www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 381 страница 400 из 999

381

Ptichka написал(а):

турки даже страстно не целуются в кадрах, какая там уж страсть   что они реально там показать могут , разве что горячие объятия

:rofl: Не знаю, как это происходило у Бихтер и Бихлюля так как не дошла до этого. Посмотрю расскажу. У турков идея в другом - измена ни ни, аяяяяй  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :rofl:. Флавия вселенское зло  :rofl:.

Ptichka написал(а):

попробуй для пробы Землю волков глянуть, не понравится бросишь..

Посмотрю 1 серию, может понравится.

Ptichka написал(а):

у меня по разному бывает, вот чем-то не понравится и все..

Понимаю, если герой не нравится то не нравится. Но меня в "Запретной страсти" ни один герой не раздражал, только Брунелка в конце отличился  :mad: но Жаник такой милый, на него невозможно долго злится  :rofl: Очень удачный выбор актера на роль  :cool:

0

382

Ir.Di написал(а):

У турков идея в другом - измена ни ни, аяяяяй  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   :rofl:. Флавия вселенское зло

в чем тогда у них запретная страсть???)))
и имена как всегда жуть....

0

383

Ptichka написал(а):

в чем тогда у них запретная страсть???)))

В них Запретная любовь  :flirt:  ^^. Да в том же, тетушку накрыло, племянника накрыло, дядюшка жертва.

Ptichka написал(а):

и имена как всегда жуть....

Выучить надо много времени. Флавию зовут Фирдевс, я даже записала, а то бы никогда не запомнила  :rofl:. Нину Нихаль, ну это еще терпимо. Пенелопе Пейкер.  А остальных я даже без понятия  :dontknow: . Катя Катей  и там  :rofl:.Мне актерский не очень даже внешне. Небахат Чехре люблю из-за роли валиде султан  :cool: и все. Плюс там события идет две серии за одну ремейка, динамики мало, там сплетен слуг еще больше  :rofl: и Нины тоже  :canthearyou:. Сериал конечно хороший для любителей Турецкого кино. есть свои поклонники, которые пищат от восторга.

0

384

Ptichka написал(а):

так зачем рекламировать как конец, уже говорили бы что продолжение следует

:dontknow: без понятия.

Ptichka написал(а):

и я и моя млман тоже подсели, хотя мне уже чуток начинает Сыла поднадоедать

Она мне уже давно надоела  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif.
На счет мьямор  :rofl: или как оно там - это Нина не могла в детстве выговаривать ми амор.

Carmen Vi написал(а):

Ну может быть, хотя Флавия хотела за Ариэля выйти, я думала что Бьянка спасти его хочет от нее....но оказывается что сама ему в душу гадит....и еще по хуже Флавии(((

Бьянка хотела только одного - попортить маме планы и у нее это удалось  ^^. Главное было унизить ненавистную мать. а уже потом Ариель. Но беда, что Бьянка так и не смогла его полюбить.

Carmen Vi написал(а):

Они все таки подружатся или как???....

Не совсем но станут ближе.

Carmen Vi написал(а):

.Хотя ведь Бьянка прекрасно понимала, что Мадмуазель не ровно дышит к Ариэлю, сделала бы так чтобы они сблизились.....если у нее страсть к Бруно нахлынивает)))

Бьянка жутко при всем этом ревновала Ариеля, ее и все  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif.

Carmen Vi написал(а):

возможно что Ариэль мог и не ответить на чувства Мадмуазель, он ведь "женат". и не может изменить Бьянке

Ариель само благородство, ну не сойтись бы ему с мамзель ? дети ее обожают. Нет, нужно потешить свое самолюбие молодой красавицей женой.

0

385

Ir.Di написал(а):

На счет мьямор  :rofl: или как оно там - это Нина не могла в детстве выговаривать ми амор.

ага.., я помню как Ариель говорил это , только не могла толком слово разобрать то ли мьямор, то ли мимор..

0

386

4 серия

В этой серии все дружненько отправились в гости на пикник к сестрице Ариеля, а она у него тетка боевая, заявили что Бьянка с ним по расчету и должна контракт подписать  :D
Что мне за серию больше всего понравилось это переглядки в доме Ариеля между Бруно и Бьянкой, и особенно ихняя беседа на лавочке , когда он рассказывал ей о себе.
Я увидела из его воспоминаний что родители его погибли,  ана нем и царапины не было и что оказывается Ариель ему не такой уж и близкий родственник, он не родной брат его родителей, то ли двоюродный, то ли что-то такое.
Ну по крайней мере Бруно хоть признает что без богатого дяди ему жить бы пришлось в нищете..

0

387

Ptichka написал(а):

заявили что Бьянка с ним по расчету и должна контракт подписать

Франциска  :cool: только Ариель к ней прислушался очень поздно.

Ptichka написал(а):

Что мне за серию больше всего понравилось это переглядки в доме Ариеля между Бруно и Бьянкой, и особенно ихняя беседа на лавочке , когда он рассказывал ей о себе.

Это было мило.

Ptichka написал(а):

Я увидела из его воспоминаний что родители его погибли,  ана нем и царапины не было и что оказывается Ариель ему не такой уж и близкий родственник, он не родной брат его родителей, то ли двоюродный, то ли что-то такое.

Так и есть, Бруно очень повезло с Ариелем. Родственники поближе его брать не хотели.

Ptichka написал(а):

Ну по крайней мере Бруно хоть признает что без богатого дяди ему жить бы пришлось в нищете..

Бруно признает и вроде ценит все это но тут же делает все наоборот  ^^ .

+1

388

Ir.Di написал(а):

Родственники поближе его брать не хотели.

а он окажется таким неблагодарным

0

389

Ира,  а у тебя есть эти песни из сериала Sharlene Taule - Vives en mi и Jencarlos Canela - Dime, у меня не получается скачать  :dontknow:

Отредактировано Ptichka (20.09.2013 13:59)

0

390

Ptichka написал(а):

Ира,  а у тебя есть эти песни из сериала Sharlene Taule - Vives en mi и Jencarlos Canela - Dime, у меня не получается скачать

Жан Карлоса песня была, а Шарлин ( Камиллы  :flirt: ) нет. Скачать можно без проблем песню Жаника http://get-tune.net/?a=music&q=jenc … nela+dime. Шарлин тоже не могу найти скачать без проблем :dontknow: .

+1

391

Хорошо что не стали тянуть резину и пропустили три месяца, приблизив нас к свадьбе  :flirt:
Не сильно мне Бьянка понравилась с поднятой прической, были конечно ракурсы и удачные, но не много..
Свадьба была испорчена, и зачем этот мужик явился (Гильермо)...Ведь не Бьянка же его на бабки раскрутила, зачем праздник портить.. :mad:
Бруно и Бьянка все гыркаются  :D , он её действительно прикольно тетушкой называет.

Понравилось что не стала Бьянка ломаться и приступила к исполнению супружеского долга, молодец, очень секси рубашечка на ней была ,  у дедка аж дух перехватило..
Ариель даже сам хотел отложить на позже ихнюю 1ю ночь... но она сказала что хочет быть его  :insane:

Ir.Di написал(а):

Камиллы

кто у нас тут Камилла??

0

392

5 серия

Ну Ариель дает  o.O  отказался спать с женой в 1ю брачную ночь, не ожидала от него, списал все на трудный день, на скандал...Заночевал в своей мастерской :canthearyou:

Мне показалось что Бруно немного с грустью вспоминал момент бракосочетания, сидел, пил вино в одиночестве, посмотрел на балкон, а там она  :flirt:

0

393

Ptichka написал(а):

Не сильно мне Бьянка понравилась с поднятой прической, были конечно ракурсы и удачные, но не много..

Красивая невеста была. Мне платье понравилось  :cool:

Ptichka написал(а):

Свадьба была испорчена, и зачем этот мужик явился (Гильермо)...Ведь не Бьянка же его на бабки раскрутила, зачем праздник портить..

Гильермо в своей войне против Флавии сметает все на своем пути  :rofl:. Дядька мне нравился.

Ptichka написал(а):

он её действительно прикольно тетушкой называет.

Дорогая тетушка  :rofl:. Бруно приколист.

Ptichka написал(а):

Понравилось что не стала Бьянка ломаться и приступила к исполнению супружеского долга, молодец, очень секси рубашечка на ней была ,  у дедка аж дух перехватило..
Ариель даже сам хотел отложить на позже ихнюю 1ю ночь... но она сказала что хочет быть его

Бьянка была суперсекси и честно хотела выполнить супрежеский долг но Ариль сбежал  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Мне показалось что Бруно немного с грустью вспоминал момент бракосочетания, сидел, пил вино в одиночестве, посмотрел на балкон, а там она

С этих взглядов у меня их история и началась.

Ptichka написал(а):

кто у нас тут Камилла??

Служанка с длинным языком  :playful:
http://3.bp.blogspot.com/-3D2k-_Afp1w/UQWYSsVNU0I/AAAAAAAAEp8/j1FKEKImAE0/s1600/PremierePasionTV.png

0

394

Ir.Di написал(а):

Красивая невеста была. Мне платье понравилось

Неплохое, но верх можно было и более помпезный какой-то сделать, а хвост павлиний ничего был )))

Ir.Di написал(а):

Бьянка была суперсекси и честно хотела выполнить супрежеский долг но Ариль сбежал

Я если честно он него фигею...Вот смотрела 7ю серию и он опять задних пасет , у него что комплексы что ли??? Что так давно с женщиной не спал, а тут еще молодая такая, все моменты оттягивает и вот  в конце наконец-то что-то начало вырисовываться , когда Бьянка украсила спальню свечами, оделась в соблазнительную рубашечку черно-белого цвета  :cool:
Мне реально нравится как актриса играет любовь с таким взрослым мужчиной, такие поцелуи страстные, не жмется , нежна с ним, видно что не любит, но ведет себя с ним как жена хорошая  :cool:
уважаю!!!

Ir.Di написал(а):

С этих взглядов у меня их история и началась.

Я уже не дождусь когда у них все закрутится, пока он считает её корыстной особой, женившейся по расчету. За что и был вынужден уйти из дому.
Ушел красиво, но я думаю он перестарался со своим желанием доказать дяде что Бьянка корыстна. Притом он зависим от дяди, что он там еще рыпается :dontknow: 

Ir.Di написал(а):

Служанка с длинным языком

От неё я в шоке, история с сережкой отвратительна  :insane:
Ну нашла и что.., нафиг она тебе в единственном экземпляре  :dontknow:  Потом решила отдать, обвинила парня , не помню как его имя, то ли шофер, то ли садовник ..Он баран взял на себя  :canthearyou:
А что нельзя было сказать что нашли в саду допустим вчера и отдать , в чем проблема, раздули из-за пустяка такой скандал  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
И Бьянка тоже хороша..., чтобы доказать что ей важнее спокойствие в семье выкинула серьгу в озеро.

Кого любит этот парень слуга со странным именем, чернявый, Камиллу или дочку Артуро???
Кстати девчонка уже так не бесит, как только она перестает истерить и не ревнует папочку, сразу смотрится по другому. Еще понравилось как она Бруно защищает и как его любит  :flirt:
Хотя её слишком много в кадрах , хотелось бы меньше..

+1

395

Ptichka написал(а):

Вот смотрела 7ю серию и он опять задних пасет , у него что комплексы что ли???

Волнуется  :crazy:  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Мне реально нравится как актриса играет любовь с таким взрослым мужчиной, такие поцелуи страстные, не жмется , нежна с ним, видно что не любит, но ведет себя с ним как жена хорошая  
уважаю!!!

Моника молодец, прожила свою роль от начала до конца. На то и актеры, что бы играть с любым партнером на высоте. Вот с Жаником страсть изобразить легче,  вот с актером такого возраста  o.O нужен определенно талант.

Ptichka написал(а):

Я уже не дождусь когда у них все закрутится

У них будет долго закручиваться но мне было интересно наблюдать, запретная страсть так всегда и начинается  ^^.

Ptichka написал(а):

Ушел красиво, но я думаю он перестарался со своим желанием доказать дяде что Бьянка корыстна. Притом он зависим от дяди, что он там еще рыпается

Бруно выпендривается  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

Ну нашла и что.., нафиг она тебе в единственном экземпляре    Потом решила отдать, обвинила парня , не помню как его имя, то ли шофер, то ли садовник ..Он баран взял на себя

Не знаю зачем сдалась Камилле одна сережка  :D но шуму было много. Яир очень благородный, слишком.

Ptichka написал(а):

Кого любит этот парень слуга со странным именем, чернявый, Камиллу или дочку Артуро???

Яир любит Нину. А Камилла любит его.

Ptichka написал(а):

Кстати девчонка уже так не бесит, как только она перестает истерить и не ревнует папочку, сразу смотрится по другому. Еще понравилось как она Бруно защищает и как его любит

Девчонка нормальная, причуд в этом сериале всем хватает  :rofl:. Нина на фоне некоторых адекват.

Ptichka написал(а):

Хотя её слишком много в кадрах , хотелось бы меньше..

:dontknow: Я уже не помню сколько ее было. Видимо мой мозг под нее отдыхал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif . Я напрягаюсь, когда интересных персонажей показывают. Рыжая в их число не входила полсериала точно пока не поменяла имидж.

+1

396

Ir.Di написал(а):

На то и актеры, что бы играть с любым партнером на высоте.

Вот и я так считаю, но мы знаем что так не всегда бывает увы..

Ir.Di написал(а):

Вот с Жаником страсть изобразить легче,  вот с актером такого возраста  o.O нужен определенно талант.

Иногда так бывают что и молодые не могут химию показать, то ли актеры такие, то ли не совместимы  :dontknow:  А с таким взрослым актером вообще для молодой не просто, максимум что я видела скромные чмоки в губки и объятья не страстные, а Моника так его трогает, целует, прижимается , одним словом я под впечатлением  :cool:
Могу представить что они с Бруно будут вытворять  :flirt:

Ir.Di написал(а):

У них будет долго закручиваться но мне было интересно наблюдать

а в каких приблизительно сериях мне следует ждать хотя бы поцелуя??

Ir.Di написал(а):

Бруно выпендривается

я думаю он скоро вернется в дом  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Яир любит Нину. А Камилла любит его.

о как... :idea:

Ir.Di написал(а):

Нина на фоне некоторых адекват.

слуг не переношу..
Яир сын страшной служанки и повара?
Я так поняла у них там семейный подряд и мать, и отец, и он...все работают в этой семье?

0

397

Ptichka написал(а):

Иногда так бывают что и молодые не могут химию показать, то ли актеры такие, то ли не совместимы

Актеры, в латине талантливых не очень много, в большинстве своем посредственны все. Актеры маленького экрана и все. Некоторые обычные люди отыграют лучше честное слово. Несовместимость раз уже взялся за эту профессию нужно подальше засовывать и работать.

Ptichka написал(а):

Могу представить что они с Бруно будут вытворять

http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif   :cool: Но и там Моника тянула пару, Жаник особенно не напрягался  ^^ хотя мог бы и поднапрячься. Было бы еще больше огня.

Ptichka написал(а):

а в каких приблизительно сериях мне следует ждать хотя бы поцелуя??

В 40-х  :dontknow: Пока чувства возникнут, пока Бьянка будет долго бояться их.

Ptichka написал(а):

я думаю он скоро вернется в дом

Куда он денется.

Ptichka написал(а):

слуг не переношу..

Люди как люди, я привыкла. Все везде сплетничают. Стоит отвернутся, как уже в зубах носят. И я могу себе позволить роскошь поносить кое кого в зубах  :D. Нехорошо, некрасиво но такова жизнь. Я за 8 месяцев так к ним привыкла, что без них уже и скучно.
Деда : Что там слышно Тере ?
Тере - Ариель и Флавия замолчали как две мумии  :crazy: .   
Деда - Иди послушай под лесенкой  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 
А потом деда - не будет сплетней на моей кухне  :rofl:
Это так по-нашему, так по-народному мило  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Яир сын страшной служанки и повара?

Яир сам по себе, у повара и Селесте дочь Камилла.

Ptichka написал(а):

Я так поняла у них там семейный подряд и мать, и отец, и он...все работают в этой семье?

:rofl: Точно семейный подряд.

0

398

Ir.Di написал(а):

Актеры, в латине талантливых не очень много, в большинстве своем посредственны все

ну на эту тему можно поспорить  :D

Ir.Di написал(а):

Но и там Моника тянула пару, Жаник особенно не напрягался

жаль, я больше за мальчиками люблю наблюдать)))

Ir.Di написал(а):

В 40-х

ого-го... o.O

Ir.Di написал(а):

Люди как люди, я привыкла. Все везде сплетничают.

посмотрю дальше , может и привыкну

Ir.Di написал(а):

Яир сам по себе, у повара и Селесте дочь Камилла.

а я решила что наоборот )))

0

399

Ptichka написал(а):

ну на эту тему можно поспорить

Спорить бесполезно, у них не та актерская школа  :no: .

Ptichka написал(а):

жаль, я больше за мальчиками люблю наблюдать)))

Чего за ними наблюдать, их надо брать  :rofl:.

0

400

Девчонки, а сериал с субтитрами или вы на испанском смотрите?
Моника Спеар и ЖКК хоть немного химичат?

0