www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запретная страсть / Pasión prohibida

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Ir.Di написал(а):

По-моему она очень хорошо его обхаживает.

Только вот он сбежал от нее в первую брачную ночь :D

Ir.Di написал(а):

В оригинале деда    :x  Такая стремота

Это точно, "наш" деда на его фоне прям мачо! ^^

Ir.Di написал(а):

мне нравится их разговоры и когда Бруно называет Бьянку тетушкой

Ну она же жена дядюшки! :crazyfun:  Кстати, насколько я поняла, Бруно-то не племянник Ариэля на самом деле, а называет так его из нежных чувств. Если я правильно поняла, родители Бруно погибли, а Ариэль был их другом и взял над ним опеку? :dontknow:

0

22

Nataleta написал(а):

Только вот он сбежал от нее в первую брачную ночь

Не пойму его поступка, ну был скандал, не первый и не последний. Это не причина бежать от невесты. Или он чувствует, что она его не любит и не хочет.

Nataleta написал(а):

Кстати, насколько я поняла, Бруно-то не племянник Ариэля на самом деле, а называет так его из нежных чувств. Если я правильно поняла, родители Бруно погибли, а Ариэль был их другом и взял над ним опеку?

Да, он не родной дядя Бруно. Так все и было с родителями но я почему-то поняла, что Ариель какой-то дальний родственник. Но с моим испанским это не удивительно  :rofl: Ну и плюс, когда я смотрю сериал сама без друзей по обсуждению я и слушаю его в полуха.

0

23

Ir.Di написал(а):

Не пойму его поступка, ну был скандал, не первый и не последний. Это не причина бежать от невесты.

Я тоже этого не поняла... Тем более если уж он ее так любит. Наоборот, должен был весь от нетерпения сгорать. Ну хоть вторая ночь удалась :D

Ir.Di написал(а):

Или он чувствует, что она его не любит и не хочет.

Может быть, конечно, но по-моему Бьянка так старается, что когда они вдвоем трудно представить, что она его не любит ^^

Ir.Di написал(а):

но я почему-то поняла, что Ариель какой-то дальний родственник.

Вполне вероятно, что ты права, я этот момент прослушала, если честно, отвлеклась, а заново смотреть было лень :D

0

24

Nataleta написал(а):

Ну хоть вторая ночь удалась

Это хорошо, а это в какой серии ?

Nataleta написал(а):

Может быть, конечно, но по-моему Бьянка так старается, что когда они вдвоем трудно представить, что она его не любит

Бьянка старается но Ариель не вчера родился. В искренность ее чувств поверить сложно  :dontknow:.

0

25

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, а это в какой серии ?

Конец 7 - начало 8 :flag:

Ir.Di написал(а):

В искренность ее чувств поверить сложно

Нам сложно, потому что мы знаем, что их нет, а Ариэль по-моему пока не выказывает подозрений по этому поводу, наоборот возмущается, когда Бруно намекает на это.  Но может и сомневается, только показывать не хочет :dontknow:

0

26

Nataleta написал(а):

а Ариэль по-моему пока не выказывает подозрений по этому поводу, наоборот возмущается, когда Бруно намекает на это.  Но может и сомневается, только показывать не хочет

А может и верит искренне в чувства Бьянки и ему приятно, что рядом с ним молодая, красивая девушка. А вот Бруно видит Бьянку на сквозь но и он не совсем прав - Бьянка вышла замуж за Ариеля не из-за меркантильности, а что бы маме напакостить  ^^.

0

27

Ir.Di написал(а):

А вот Бруно видит Бьянку на сквозь но и он не совсем прав - Бьянка вышла замуж за Ариеля не из-за меркантильности, а что бы маме напакостить   ^^ .

:D  Просто мотив из-за денег сам напрашивается, тем более имел место инцидент с "продажей" Пенелопе, вот он и подозревает ее в корысти ^^

0

28

Nataleta написал(а):

Просто мотив из-за денег сам напрашивается, тем более имел место инцидент с "продажей" Пенелопе, вот он и подозревает ее в корысти

Бруно сам не святой, смешно было смотреть, как он обчистил копилку Нины  :D. Видно денег бедняжке не хватает, а кому чего не хватает тот о том и говорит.

0

29

Ir.Di написал(а):

Видно денег бедняжке не хватает, а кому чего не хватает тот о том и говорит.

Я что-то до сих пор не поняла, чем он занимается по жизни? Вроде говорилось, что он где-то учится?

0

30

Nataleta написал(а):

Я что-то до сих пор не поняла, чем он занимается по жизни? Вроде говорилось, что он где-то учится?

Не знаю, вроде говорилось, но я не слышала  :blush: Насколько я вижу он постоянно дома и учебой, работой  себя не напрягает  :D.

0

31

Ir.Di написал(а):

Насколько я вижу он постоянно дома и учебой, работой  себя не напрягает  :D

Вот и я про тоже :D  Ну как бы тоже уже взрослый мальчик, пора бы чем-то себя занять :flag:

Посмотрела 10 серию. На всякий случай напишу в спойлер.

Свернутый текст

Бьянка моментально освоилась в доме Ариэля, командует там вовсю! Сразу поставила себя как хозяйка, кроме Нины никто не пытается возражать ^^  Даже мадемуазель, у которой статус "практически члена семьи" подчиняется беспрекословно, хотя в некоторых моментах могла бы и возразить, Ариэль ведь дает ей право голоса. Наверно не хочет портить отношения с "сеньорой".
Нина вроде бы уже смирилась с присутствием Бьянки, но как только она расселила ее и Санти, опять ударилась в истерику. Я вот этого вообще не понимаю. Девке 18 лет, а она живет в одной комнате с малолетним братом, это в таком-то доме и с таким-то папашей! Да ей бы благодарить Бьянку, а она "Ты хочешь разлучить меня с братиком!" http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  Последней каплей стало то, как Санти назвал Бьянку мамой, все, понеслась душа в рай, а Нина в истерику... :canthearyou:
Бруно как-то особо там не мелькает... Правда, попали они, конечно, с этим снимком в журнале ^^  Надо было ему сразу Ариэлю про это рассказать, а теперь Бьянка скорее всего увидит статью, расскажет мужу и разразится скандал. Хотя я не против, чтобы Нину как-нибудь наказали. :hobo:
Флавия тоже как-то сдулась, маловато ее. Все у них какие-то мелкие ссоры и перепалки с Бьянкой, хочется чего-нибудь посерьезнее

Отредактировано Nataleta (26.02.2013 15:09)

+1

32

Nataleta написал(а):

Посмотрела 10 серию.

o.O  :cool: Молодчинка, быстро ты. Я 7 еще не досмотрела.

0

33

Ir.Di написал(а):

Молодчинка, быстро ты

Хочу догнать сериал в показе, чтобы потом спокойно по одной серии смотреть :flirt:

0

34

Nataleta написал(а):

учится, а в 25 серии появился намек на работу http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  , но на всякий случай напишу в спойлер.

Свернутый текст

он прдставился Бьянке персональным тренером в спорт клубе, если это была шутка, то этот момент я прощелкала.

+1

35

allena написал(а):

в 25 серии появился намек на работу

Не прошло и года! :crazyfun:

Свернутый текст
allena написал(а):

он прдставился Бьянке персональным тренером в спорт клубе

Вообще, имея такие возможности, как у него, можно было бы выбрать себе занятие  посерьезнее :glasses:

0

36

Nataleta написал(а):

Не прошло и года!   

Свернутый текст

Вообще, имея такие возможности, как у него, можно было бы выбрать себе занятие  посерьезнее

Свернутый текст

а в его положении это можно рассматривать это как хобби  http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif 

0

37

allena написал(а):

учится, а в 25 серии появился намек на работу

:D Какой прогресс.

0

38

Ir.Di написал(а):

Да, он не родной дядя Бруно. Так все и было с родителями но я почему-то поняла, что Ариель какой-то дальний родственник

Где то еще в первых сериях Бруно говорит Бьянке, что родители его погибли, он чудом выжил, это было в Боготе. Родной дядя не захотел его брать, он мог оказаться на улице, но его забрал двоюродный дядя Ариель.
Сам "дядюшка" говорит Бьянке, что в детстве он и отец Бруно были как Нина и Санти - все время вместе.

Отредактировано allena (26.02.2013 20:16)

+2

39

Nataleta
allena

Девчонки, привет! Вот у нас уже и компания собирается))) Смотрю 7-ую серию)) Камилла просто ужас ужасный, украла сережку и сама же намучилась, она для нее была как горошина у принцессы в матрасе))) спать не давала))) Крадется по углам, что волей не волей заподозришь что-нибудь неладное, ну и взяла и свалила на Яира да так неумело наврала, что у нее на лбу было написано, что врет))) Ариэль не дает секиса Бьянке, она уже и так и сяк, а он...10 лет ждал, еще пару дней подождать не страшно %-) Que te pasa, mi amor???? Гильермо ужасно нервный, мне кажется он и без попадалова на деньги нервный...

Nataleta написал(а):

А вот страсти между ней и Бруно пока не прослеживается...

Бруно пока сторонний созерцатель))) Сосредоточиться на Бьянке ему мешает то, что он думает, что его дядя женился на ней на свою погибель, что она оставит его без порток и в шляпе))) без гроша то бишь)) его и его детей.

Ir.Di написал(а):

Флавия сразу сделалась монстром но мне эта героиня нравится.

Да, мне она тоже симпатична, движуху создает))

Отредактировано Morgana (26.02.2013 21:46)

0

40

Morgana написал(а):

Камилла просто ужас ужасный

О да, думаю она сережкой не ограничиться, что-то еще натворит. И свалить на парня, который нравится - уму непостижимо  :canthearyou: Ну не видит он в ней женщину своей мечты, видно это ее и бесит.Удивило, что Яир согласился, что он ее взял. Бьянка клсасно поступила с сережкой, выбросила в пруд  :D. Нет сережки нет проблем  ^^ И Бьянка уже такая умная, сразу расколола Камиллу. Жизнь с доньей Флавией 25 лет научила  :D

Morgana написал(а):

Ариэль не дает секиса Бьянке, она уже и так и сяк, а он...10 лет ждал, еще пару дней подождать не страшно

:tired: Пара дней затягивается.

0