, особенно куколки насколько я помню но с воплями был перебор.

+1

424

Ир, хорошо что ты появилась в эфире, а то скукотища такая... :flirt:  :flag: Никого нет...

Ir.Di написал(а):

Бьянка берет бразды правления в свои руки

Не знаю почему Бьянке настолько сильно мешает Дениз, если бы Ариель ею интересовался , то уже давно женился...Но скорее Бьянка ревнует не Ариеля, а к авторитету и положению в семье Дениз.

Кстати сама Дениз вроде женщина симпатичная, с классом , но какая-то слишком сдержанная, даже холодная, как Снежная королева.

Ir.Di написал(а):

насколько я помню но с воплями был перебор.

ведет себя как тупая малолетка, а ей уже 18ть  :canthearyou:
не зря её Бруно чамакой называет  :D

+1

425

Ptichka написал(а):

Ир, хорошо что ты появилась в эфире, а то скукотища такая...    Никого нет...

:flirt: Я тоже заскучала,  ездила к тете, а у нее интернета нет  :'( .

Ptichka написал(а):

Но скорее Бьянка ревнует не Ариеля, а к авторитету и положению в семье Дениз.

И я так думаю.

Ptichka написал(а):

Кстати сама Дениз вроде женщина симпатичная, с классом , но какая-то слишком сдержанная, даже холодная, как Снежная королева.

Мне нравится Дениз, только слез у нее была много но оно и понятно - обидно быть уважаемой в семье столько лет, приходит девчонка и качает права.

Ptichka написал(а):

ведет себя как тупая малолетка, а ей уже 18ть  
не зря её Бруно чамакой называет

:D Чамака она и есть.

0

426

Ir.Di написал(а):

ездила к тете, а у нее интернета нет

ясно, редко бывает когда люди взрослого поколения как-то с связаны с интернетом...

Ir.Di написал(а):

Мне нравится Дениз, только слез у нее была много но оно и понятно - обидно быть уважаемой в семье столько лет

мне Дениз приятна в целом и её обиду понять можно..
Ариель я смотрю во всем слушается жену  :D
Вроде особняк не маленький, а еще свободной комнаты не нашлось..

Кстати, меня так насмешило какой сумбур подняли потому что Нинка пошла на дискарь с подружкой.
Ладно еще регалась Дениз, не знаю что скажут отец и Бьянка..
Но Бруно меня удивил, он так возмущался в клубе на Нинку, как будто сам давно был молодым, ну хочется иногда пойти потусить.
Не такая уже она и маленькая.

0

427

Ptichka написал(а):

Вроде особняк не маленький, а еще свободной комнаты не нашлось..

Меня это тоже удивило  :confused:.

Ptichka написал(а):

Но Бруно меня удивил, он так возмущался в клубе на Нинку, как будто сам давно был молодым, ну хочется иногда пойти потусить.
Не такая уже она и маленькая.

^^ Бруно включил заботливого кузена но Нина уже действительно не маленькая. Не дома же ей сидеть  :dontknow:.

0

428

11 серия

Бьянка публично за ужином извинилась перед Ниной за её вещи, хочет наладить с неё отношения и сама тихонько подошла и сказала что знает про тот концерт, что у них будет общий секрет.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet2.gif 
Нинка посмотрела на все это и призналась сама отцу, Бьянка не ожидала.. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/shok.gif 
Ну Ариель естественно как и все до него поднял такую бучу, он расстроился не потому что дочка подверглась опасности, а что ему никто ничего не сказал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 
Бьянка очень хорошо сыграла обиженную и он еще сам извинился что так с ней говорил  :D

0

429

Ptichka написал(а):

Бьянка публично за ужином извинилась перед Ниной за её вещи, хочет наладить с неё отношения и сама тихонько подошла и сказала что знает про тот концерт, что у них будет общий секрет..

^^ Хитрюля Бьянка.

Ptichka написал(а):

Нинка посмотрела на все это и призналась сама отцу, Бьянка не ожидала..  
Ну Ариель естественно как и все до него поднял такую бучу, он расстроился не потому что дочка подверглась опасности, а что ему никто ничего не сказал

Нина самый честный ребенок на свете  :flirt:  :D. Бьянке щелчок по носу.

Ptichka написал(а):

Бьянка очень хорошо сыграла обиженную и он еще сам извинился что так с ней говорил

Бьянка всегда умела повернуть ситуацию так, что виноват во всем Ариель  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

430

Получается героиня у нас не такая уж и хорошая, но этим она и интересна... :cool:
Неужели даже Санти она не любит , мальчик её полюбил

Ir.Di написал(а):

Бьянка всегда умела повернуть ситуацию так, что виноват во всем Ариель

умная девушка

Ей конечно надо найти подход к этой девчонке, а то она любимица Ариеля

Отредактировано Ptichka (27.09.2013 21:17)

0

431

Ptichka написал(а):

Получается героиня у нас не такая уж и хорошая получается, но этим она и интересна...

Бьянка своеобразная, и не монстр но и не ангел.

Ptichka написал(а):

Неужели даже Санти она не любит , мальчик её полюбил

Мальчик Бьянке вроде нравился но не до фанатизма  :D.

Ptichka написал(а):

Ей конечно надо найти подход к этой девчонке, а то она любимица Ариеля

Все подходы заблокированы  :D. Да и если сравнить - с приходом Бьянки в жизнь Ариеля доча потеряла позиции  ^^

0

432

Ir.Di написал(а):

Все подходы заблокированы

так они не найдут общий язык??

Мне малой Санти очень нравится , такой милый мальчик и играет хорошо..

0

433

Ptichka написал(а):

так они не найдут общий язык??

Они друг дружку так и не примут.

Ptichka написал(а):

Мне малой Санти очень нравится , такой милый мальчик и играет хорошо..

Милый мальчик, видно не так хорошо играет, что я  спустя полсериала запомнила как его зовут

0

434

Ir.Di написал(а):

Милый мальчик, видно не так хорошо играет, что я  спустя полсериала запомнила как его зовут

мне в плане игры понравился, но я еще присмотрюсь
на счет имени ..прикол  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif 
а я имена слуг не запомню никак, но это не удивительно, я их вообще не воспринимаю, бывает перематываю..

Какой вредный мужик этот Гильермо, выкупил долг Флавии, хочет забрать дом и все почему, потому что Флавия выдурила с него лимон баксов, ну ладно это конечно был отвратный поступок..
Но чтобы ссорится с сыном, тем более рвать с ним все отношения  :canthearyou:
Ведь самое главное что сын счастлив со своей женой, что девочка его любит, ждут ребенка, а Гильермо прямо одержим местью Флавии

0

435

Практически одинаково одеты в 9й серии))))
http://i59.fastpic.ru/big/2013/0927/62/8431f403614b82d47009664476f09b62.jpg

0

436

Ptichka написал(а):

а я имена слуг не запомню никак, но это не удивительно, я их вообще не воспринимаю, бывает перематываю..

Их я запомнила сразу  :D. Не то, что бы актеры были хорошие и суперталантливые но персонажи хотя  бы в глаза бросаются. А что Санти - что мебель. Ну играла Бьянка с ним в xbox, не играла бы я бы и это о мальчике не вспомнила   :confused: .

Ptichka написал(а):

Но чтобы ссорится с сыном, тем более рвать с ним все отношения  
Ведь самое главное что сын счастлив со своей женой, что девочка его любит, ждут ребенка, а Гильермо прямо одержим местью Флавии

Гильермо действительно одержим, закрыл бы уже глаза на тот миллион баксов раз такой богатый. Но его военные действия против Флавии мне нравились. Только успокаивался и опять  :crazyfun:. Вредный Гильермо  :crazy: .

Ptichka написал(а):

Практически одинаково одеты в 9й серии))))

Я это тоже заметила тогда. Вообще у Бьянки в гардеробе было много синих вещей, а Флавия любительница леопардового принта  :rofl:.

0

437

Ir.Di написал(а):

принта

что..что???  :huh:

Ir.Di написал(а):

Не то, что бы актеры были хорошие и суперталантливые но персонажи хотя  бы в глаза бросаются.

особенно толстушка)))

0

438

Ptichka написал(а):

что..что???

Принт это рисунок на ткани, не знаю как еще объяснить  :confused:. А ты что подумала ?  o.O 

Ptichka написал(а):

особенно толстушка)))

Тере вообще милаха  :flirt:. Ей еще и любовную линию сделают  :love:  :D.

0

439

Ir.Di написал(а):

А ты что подумала

ничего, просто слово 1й раз услышала  :D

Ir.Di написал(а):

Ей еще и любовную линию сделают

еще не хватало...мне ихних сплетен хватает, не хватало только любовных переживаний

Свернутый текст

Ир, ты не пробовала Землю волков смотреть :question:
Мне просто интересно, я как раз под впечатлением от серии, только что смотрела  :love:

0

440

Ptichka написал(а):

еще не хватало...мне ихних сплетен хватает, не хватало только любовных переживаний

Парочка милая получилась, Тере душа добрящая хоть и с длинным языком. Это Ками противная  :insane:. Тере и все остальные сплетничают для развлечения, а эта девчонка для злорадствия  :dontcare:. Так ей и не прониклась аж до пары финальных серий.

Свернутый текст

Еще не смотрела  :blush:. Жду подходящего настроения. Меня что-то на Турцию потянуло  :rofl:. Начала вчера "Месть" смотреть, американский оригинал мне не пошел из-за актрисы неприятной  :insane:, а у турков как всегда героиня кукленок  :flirt:

0